[РЕШЕНО] ♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом!)
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
9 часов назад
Катя, а я тебя вижу lov_togeth Выходи, мы соскучились lov_togeth

Алиновка
9 часов назад
Братьев расспросили про Роберта
https://www.bostonglobe.com/arts/2017/08/17/the-safdie-brothers-are-high-energy-just-ask-their-good-friend-robert-pattinson/A0UqxdH68ZzEbBgsZ4HXVL/story.html

Алиновка
9 часов назад
Гугл:

Как раз перед интервью с братьями Сафди – режиссерами криминал-триллер “Хорошее время” – репортер получает предупреждение: “они любят говорить.”

Это хорошо, это интервью, в конце концов. Но трудно что-то планировать, если у вас есть только час с ними.

Джош и Бенни Сафди — кто 33 и 31 — могли провести все 60 минут, отвечая на один вопрос. Обсуждение их фильма может легко превратиться в философский разговор об иконографии и смысле времени.

Звезда их "Хорошего времени" Роберт Паттинсон называет эту черту “изобилием энергии”.

Алиновка
9 часов назад
“Это триллер — в том плане, что это первый развлекательный”, - сказал Джош, после того, как братья провели показ фильма для жителей сегодня. “Это парень, который попадает в беду и должен выйти из нее — постоянно”.

Но «Хорошее время» также касается класса, расы и политики, поскольку он следует за бесправным белым парнем, который использует людей с меньшей привилегией в своем стремлении быть свободными.

Некоторые из этих тем были преднамеренными, другие - сами по себе, после выборов.

«Есть хорошая традиция жанровых фильмов, где они являются отражениями общества», - сказал Джош. «В западных странах 70-х и 80-х годов в основном был Вьетнам. У вас есть работа [Джорджа] Ромеро, который использует ужас, чтобы говорить о расе, о пригородном положении. Мы [также] хотели отразиться на самом обществе ».

Фильм также посвящен знаменитости - из-за его звезды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 09:05)

Алиновка
9 часов назад
Проект родился из встречи с Паттинсоном, который рассказал нам в телефонном интервью, что он был привлечен к «безумной, бешеной энергии» работы братьев.

Паттинсон, который стал знаменитостью из-за фильмов «Сумерки», недавно заслужил репутацию за то, что он принимал более мелкие, преобразующие роли в таких фильмах, как «Космополис» Дэвида Кроненберга, «Затерянный город Z» Джеймса Грея и Дэвид Мишо " Rover."

«Он подошел к нам, и мы подумали:« Хорошо, давайте сделаем фильм вокруг этого парня », - сказал Джош, отметив, что жизнь Паттинсона благодаря коммерческому успеху« Сумерки» и его реальному роману с коллегой Кристен Стюарт, были связаны с сложными отношениями с папарацци и общественностью.
«Были элементы, которые я хотел донести до этого персонажа - этого элемента раненой жертвы войны. Тот, кто шел по жизни, пытаясь не видеться".

Алиновка
9 часов назад
...
Процесс был другим с Паттинсоном, потому что он включал изобретение персонажа с параллелями с реальным миром.

«Я думаю, что самое интересное было связано с тем, как он к нам пришел.
Вы должны посмотреть на этого человека и сказать: «Хорошо, что это такое?» Вы должны раздобыть их для создания персонажа. Это был новый процесс для нас, - сказал Бенни.

Это также дало большие результаты для дуэта. Быстро развивающийся фильм, в котором также участвуют Дженнифер Джейсон Ли, Бархад Абди («Капитан Филлипс») и еще одна звезда «Сафари» «Небеса знают, что» Бадди Дюрес, заработали шестиминутную овацию в Каннах. Некоторые критики писали, что Паттинсон был лидером за лучшую актерскую премию фестиваля (он попал в Хоакин Феникс за «Ты никогда не был здесь»).

Сафди признают, что слышали от других актеров, которые сейчас заинтересованы в аналогичном сотрудничестве.

Паттинсон сказал, что ему повезло, что он работал с ними, когда он это делал.

«Я действительно мог видеть, что люди вокруг не заметили, насколько они потенциальны, когда я впервые встретил их», - сказал он. «Вы можете почувствовать, что у них есть, - что у них все еще есть много людей, которых люди еще не видели».

Алиновка
9 часов назад

Алиновка
9 часов назад
Р@шель:

О да..... таое облегчение - моральное в первую очередь. Школа сейчас рельно превращается в место адского трэша.

У школы нет образа будущего, у образования нет цели.

Администратор
svtff
Награды: 6
4 часа назад
Всем большой привет! friends

Администратор
svtff
4 часа назад
Алиновка:

Катя, а я тебя вижу lov_togeth Выходи, мы соскучились lov_togeth
Кааатяаааа!!!Выходи, я тебя тожа вижу! Ну, пажалиста.... tfc

Администратор
тasha
Награды: 10
5 часов назад
Обновление в

ГАЛЕРЕЕ

- 02.08.2017 Лос-Анджелес :: Интервью, ТВ и радио шоу → 2017 → Пресс-Джанкет "Хорошее время"

Интервью The Hollywood Reporter

Администратор
тasha
5 часов назад

Кинофестивали "Хорошее время"/"Good Time"

Festival du Cinéma Américain de Deauville 1 - 10 сентября 2017 года, Довиль, Франция

Festival Deauville‏@DeauvilleUS

#Deauville2017 [PREMIÈRES] GOOD TIME de Josh & Benny Safdie @AdVitam_distrib @JOSH_BENNY @GoodTimeMov

#Deauville2017 (ПРЕМЬЕРА) ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ Джоша и Бенни Сэфди

Festival Deauville‏ @DeauvilleUS

#Deauville2017 #Hommage #RobertPattinson Son nouveau film GOOD TIME réalisé par Josh & Benny Safdie sera présenté en avant-première.

#Deauville2017 #Hommage #RobertPattinson Его новый фильм режиссера Джоша и Бенни Сэфди будет представлен в окне предварительного просмотра.

Festival Deauville @DeauvilleUS

#Deauville2017 rendra hommage au comédien Robert Pattinson, en sa présence.

#Deauville2017 будет чествовать актера Роберта Паттинсона, в его присутствии.

Страничка Роберта Паттинсона на оф. сайте фестиваля

FILMS PRÉSENTÉS À DEAUVILLE En tant qu'acteur :

(2017) THE LOST CITY OF Z | (2017) GOOD TIME | (2017) TWILIGHT: CHAPITRE 1 – FASCINATION | (2017) COSMOPOLIS | (2017) LIFE |

На фестивале будут показывать и другие фильмы Роберта Паттинсона: Космополис, Жизнь, Затерянный город Z, Сумерки

Сайт Кинофестиваля

Alexandre Maras @AlexandreMaras

Robert #Pattinson sera à #Deauville2017 où il présentera son nouveau film #Goodtime en avant-première.

Роберт #Паттинсон будет в #Deauville2017, где он представит свой новый фильм #Goodtime.

Dom Maury Lasmartres‏ @Silence_Action

Donc à #Deauville2017 il y aura un hommage à Robert Pattinson mais l'excellent #GoodTime y sera présenté hors compétition.
Drôle.

Так, в #Deauville2017 будет дань Роберт Паттинсон, но отличный #GoodTime будет представлен вне конкурса. Смешно. ***скорее всего вне конкурса из-за Канн

Thomas Chanu Lambert‏ @ThoCL

Le festival de Deauville rendra hommage à Darren Aronofsky, Woody Harrelson et Robert Pattinson en leurs présences.

Фестиваль в Довиле будет чествовать Даррена Аронофски, Вуди Харрельсон и Роберт Паттинсон в их присутствие.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 августа 2017 в 15:49)

Lilium
Награды: 4 Посетитель
40 дней назад
тasha:
На фестивале будут показывать и другие фильмы Роберта Паттинсона: Космополис, Жизнь, Затерянный город Z, Сумерки
а где Ровер? Могли бы еще и Отголоски показать, Как быть.
Вообще, не понимаю я чествования молодого актёра, которому работать и работать или это у них такая практика?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 15:24)

Администратор
svtff
4 часа назад
Фестиваль в Довиле будет чествовать Даррена Аронофски, Вуди Харрельсон и Роберт Паттинсон в их присутствие.
Робка Довиль уже однажды закосил, прислал привет и трейлерного туалета. l_zi

Будем надеяться, что в этот раз отмазаться съёмками не удастся. girl_sigh Уж очень масштабно Робку заманивают.

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
5 часов назад
Алиновка:
Катя, а я тебя вижу Выходи, мы соскучились
svtff:
Кааатяаааа!!!Выходи, я тебя тожа вижу! Ну, пажалиста....

Я вас тоже вижу UOvGfg pocl

Администратор
svtff
4 часа назад
Rob:

Алиновка:
svtff:

Катюшка!!! tfc

Tatyanchik
3 часа назад
Салютики всем!

Алиновка
9 часов назад
тasha:

Кинофестивали "Хорошее время"/"Good Time"

Festival du Cinéma Américain de Deauville 1 - 10 сентября 2017 года, Довиль, Франция

Festival Deauville‏@DeauvilleUS

#Deauville2017 [PREMIÈRES] GOOD TIME de Josh & Benny Safdie @AdVitam_distrib @JOSH_BENNY @GoodTimeMov

#Deauville2017 (ПРЕМЬЕРА) ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ Джоша и Бенни Сэфди

Festival Deauville‏ @DeauvilleUS

#Deauville2017 #Hommage #RobertPattinson Son nouveau film GOOD TIME réalisé par Josh & Benny Safdie sera présenté en avant-première.

#Deauville2017 #Hommage #RobertPattinson Его новый фильм режиссера Джоша и Бенни Сэфди будет представлен в окне предварительного просмотра.

Festival Deauville @DeauvilleUS

#Deauville2017 rendra hommage au comédien Robert Pattinson, en sa présence.

#Deauville2017 будет чествовать актера Роберта Паттинсона, в его присутствии.

Страничка Роберта Паттинсона на оф. сайте фестиваля

FILMS PRÉSENTÉS À DEAUVILLE En tant qu'acteur :

(2017) THE LOST CITY OF Z | (2017) GOOD TIME | (2017) TWILIGHT: CHAPITRE 1 – FASCINATION | (2017) COSMOPOLIS | (2017) LIFE |

Сайт Кинофестиваля

Alexandre Maras @AlexandreMaras

Robert #Pattinson sera à #Deauville2017 où il présentera son nouveau film #Goodtime en avant-première.

Роберт #Паттинсон будет в #Deauville2017, где он представит свой новый фильм #Goodtime.

Dom Maury Lasmartres‏ @Silence_Action

Donc à #Deauville2017 il y aura un hommage à Robert Pattinson mais l'excellent #GoodTime y sera présenté hors compétition.
Drôle.

Так, в #Deauville2017 будет дань Роберт Паттинсон, но отличный #GoodTime будет представлен вне конкурса. Смешно. ***скорее всего вне конкурса из-за Канн

Thomas Chanu Lambert‏ @ThoCL

Le festival de Deauville rendra hommage à Darren Aronofsky, Woody Harrelson et Robert Pattinson en leurs présences.

Нам снова обещают Роба bpbtIy И теперь уже конкретно про "присутствие", чтоб без разночтений!

У "Высокой жизни" съёмки растянутые из-за смены локаций и переездов, так почему бы Робу не потратить время передышки на фестиваль c60

Алиновка
9 часов назад
Это не из джунглей Колумбии вещать l_zi

Алиновка
9 часов назад
Rob:

Алиновка:
svtff:

Все, все тебя увидели UOvGfg
Наконец-то ты пришла!
Катюш, ты видела, как принимают фильмы Роба?

Tatyanchik
3 часа назад
Алиновка:

Однозначно! bpbtIy
И вообще, он задолжал Довилю rLhCnd

Алиновка
9 часов назад
Tatyanchik:

Салютики всем!

Тань, кто Робку взъерошил? bpbtIy

Алиновка
9 часов назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Однозначно! bpbtIy
И вообще, он задолжал Довилю rLhCnd

Привет из туалета в джунглях не считается ObZ

Алиновка
9 часов назад
svtff:

Робка Довиль уже однажды закосил, прислал привет и трейлерного туалета. l_zi

Будем надеяться, что в этот раз отмазаться съёмками не удастся. girl_sigh Уж очень масштабно Робку заманивают.

Помню я, как нас венецианский фестиваль Робкой заманивал, наобещал его l_zi

Алиновка
9 часов назад
– Как вы провели лето?
– Взглядом.

Алиновка
9 часов назад

Tatyanchik
3 часа назад
Алиновка:

– Как вы провели лето?
– Взглядом.

И так каждое лето... проморгали! girl_sigh

Tatyanchik
3 часа назад
Алиновка:

Tatyanchik:

Салютики всем!

Тискательный воРОБушек, правда же? girl_game

Tatyanchik
3 часа назад
тasha:

Обновление в

ГАЛЕРЕЕ

- 02.08.2017 Лос-Анджелес :: Интервью, ТВ и радио шоу → 2017 → Пресс-Джанкет "Хорошее время"

Джошик - хитрец! l_zi

Алиновка
9 часов назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Tatyanchik:

Салютики всем!

Тискательный воРОБушек, правда же? girl_game

Укатился бусинка, скрылся в невесомости c60
Сейчас у нас вся надежда на Довиль.

Администратор
тasha
5 часов назад
Алиновка:

Rob:

Алиновка:
svtff:

Наконец-то ты пришла!

Катюха всегда тут))) вы чеее..она вон инстаграмм наш стабильно ведет.....все новости в фото там сразу))))

Алиновка
9 часов назад
тasha:

Алиновка:

Rob:

Алиновка:
svtff:

Наконец-то ты пришла!

Катюха всегда тут))) вы чеее..она вон инстаграмм наш стабильно ведет.....все новости в фото там сразу))))

Таша lo

Алиновка
9 часов назад

Каким будет Роб в новом фильме?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 19:52)

Администратор
тasha
5 часов назад
Алиновка:

про внешний вид узнаем в Довиле, еже ли появится popcorm1

Алиновка
9 часов назад
тasha:

Алиновка:

про внешний вид узнаем в Довиле, еже ли появится popcorm1

Надеюсь, у него не будет ярко-розовых волос bpbtIy

Алиновка
9 часов назад
Увидела в нашей твиттерной ленте l_zi

https://twitter.com/JOSH_BENNY/status/899847995524603904/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Froboshayka.ru%2F

Сэфди коллекционирует.

Алиновка
9 часов назад
Но этот самый классный ObZ

Типа:
- Для начало разговором решить, если не поймет, то об асфальт черпани вниз головой! l_zi

Алиновка
9 часов назад
https://twitter.com/DeauvilleUS/status/899955380612157440
nu

nina ko
Награды: 7 Посетитель
131 день назад
Tatyanchik:

тasha:

Обновление в

ГАЛЕРЕЕ

Джошик - хитрец! l_zi

и что я в тебя такой влюбленный xuxu

Алиновка
9 часов назад
nina ko:

Tatyanchik:

тasha:

Обновление в

ГАЛЕРЕЕ

Джошик - хитрец! l_zi

Сколько мы их ругали за таинственность и недоступность: ведь ни слова ни звука в своей инсте не проронили, пока не рвануло! nu

Алиновка
9 часов назад

Алиновка
9 часов назад

Алиновка
9 часов назад
Любопытные наблюдения над возрастом героев "Войны и мира" и попытка истолковать эти наблюдения c60

Толстой наказывает своих героев непропорциональным старением, герои "штрафуются" прибавкой в возрасте.

nina ko
Награды: 7 Посетитель
131 день назад
От
Алиновка:

nina ko:

Tatyanchik:

тasha:

Обновление в

ГАЛЕРЕЕ

Джошик - хитрец! l_zi

Сколько мы их ругали за таинственность и недоступность: ведь ни слова ни звука в своей инсте не проронили, пока не рвануло! nu

Джош Сафди
Я думаю, что он звезда, и что все должно крутиться вокруг него. Я очень ясно с ним, когда мы начали работать вместе.

полное инью

Алиновка
9 часов назад
nina ko:

От Джош Сафди
Я думаю, что он звезда, и что все должно крутиться вокруг него. Я очень ясно с ним, когда мы начали работать вместе.

полное инью

Какое огромное интервью!
И сколько комментов к нему! Заинтересовали Сэфди зрителей.

Администратор
тasha
5 часов назад

"Хорошее время"/"Good Time"

Elara Pictures‏ @ElaraPictures

CONSTANTINE NIKAS, docket#32498 NYPD 119th PRECINCT DATE 08/24/2003 AGE 21, 719 SCREENS ACROSS AMERICA THIS FRIDAY…

........719 кинотеатров по Америке в эту пятницу ...

источник

Администратор
svtff
4 часа назад

По РОБоследам… Где снимали Good Time.

scherlok

Часть 5. Ithaca Street

Итака-стрит (Ithaca Street) Элмхерст (Elmhurst) Куинс (Queens) Лонг-Айленд (Long Island)

Элмхерст - один из старейших районов Куинса. Зарождался в 90-х годах 19-го века. В 1897 году, за год до того, как графство Куинс было включено в большой город Нью-Йорк, получил своё название Elmhurst, что означает "Роща Вязов", ибо местность изобиловала этими деревьями.
До Второй Мировой войны Элмхерст был почти исключительно еврейским и итальянским кварталом. После войны он превратился в один из самых этнически разнообразных районов Нью-Йорка, считается таковым и поныне. В 1980-х там жили выходцы из 112 стран.

Наклонная сетка улиц, куда входит и улица Итака, разработана в начале 20-го века.
Самые старые дома на Итаке датированы 1901 годом.

Если мы двинемся от ограбленного банка (наверное, он так и войдёт в историю, как банк, ограбленный Робом Паттинсоном) вперед по Бакстер-авеню, оставим по левую руку Хамптон-стрит и пройдём дальше, мы доберёмся до перекрёстка (см.стрелку) Бакстер-авеню и Итака-стрит.

Налево уходит Итака-стрит. Развернёмся спиной к этой улице и осмотрится. Узнаёте? (см.стрелки)
Мы стоим почти на том же месте, где стояла машина с камерой и зевающим оператором.

(источник фото)
Вот здесь у тротуарчика стояла машина. Камера была направлена вдоль улицы Итака.

Пройдём вперед до ближайшего перекрёстка с Петтит-авеню и поищем знакомые места…

Тут и стрелок не надо. nu Опять моют улицу. Вероятно, по сценарию ограбление произошло после дождя…

(источник фото)
Вот здесь на перекрёстке улиц Итака и Петтит сфотографировали ржущих братьев. (см. стрелки)

(фото галерея Робошайки)

Разворачиваемся лицом к началу Итака-стрит. И вот они, знакомые ориентиры.

Смотрим налево. Здесь шли парни, перед тем, как рвануть от полиции.

(фото галерея Робошайки)
Теперь через дорогу направо. Здесь Роб с Джошем смотрят отснятый материал.

(источник фото)

(фото галерея Робошайки)
Братья идут по Итака-стрит, а за их спинами развернувшаяся машина полиции
сворачивает с Петтит-стрит на Итаку.

Продвинемся немного вперед и развернёмся. Вон там, на перекрёстке улиц Итака и Петтит,
полицейская машина развернулась

и поровнялась с парнями. (Смотрим на стрелки. К сожалению, гугл-машина – это не профессиональная видеокамера, точно совместить картинки не получается. scratch )

Продвинемся еще немного к началу улицы. Слева дом с белой дверью,

на фоне которого Робка пытается заговорить зубы полицейским. c60

Не получилось. Побежали. nu

Рванули, я бы даже сказала! yes2

Бежим следом.

Возвращаемся на перекрёсток Бакстер-авеню и Итака-стрит. Туда, где стоит машина с камерой на крыше.

Недалеко от перекрёстка по Бакстер-авеню стоит магазин с нужными нам ориентирами. В октябре 2014 года за столбиками были сложены полеты. В 2016 там стояли магазинные тележки.

Вдоль этого дома парни бегали, чтобы снять кадры последнего этапа забега перед спринтерской дистанцией по торговому центру. nu

Вот такая получилась история… nu
В следующий раз посмотрим на улицу, где братья стали краснокожими индейцами на тропе войны.
Редактировалось: 11 раз (Последний: 22 августа 2017 в 23:31)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
5 часов назад
Алиновка:

Любопытные наблюдения над возрастом героев "Войны и мира" и попытка истолковать эти наблюдения c60

Толстой наказывает своих героев непропорциональным старением, герои "штрафуются" прибавкой в возрасте.

Какое фундаментальное исследование. Что-то захотелось перечитать отрывки про Жюли. Я ее совсем забыла. А ведь в школе была в восторге от ощущения омерзительности, с которым Толстой ее описывал.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
5 часов назад
svtff:
Вот такая получилась история…
Фантастика.. Я шум и запах улиц почувствовала..Как тебе это удается? Потрясающая экскурсия!

Администратор
тasha
5 часов назад

Новые фотографии Роберта Паттинсона в Кельне, Германия 22.08.2017

Перейти на форум: