Последние сообщения на форуме (175884)

2059 дней назад
lubov_23:Первое фото со съемок "Детства лидера"Источник: http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/pervoe-foto-so-semok-detstva-lidera.html Ура!!! У нас съёмки!
2059 дней назад
Девочки...вот ведь незадача...Я в кассе теперь одна хозяйка остаюсь, мне теперь можно как хочешь рабочее место обустраивать, вот сейчас я себе и рабочий стол Робом украшу на компьютере и календарик те
2059 дней назад
Всем привет! Жутко болит голова(((
2059 дней назад
Tatyanchik: Привет! Ирочка, я просто покорена твоим талантом! Ну как так можно свои эмоции,переживания на бумаге и с рифмой - для меня нечто нереальное. Очень легко, красиво, чувственно!Браво!!!
2059 дней назад
Sangria: Irisss: И еще мое... В глаза смотри мне...я сейчас До дна испью твое дыханье. Ты пеплом станешь от желанья, Умрешь...воскреснешь сотни раз... Спрошу: - еще? Не сомневаюсь. В ответ услы
2059 дней назад
*Наташа*:
2059 дней назад
Пока по делам уходила свет выключали
2059 дней назад
2059 дней назад
Irisss: И еще мое... В глаза смотри мне...я сейчас До дна испью твое дыханье. Ты пеплом станешь от желанья, Умрешь...воскреснешь сотни раз... Спрошу: - еще? Не сомневаюсь. В ответ услышу стон:
2059 дней назад
Привет! Ирочка, я просто покорена твоим талантом! Ну как так можно свои эмоции,переживания на бумаге и с рифмой - для меня нечто нереальное. Очень легко, красиво, чувственно!Браво!!!
2059 дней назад
Оксана:Ирочка привет знаешь я думаю наши мужики стеснительные ,они будут дома смотреть Привет, Оксанчик. Нуууу... возможно. Но, думаю, есть и такие, которые и в кино сходят, и дома посмотрят
2059 дней назад
Irisss: Натусь...я отлучусь... До встречи родная!!!
2059 дней назад
2059 дней назад
2059 дней назад
Р@шель: Алиновка: Svetlanchik: Он как под конвоем И кто тут кого больше боится??? Мужики обсуждают предстоящий фильм на форумах - никакого КВНа не надо. Ну и нашему там,само с