НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
taka-maka
Награды: 4 Посетитель
229 дней назад
ОНи ничего не делают вобще.

может поэтому Крис и пошла в режисеры,хоть там пробьется выше..хотя...если и у актеров все известно то и у режей так же
ObZ Так вот чего Стюрок в режи подалась. Там конкуренция на Оскар меньше ObZ

Lelik
Награды: 3 Посетитель
2 дня назад
taka-maka:

На форуме КП исчезла тема Роба l_zi
Мудератор Муха (по совместительству Робкина хейтерша) "С темой Роберта Паттинсона временные трудности. Проблема решается." Как во время случилась проблема sarcastic Как раз после того как там "повеселились" ее подружайки, не стесняясь в выражениях. К тому же обнулились счетчики, но, конечно тоже случайно sarcastic , у робоманок. У подружаек хейтеров, которые из темы не вылазили, все нормально laugh

Для симметрии и в Стюркиной теме держимордой тоже ее хейтер должен быть laugh а то там только слюной и восторженными соплями на клаву истекают, сплошная патока sarcastic

Sangria
Награды: 16 Посетитель
10 часов назад
смотрите какая прелесть. Люк Эванс поет песню Адель. и классно поет.
уж получше некоторых певичек

А давай послушаем,как ты это споешь,членосливк)...нет,ну правда))
(То есть,минуточку -Люк спел две строчки этаким дворовым стилем -дооооооо,эттто класс)))))
То чего все же баба тупа -сравнивать,как поет мужчина и женщина(ничего личного против Эванса,классный актер) -это надо быть НАСТОЛЬКО недалекой)
Ну что поделать,если Бог умом обделил)

Sangria
10 часов назад
Lelik:

taka-maka:

На форуме КП исчезла тема Роба l_zi
Мудератор Муха (по совместительству Робкина хейтерша) "С темой Роберта Паттинсона временные трудности. Проблема решается." Как во время случилась проблема sarcastic Как раз после того как там "повеселились" ее подружайки, не стесняясь в выражениях. К тому же обнулились счетчики, но, конечно тоже случайно sarcastic , у робоманок. У подружаек хейтеров, которые из темы не вылазили, все нормально laugh

Для симметрии и в Стюркиной теме держимордой тоже ее хейтер должен быть laugh а то там только слюной и восторженными соплями на клаву истекают, сплошная патока sarcastic
Ой,да прямо усикались все,надо же)...ничего,одна пропала,другую откроют.Неровен час,и Стюшкина тема -раз,и пропадет- поменьше трепались бы)

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
9 часов назад
taka-maka:

Куда делась тема РП на КП?

Там сегодня Масика подозревали в пьянстве))))). Даже видюшку приносили в доказательство, как он в морду охраннику дал))))). Мамульки конечно рубашки драли в защиту, а потом темы нет)))))).
Иркос "забыла" сказать, что она эту тему и завела chtivo А потом будет хлопать глазками у себя на помойке и говорить "Чтовычтовы... Фанючки Крисютки вообще в тему Робертия не ходят. Им это не надо... Это соски все время гадят в теме бохиньки, а мы не такие angel " Все косит под интилихенцию, а на деле такая же лицемерная чумичка, как и ее помойные товарки bant

Так у кого чего болит.) У них в очередной раз пригорело из-за Диора и выходов с Талькой. Приходится ж*пу рвать на британский флаг. А самое забавное, они Вел обвиняют в том, что она везде ходит гадит про Криску, а сами занимаются абсолютно тем же самым. Причем, если Катька делает это беззлобно, то эти просто как с цепи сорвавшиеся псы, базарные шавки. Иркосы эти все, сриркосы, лоналохи с членосливками. Ограниченные в уме и в фантазии тетеньки просто автопортреты своей кумирши, ни дать, ни взять.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2016 в 12:38)

taka-maka
229 дней назад
Помойки дружно фапают на стилл с курящей Крысильдой.
Членосливка: "как профессионально и по-мужски она держит зажигалку"
ObZ Это типа комплимент такой? Напомню... девушке (вроде как) to_pick_ones_nose

taka-maka
229 дней назад
Членосливка очень любит повторять в отношении Тальки слово "тупая". Но вот честно, Членослив, не тебе оценивать чью бы то не было "тупость" bant Если взять все помойки (хлавную, сбренди комнату, отрыжку Ада, фонарьдвухебанашек ну и остальную мелочевку), то достойную конкуренцию, в плане тупизны, тебе могут составить только Маруся и Ольгуша laugh

taka-maka
229 дней назад
Да, и еще про "страшная"... Никогда не обсуждала чью-то внешность, хотя видела некоторых помойных красоток laugh , но когда в очередной раз читаешь от все той же Членосливки: "Какая же она страшная" рука так и тянется кинуть фотку этой красавицы (и ничего, что на лице явно читается давнее и плотное употребление... "боржоми" sarcastic видимо поэтому она и скачет с одной работы на другую), стройняшки и конечно же с безупречным вкусом и чувством стиля тетки girl_sigh Поэтому, Членослива, заткнись лучше popkorn

Администратор
Svetlanchik
Иваново
9 часов назад
taka-maka:

Помойки дружно фапают на стилл с курящей Крысильдой.
Членосливка: "как профессионально и по-мужски она держит зажигалку"
ObZ Это типа комплимент такой? Напомню... девушке (вроде как) to_pick_ones_nose

Да с ними-то, собственно, давно все понятно)))

Sangria
10 часов назад
taka-maka:

Членосливка очень любит повторять в отношении Тальки слово "тупая". Но вот честно, Членослив, не тебе оценивать чью бы то не было "тупость" bant Если взять все помойки (хлавную, сбренди комнату, отрыжку Ада, фонарьдвухебанашек ну и остальную мелочевку), то достойную конкуренцию, в плане тупизны, тебе могут составить только Маруся и Ольгуша laugh
Да уж не бухтела бы по поводу чьей-то тупости...Смешно,право -по какому критерию Талию-то оценивать?...да и вообще кого бы ни было.Ты не знаешь ни человека,ни его образа жизни,судя лишь по минутным фоткам.Ты ВООБЩЕ ничего не знаешь ни про Роба,ни про Талию -сиди уже в своем мирке,поменьше кудахтая про "тупость,наркоту,алкоголизм"...Так смешно,когда членослива фотками курящей Стюхи восхищается)...вот это уж точно тупость -чем там восхищаться-то?...образец для подражания,блин -этим все сказано)

Sangria
10 часов назад
taka-maka:

Да, и еще про "страшная"... Никогда не обсуждала чью-то внешность, хотя видела некоторых помойных красоток laugh , но когда в очередной раз читаешь от все той же Членосливки: "Какая же она страшная" рука так и тянется кинуть фотку этой красавицы (и ничего, что на лице явно читается давнее и плотное употребление... "боржоми" sarcastic видимо поэтому она и скачет с одной работы на другую), стройняшки и конечно же с безупречным вкусом и чувством стиля тетки girl_sigh Поэтому, Членослива, заткнись лучше popkorn
Да видела я ее фотку -то бишь черносливки этой- обычная тетка за сорок,без лоска и шика -такие толпами на базарах ходят....красавишна,типа,уж куда там Талии))
Если я начну разбирать сей образ,у нее уши отвянут.Бегает по кабинетикам,второй год орет "страшная,страшная...что он в ней нашел" -да уймись уже,не тебе об этом судить -кто и где чего нашел...)))

Tatyanchik
10 часов назад
Sangria:

taka-maka:

Да уж не бухтела бы по поводу чьей-то тупости...Смешно,право -по какому критерию Талию-то оценивать?...да и вообще кого бы ни было.Ты не знаешь ни человека,ни его образа жизни,судя лишь по минутным фоткам.Ты ВООБЩЕ ничего не знаешь ни про Роба,ни про Талию -сиди уже в своем мирке,поменьше кудахтая про "тупость,наркоту,алкоголизм"...Так смешно,когда членослива фотками курящей Стюхи восхищается)...вот это уж точно тупость -чем там восхищаться-то?...образец для подражания,блин -этим все сказано)
Да-да! КАК можно оценивать ум человека, если ты с ней не общалась, интервью-видео с ней с переводом практически не было...как? По поступкам? Так она теперь очень известная певица, танцовщица. Её полюбил один из самых красивых парней планеты. И в чём её тупость,а?
Похоже тупая кое-кто иной... а именно, кто делает такие нелогичные выводы l_the_quiet2

taka-maka
229 дней назад
Робкину тему на КП вернули... девственно чистой laugh От старой темы остался только заглавный пост, рассказывающий кто это РП. Заканчивается рассказ 2009 годом. Народ (не хейтеры) начал прикалываться
"Видел его в четвертом Гарри Поттере. Роль небольшая, но неплохо смотрелся. Слышал, что скоро с ним выходят некие "Сумерки", экранизация популярной книжки. Очень интересно как получится!" ynXVAF

taka-maka
229 дней назад
- А я вот из будущего, хех. "Сумерки" уже вышли, да не одни... Сделали Роба сильно популярным, да не то слово... В общем, в этой теме скоро будет больше всего постов)) rofl
- Хотелось бы видеть Паттинсона на красных дорожках, в Каннах, например. Как там - в будущем?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2016 в 16:12)

Tatyanchik
10 часов назад
taka-maka:

Робкину тему на КП вернули... девственно чистой laugh От старой темы остался только заглавный пост, рассказывающий кто это РП. Заканчивается рассказ 2009 годом. Народ (не хейтеры) начал прикалываться
"Видел его в четвертом Гарри Поттере. Роль небольшая, но неплохо смотрелся. Слышал, что скоро с ним выходят некие "Сумерки", экранизация популярной книжки. Очень интересно как получится!" ynXVAF

Приколисты ObZ

taka-maka
229 дней назад
А вообще... Это было бы смешно, если бы не было так грустно... Взять и вот так полностью снести тему... Там ведь не только робстенячьи бредни (хотя их там дофигища) там все премьеры, кинофестивали, другие оф. выходы за все годы. Да даже споры с адекватными Робкиными противниками... Все смели казлы zlo

nina ko
Награды: 7 Посетитель
7 часов назад
taka-maka:

Куда делась тема РП на КП?

Там сегодня Масика подозревали в пьянстве))))). Даже видюшку приносили в доказательство, как он в морду охраннику дал))))). Мамульки конечно рубашки драли в защиту, а потом темы нет)))))).
Иркос "забыла" сказать, что она эту тему и завела chtivo А потом будет хлопать глазками у себя на помойке и говорить "Чтовычтовы... Фанючки Крисютки вообще в тему Робертия не ходят. Им это не надо... Это соски все время гадят в теме бохиньки, а мы не такие angel " Все косит под интилихенцию, а на деле такая же лицемерная чумичка, как и ее помойные товарки bant

ой, да их опять Диором пришибло и выползли на форум, пошипели и уползли, из поста в пост одно и тоже, уже и не смешно и злости нет, так как мухи осенью приставучие

nina ko
7 часов назад
taka-maka:

А вообще... Это было бы смешно, если бы не было так грустно... Взять и вот так полностью снести тему... Там ведь не только робстенячьи бредни (хотя их там дофигища) там все премьеры, кинофестивали, другие оф. выходы за все годы. Да даже споры с адекватными Робкиными противниками... Все смели казлы zlo

песпредел однако shock если исключить осенних мух, я ходила почитать....и у меня она не открывается
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2016 в 18:22)

taka-maka
229 дней назад
Информация специально для помоечных laugh
Мне так смешно читать все эти полотенца про всемогущество Харви Вайнштейна и что он якобы весь Голливуд за яйца держит. Сразу видно, что люди, которые это пишут, вообще не следят за индустрией и её внутренней кухней. Но при этом все таких прям спецов из себя строят.
Так для справки, у компании братьев Вайнштейнов долги перед кредиторами в два миллиарда, они уже два года распродают свой каталог фильмов чтобы хоть как-то удержаться на плаву. Боб выставил на продажу свой огромный особняк в NY. Половина сотрудников их компании уже разбежались к конкурентам. В прошлом году ни один из их фильмов небыл номинирован в главной категории на Оскаре.
Слухи о могуществе братьев очень сильно преувеличены и скорее всего сам Харви их и распускает.
Интересно, на кого теперь крысофилы будут вешать ответственность за несбывшиеся надежды на Оскар laugh Прям переживаю за них. Времени то на поиски новой кандидатуры мало осталось rr

taka-maka
229 дней назад
nina ko:

taka-maka:

песпредел однако shock если исключить осенних мух, я ходила почитать....и у меня она не открывается

Нин, если она у тебя была где-то в закладках, то она и не откроется. Надо заходить по новой из Действующих лиц.

nina ko
7 часов назад
taka-maka:

nina ko:

taka-maka:

Нин, если она у тебя была где-то в закладках, то она и не откроется. Надо заходить по новой из Действующих лиц.

я со страницы Роба заходила, нет

taka-maka
229 дней назад
В Робкину тему прилетела навозная муха, сказала "Хватит засорять тему" и опять все потерла... Там теперь, по ходу, по струнке ходить надо будет. Только интересно, это всех будет касаться или только поклонников Роба to_pick_ones_nose

taka-maka
229 дней назад
nina ko:

taka-maka:

nina ko:

taka-maka:

Заходи из Действующих лиц) Там теперь все с первой страницы началось...

Анастасия Гулая
183 дня назад
taka-maka:

В Робкину тему прилетела навозная муха, сказала "Хватит засорять тему" и опять все потерла... Там теперь, по ходу, по струнке ходить надо будет. Только интересно, это всех будет касаться или только поклонников Роба to_pick_ones_nose

Догадайся l_zi

nina ko
7 часов назад
taka-maka:

nina ko:

taka-maka:

nina ko:

taka-maka:

Заходи из Действующих лиц) Там теперь все с первой страницы началось...

там вообще диверсия какая то bpbtIy

taka-maka
229 дней назад
Анастасия Гулая:

taka-maka:

Догадайся l_zi

Догадываюсь laugh

taka-maka
229 дней назад
Оспидя... В какие дебри только не занесло меня сегодня на КП laugh
Из личной переписки одной из самых ярых Робохейтерш Кошки драной laugh
я так давно подзависаю в его теме повсюду в инете, что у меня о нем всякого поднакопелоcm, в том числе есть прекрасно отшопленые картиночки, я обещала их не выкладывать фанаткам в его теме, но ведь могу от своих намерений и отказаться.
Мадамка не только признается, что она за ним по всему инету бегает, но у нее еще и картиночки отшопленные есть, явно определенной направленности для нескучных вечеров ObZ
Вот это лЯбовь... Вот это я понимаю girl_pink

Lelik
2 дня назад
Алиновка:

мой стиль «чертовски охрененный! – с гордостью заявила Стюарт Vanity Fair во время показа фильма, организованного Cinema Society. – Мой стиль немного авангардный и непохожий на другие. Мне нравится носить одежду, которая подчеркивает мою индивидуальность, и когда я ее одеваю, то чувствую себя гораздо комфортнее и увереннее. Быть похожей на остальных – так скучно. Люблю быть разной, даже если другие терпеть не могут то, как я одеваюсь».

Смотрим с ребенком мульт, сюжет таков - свинья собралась на конкурс красоты, ей говорят: "ты хотя бы умылась и причесалась ", на что она отвечает:" ты ничего не понимаешь, там все будут умытые и причесанные, и только у меня будет индивидуальный стиль". laugh

svtff
1 день назад
Lelik:

Алиновка:

мой стиль «чертовски охрененный! – с гордостью заявила Стюарт Vanity Fair во время показа фильма, организованного Cinema Society. – Мой стиль немного авангардный и непохожий на другие. Мне нравится носить одежду, которая подчеркивает мою индивидуальность, и когда я ее одеваю, то чувствую себя гораздо комфортнее и увереннее. Быть похожей на остальных – так скучно. Люблю быть разной, даже если другие терпеть не могут то, как я одеваюсь».

Смотрим с ребенком мульт, сюжет таков - свинья собралась на конкурс красоты, ей говорят: "ты хотя бы умылась и причесалась ", на что она отвечает:" ты ничего не понимаешь, там все будут умытые и причесанные, и только у меня будет индивидуальный стиль". laugh
В точку. b92

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
17 минут назад
taka-maka:

Как-то так получается, что нытьём и жалобами фанатки детки выживают с общих ресурсов темы Роба.
Сейчас ведь время "оскорблённых чуйств" - и моментального обращения к власти. Крисбиянки всегда проигрывали в открытых спорах, зато на жалобы и оскорблённость были куда как дружны и скоры, вспомнить хотя бы потоки их жалоб на ТСР, на корне.
Сейчас пришёл черёд КП.

Робстен.ру забанил всех поклонниц Роба и оставил его тему только чтоб сливать негатив. Помойка паразитирует на доменном имени робстен. Попкорн стараниями выгнанных из Ада превратился в филиал помойки..

Время трусливых ябедников, прикидывающихся оскорблёнными, когда не хватает ни ума, ни фантазии.

taka-maka
229 дней назад
Как говоря помойкины, это синопсис деткиной киношки laugh
"Вдохновением для этой короткометражки послужил рисунок в гараже Стюарт, который она сама и нарисовала. На нем мужчина, просыпающийся со сна, вокруг которого преобладает черный цвет. а вдохновение для картины в свою очередь явилось стихотворение, которое она написала о мгновении, когда ты просыпаешься ото сна и какие мысли появляются у человека сразу за пробуждением"
Шикарный "синипсис"... Не столько описали фильм режиссёра Стюарт, сколько отрекламировали Стюарт-художника и Стюарт-поэта sarcastic Сам себя не похвалишь... sarcastic

Lilium
6 часов назад
Алиновка:

taka-maka:

Как-то так получается, что нытьём и жалобами фанатки детки выживают с общих ресурсов темы Роба.
Сейчас ведь время "оскорблённых чуйств" - и моментального обращения к власти. Крисбиянки всегда проигрывали в открытых спорах, зато на жалобы и оскорблённость были куда как дружны и скоры, вспомнить хотя бы потоки их жалоб на ТСР, на корне.
Сейчас пришёл черёд КП.

Робстен.ру забанил всех поклонниц Роба и оставил его тему только чтоб сливать негатив. Помойка паразитирует на доменном имени робстен. Попкорн стараниями выгнанных из Ада превратился в филиал помойки..

Время трусливых ябедников, прикидывающихся оскорблёнными, когда не хватает ни ума, ни фантазии.

Вот, кстати, я тоже обратила внимание, что поклонниц Роба на рру стало в разы меньше и не потому,что их меньше, а потому , что они ушли от туда на другие сайты.Почему не стали отстаивать своё место на сайте, где оба актёра по-идее равны? В администрации сайта одни поклонницы Кристен или Роб так растерял поклонниц после встречи с Талией?

Алиновка
17 минут назад
taka-maka:

Как говоря помойкины, это синопсис деткиной киношки laugh
"Вдохновением для этой короткометражки послужил рисунок в гараже Стюарт, который она сама и нарисовала. На нем мужчина, просыпающийся со сна, вокруг которого преобладает черный цвет. а вдохновение для картины в свою очередь явилось стихотворение, которое она написала о мгновении, когда ты просыпаешься ото сна и какие мысли появляются у человека сразу за пробуждением"
Шикарный "синипсис"... Не столько описали фильм режиссёра Стюарт, сколько отрекламировали Стюарт-художника и Стюарт-поэта sarcastic Сам себя не похвалишь... sarcastic

Неиссякаемый источник вдохновения у детки - она сама! ObZ
У неё любовь втроём: "она любит себя, себя любит её, и её любит она" Все счастливы ObZ

Алиновка
17 минут назад
Lilium:

Алиновка:

taka-maka:

Сейчас пришёл черёд КП.

Вот, кстати, я тоже обратила внимание, что поклонниц Роба на рру стало в разы меньше и не потому,что их меньше, а потому , что они ушли от туда на другие сайты.Почему не стали отстаивать своё место на сайте, где оба актёра по-идее равны? В администрации сайта одни поклонницы Кристен или Роб так растерял поклонниц после встречи с Талией?

Я так поняла, что поклонницы Роба были забанены администрацией.

Алиновка
17 минут назад
Если Стюарт не растеряла на рру своих поклонниц после Сандерса, после Соко и Алиски, то почему Роб должен их растерять из-за Талии? Странно..

taka-maka
229 дней назад
Сейчас в к/т идет "Глубоководный горизонт" с бюджетом 110 млн. Оказывается, в этот фильм пробовалась сезароносиха, но ее забраковали laugh Сбрендикомната быстренько нашла отрицательную рецензию (пофиг, что на томатах больше 80%), трейлер тут же оказался какой-то невнятный sarcastic И вообще, роль оказалась недостойной бохиньки beee
"А где там Родригез,что-то не поняла?

её нет в трейлере Вот еще одно док-во того что роль не очень важная,и они её для Крис предрекали?ну ну.."
ObZ Так это Родригез там не было, а если бы была Крисютка, то весь трейлер только она одна и была бы sarcastic

Администратор
Svetlanchik
Иваново
9 часов назад
ПрЫнцесса цыркУ! bpbtIy

Администратор
Svetlanchik
Иваново
9 часов назад
taka-maka:
Вдохновением для этой короткометражки послужил рисунок в гараже Стюарт, который она сама и нарисовала.
Этапять! bpbtIy
taka-maka:
а вдохновение для картины в свою очередь явилось стихотворение, которое она написала
Этостопицот! ObZ

Синопсис можно описать одним предложением: как хорошо, что есть я у себя. bpbtIy

Lilium
6 часов назад
Алиновка:

Lilium:

Алиновка:

taka-maka:

Сейчас пришёл черёд КП.

Я так поняла, что поклонницы Роба были забанены администрацией.

Да, там самые вменяемые и были поклонницы Роба...

Lilium
6 часов назад
Алиновка:

Если Стюарт не растеряла на рру своих поклонниц после Сандерса, после Соко и Алиски, то почему Роб должен их растерять из-за Талии? Странно..

как почему? потому , что не понял КТО рядом с ним был всё это время ...и не оправдал, как говорится. Народ , вообще, потянулся прочь после скандала, ну а после появления Талии и подавно и вообще.....помните

?list=FLjBdVCC5RU1FVEpxC-8tagw

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
9 часов назад
Алиновка:

taka-maka:

Сейчас пришёл черёд КП.

(шепотом) Ириш, я твой пост прочитала под тревожное "Вихри враждебные веют над нами...". Готовый манифест получился

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
9 часов назад

Объясните мне, пожалуйста, что это такое. Это шутка юмора такая? Подготовка к Хэллоуину? Ну потому что я не могу найти других причин, объясняющих почему беззаботная 26-летняя девица, не задействованная на сборе тростника под палящим солнцем, выглядит ТАК.

Сразу вспоминается знаменитое:

Но там Хайди прикольнулась. Вот поэтому я и спрашиваю - Стюха тоже прикалывается, нанеся возрастной грим?

И да, постойте... Кажется, Стюарт у нас представляет линию декоративной косметики Шанель?

Иными словами. я в свои ...дцать с хвостиком тоже ТАК буду выглядеть, если воспользуюсь этой косметической линией? В таком случае я даже близко к стойке не подойду - вдруг это заразно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 01:05)

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 час назад

Новые фото Роберта Паттинсона и FKA Twigs в аэропорту Лос-Анджелеса - 03.10.2016

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-roberta-pattinsona-i-fka-twig-5788.html

Lelik
2 дня назад
taka-maka:
вдохновение для картины в свою очередь явилось стихотворение, которое она написала о мгновении, когда ты просыпаешься ото сна и какие мысли появляются у человека сразу за пробуждением"

ничего своего, вечно чужие мысли ворует, на этот раз Дали из себя изображает laugh

Светлана Воробьева
1 день назад

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2016 в 02:33)

Lelik
2 дня назад
Р@шель:

Объясните мне, пожалуйста, что это такое. Это шутка юмора такая? Подготовка к Хэллоуину? Ну потому что я не могу найти других причин, объясняющих почему беззаботная 26-летняя девица, не задействованная на сборе тростника под палящим солнцем, выглядит ТАК.

"Пить, курить и говорить я начал одновременно" sarcastic

Lelik
2 дня назад
Крыся выгуливает "трусы на выход" laugh

Lelik
2 дня назад
Деве кто-то внушил, что у нее красивые ноги

Lelik
2 дня назад
Опять ужимки и прыжки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 07:11)

Tatyanchik
10 часов назад
Lelik:

Деве кто-то внушил, что у нее красивые ноги

Палочный типаж l_yaz
Обычно, белый верх-тёмный низ, а у ненаглядной любимое...тёмный верх-голый низ laugh

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .