[РЕШЕНО] ♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом!)
Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 часа назад

Какая вкусная добавка! xRfvZM
Шикарные фоты! good2

"Портрет молодого человека"

Tatyanchik
2 часа назад
Не так торжественно, зато у тебя дома лично)

Администратор
svtff
Награды: 6
3 часа назад
World’s Most Handsome Men РОБКА 2017

Most Handsome British Men РОБКА 2017
girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
8 часов назад
Всем хорошей пятницы c60

Алиновка
8 часов назад
Начинаем растягивать летние денёчки..

Алиновка
8 часов назад
Tatyanchik:

Какая вкусная добавка! xRfvZM
Шикарные фоты! good2

"Портрет молодого человека"

Из серьёзных фото нынешнего промо для меня это лучшее hcu

Алиновка
8 часов назад
Tatyanchik:

Конни - дракончик!

Недаром Горынычем прозвали bpbtIy

Алиновка
8 часов назад
Из книги Аллы Демидовой:

"Материал и сырье актера - это не только его жизнь и чувства, это еще жизнь и чувства других.
Хорошие актеры, я заметила, почти всегда «ведуны», то есть, зная человеческий характер, они могут предугадать поступки людей. Как палеонтолог по одной найденной кости может восстановить весь скелет, так и актер по одной черте характера может воссоздать целый образ.

Помимо изучения своей профессии и изучения характеров людей, нужно учиться у других искусств. Чаще ходить в театры, кино, слушать хорошую музыку, читать прекрасные книги, посещать выставки. Эти истины известны. Но я не могу удержаться, чтобы не повторить их. Потому что это формирует вкус и вырабатывает чувство отбора.

Хороший чужой результат в искусстве всегда подхлестывает к работе, хочется и самому сделать что-нибудь хорошее; плохой результат учит, как не надо делать. Правда, чужой результат - это пока все окна и форточки в чужой мир; но самому заставить людей смотреть на мир через свою форточку - это уже свойство таланта, а умение быть в этом убедительным - это мастерство, а невозможность ничем другим заниматься - это уже призвание"

Алиновка
8 часов назад
...на вопросы, кто придумал такую-то деталь образа, кто первый предложил основу, ткань, рисунок, - на эти вопросы иногда трудно ответить. Когда приступаешь к работе, ты в центре круга. Можно пойти в любую сторону. И если выбрал одно направление, возврата нет. Чем лучше актер, тем больший сектор этого круга он захватывает.

Но, положим, дорога была выбрана правильно. Зритель и критика оценивают результат - конец этой дороги, иногда и не догадываясь о тех возможных путях, которые были у актера в начале работы. Поэтому-то о всех просчетах и достоинствах своей работы актер зачастую знает лучше, чем самый тонкий критик.

Выбор пути определяется знанием материала, воображением, интуицией, чувством времени, сосредоточенностью и расчетами. И, конечно, полным единодушием с режиссерским замыслом.

Надо уметь подстраиваться. Но где подстраиваться, а где упрямиться? Где доверять собственной интуиции, а где неожиданному предложению талантливого режиссера?

Надо знать свои возможности... Но что лучше: знание или незнание? Продираться в неведомое, совершая ошибки и просчеты, или точно следовать задуманному с учетом своего материала?

Надо уметь выполнять любое требование режиссера...
Но что лучше: умение или неумение? Умение прошлого и неумение будущего?
Получилось - не получилось. Для кого получилось - для зрителя? Для себя? И что для себя, а что для зрителя? Как это оценить? Как мне лучше играть? Стать тем, кем я хочу? А кем?

Алиновка
8 часов назад

Алиновка
8 часов назад
Оказывается, Келлан Латс и Джекс Рэтбоун ещё раз в одном фильме снялись: "Боги и тайны" c60 А то что-то ничего про них не слышно было.

Алиновка
8 часов назад

o64AMP

Администратор
svtff
3 часа назад
Всем большой привет!

Администратор
тasha
Награды: 10
4 часа назад

Новости фильма "Высшая жизнь"/ "High Life"

Администратор
тasha
4 часа назад

Алиновка
8 часов назад
svtff:

Всем большой привет!

Леночка lo

Говорят, у вас установилось хорошее лето c60

Администратор
svtff
3 часа назад
Алиновка:

svtff:

Всем большой привет!

Леночка lo

Говорят, у вас установилось хорошее лето c60

Ириша lo
Таки да. Оно пришло. l_zi Целых два дня было жарко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 11:22)

Алиновка
8 часов назад
тasha:

ObZ ObZ ObZ ObZ
Ты да я, да мы с тобой!

Обращался к себе исключительно на "Вы".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 11:13)

Lilium
40 дней назад
Алиновка:
Из книги Аллы Демидовой:
Да, много вопросов и практически нет ответов. Вернее, каждый отвечает по своему

Алиновка
8 часов назад
Lilium:

Алиновка:
Из книги Аллы Демидовой:

И вопросы и ответы на них и определяют масштаб личности hcu

Алиновка
8 часов назад
тasha:

Новости фильма "Высшая жизнь"/ "High Life"

Я так поняла, что начало съёмок будет в Польше 21 августа.

Алиновка
8 часов назад
Роб, наверное уже в барокамере тренируется bpbtIy

Lilium
40 дней назад
Алиновка:

Lilium:

Алиновка:
Из книги Аллы Демидовой:

Масштаб личности определить трудно, т.к. не всё получается реализовывать

Алиновка
8 часов назад
svtff:

Таки да. Оно пришло. l_zi

Петербург вошёл в моду to_clue

Алиновка
8 часов назад
Lilium:

Алиновка:

Lilium:

Алиновка:
Из книги Аллы Демидовой:

Масштаб личности определить трудно, т.к. не всё получается реализовывать

Да, конечно, но масштабная личность пробивает больше возможностей и вовлекает в свою орбиту больше людей c60

Алиновка
8 часов назад

Lilium
40 дней назад
Алиновка:

Во как шагает масштабная личность наша c60 Думаю, он ещё похудеет в барокамере-то

Администратор
тasha
4 часа назад

Новости фильма "Девица"/"Damsel"

Utah Film Awards @AwardsUtah

"Damsal" starring Robert Pattinson is slated for a 2017 release! #FilmedInUtah #Filmmaking

"Damsal" с участием Роберта Паттинсона выпуск намечен на 2017!

*** вот такой твитт появился сейчас от Utah Film Awards

Администратор
тasha
4 часа назад
Фото в инстаграме художника по костюмам, фильма "Хорошее время" - Miyako Bellizzi

Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нетнет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша!
yxaxa
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 18:18)

Tatyanchik
2 часа назад
тasha:

Новости фильма "Девица"/"Damsel"

Utah Film Awards @AwardsUtah

"Damsal" starring Robert Pattinson is slated for a 2017 release! #FilmedInUtah #Filmmaking

"Damsal" с участием Роберта Паттинсона выпуск намечен на 2017!

*** вот такой твитт появился сейчас от Utah Film Awards

Это было бы большим утешитильным нам подарком! Не обманите! rLhCnd

Администратор
тasha
4 часа назад

АНОНС! Интервью Роберта Паттинсона CBS News "Sunday Morning"

Актер Роберт Паттинсон с корреспондентом Мишель Миллер

Роберт Паттинсон хочет "последовательно ломать стены" коробки вокруг него

Актер Роберт Паттинсон стал именем нарицательным (и heartthrob) миллионам за его работу в фильмах «Сумерки». Но теперь, Паттинсон играет против типа в своем новом фильме «Хорошее время», где он выглядит как грубый, небритый грабитель банка.

Роль показывает другую сторону Паттинсона, которая ему нравится, он рассказывает Мишель Миллер в интервью для «Sunday Morning» CBS, которое будет транслироваться 20 августа.

«Я думаю, что многие люди жизни пытаются поставить вас в коробку и все время определять, - говорит Паттинсон Миллер. «И это просто захватывающе иметь работу, где вам разрешено последовательно ломать стены коробки вокруг вас».

«Сумерки» принесли славу суперзвезды Паттисону, но с тех пор он пытается стать актером. Его недавние кредиты включают «The Rover», «Карты к звездам», «Жизнь» и «Потерянный город Z».

«Это не похоже на то,« О, я сойду с башни из слоновой кости, чтобы быть ... ». ' Я имею в виду, эти роли трудно для меня, чтобы сделать, это не значит, что я, вроде бы, Лео [Ди Каприо] или что-то", - сказал Паттинсон. «Единственное, что быть знаменитым действительно помогает, - это финансирование ваших фильмов. И, как и фильмы, которые я делаю, странны, и они не зарабатывают много денег».

Паттинсон также беседует с Миллер о своем детстве, врываясь в актерское мастерство, в его постоянной борьбе чтобы справиться с желтой прессой, личные отношения и многое другое.

В эти дни Паттинсон говорит, что он ценит случайный разрыв с центром внимания, но он также прекрасно понимает, насколько быстрым может быть успех.

«Я всегда думаю, что в какой-то момент карма выглядит так:« О, это все, что тебе удалось, так что будет целая куча плохих вещей! »
Награжденное Emmy «воскресное утро CBS», организованное Джейн Паули, транслируется в воскресенье на CBS, начинается в 9:00 утра по восточному времени. Исполнительным продюсером является Рэнд Моррисон.

источник

***перевод ГУГЛ

Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 августа 2017 в 19:48)

Tatyanchik
2 часа назад
тasha:

Фото в инстаграме художника по костюмам, фильма "Хорошее время" - Miyako Bellizzi

Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нетнет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша!
yxaxa

Однозначно, Кеша! xaxa
Девочки, приглядевшись хорошенечко scherlok , похоже придётся взять свои слова обратно CiDby4 Вы правы, больше похожи на маски эти "лица" laugh

Администратор
тasha
4 часа назад
Kevin McCarthy‏ @KevinMcCarthyTV 13 мин.13 минут назад
 Еще
В ответ @KevinMcCarthyTV

Just got off the phone with Pattinson. He was in Germany shooting a film.

Love that he's a CELLULOID lover.

GOOD TIME shot on 35mm FILM!

Только что разговаривал по телефону с Паттинсоном. Он был в Германии на съемках фильма.

Люблю, что он является любителем ЦЕЛЛУЛОИДА.

ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ снято на 35-мм пленку

*****это твит от журналиста, который беседовал с Робом сегодня и обещает инью в течении часа. Получается Роб на СЪЕМКАХ ФИЛЬМА СЕЙЧАС В ГЕРМАНИИ

Администратор
тasha
4 часа назад
Tatyanchik:

тasha:

yxaxa

Однозначно, Кеша! xaxa
Девочки, приглядевшись хорошенечко scherlok , похоже придётся взять свои слова обратно CiDby4 Вы правы, больше похожи на маски эти "лица" laugh

Тань...это маски. Они в них банк грабили, потом снимали, есть же этот момент в трейлере как снимают в переулке и бросают в мусорный бак)))

Tatyanchik
2 часа назад
тasha:

Еще
В ответ @KevinMcCarthyTV

Только что разговаривал по телефону с Паттинсоном. Он был в Германии на съемках фильма.

*****это твит от журналиста, который беседовал с Робом сегодня и обещает инью в течении часа. Получается Роб на СЪЕМКАХ ФИЛЬМА СЕЙЧАС В ГЕРМАНИИ

Ой, как хорошо! Хоть совсем не было времени на передышку от промо, но именно сейчас пусть лучше работает и отвлечётся от всех "проблем". Да и приставать к нему всякие не смогут, надеюсь.
А хде у нас любвеобильные и зоркие немецкие фанаты? shock Обычно они Робку строго блюдут)

Tatyanchik
2 часа назад
тasha:

Tatyanchik:

тasha:

yxaxa

Однозначно, Кеша! xaxa

Тань...это маски. Они в них банк грабили, потом снимали, есть же этот момент в трейлере как снимают в переулке и бросают в мусорный бак)))

Я видела, Ташик, но, думала, что заморачиваться с масками это сложно, легче этот эпизод ограбления с настоящими темнокожими людьми снять, а потом они сделали вид, что сняли маски.
Ведь, если в жизни, неужели не видно, что грабящие не настоящие, а в "резине".

Администратор
тasha
4 часа назад
Tatyanchik:

тasha:

Tatyanchik:

тasha:

yxaxa

Однозначно, Кеша! xaxa

Я видела, Ташик, но, думала, что заморачиваться с масками это сложно, легче этот эпизод ограбления с настоящими темнокожими людьми снять, а потом они сделали вид, что сняли маски.

получается что маски так хороши, особенно хорош грабитель в темномалиновом худи)))...хотя вот придурки, зачем маски так рано сняли, краска то от денег бы в маски фиганула, а тут прям им в личики)))

Администратор
svtff
3 часа назад
Tatyanchik:

тasha:

Tatyanchik:

тasha:

yxaxa

Однозначно, Кеша! xaxa

Вот так делали маски.

Tatyanchik
2 часа назад
тasha:

Tatyanchik:

тasha:

Tatyanchik:

тasha:

yxaxa

Однозначно, Кеша! xaxa

получается что маски так хороши, особенно хорош грабитель в темномалиновом худи)))...хотя вот придурки, зачем маски так рано сняли, краска то от денег бы в маски фиганула, а тут прям им в личики)))

Так они про краску похоже не подозревали)) Я поняла, что в машине...чпок и ... сюрпрааайз)

Tatyanchik
2 часа назад
svtff:

Tatyanchik:

тasha:

Tatyanchik:

тasha:

yxaxa

Однозначно, Кеша! xaxa

Вот так делали маски.

Бррр... жуть какая... синяя bpbtIy Вот уж им досталось, то красными, то синими, а Робкины волосы ещё и тёмными, и белыми были + завивка. Жесть!

Администратор
тasha
4 часа назад
тasha:

Еще
В ответ @KevinMcCarthyTV

ДОПОЛНЕНИЕ

ОБЕЩАННОЕ АУДИОИНТЕРВЬЮ FOX 5 DC

Tatyanchik
2 часа назад
50 оттенков серого по телеку... oo
Нынче детишки побегут за мазохисткими штучками laugh

Tatyanchik
2 часа назад
тasha:

тasha:

Еще
В ответ @KevinMcCarthyTV

ДОПОЛНЕНИЕ

Его голос... ыыыыыыыыыы... родненький! girl_game
Таш, разговор прям сегодня был?

Tatyanchik
2 часа назад

Администратор
тasha
4 часа назад
Tatyanchik:

тasha:

тasha:

Еще
В ответ @KevinMcCarthyTV

ДОПОЛНЕНИЕ

Его голос... ыыыыыыыыыы... родненький! girl_game
Таш, разговор прям сегодня был?

да..сегодня..выше твитт от того кто брал инью по телефону))) Роб прям сам говорит, что он в Германии

Tatyanchik
2 часа назад
тasha:
да..сегодня..выше твитт от того кто брал инью по телефону))) Роб прям сам говорит, что он в Германии
Про Джёмани я услышала))
Интересно, что он там горловыми звуками "изображал" ObZ

Администратор
тasha
4 часа назад

Новый видеоролик фильма "Хорошее время" с Робертом Паттинсоном

Администратор
тasha
4 часа назад

Фильм "Высшая жизнь"/"High Life"

Mandy‏ @Hailey04092013 30 мин.30 минут назад

Saw a part of the #HighLife shooting location today. WOW!

Сегодня видела часть съемочных локаций #HighLife. ВАУ!

Mandy‏ @Hailey04092013 Köln, Deutschland

It's an inside location. That's all I can tell. If I'm allowed I'll share more. So please respect it, otherwise I don't get any more info.

Это место внутри. Вот и все что я могу сказать. Если я смогу я поделюсь с вами больше. Так что пожалуйста, уважайте это, иначе я не получу больше информации.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 августа 2017 в 22:19)

Администратор
тasha
4 часа назад
тasha:

АНОНС! Интервью Роберта Паттинсона CBS News "Sunday Morning"

Актер Роберт Паттинсон с корреспондентом Мишель Миллер

Роберт Паттинсон хочет "последовательно ломать стены" коробки вокруг него

Актер Роберт Паттинсон стал именем нарицательным (и heartthrob) миллионам за его работу в фильмах «Сумерки». Но теперь, Паттинсон играет против типа в своем новом фильме «Хорошее время», где он выглядит как грубый, небритый грабитель банка.

Роль показывает другую сторону Паттинсона, которая ему нравится, он рассказывает Мишель Миллер в интервью для «Sunday Morning» CBS, которое будет транслироваться 20 августа.

«Я думаю, что многие люди жизни пытаются поставить вас в коробку и все время определять, - говорит Паттинсон Миллер. «И это просто захватывающе иметь работу, где вам разрешено последовательно ломать стены коробки вокруг вас».

«Сумерки» принесли славу суперзвезды Паттисону, но с тех пор он пытается стать актером. Его недавние кредиты включают «The Rover», «Карты к звездам», «Жизнь» и «Потерянный город Z».

«Это не похоже на то,« О, я сойду с башни из слоновой кости, чтобы быть ... ». ' Я имею в виду, эти роли трудно для меня, чтобы сделать, это не значит, что я, вроде бы, Лео [Ди Каприо] или что-то", - сказал Паттинсон. «Единственное, что быть знаменитым действительно помогает, - это финансирование ваших фильмов. И, как и фильмы, которые я делаю, странны, и они не зарабатывают много денег».

Паттинсон также беседует с Миллер о своем детстве, врываясь в актерское мастерство, в его постоянной борьбе чтобы справиться с желтой прессой, личные отношения и многое другое.

В эти дни Паттинсон говорит, что он ценит случайный разрыв с центром внимания, но он также прекрасно понимает, насколько быстрым может быть успех.

«Я всегда думаю, что в какой-то момент карма выглядит так:« О, это все, что тебе удалось, так что будет целая куча плохих вещей! »
Награжденное Emmy «воскресное утро CBS», организованное Джейн Паули, транслируется в воскресенье на CBS, начинается в 9:00 утра по восточному времени. Исполнительным продюсером является Рэнд Моррисон.

источник

***перевод ГУГЛ

ДОПОЛНЕНИЕ

Администратор
svtff
3 часа назад
Систры, Таша поделилась со мной ценной информацией о местах съёмок Good Time, и я попробую последопытствовать по местам Робкиной боевой партизанской славы. scherlok

По РОБоследам… Где снимали Good Time.

Часть 1. Парк развлечений Adventureland

Adventureland расположен на Лонг-Айленде,

в Восточном Фармингдейле (East Farmingdale) по адресу 2245 Broadhollow Rd, Farmingdale, NY

Был открыт в 1962 году. В текущем году отпраздновал своё 55-летие. Начинался с ресторанчика, бара, мини-гольфа и четырёх аттракционов. Сейчас в Adventureland около 30-ти аттракционов. За время своего существования сменил двух собственников. Третьи и последние хозяева владеют парком уже 30 лет, с 1987 года и по сегодняшний день.

В фильме есть кадры, на которых машина несётся мимо парка Adventureland по 110-ой трассе (Broadhollow Road).

Снимали с вертолета. Вот здесь он и летел.

Это вид из окна машины.

Главный вход расположен на Уиллоу-стрит (Willow Street), перпендикулярной 110 трассе или Бродхоллоу-роуд.
Видите жёлтую крышу?

Вот она.

Заходим внутрь. Идем вперед.

Вот аттракцион-беседка, закрытая на ночь, из-за которой выскакивает Роб и кого-то атакует (см. стрелки).

Вот аттракцион из фильма.

Прямо вот здесь Робка кому-то здорово набил морду. war_box

Идём дальше.

Видите знакомые витые колонны? Одна из них мелькала в трейлере фильма.

Узнаёте черепушку?

Это фото из инстаграм Оскара. Но, поскольку Гугл снимал в 2015, а Оскар в 2016-м году, черепушка передвинута, и поставлен транспарант с названием аттракциона.

У этого страшного дома есть дьявольские ворота, которые днем открыты, и их не видно. Но ночью они закрыты. На них нарисован череп. И их Робка открывал в фильме.

Вот где-то примерно здесь Роб сидел в засаде.

Недалеко от входа в парк есть станция. И рельсы.

По которым курсирует вот такой поезд.

И если пройти по рельсам, там найдётся место, где гуляли братья, и где проехалась видеокамера, запечатлев кадры для Good Time…

Здесь можно посмотреть фото парка
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2017 в 13:24)

Перейти на форум: