[РЕШЕНО] ♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ))) ♥

Старый новый ДОМ открывает свои двери ;-))) Здесь живем мы и самый необыкновенный мужчина во всей Вселенной - Роберт Паттинсон! Пусть это место хранит наше тепло и счастливые моменты нашей и ЕГО жизни! Робошайка - FOREVER)))
Оксана
Новосибирск
1641 день назад
Svetlanchik:

О.МОЙ.БОГ!!!!!!!!!!!!Этот Роб,просто вышел из моих самых тёмных фантазий rr hyNAnw я сдох w_day

Оксана
Новосибирск
1641 день назад
LeLis:

Четкий пацан, расширил свои владения ynXVAF

Оксана
Новосибирск
1641 день назад
Вот я балда забыла поздороватся ......привет Робошайка friends

Оксана
Новосибирск
1641 день назад
LeLis:

Rani Sheen ‏@ranisheen
Looks like an all-man sausage fest in the new Harmony Korine: Idris Elba, Al Pacino, Robert Pattinson, and Franco
mosking

MTV Italia ‏@mtvitaly
!!! James Franco + Robert Pattinson + Idris Elba in un solo film? IN UN SOLO FILM? Aaaaah! http://su.mtv.it/1IAivzW
о да - в одном фильме w_day

Matt Jones ‏@jones95_matt
Really liking the sound of Harmony Korine's The Trap. Idris Elba as a gangsta rapper? Robert Pattinson as an Uzi-wielding surfer? Now please
хочется все и сразу
opa

Patricia B. Allen ‏@PatriciaBAllen_
A great all male cast shaping up RT @TheWrap: Harmony Korine's 'The Trap' http://goo.gl/b5xPV4

да каст дастиш фантастиш drag

Шикарный состав! nu

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
18 минут назад
LeLis:

только мужики drag
Суровые парниши! Всем привет! friends

Администратор
Svetlanchik
Иваново
18 минут назад
LeLis:

Сколько разных вариаций)))

Администратор
Svetlanchik
Иваново
18 минут назад
Алиновка:

Признавайтесь, кто вчера "Сумерки" смотрел? bpbtIy
Волшебный фильм. Атмосфера, музыка... и все такие ещё дети!
От Эдварда глаз не оторвать o64AMP
Я включила только в самом конце)))

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
15 минут назад
Алиновка:

Я смотрела. Не собралась ведь, а включила и глаз не смогла оторвать. Магический фильм, погружает в себя, втягивает посильнее омута Памяти.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
18 минут назад
А вот и Сумерки по СТС начинаются! bpbtIy

Администратор
Svetlanchik
Иваново
18 минут назад
Оксана:

Привет, Оксан) Ты с работы?

Администратор
Svetlanchik
Иваново
18 минут назад
У Хардвик получился шедевр, конечно.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
18 минут назад
Синемафия ‏@cinemafia_ru 47 сек.47 секунд назад
36-летний Евгений Цыганов "Брестская крепость", "Фарца") станет отцом в 7-й раз. СЕДЬМОЙ, Карл!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
18 минут назад
Дух захватывает от Эдварда! Как в первый раз прям! laugh

Оксана
Новосибирск
1641 день назад
Svetlanchik:

Оксана:

Привет, Оксан) Ты с работы?

Света,привет) ага ,работу работаю.....день пока тихий читаю ,что пропустила)

Оксана
Новосибирск
1641 день назад
Svetlanchik:

Алиновка:

А я не смотрела,все не могу сходить телевизор купить.....то лень....то отпуск....то татуировку захотелось....стыдно признался но уже дааавно не не смотрела сумерки.....вотЬ. zst

Администратор
Svetlanchik
Иваново
18 минут назад
Валить и трахать Эдварда нашего Каллена. НУ ДО ЧЕГО ЖЕ ХОРОШ! dash3 dash3 dash3
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2015 в 12:01)

Р@шель
Курск
15 минут назад
Svetlanchik:

У Хардвик получился шедевр, конечно.

Хардвиг совершила чудо - она единственная сумела снять Стюарт, которая не раздражает. Больше это никому не удалось

Администратор
Svetlanchik
Иваново
18 минут назад
Оксана:

Svetlanchik:

Алиновка:

А я не смотрела,все не могу сходить телевизор купить.....то лень....то отпуск....то татуировку захотелось....стыдно признался но уже дааавно не не смотрела сумерки.....вотЬ. zst

У меня телевизор всегда фоном работает)

Р@шель
Курск
15 минут назад

#t=214
Какая же красота!! В новостях рассказывали, как он это сделал, но я смогла понять только то, что ему нельзя было сбавлять скорость. На 3:10 такая волна....

Администратор
Svetlanchik
Иваново
18 минут назад
ynXVAF ynXVAF ynXVAF

Администратор
Svetlanchik
Иваново
18 минут назад
Р@шель:

#t=214
Какая же красота!! В новостях рассказывали, как он это сделал, но я смогла понять только то, что ему нельзя было сбавлять скорость. На 3:10 такая волна....
Да, очень красиво!

Оксана
Новосибирск
1641 день назад
Svetlanchik:

ynXVAF ynXVAF ynXVAF

fly
ynXVAF ynXVAF

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
18 дней назад
Svetlanchik:

Синемафия ‏@cinemafia_ru 47 сек.47 секунд назад
36-летний Евгений Цыганов "Брестская крепость", "Фарца") станет отцом в 7-й раз. СЕДЬМОЙ, Карл!

и это от одной женщины!

причем та, когда была замужем за Петренко, не могла и одного родить prankster2

Администратор
LeLis
Ulsk
18 дней назад
Оксана:

Svetlanchik:

ynXVAF ynXVAF ynXVAF

fly
ynXVAF ynXVAF
это финиш ynXVAF

вспомнился анекдот:

В аптеке: — Извините, а у вас есть гандон с усиками?
— Есть, но он сегодня не вышел на работу.

Администратор
LeLis
Ulsk
18 дней назад
Вести.ru ‏@vesti_news сейчас1 минуту назад
Песков: в Кремле не думают о презервативах http://vesti.ru/t?2649175
sarcastic

Администратор
LeLis
Ulsk
18 дней назад
Алиновка:

LeLis:

Наши люди творят? Или смежники креативят? bpbtIy
наши - эта поклонница так ждала новостей о съемках и проектах, что вчера такой флешмоб в твиттере устроила - все эти подборки твиттов и фанмейды от нее good

Администратор
LeLis
Ulsk
18 дней назад
Оксана:

Svetlanchik:

О.МОЙ.БОГ!!!!!!!!!!!!Этот Роб,просто вышел из моих самых тёмных фантазий rr hyNAnw я сдох w_day

новому герою от Эди привет hyNAnw

Администратор
LeLis
Ulsk
18 дней назад
Притащу чужого мужика, но по уважительной причине - если все будет хорошо - будет нашим партнером o64AMP
Сентябрьский Максим)

http://www.thefashionisto.com/gallery/idris-elba-covers-september-2015-maxim/#

Администратор
LeLis
Ulsk
18 дней назад
HUMOR.FM ‏@_HUMOR_FM_ 22 мин.22 минуты назад
В магазин «Всё по 37 миллионов» завезли часы для молодожёнов. laugh

Администратор
LeLis
Ulsk
18 дней назад

Модель из Китая отпраздновала 50-летие, но выглядит как девочка

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
10 часов назад
Svetlanchik:

Дух захватывает от Эдварда! Как в первый раз прям! laugh

Когда давно не пересматриваешь, эффект сильнее c60

Алиновка
10 часов назад
LeLis:

HUMOR.FM ‏@_HUMOR_FM_ 22 мин.22 минуты назад
В магазин «Всё по 37 миллионов» завезли часы для молодожёнов. laugh

Классно шутят, но хотелось бы уже, чтоб повозмущались. А то смешными дураками в ситуации с нашими чиновниками пока являемся мы все, а не провравшиеся, проворовавшиеся суперпатриотичные лапшевешатели.

Алиновка
10 часов назад

Даже при условии, что у китаянок меньше оплывает книзу лицо, эта женщина фантастична. Может, средство Макропулоса не выдумка и Кэнди новая героиня для фильма "Секрет её молодости" c60

Алиновка
10 часов назад
LeLis:

Алиновка:

LeLis:

Наши люди творят? Или смежники креативят? bpbtIy
наши - эта поклонница так ждала новостей о съемках и проектах, что вчера такой флешмоб в твиттере устроила - все эти подборки твиттов и фанмейды от нее good

Наши круче всех nu

Алиновка
10 часов назад
Р@шель:

#t=214

Я тоже сегодня на евроньюс это видела, не верила своим глазам, думала, потом покажут секрет трюка.

Алиновка
10 часов назад
LeLis:

Вести.ru ‏@vesti_news сейчас1 минуту назад
Песков: в Кремле не думают о презервативах http://vesti.ru/t?2649175
sarcastic

Совсем молодожён ума лишился ObZ
Кремль усиленно плодится и размножается.

Администратор
LeLis
Ulsk
18 дней назад
Роберт будет присутствовать на премьере Жизни на фестивале в Довилле Франция 5 сентября?

L'acteur anglais Robert Pattinson sera l'une des stars du prochain Festival du cinéma américain de Deauville. Il accompagnera «Life» d'Anton Corbijn, le samedi 5 septembre.

Rooooooooooooooobert. Si la folie «Twilight», saga dans laquelle il incarnait le vampire Edward Cullen est progressivement retombée, l'acteur anglais Robert Pattinson déplace toujours les foules. Les fans pourront le découvrir le 5 septembre prochain, à Deauville, dans «Life» d'Anton Corbijn. Le film sera présenté dans le cadre du 41e Festival du cinéma de Deauville, en présence de Robert Pattinson, donc, mais aussi du cinéaste et de l’acteur Dane DeHaan («Chronicle»), que l'on retrouvera prochainement dans «Valérian» de Luc Besson. Présenté au dernier festival de Berlin, «Life» raconte l’histoire d’amitié entre le photographe Dennis Stock (Robert Pattinson) et l’acteur James Dean (Dane DeHaan). «Life» sortira le 9 septembre prochain.

Ура что ли? mosking

Алиновка
10 часов назад
LeLis:

Роберт будет присутствовать на премьере Жизни на фестивале в Довилле Франция 5 сентября?

L'acteur anglais Robert Pattinson sera l'une des stars du prochain Festival du cinéma américain de Deauville. Il accompagnera «Life» d'Anton Corbijn, le samedi 5 septembre.

Rooooooooooooooobert. Si la folie «Twilight», saga dans laquelle il incarnait le vampire Edward Cullen est progressivement retombée, l'acteur anglais Robert Pattinson déplace toujours les foules. Les fans pourront le découvrir le 5 septembre prochain, à Deauville, dans «Life» d'Anton Corbijn. Le film sera présenté dans le cadre du 41e Festival du cinéma de Deauville, en présence de Robert Pattinson, donc, mais aussi du cinéaste et de l’acteur Dane DeHaan («Chronicle»), que l'on retrouvera prochainement dans «Valérian» de Luc Besson. Présenté au dernier festival de Berlin, «Life» raconte l’histoire d’amitié entre le photographe Dennis Stock (Robert Pattinson) et l’acteur James Dean (Dane DeHaan). «Life» sortira le 9 septembre prochain.

Ура что ли? mosking

Напечатано в "Paris Match", одном из влиятельнейших французских журналов.
Так что ура! dance3 dance3 dance3 dance3
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2015 в 15:17)

Алиновка
10 часов назад
Лен, я переводом почти ничего не поняла, гугл такие коленца загибает bpbtIy

Festival de Deauville aura lieu du 4 au 13 septembre.

Главное, даты указаны! Почти как в Венеции, удобно - с одного фестиваля на другой nu

Р@шель
Курск
15 минут назад
Алиновка:

LeLis:

Ура что ли? mosking

Ура!!!!!! 5 сентября мы увидим нашего бородача!!!!

Алиновка
10 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

LeLis:

Ура что ли? mosking

Ура!!!!!! 5 сентября мы увидим нашего бородача!!!!

Должен не бородачом быть, он в "Лайфе" гладкий-прегладкий bpbtIy

Алиновка
10 часов назад
Ну вот у нас уже есть одна точная дата dance3
Обводим в календаре 5 сентября!

Р@шель
Курск
15 минут назад
объясните идиоту. что значит "студийный проект" И почему он третий после СС и ВС? А остальные фильмы - это что было?

Алиновка
10 часов назад
Р@шель:

объясните идиоту. что значит "студийный проект" И почему он третий после СС и ВС? А остальные фильмы - это что было?

Ириш, на студийный деньги даёт студия, а на нестудийные режиссёр ищет продюсеров и всё на свой страх и риск.

Р@шель
Курск
15 минут назад
Алиновка:

Р@шель:

Ириш, на студийный деньги даёт студия, а на нестудийные режиссёр ищет продюсеров и всё на свой страх и риск.
Спасибо, Ириш. Я в этих тонкостях совсем не разбиралась. Тогда это действительно круто

Администратор
LeLis
Ulsk
18 дней назад

Роберт Паттинсон будет присутствовать на премьере "Жизни" на американском фестивале во французском Довиле 5 сентября 2015 года?

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/robert-pattinson-budet-prisutstvovat-na-.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2015 в 16:01)

Алиновка
10 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Спасибо, Ириш. Я в этих тонкостях совсем не разбиралась. Тогда это действительно круто

Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

И ещё у студийных фильмов прокат всегда масштабный, потому что они покупают сценарий, нанимают режиссёра, актёров с расчётом на прибыль.
Авторские фильмы прибыль рассматривают совсем не в первую очередь c60

Администратор
LeLis
Ulsk
18 дней назад
Алиновка:

Лен, я переводом почти ничего не поняла, гугл такие коленца загибает bpbtIy

Festival de Deauville aura lieu du 4 au 13 septembre.

Главное, даты указаны! Почти как в Венеции, удобно - с одного фестиваля на другой nu

Ира, гугл с французского что-то совсем невнятное выдает bpbtIy
Света сейчас с английского переведет!!!

Р@шель
Курск
15 минут назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

И ещё у студийных фильмов прокат всегда масштабный, потому что они покупают сценарий, нанимают режиссёра, актёров с расчётом на прибыль.
Авторские фильмы прибыль рассматривают совсем не в первую очередь c60

Вы мне сегодня мир открыли. Так значит ждет нас маштабное промо?

Алиновка
10 часов назад
Р@шель:

Вы мне сегодня мир открыли. Так значит ждет нас маштабное промо?

Нас ждут великие дела hcu

Перейти на форум: