Моя золотая рыбка

ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ. Он поможет ей обрести себя...
Администратор
Викторишна
Награды: 1
Новосибирск
1102 дня назад

Нереально красивая обложка от от Леси, Бенеаминна_Камбербэтчевна. Спасибо за творчество и за то, что поделились с нами!

Автор: Sparking

Бета: helenforester

Дисклеймер: Роберт Паттинсон принадлежит сам себе, а вот Лили - вымышленный персонаж
Предупреждение: нецензурная лексика, описание сексуальных сцен
Рейтинг: R
Пейринг: Роберт/Лили
Жанр: Romance/Angst

Саммари: "Говорят, что в жизни ничего не происходит просто так, что люди, появляющиеся по странному стечению обстоятельств рядом с нами - предназначены нам судьбой, играют в ней свою роль – только кто-то главную, а кто-то второстепенную. Не знаю, кто там наверху раздавал нам сценарии, но, как оказалось, это была не последняя наша встреча со странным и симпатичным парнем Робертом. Но тогда я еще этого не знала..."

От автора: Дорогие мои читатели! Это моя первая работа, надеюсь на понимание с вашей стороны. Сразу же хочу сказать, чтобы не было неприятных инцидентов, что в моем фанфике Кристен будет лишь упоминаться, главная героиня не она. И еще, я никогда не была в Лондоне, но интернет мне в помощь!)) Очень жду ваших отзывов, мнений)) Пообщаемся на Форуме, всем буду рада!

Разрешение на размещение от автора получено

Саундтрек
Автор видео Svetlanchik

Главные герои
Дополнительные материалы
Редактировалось: 11 раз (Последний: 6 апреля 2016 в 22:01)

Жужелица
Награды: 4 Посетитель
Усть-Илимск
10 дней назад
Моя рыбка золотая класс! Одна из моих самых любимых историй ! Так великолепно написано! Читается легко не принужденно, прекрасная история! Такая добрая, лёгкая, но в то же время, напряжённая !Спасибо!

Антонина
Награды: 2 Посетитель
9 дней назад
Милочка! Вот тут я точно не ошибусь с автором. laugh
Любимая прелюбимая история!! Со всем набором эмоций. С удовольствием перечитаю! lov_roze

Sparking
Награды: 1 Посетитель
1411 дней назад
Спасибо, девочки мои дорогие!!! ups Безумно рада, что Рыбка не оставила вас равнодушными! Я очень это ценю! chmok

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .