НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
svtff
Награды: 3 Посетитель
1 день назад
Lelik:

У Пухлого маникюр под цвет хаера laugh

Им со стюарт явно надо поменяться органами размножения. И всё встанет на свои места.

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
6 часов назад
Svetlanchik:

Кому-кому про увядание блеять, да только не помоечным. Ни для кого не секрет, что Стюша бухает, и видок у нее тот еще.
Один выход на Оскаре чего стоит. Надо ж было так нажраться, что накануне него ногу вывихнуть...Эпик фейл...А мешки под глазами вообще атас!

невестка случайно взглянула на монитор и произнесла:- А это что за пьющая женщина? shock declare
и это мнение совершенно не заинтересованного человека!

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
6 часов назад
Olivia 65:
невестка случайно взглянула на монитор и произнесла:- А это что за пьющая женщина?
Лелечка, что-то я упустила этот момент...
Спойлер

LoraRod
Награды: 4 Посетитель
Ярославль
1 день назад
А вот некоторые считают, что у Кристюни все в шоколаде, а пьющий/убитый горем/сгрызшийрукиполокоть Роб.

svtff
1 день назад
LoraRod:

А вот некоторые считают, что у Кристюни все в шоколаде, а пьющий/убитый горем/сгрызшийрукиполокоть Роб.

Убитый горем Роб запечатлён во время съёмок фильма 'Помни меня' в июле 2009 года. ObZ И он как раз в образе расстроенного Тайлера.
Спойлер
Что, более свежих и подходящих фоток "убитого горем" Роба не нашлось? Вероятно, потому что таких просто нет в природе.
В отличие от убогой жалкой стюхи, снятой в реальном времени и в реальной жизни!

И если это называется " в шоколаде", то я испанский лётчик. ObZ
PS: Кто бы это ни был, но сравнением этих фоток он просто обосрал стюху. И он - поклонник Роба. Спасибки ему! Пусть продолжает в том же духе.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 июня 2017 в 16:03)

Ирина Витальевна
3 часа назад
вот ведь arei такой трезвомыслящей кажется, когда не про Роба пишет
Цитата basika () Мы же ведем речь о том, какой образ она эксплуатирует сейчас, это вовсе не Белла, имхо
arei эксплуатирует другой, но ты написала "успешный аутсайдер", а я пока не вижу успехов которые принес ей именно этот образ, да и без сумеречной известности кто бы сейчас обращал внимание на ее бунты
Цитата basika () как хостес SNL она была именно в нем и имела успех..
arei а почему и зачем ее позвали туда?
Цитата basika () хедлайнером ее сделали Сумерки ,но они и сдержали на какое-то время проявление ее независимого духа
arei
звезду она поймала
Пс. Какая милая формулировка - Сумерки сдержали проявление независимого духа.
Выгодно было быть паинькой в рамках многомиллиардной романтической франшизы, с её требованиями - послушно изображала то, что надо. Образ перестал приносить прибыль - поперла типа бунтарствовать, когда нет никакого прессинга со стороны крупного проекта. Вот это я понимаю - независимый дух))
Ппс. Единственно успешным ее выступлением был монолог про "моего парня Роба" и Трампа, прокомментировавшего ее типа измену. Это называется не эксплуатировать сумеречный образ? Вот наивные чукотские девчушки))
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 июня 2017 в 17:34)

Ирина Витальевна
3 часа назад
svtff:
Убитый горем Роб запечатлён во время съёмок фильма 'Помни меня' в июле 2009 года. И он как раз в образе расстроенного Тайлера.
Спойлер
Что, более свежих и подходящих фоток "убитого горем" Роба не нашлось? Вероятно, потому что таких просто нет в природе.
В отличие от убогой жалкой стюхи, снятой в реальном времени и в реальной жизни!
Я не знаю убит ли Роб был горем, но думаю, что если у них и были отношения, то он к ней охладел намного раньше Рупстена. Это в общем то соответствует стюшиным страданиям о потерянной любви.
А вот насчет Криськи у меня есть любопытное наблюдение - осенью четырнадцатого ее прыщами обсыпало, как раз после того как Роберт впервые появился с Талией на романтической прогулке. Совпадение или нет, но факт каких то существенных изменений в организме налицо
Вот она в августе с тонким, ничего не скрывающим макияжем и вполне свежо в рамках своих возможностей выглядит
http://data17.i.gallery.ru/albums/gallery/127847-9e3cb-80289893--uf92b1.jpg
А вот в начале октября в тоннах штукатурки и....
http://data8.i.gallery.ru/albums/gallery/127847-c2cd2-81684609--u2cdcb.jpg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2017 в 18:00)

Tatyanchik
1 день назад
Я вообще ржу от её якобы "бунтарства"... "в чём сила, брат?" ObZ В вечно грязных джинсах, босоногость на торжественных мероприятиях, кривлянии рож и вечных факов? А потом переориентация на девочек? CiDby4
Так иной ориентацией сейчас не удивишь, наоборот, прям в тему попала bpbtIy А то что одета, как последний бомж, так это элементарное неряшество... Я б сказала, когда-то элитный Голливуд скатился до гопников laugh Против Трампа что-то там пискнула, так там пол-Америки мечтает его спихнуть... нашлась храбрая ynXVAF
Мне вот интересно, пресловутое её бунтарство - это ноу хау наших хванаток или таковой она и в Америке считается? scratch
Старая тема, но поржать всегда охота joke

Olivia 65
6 часов назад
Р@шель:

Olivia 65:
невестка случайно взглянула на монитор и произнесла:- А это что за пьющая женщина?
Спойлер

есть Иришка))уже два года живут...гражданским браком правда.Так что я- свекруха)))

Р@шель
Курск
6 часов назад
Olivia 65:

Р@шель:

Olivia 65:
Спойлер

есть Иришка))уже два года живут...гражданским браком правда.Так что я- свекруха)))

Ты ж моя золотая))))) На тебе за это кружечку)))
Спойлер

Администратор
тasha
Награды: 10
1 час назад

Новые фотографии Роберта Паттинсона в Лос-Анджелесе 13.06.2017

Olivia 65
6 часов назад
Р@шель:

Olivia 65:

Р@шель:

Olivia 65:
Спойлер

Ты ж моя золотая))))) На тебе за это кружечку)))
Спойлер

спсасибо роднуля!ты такую кружечку-то тоже далеко не убирай...не успеешь оглянуться-пригодится! joke girl_crazy

Ирина Витальевна
3 часа назад
Цитата TS () кинолюбительница
MartaSv этой вообще пофиг что написано, главное - не согласиться в статье что-то было про то, что Кристен должна быть всенароднолюбимой? Или любительница и ко свои страхи озвучивают? пусть успокоятся, любомой широкими массами Стюарт не будет, и статья не об этом... Добавлено (14.06.2017, 10:57) ---------------------------------------------
У кого что болит , как говориться.Я вообще не статью комментировала, а отзыв на нее другого пользователя
Наоборот, привела фразу с которой согласна. А крисбам как всегда неважен смысл, главное выразить возмущение "несправедливыми" наездами на стюшку.
любительница и ко свои страхи озвучивают?
Психоанализом еще займитесь, только читать научитесь) В вашем возрасте без этого уже нельзя быть даже Криськиными фанатками, какого бы небольшого ума это не требовало))
Пс. Сравнили отношение людей к Роберту и к Криське)
Роберту достаточно просто прийти и позволить людям собой любоваться...А Криська в буквальном смысле из штанов выпрыгивает что бы быть популярной. Любимой быть никак не получается, вот и пыжится "взрывать" устои. Конечно это будет вызывать одобрение тех, кто не вписывается в традиционные приоритеты и не идет к благополучию согласно общепринятым стандартам. Остальных она будет раздражать, а поскольку их намного больше , то стюша изо всех сил это раздражение поддерживает как единственный источник массового интереса
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 июня 2017 в 12:09)

Ирина Витальевна
3 часа назад

Криська хорошо выглядит. Видимо от Шанель получила строгий наказ не портить лицо рекламной компании злоупотреблениями перед съемкой. А Крисбушки еще трендят что у нее мешки под глазами от проблем со здоровьем.....А вон - несколько дней просушки и никаких проблем, только прыщ выскочил от непривычки к ЗОЖ и вид тоскливый

Администратор
тasha
1 час назад

Роберт Паттинсон на страницах журнала Cahiers du Cinéma (Франция)

Lelik
20 дней назад
Ирина Витальевна:

Цитата TS () кинолюбительница
MartaSv этой вообще пофиг что написано, главное - не согласиться в статье что-то было про то, что Кристен должна быть всенароднолюбимой? Или любительница и ко свои страхи озвучивают? пусть успокоятся, любомой широкими массами Стюарт не будет, и статья не об этом... Добавлено (14.06.2017, 10:57) ---------------------------------------------
У кого что болит , как говориться.Я вообще не статью комментировала, а отзыв на нее другого пользователя
Наоборот, привела фразу с которой согласна. А крисбам как всегда неважен смысл, главное выразить возмущение "несправедливыми" наездами на стюшку.
любительница и ко свои страхи озвучивают?
Психоанализом еще займитесь, только читать научитесь) В вашем возрасте без этого уже нельзя быть даже Криськиными фанатками, какого бы небольшого ума это не требовало))
Пс. Сравнили отношение людей к Роберту и к Криське)
Роберту достаточно просто прийти и позволить людям собой любоваться...А Криська в буквальном смысле из штанов выпрыгивает что бы быть популярной. Любимой быть никак не получается, вот и пыжится "взрывать" устои. Конечно это будет вызывать одобрение тех, кто не вписывается в традиционные приоритеты и не идет к благополучию согласно общепринятым стандартам. Остальных она будет раздражать, а поскольку их намного больше , то стюша изо всех сил это раздражение поддерживает как единственный источник массового интереса

Рейтинги у Крыськи на уровне обезжиренного кефира? laugh забавное такое сравнение недавно услышала

Lelik
20 дней назад
Ирина Витальевна:

Криська хорошо выглядит. Видимо от Шанель получила строгий наказ не портить лицо рекламной компании злоупотреблениями перед съемкой. А Крисбушки еще трендят что у нее мешки под глазами от проблем со здоровьем.....А вон - несколько дней просушки и никаких проблем, только прыщ выскочил от непривычки к ЗОЖ и вид тоскливый

Штаны в грязных пятнах - это уже хорошо для нее? Для возрастного недержания вроде еще рано или куски через раз изо рта на штаны вываливаются?

Ирина Витальевна
3 часа назад
думаю, на время съемок эти процессы проконтролируют, штаники многострадальные заменят, а физиономия без привычных одутловатостей - это хорошо)

Р@шель
Курск
6 часов назад
Это шедеврально. Я читаю, и меня грудь распирает от гордости, что я имею счастье жить в одно время с этим феноменом. Вы только вслушайтесь в эти фразы:
она снималась в бесконечных негромких инди, кормила папарацци сплетнями, писала стихи, раздражала Дональда Трампа, нервировала снобов, пугала стилистов несговорчивостью — пока не оказалась к двадцати семи годам главной звездой поколения, которую сегодня сравнивают чуть ли не с Джеймсом Дином.
Грейс Келли, Грета Гарбо, Одри Хепберн, теперь вот Джеймс Дин.. Спсиок звезд, которые когда то посмели копировать Стюарт, растет.

Вольно или невольно, сегодня Кристен Стюарт — не столько ролями, сколько собственным присутствием в этом мире — переписывает гендерный, стилистический и поведенческий код голливудской звезды.
Вот так у нас. Нахрен что то играть? Пришла, постояла, факами потыкала - и уже главная звезда голливуда.

Американское кино беспомощно эксплуатировало или ее миловидность, или спрятанное в глубине зеленых глаз отчаяние — вот есть она, самая красивая женщина на планете

Единственная американская актриса, получившая французскую кинопремию «Сезар» (я надеюсь, это уже стоит на автозамене у писак? Ну реально, хоть бы последовательность слов хоть раз поменяли... из королевы подростковой франшизы она внезапно превратилась в любимицу Каннского фестиваля — что, опять-таки, совпадает с традицией: теоретики и практики французской «новой волны» с преувеличенным восторгом поднимали на щит голливудское жанровое кино и его героев.

И вот тут внимание! У меня есть соответствующая картинка:

Белоснежка и семь гномов фотографов. Жидковато для любимицы Канн. Девочки, у кого есть соответствующая фотка Роба на такой же лестнице? Киньте для морального счастья))

Во все времена предметом интереса кино и литературы — от «Трех мушкетеров» до «Жизни Адель» — был персонаж, который не до конца определился, не сформировался, не застыл. В свои двадцать семь Кристен Стюарт, актриса, поэт, икона и режиссер — все еще воплощенный coming of age, который никак не закончится и, возможно, не должен заканчиваться.

Обожаю заказные простюартовские статейки. Тут на днях показывали, как американские чуваки лизали попу Трампу, утопая его в комплиментах. По ходу, там один автор.

ПРУФ. А, да, название статьи даже скромное какое-то: "Главная кинозвезда XXI века"

Lelik
20 дней назад
Р@шель:

Это шедеврально.

Очередная больная на всю голову лесба панегириком во славу своей кумирши разродилась, это уже тренд - клянчить таким образом внимание публики для Стюарт, при этом либо не в теме, либо сознательно врет, для поклонников Стюарт это норма, они врут непроизвольно, как воробей чирикает, а все эти кичливые сравнения применительно к широко известной в узких кругах старлетке выглядят жестким стебом. Повторюсь в очередной раз - подобное тянется к подобному и действует подобным же образом. Уже написали бы сразу - величайшая актриса всех времен и народностей до скончания времен, и тема на этом была бы закрыта. Уже и не смешно, кроме брезгливости ничего не вызывает.

Tatyanchik
1 день назад
Р@шель:

Это шедеврально. Я читаю, и меня грудь распирает от гордости, что я имею счастье жить в одно время с этим феноменом. Вы только вслушайтесь в эти фразы:
она снималась в бесконечных негромких инди, кормила папарацци сплетнями, писала стихи, раздражала Дональда Трампа, нервировала снобов, пугала стилистов несговорчивостью — пока не оказалась к двадцати семи годам главной звездой поколения, которую сегодня сравнивают чуть ли не с Джеймсом Дином.
Грейс Келли, Грета Гарбо, Одри Хепберн, теперь вот Джеймс Дин.. Спсиок звезд, которые когда то посмели копировать Стюарт, растет.

Вольно или невольно, сегодня Кристен Стюарт — не столько ролями, сколько собственным присутствием в этом мире — переписывает гендерный, стилистический и поведенческий код голливудской звезды.
Вот так у нас. Нахрен что то играть? Пришла, постояла, факами потыкала - и уже главная звезда голливуда.

Американское кино беспомощно эксплуатировало или ее миловидность, или спрятанное в глубине зеленых глаз отчаяние — вот есть она, самая красивая женщина на планете

Единственная американская актриса, получившая французскую кинопремию «Сезар» (я надеюсь, это уже стоит на автозамене у писак? Ну реально, хоть бы последовательность слов хоть раз поменяли... из королевы подростковой франшизы она внезапно превратилась в любимицу Каннского фестиваля — что, опять-таки, совпадает с традицией: теоретики и практики французской «новой волны» с преувеличенным восторгом поднимали на щит голливудское жанровое кино и его героев.

Белоснежка и семь гномов фотографов. Жидковато для любимицы Канн. Девочки, у кого есть соответствующая фотка Роба на такой же лестнице? Киньте для морального счастья))

Во все времена предметом интереса кино и литературы — от «Трех мушкетеров» до «Жизни Адель» — был персонаж, который не до конца определился, не сформировался, не застыл. В свои двадцать семь Кристен Стюарт, актриса, поэт, икона и режиссер — все еще воплощенный coming of age, который никак не закончится и, возможно, не должен заканчиваться.

Обожаю заказные простюартовские статейки. Тут на днях показывали, как американские чуваки лизали попу Трампу, утопая его в комплиментах. По ходу, там один автор.

ПРУФ. А, да, название статьи даже скромное какое-то: "Главная кинозвезда XXI века"

Меня аж затошнило от слащавости sick Но вовремя стало не только обидно, но и горько... возвысить эту недоактрису над Гретой Гарбо, над Грейс Келли oo Вообщем возникает резонный вопрос: а кто эту чушь написал и хотелось бы с ним пообщаться. hyNAnw Грубейшая ложь в каждой фразе.
А после чтения первого предложения, похоже, что автор упал бы ниц перед Сезароносихой и облобызал её (не очень чистые) ноги LVId3C bpbtIy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2017 в 14:10)

Ирина Витальевна
3 часа назад
Tatyanchik:
Меня аж затошнило от слащавости Но вовремя стало не только обидно, но и горько... возвысить эту недоактрису над Гретой Гарбо, над Грейс Келли Вообщем возникает резонный вопрос: а кто эту чушь написал и хотелось бы с ним пообщаться. Грубейшая ложь в каждой фразе.
А после чтения первого предложения, похоже, что автор упал бы ниц перед Сезароносихой и облобызал её (не очень чистые) ног
В статье бесит именно слащаво-выспренный восторженный тон. Если разобрать на составляющие - то ничего особо лестного для Стюшки она не содержит, в общем то констатируя, что кроме скандальной популярности она ничем не интересна публике на сегодняшний момент. А это уж желание журналистки , как очередной фанатки Криськи, интерпретировать как достоинства всякую сомнительную хрень.
Переписывает гендерную, стилистическую, поведенческую модель голливудской кинозвезды? Ну допустим переписывает для себя лично и своих поклонниц.... Надо это кому то кроме них ? Помогло это Крисе стать реальной звездой голливуда с признанными успешными ролями? Ничуть не бывало.Сама же авторица говорит что не ролями создается звездный статус Криськи.
Любимица Канн? Почему бы нет, в определенном смысле ...Фестиваль стремится помимо прочего к поддержанию рейтингов и упоминаемости, поэтому будут ее приглашать потому что это медийность, умеренная скандальность, но при этом ей пока есть в чем показаться в формате фестиваля, тем более что Крися не против покупать хвалебную критику, поддерживая иллюзию респектабельности
Вечный переходный возраст, который не должен кончаться? Это комплимент - когда тетка под тридцать вздумала вести себя как подросток в худшем варианте? Очень сомнительный.
В сухом остатке упрекнуть в искажении реальности автора можно только за "главную звезду поколения", "самую красивую женщину на планете" и прочую лирику, показывающую что глобальные выводы делаются лишь на основе личного отношения, и за Сезарпервойамериканскойактрисе, который вовсе не первой да и за давностью лет и неподтвержденностью новыми достижениями неудобно упоминать))
Пс. Неудивительно, что Крисбам статейка в основном не понравилась - детку восхвалили, опустив до звезды таблоидов и иконы вечного пубертата
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 июня 2017 в 16:33)

Ирина Витальевна
3 часа назад
Цитата basika () ЛА..любовь к авто антиквариату передалась ему от папы? или экономность?
elenina73эта пошарпаная машина играет роль того старого пальто из анекдота, в котором ходят только в налоговую))) А вообще в Робе так причудливо уживаются показная простота граничащая с бедностью и любовь к атрибутам роскоши, типа вожделенного золотого унитаза.
Еленину унитазная тема лишает последних вздрыгов адекватности. Она уже вожделеет Робкин унитаз)
В каком месте ей видится показная тяга к простоте, граничащая с бедностью? Машина?Для Роба, выросшего видя бизнес отца, возможно обычная новая престижная машина не является предметом желаний. В одежде ? Большинство мужиков одеваются максимально просто, ставя приоритетом удобство и функциональность и обновляя гардероб только если надеть нечего или если его женщина настаивает. При этом мужик может тратить немалые деньги на то что ему нравится.
Пс. У меня иногда ощущение, что опыт содержательных взаимоотношений с мужчинами для большинства крисбушек исчерпывается зачатием, в лучшем случае

Lelik
20 дней назад
Ирина Витальевна:

Цитата basika () ЛА..любовь к авто антиквариату передалась ему от папы? или экономность?
elenina73эта пошарпаная машина играет роль того старого пальто из анекдота, в котором ходят только в налоговую))) А вообще в Робе так причудливо уживаются показная простота граничащая с бедностью и любовь к атрибутам роскоши, типа вожделенного золотого унитаза.
Еленину унитазная тема лишает последних вздрыгов адекватности. Она уже вожделеет Робкин унитаз)
В каком месте ей видится показная тяга к простоте, граничащая с бедностью? Машина?Для Роба, выросшего видя бизнес отца, возможно обычная новая престижная машина не является предметом желаний. В одежде ? Большинство мужиков одеваются максимально просто, ставя приоритетом удобство и функциональность и обновляя гардероб только если надеть нечего или если его женщина настаивает. При этом мужик может тратить немалые деньги на то что ему нравится.
Пс. У меня иногда ощущение, что опыт содержательных взаимоотношений с мужчинами для большинства крисбушек исчерпывается зачатием, в лучшем случае

Могу задать встречный вопрос - любовь Крыськи к грязной потасканной одежде и общая ее нечистоплотность - это от папы с мамой или такая экономия на воде и моющих средствах. Ее страсть к выпендрежу так не сочетается с ее горбатостью, нервными тиками, факами, рожами и припадками, типа ползанья по полу и приседаниями враскоряку, что просто смешно становится, когда почитатели этого чуда начинают что-то там тявкать на Роба.

Sangria
Награды: 16 Посетитель
1 час назад
Ирина Витальевна:

Еленина- вообще шедевр)))...если бы малость пораскинула мозгами (которые еще остались),то вспомнила бы,что практически все известные актеры одеваются в повседневной жизни очень просто,но качественно.И уж если хотят что-то приобрести,то это могут быть красивые дорогие вещи и украшения.
Про машину- вообще не в тему)...помнится,Роб рассказывал,что в Голливуде все предпочитают подержанные автомобили,все равно это лишь удобное средство передвижения.
Про унитаз -во-первых,он не золотой..)...а во-вторых,почему Роб,имея приличные деньги,не может купить себе то,что ему нравится?))...Даже странно рассуждать об этом.

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
5 часов назад
Р@шель:

Это не текст, это непристойный оргазм авторицы про "самую красивую женщину на планете" ObZ

Пусть детка "разрушает" гендерные стереотипы, пусть устраивает ролевые игры для раскрепощения подростков, но "Трёх мушкетёров" на лесбиянское поругание я не отдам l_zi Руки у них коротки!

пугала стилистов несговорчивостью
Нет, она пугала их сговорчивостью, умело превращая любое платье в унылое - как там в статье? - разрушение гендерных стереотипов ObZ

Ириш, повеселила!

Алиновка
5 часов назад
Sangria:

Ирина Витальевна:

Еленина- вообще шедевр)))...если бы малость пораскинула мозгами (которые еще остались),то вспомнила бы,что практически все известные актеры одеваются в повседневной жизни очень просто,но качественно.И уж если хотят что-то приобрести,то это могут быть красивые дорогие вещи и украшения.
Про машину- вообще не в тему)...помнится,Роб рассказывал,что в Голливуде все предпочитают подержанные автомобили,все равно это лишь удобное средство передвижения.
Про унитаз -во-первых,он не золотой..)...а во-вторых,почему Роб,имея приличные деньги,не может купить себе то,что ему нравится?))...Даже странно рассуждать об этом.

Наверное, крисбам ближе другой образ жизни: крутая тачка в кредит. а дома протекающий ржавый унитаз.

Робов пикапчик ухожен, чист и внутри и снаружи, и у папцов не получится написать что-либо по пыли на его капоте l_zi

Алиновка
5 часов назад
Р@шель:

Даже чтоб этих собрать, детке пришлось тащиться на чужую премьеру, бунтуя против высоких каблуков l_zi

Р@шель
Курск
6 часов назад
Алиновка:
Это не текст, это непристойный оргазм авторицы про "самую красивую женщину на планете"
Ириш, у меня почему то не сложилось впечатление, что это оргазм. Это плохо прикрытая имитация оргазма. Написано дежурно, сплошные штампы. Дамочка получила заказ - дамочка его выполнила, особенно не проникаясь.

Администратор
тasha
1 час назад

Новые фотографии Роберта Паттинсона в Беверли-Хиллз, Лос-Анджелес 15.06.2017

Ирина Витальевна
3 часа назад
Р@шель:

Алиновка:
Это не текст, это непристойный оргазм авторицы про "самую красивую женщину на планете"
Ириш, у меня почему то не сложилось впечатление, что это оргазм. Это плохо прикрытая имитация оргазма. Написано дежурно, сплошные штампы. Дамочка получила заказ - дамочка его выполнила, особенно не проникаясь.
у меня впечатление , что дамочка в реальных чувствах но оргазм даже не имитирует, а пытается себя убедить в том что это он)
Как в "американском пироге" диалог подружек ( неточно)
- Ты кончила?
- Ну вроде бы...
-Значит нет
Все Крисбушки очень агрессивны в попытках доказать как их штырит от детки, вызывая сомнения постоянными назойливыми повторениями того, что Криська объект зависти , раздражения , недоумения воображаемых толп недоброжелателей, без которых кажется все ее достижения для них не имеют самостоятельной ценности
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 июня 2017 в 11:08)

Администратор
тasha
1 час назад
В НОВОСТЬ ДОБАВЛЕН ПЕРЕВОД!

Роберт Паттинсон на страницах журнала Cahiers du Cinéma (Франция)

Ирина Витальевна
3 часа назад

У Криски то страсти какие...Полгода проходили индифферентно друг к другу в компании Жорика. А теперь вдруг такие нежности ))

Lelik
20 дней назад
Ирина Витальевна:

У Криски то страсти какие...Полгода проходили индифферентно друг к другу в компании Жорика. А теперь вдруг такие нежности ))

это их эротическая съемка от Шанель раззадорила

а в кустах совершенно неожиданно, но очень кстати папсы обнаружились, зафиксировали для истории любовные игры

Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июня 2017 в 08:19)

Алиновка
5 часов назад
Ирина Витальевна:

Она совсем не разделяет работу и личную жизнь, даже хуже: переводит работу в личную жизнь.
Потрахушки с режиссёром, тусня со своей компашкой на съёмках фильма, смс-ки в перерывах между дублями - это всё противоречит восторгам крисб о том, как "детка любит работу".
Детка любит популярность, которую она себе организует благодаря работе, и превыше всего ценит быть в центре внимания.

Если в центре внимания оказывается кто-то другой, она сделает всё, чтобы влезть к нему в этот центр, как было на съёмках СС; влезть в штаны к режиссёру, чтоб его покровительством чувствовать себя наравне с Терон. Или классика жанра: слить интимности l_zi

Администратор
тasha
1 час назад
В новость добавлено видео!

Канны 2017: Интервью Роберта Паттинсона с русскими субтитрами

Ирина Витальевна
3 часа назад
TS Жульетт снимется в следующем фильме Оливье, который будет на французском языке.
Похоже, Ассайас горит желанием поработать с лучшей актрисой поколения, как он о том заливался на промо Шопера. Даже фильм на французском решил снимать, что бы показать как он заинтересован)

Ирина Витальевна
3 часа назад
Lelik:

а в кустах совершенно неожиданно, но очень кстати папсы обнаружились, зафиксировали для истории любовные игры

Крися как всегда поражает эротичностью и искушенностью в любовных игрищах.
Стеллу за ногу схватила.
Сандерсу бицепсы демонстрировала.

Вообще , соблазнение бедолаги Сандерса с редким изяществом произошло.
Таскала его в машине , пока папсы на хвост не сели, потом вытащила прогуляться для лучшей демонстрации. Так он похоже вывернуться хотел

Крися недовольно руки в боки, и решила что придется брать инициативу на себя
Подлезла под него

Задницей о причиндалы потерлась что бы не отвлекался на красоты природы, а для верности за руки держала, что бы не передумал
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 июня 2017 в 20:28)

Ирина Витальевна
3 часа назад
У Крисбушек новая стадия болезни. Теперь любой критик, упоминающий ее без отрицательной оценки, автоматически включается в перечень считающих ее лучшей актрисой поколения))
Мария Кувшинова далеко не первая, сказавшая что КС - Лучшая актриса поколения, и авторы сия высказываний не замечены в связях с ЛГБТ. Уже два года, как минимум, критики наперебой хвалят Стюарт и многие из топовых критиков считают её одной из лучших актрис нового поколения. JFry вне форума
Кувшинова вообще не давала оценки Стюшке как актрисе, не хвалила ни одну ее роль и ни один фильм кроме Сумерек. Но кому нужно это скучное занятие - читать, думать...Чего доброго поймешь что половина статей явный стеб, или написанные под диктовку пресагента лозунги с экзальтированно-туманными формулировками определений: однообразно-унылая,спекулирующая скандалами как средством привлечения внимания, неразборчивая в личной жизни.
Помню в Золотом теленке Бендер написал словарь-пособие для сотворения статей, стихов и проч, в духе восхваления новой жизни. Вот Криськины статьи и рецензии точно пишутся при помощи чего то подобного
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2017 в 16:19)

Sangria
Награды: 16 Посетитель
1 час назад
там, кстати, лето. 26 градусов. она в шапке и куртке

Ну и..???...чего,черносливк,договаривай) мол,первый признак наркомании,когда кутаются в одежки при такой погоде)
А то все про Роба орать сразу -нарик,алкаш,такой-сякой)Сказала А,говори и Б sarcastic

Администратор
тasha
1 час назад

Роберт Паттинсон на Первом канале! Интервью Екатерины Мцитуридзе для "Это кино" с Каннского кинофестиваля

Tatyanchik
1 день назад
Готовый мем! ynXVAF

" А что мне нынче приз не достанется, дорогой?
- Ну понимаешь...
- Как нет?? Фиии... противный старикашка!"

laugh

nina ko
Награды: 7 Посетитель
1 день назад
Tatyanchik:

Готовый мем! ynXVAF

" А что мне нынче приз не достанется, дорогой?
- Ну понимаешь...
- Как нет?? Фиии... противный старикашка!"

laugh

ynXVAF

Ирина Витальевна
3 часа назад
http://u.to/fMX-DwО ненависти масика к Саге из первых уст..присоединяюсь к первому оратору- зачем снимался? нечем было заплаитить за лечение ребенка? держали в заложницах жену? зачем трепал про это? сейчас сменил пластинку
в каком месте там про ненависть?
Ирония и здравая критика не означает ненависти. снимался, потому что оценил потенциал проекта для развития своей карьеры , и потому что нашел для себя драматичные акценты, которые можно сыграть с искренними эмоциями. сыграл, не сфальшивил, все довольны, в том числе и продюссеры, которые поначалу были шокированы его честностью, а потом оценили что сага не собрала бы столько денег, если бы не восторги фанаток не только по отношению к фильму, но и к Робу который порвал шаблоны с неотразимым очарованием и смелостью
"Зачем трепал"? А он должен был четыре года розовые слюни пускать над девчачьей галиматьей? Он же не шизик, не задрот и не лицемер, а умный, эмоционально и сексуально зрелый мужчина уже тогда был.
"Сменил пластинку"? А должен был через пять лет рассказывать про то как тяжело по нему сумерки проехались? Это же у Криси вечный переходный возраст, который никогда не заканчивается и не должен" А взрослому человеку свойственно воспринимать тяжелую , но не трагическую ситуацию как опыт, особенно после того как она закончена уже годы назад. Его спросили - он ответил без лишней драмы. Он не Крися, и не расположен по местам былой славы вечно топтаться.
Пс. Взрослые тетки ведь, а такое впечатление что жизненный опыт есть только по части алкоголя, наркотиков, импотенции и круговорота дерьма в природе
Цитата basika () О ненависти масика к Саге из первых уст..присоединяюсь к первому оратору- зачем снимался?
Winter главное, зачем продолжал сниматься? - мог бы отказаться после первого фильма))) жадность и ...жажда славы)))
У кого что болит ...) Был бы жадным - снимался бы в блокбастерах или ромкомах. Хотел бы славы - маячил на виду , спекулируя своей притягательностью для публики. А у Роба очевидно,как всегда - ответственность за общее дело, желание сделать работу наилучшим образом и дальновидность карьерных решений, ибо вряд ли кому то понравился бы актер, который смылся посреди проекта.
KorolevaMargo-w () отказаться от 7,5 лямов?
arei может тогда в колодец плевать не стоило?
А он плевал? Колодец нехило пополнялся именно за счет неординарного имиджа и интеллектуально- хулиганского обаяния Роберта.
А вот кто не просто плюнул, а таки нагадил в колодец, так это Крися, не вынесшая что она сбоку припека в создании сказки, решив стать героиней ее развенчания, и наплевав на то что своим тщеславием и безответственностью поставила под угрозу дело сотен людей и радость миллионов поклонников
arei есть такие понятия как порядочность, достоинство
Особенно ценные для поклонниц мамзель Стюарт))
Роберт утратил бы порядочность и достоинство, если бы фальшивил, говоря то что на самом деле не думает, или подвел бы работодателей.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 июня 2017 в 16:36)

Алиновка
5 часов назад
Ирина Витальевна:

http://u.to/fMX-DwО ненависти масика к Саге из первых уст..присоединяюсь к первому оратору- зачем снимался? нечем было заплаитить за лечение ребенка? держали в заложницах жену? зачем трепал про это? сейчас сменил пластинку
Ирония и здравая критика не означает ненависти. снимался, потому что оценил потенциал проекта для развития своей карьеры , и потому что нашел для себя драматичные акценты, которые можно сыграть с искренними эмоциями. сыграл, не сфальшивил, все довольны, в том числе и продюссеры, которые поначалу были шокированы его честностью, а потом оценили что сага не собрала бы столько денег, если бы не восторги фанаток не только по отношению к фильму, но и к Робу который порвал шаблоны с неотразимым очарованием и смелостью
"Зачем трепал"? А он должен был четыре года розовые слюни пускать над девчачьей галиматьей? Он же не шизик, не задрот и не лицемер, а умный, эмоционально и сексуально зрелый мужчина уже тогда был.
"Сменил пластинку"? А должен был через пять лет рассказывать про то как тяжело по нему сумерки проехались? Это же у Криси вечный переходный возраст, который никогда не заканчивается и не должен" А взрослому человеку свойственно воспринимать тяжелую , но не трагическую ситуацию как опыт, особенно после того как она закончена уже годы назад. Его спросили - он ответил без лишней драмы. Он не Крися, и не расположен по местам былой славы вечно топтаться.
Пс. Взрослые тетки ведь, а такое впечатление что жизненный опыт есть только по части алкоголя, наркотиков, импотенции и круговорота дерьма в природе
Цитата basika () О ненависти масика к Саге из первых уст..присоединяюсь к первому оратору- зачем снимался?
Winter главное, зачем продолжал сниматься? - мог бы отказаться после первого фильма))) жадность и ...жажда славы)))
У кого что болит ...) Был бы жадным - снимался бы в блокбастерах или ромкомах. Хотел бы славы - маячил на виду , спекулируя своей притягательностью для публики. А у Роба очевидно,как всегда - ответственность за общее дело, желание сделать работу наилучшим образом и дальновидность карьерных решений, ибо вряд ли кому то понравился бы актер, который смылся посреди проекта.

Отстали бы крисбы от "Сумерек".
"Сумерки" - это Эдвард и Роб Паттинсон, все остальные могут быть, могут не быть l_zi
В том числе и их детка, у которой сопли веером как она любит свою героиню, а на деле сделала всё, чтоб уничтожить сказку о любви.

Я до сих пор помню, как отвратительно было смотреть на её самодовольную Беллу-вампира и знать, каким катком проехалась актриска по чужим детям.

А Роб свои обязательства перед ролью сдержал на 200%.

Алиновка
5 часов назад
http://u.to/fMX-Dw Цитата basika () О ненависти масика к Саге из первых уст..присоединяюсь к первому оратору- зачем снимался?

А чего крисбы возбудились от нарезки из старых интервью? bpbtIy Они их только услышали что ли?
Или до них лишь сейчас дошло, что Роб умеет с иронией говорить о себе и своём персонаже?

До утки быстрей доходит bpbtIy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 16:41)

Ирина Витальевна
3 часа назад
Алиновка:

Ирина Витальевна:

"Сумерки" - это Эдвард и Роб Паттинсон, все остальные могут быть, могут не быть l_zi
В том числе и их детка, у которой сопли веером как она любит свою героиню, а на деле сделала всё, чтоб уничтожить сказку о любви.

Я до сих пор помню, как отвратительно было смотреть на её самодовольную Беллу-вампира и знать, каким катком проехалась актриска по чужим детям.

Я практически о том же написала выше, одновременно с вами) Крисбушкам вообще не понять что такое порядочность в выполнении взятых обязательств.
Крися же недавно, когда режиссером заделалась сказала, что ее актерство вообще не предполагает ответственности за роль. "Я всегда могу поднять руки и сказать - это твой фильм"...что то в этом роде))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 16:42)

Ирина Витальевна
3 часа назад
Алиновка:

http://u.to/fMX-Dw Цитата basika () О ненависти масика к Саге из первых уст..присоединяюсь к первому оратору- зачем снимался?

А чего крисбы возбудились от нарезки из старых интервью? bpbtIy Они их только услышали что ли?
Или до них лишь сейчас дошло, что Роб умеет с иронией говорить о себе и своём персонаже?

До утки быстрей доходит bpbtIy
обида гложет, что Роб пережил эту историю с достоинством и юмором, а Криська не только лицемерно обгадилась, но и вцепилась как в единственное доказательство что в ее жизни было что то действительно яркое. И это яркое - тень Паттинсона))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июня 2017 в 16:47)

Алиновка
5 часов назад
Ирина Витальевна:

Алиновка:

Ирина Витальевна:

Я практически о том же написала выше, одновременно с вами) Крисбушкам вообще не понять что такое порядочность в выполнении взятых обязательств.
Крися же недавно, когда режиссером заделалась сказала, что актерство вообще не предполагает ответственности за роль. "Я всегда могу поднять руки и сказать - это твой фильм"...что то в этом роде))

Да, а ещё осчастливила откровением, что актрисой ей быть никогда и не нравилось l_zi Перечеркнула все "собрания сочинений" фанаток о том, что детка видит смысл жизни в актёрстве.
Собрания сочинений лжи.

Алиновка
5 часов назад
Я не представляю, чтоб Роб из раза в раз, из интервью в интервью повторял, как он счастлив играть манекен для девичьих воздыханий.
Он всегда подчёркивает, что любит первый фильм. В следующих ему играть было нечего.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .