♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
9 часов назад
Доброе утро, Приют! c60

Сегодня узнаем победителей фестиваля. Хвалят "Паразитов" Пона Джун-хо, мне по описанию фильм напомнил "Магазинных воришек".

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 день назад
Я надолго зависла над этим шедевром! w_day

Tatyanchik
1 день назад
dash3

Алиновка
9 часов назад
Tatyanchik:

oo Как скучно, вторично, но Европа обожает такое LUO2sV

Другой каннский фильм...

Пы.Сы. И наши берут же ж в прокат такой шедевр!

"Новая работа каннского любимчика претендует на главную награду смотра, приз за лучший сценарий и ЛГБТ-премию «Квир-пальма». Режиссер не смог сдержать слез под нескончаемую овацию зала и бросился обниматься со своими артистами"
Он опять плакал l_zi

Алиновка
9 часов назад
Tatyanchik:

dash3

Жду промо "Маяка", пока впечатление, что только Дефо и Роб только разманили нас.

Алиновка
9 часов назад

Tatyanchik
1 день назад
Салютики, Ириш! pocl

Алиновка
9 часов назад
Rob:

Постер "В ожидании варваров", печальный какой то

Вот кто бы сказал в период споров с деппчонками, что имя Деппа на афише будет угрозой фильму...
Надеюсь, Джонни знает, что делает, и у него есть реальные козыри в борьбе, которую он развязал против Эмбер.

Алиновка
9 часов назад
Tatyanchik:

Салютики, Ириш! pocl

Таня lo

Tatyanchik
1 день назад
Если был, то под спойлер пока спрячу)

Спойлер

Tatyanchik
1 день назад
Алиновка:

Как же фотографам нужно быстро поймать шедевральные кадры, а ведь Роб постоянно практически в движении на съёмках.

Алиновка
9 часов назад
Новый фильм режиссёра, снявшего "жизнь Адель" в Каннах забукали

http://www.proficinema.ru/mainnews/festival/detail.php?ID=274200

«Мектуб, моя любовь: Интермеццо» - это скорее очень длинный и довольно монотонный музыкальный клип. Развития действия не происходит, на протяжении трех часов зритель не узнает ничего нового ни о героях ни об отношении между ними, неудивительно, что картина была забукана критиками на пресс-показе.

Tatyanchik
1 день назад
А от ЛА-Таймз была у нас статья? https://www.latimes.com/entertainment/movies/la-et-mn-cannes-robert-eggers-the-lighthouse-robert-pattinson-20190524-story.html

Tatyanchik
1 день назад
Алиновка:

Новый фильм режиссёра, снявшего "жизнь Адель" в Каннах забукали

http://www.proficinema.ru/mainnews/festival/detail.php?ID=274200

«Мектуб, моя любовь: Интермеццо» - это скорее очень длинный и довольно монотонный музыкальный клип. Развития действия не происходит, на протяжении трех часов зритель не узнает ничего нового ни о героях ни об отношении между ними, неудивительно, что картина была забукана критиками на пресс-показе.

Вот так! Представляю, как неприятно режу и актёрам услышать недовольство shock

Tatyanchik
1 день назад
Съемки часто проводились в ужасных штормовых условиях, которые сломали пять дождевых дефлекторов и избили камеру, атмосфера, по словам режиссера, была с ним просто прекрасна.
” Мне действительно нравится замерзать под дождем", - убежденно говорит Эггерс. - Если это не вызов, то и не стоит. Это может звучать как общая цитата, но если я не растягиваю себя, мою команду и моих сотрудников, я никоим образом не буду удовлетворен своей работой.”

Сколько же сил эмоциональных и физических пришлось Робу отдать для этой роли... жесть!
Он не только всё "страннее" выбирает роли, но и самые сложные и тяжёлые... киношный мазохист!

Tatyanchik
1 день назад
И ещё статья...ну очень хочется читать и читать (раз невозможно посмотреть) https://www.dhakatribune.com/showtime/2019/05/22/cannes-diaries-robert-pattinson-and-willem-dafoe-s-surprise-visit

Tatyanchik
1 день назад
Обалдеть! Оказывается на премьере фильм прерывался из-за неисправности технической shock

Tatyanchik
1 день назад
Сначала они назвали режиссера Роберта Эггерса, потом Уиллема Дэфо и, наконец, Роберта Паттинсона. Все до единого суровые любители кино сразу встали и включили свои телефоны. Актеры и съемочная группа стояла на сцене, не говоря ни слова, просто очаровательна. Они позировали для фотографий и тихо пошли на свои места в шестом ряду посередине.

Алиновка
9 часов назад

Хорошая статья hcu

Но про Робку уже с пояснением - "нью Бэтмен" l_zi Это придаёт больше интереса что ли? Ролью мыша рекламируют фестивальный фильм! Масс-культ, взятый под контроль коммерческими интересами, стал для кино золотым божком.

Алиновка
9 часов назад
Tatyanchik:

Сначала они назвали режиссера Роберта Эггерса, потом Уиллема Дэфо и, наконец, Роберта Паттинсона. Все до единого суровые любители кино сразу встали и включили свои телефоны. Актеры и съемочная группа стояла на сцене, не говоря ни слова, просто очаровательна. Они позировали для фотографий и тихо пошли на свои места в шестом ряду посередине.

Какого чёрта нам так мало досталось от премьеры?!

Коротенькая пресс-конференция, миллиметровая красная дорожка, мини интервью...

Только оценки максимальные и отклик на ураган в 100 баллов nu

Алиновка
9 часов назад
Tatyanchik:

Обалдеть! Оказывается на премьере фильм прерывался из-за неисправности технической shock

Неисправность сервера во время скрининга Можно подумать, что неисправность сервера на кинофестивалях-это исключительно бангладешская вещь. Тем не менее, на этом показе в Каннах экран погас по крайней мере пять раз, прежде чем хозяева остановили фильм на полпути. Мы не могли поверить, что это происходит на Каннском кинофестивале. Они сменили серверы после пятиминутного перерыва. Когда фильм снова включился, звук пропал еще на минуту. Звезды были достаточно добры, чтобы не поднимать шум.

Когда у меня в полдвенадцатого ночи из-за неисправности серверов отменили "Высокую жизнь" я не была достаточно добра bpbtIy

Алиновка
9 часов назад
http://www.proficinema.ru/upload/medialibrary/9c2/9c2b004d863265ae1bd97245fc66fcea.jpg

Окончательные оценки критиков на фильмы основного конкурса.

Tatyanchik
1 день назад
Алиновка:

Tatyanchik:

Неисправность сервера во время скрининга Можно подумать, что неисправность сервера на кинофестивалях-это исключительно бангладешская вещь. Тем не менее, на этом показе в Каннах экран погас по крайней мере пять раз, прежде чем хозяева остановили фильм на полпути. Мы не могли поверить, что это происходит на Каннском кинофестивале. Они сменили серверы после пятиминутного перерыва. Когда фильм снова включился, звук пропал еще на минуту. Звезды были достаточно добры, чтобы не поднимать шум.

Когда у меня в полдвенадцатого ночи из-за неисправности серверов отменили "Высокую жизнь" я не была достаточно добра bpbtIy

Ираа! ObZ
А зрители потерпели и... как пишет свидетель..."Фильм унёс всех."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 12:28)

Алиновка
9 часов назад
"Самые низкие баллы у фильмов «Матиас и Максим» Ксавье Долана и «Фрэнки» Айры Сакса – 1,7 и 1,6 соответственно. Стоит заметить, что «Фрэнки» еще не поставил оценку кинокритик Питер Брэдшоу из британского The Guardian, но положение картины в таблице это вряд ли сильно изменит. А замыкает тройку аутсайдеров фильм открытия кинофестиваля «Мертвые не умирают» Джима Джармуша с 2,2 балла"

И при этом пишут, что жюри прочит Долана на награды l_zi Да и Джармуша вряд ли обойдут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 12:29)

Tatyanchik
1 день назад
Алиновка:

http://www.proficinema.ru/upload/medialibrary/9c2/9c2b004d863265ae1bd97245fc66fcea.jpg

О! Спасибочки, бум сравнивать)

Алиновка
9 часов назад

Tatyanchik
1 день назад
я хотел бы, чтобы все знали, что когда начался Маяк и на экране появился логотип @A24, толпа взревела от аплодисментов, и я закричал во всю силу своих легких: "Эй, двадцать четыре, бабай-и-И-И-и!"" также маяк был потрясающим, и мое тело все еще пытается успокоиться от него

HERE, QUEER, & TAKING OVER CANNES

@BharbaraBhush
11 ч.11 часов назад
Еще
i would like everyone to know that when THE LIGHTHOUSE began and the @A24 logo appeared on the screen the crowd roared in applause and i yelled at the top of my lungs "AYE TWENTY FOUR BABAYYYYYYYYY"

also THE LIGHTHOUSE was amazing and my body is still trying to calm down from it

Tatyanchik
1 день назад
Tatyanchik:

Алиновка:

О! Спасибочки, бум сравнивать)

"Паразит" корейский вырывается?

Tatyanchik
1 день назад
Я буквально никогда ничего не пишу, но я знаю, что есть много поклонников Роба, и я хотел поделиться! В Каннах я разговаривал со многими людьми, которые считают, что он проделал большую работу и с каждым фильмом становится только лучше.

_saarawilhelmiina

@wilhuu
11 ч.11 часов назад
Еще
I literally never tweet anything but I know there are many Rob fans out there and I wanted to share! While in Cannes I’ve talked to many people who think he has done some great work and only seems to be getting better with each film.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
2 часа назад
Слушайте, я начинаю злиться и постепенно моему ангельскому терпению приходит конец. Попался мне прелестнейший отрывок из Девицы. И Роб, и Мия там чудесны, они полностью в этой эпохе:

Да, туева куча лайков и восторгов...Но коменты под видео.. Далее гугл-перевод:

Кто еще начал смотреть видео Роберта, увидев, что он следующий Бэтмен? Должен сказать, что он прошел долгий путь после Сумерек. Актерство и акцент в этом удивительны! Я взволнован сейчас!

Единственное, что я немного сомневаюсь в том, что он издаст голос Бэтмена. Но он легко может сыграть эту роль.

Это отличный кастинг. Посмотрев Good Times, я пошел ва-банк. Он еще не лучший актер, чем Бэйл или Китон, но он на хрен лучше, чем Бен Аффлек.

Возможно, он не тот Бэтмен, которого мы ожидали, но, черт возьми, он будет тем бэтменом, которого мы заслуживаем. такой великий актер

Все, что я могу сказать, это ..... Это было чертовски здорово, актерская игра .... Не ожидал этого ... Он станет великим Бэтменом, которого мы когда-либо видели на экране ..... Теперь я понимаю, почему.

Нет, я конечно рада, что столько восторгов, но очень хочется сказать: Господа, идите в ж*пу со своим Бэтменом. Робу сыграть эту роль - как два пальца об асфальт. Не делайте из этого мышастого образа в трениках культа. Смотрите фильмы с Паттинсоном, наслаждайтесь его умением трансформироваться, испытывайте гордость за то, что такой актер осчастливил этот образ и обязательно привнесет в него что-то свое. И давайте не забывать, что изначально образ Бэтмена был таким:

Спойлер
И все что не похоже на ЭТО, уже прекрасно. У Роба отлично получится ваш чертов Бэтмен, но это далеко не вершина его карьеры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 14:14)

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
2 часа назад
Р@шель:

Слушайте, я начинаю злиться и постепенно моему ангельскому терпению приходит конец. Попался мне прелестнейший отрывок из Девицы. И Роб, и Мия там чудесны, они полностью в этой эпохе:

Да, туева куча лайков и восторгов...Но коменты под видео.. Далее гугл-перевод:

Кто еще начал смотреть видео Роберта, увидев, что он следующий Бэтмен? Должен сказать, что он прошел долгий путь после Сумерек. Актерство и акцент в этом удивительны! Я взволнован сейчас!

Единственное, что я немного сомневаюсь в том, что он издаст голос Бэтмена. Но он легко может сыграть эту роль.

Это отличный кастинг. Посмотрев Good Times, я пошел ва-банк. Он еще не лучший актер, чем Бэйл или Китон, но он на хрен лучше, чем Бен Аффлек.

Возможно, он не тот Бэтмен, которого мы ожидали, но, черт возьми, он будет тем бэтменом, которого мы заслуживаем. такой великий актер

Все, что я могу сказать, это ..... Это было чертовски здорово, актерская игра .... Не ожидал этого ... Он станет великим Бэтменом, которого мы когда-либо видели на экране ..... Теперь я понимаю, почему.

Нет, я конечно рада, что столько восторгов, но очень хочется сказать: Господа, идите в ж*пу со своим Бэтменом. Робу сыграть эту роль - как два пальца об асфальт. Не делайте из этого мышастого образа в трениках культа. Смотрите фильмы с Паттинсоном, наслаждайтесь его умением трансформироваться, испытывайте гордость за то, что такой актер осчастливил этот образ и обязательно привнесет в него что-то свое. И давайте не забывать, что изначально образ Бэтмена был таким:

Спойлер
И все что не похоже на ЭТО, уже прекрасно. У Роба отлично получится ваш чертов Бэтмен, но это далеко не вершина его карьеры.

Я в эти дни читаю много отзывов на самых разных ресурсах от ИГ до Кинопоиска. Отзывы то хорошие, но комменты удручают. "Этот актеришка", дерево, унылый. И так хочется всем проорать! Вы с какой планеты вообще! Ладно вы не видели его мейстримного кино. Но ведь есть вполне массовое, Помни меня, Воды слонам, Милый друг. Это кино крутят на федер каналах, комментят оч много на том же КП. ЛЮДИ ТАКИЕ СЛЕПЫЕ И ОГРАНИЧЕННЫЕ. Вы, хотя бы, прежде чем писать гадость, ознакомтесь с его работами после СС, если они так вами ненавистны, а так хочется говно нацарапать. А то сами же себя позорят.
Оч надеюсь Роб утрет нос своими новыми ролями в "большом" кино. Раз надо этой ограниченной массе, которой, к сожалению, большинство, сыграть супермэна, пусть будет так. Пусть будет Супер-Бэтмен в новом прочтении. Да будет успех у Нолана и мыша!

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
2 часа назад
Rob:
Пусть будет Супер-Бэтмен в новом прочтении.
Я уверена, что фильм будет хорошим. И Роб будет офигенным. Но вот примут ли его все эти любителя экшена, которые произведения воспринимают только в виде комиксов? В том же Марвеле есть доктор Стрейндж, которого сыграл Кембербетч. Сыграл очень тонко, изящно - там столько отчаяния, столько страсти. Беня придал всей марвеловской линии интеллектуальную утонченность. А народ не впечатлился - кричит, что скучно. Вот я боюсь, что и Робом будет то же самое...

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Р@шель:
Беня придал всей марвеловской линии интеллектуальную утонченность. А народ не впечатлился - кричит, что скучно. Вот я боюсь, что и Робом будет то же самое...
oo ппц. Я этого не знала. Даааа, тут есть от чего начать переживать. Тем более у нас Бэтмен. Культовый персонаж.
Тут всем архисложно угодить. Остается молиться. Радуемся и молимся))

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
О, девчонок на Кроне увидела, я так понимаю с фэйсбука

Антон Долин
53 mins ·
Ну и вот: все фильмы каннского конкурса с моими оценками и кратчайшими комментариями.

Не делаю прогнозов - терпеть не могу этого, да и явного фаворита у меня нет.

Буду ужасно рад, если среди лауреатов окажутся (в алфавитном порядке) Альмодовар, Диоп, Понг Чжун Хо, Порумбою, Тарантино. Не удивлюсь (и не расстроюсь), если Дяо Иньянь, Ладж Ли, Сулейман и (особенно) Сьямма. Удивлюсь и обрадуюсь, если Кешиш (не верю). А впрочем, как будет - так будет.

Посмотрел за 11 дней 44 фильма, не досмотрел всего 3, зато 3 посмотрел по два раза.

Из не конкурсного сильно впечатлили «Маяк», «Рокетмен» и «Дылда».
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 15:49)

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
435 дней назад
Над прошлой видюшкой думала, что лучше некуда, но....
https://twitter.com/Monsieur_HJ/status/1130994224957026304?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1130994224957026304&ref_url=http%3A%2F%2Fdutyfree-ome.ru%2Ftopic%2F135-news-2019%2Fpage-143

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 час назад
Rob:

Антон Долин
53 mins ·
Ну и вот: все фильмы каннского конкурса с моими оценками и кратчайшими комментариями.

Буду ужасно рад, если среди лауреатов окажутся (в алфавитном порядке) Альмодовар, Диоп, Понг Чжун Хо, Порумбою, Тарантино. Не удивлюсь (и не расстроюсь), если Дяо Иньянь, Ладж Ли, Сулейман и (особенно) Сьямма. Удивлюсь и обрадуюсь, если Кешиш (не верю). А впрочем, как будет - так будет.

Посмотрел за 11 дней 44 фильма, не досмотрел всего 3, зато 3 посмотрел по два раза.

Расстролилась из-за Антона после прочтения этой статьи. Что за дебилизм у нас в стране процветает, яхз.

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад

Ой какие глазюююки! obozgayu

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Svetlanchik:

Rob:

Антон Долин
53 mins ·

Расстролилась из-за Антона после прочтения этой статьи. Что за дебилизм у нас в стране процветает, яхз.

Свет, печально, конечно( но он не потерялся. Востребован. Там сям его видно слышно, Канны посещает, пишет. Маяк не единственная радиостанция. Может где и услышим его еще в эфире

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Зе бэст 10 фильмов на Каннском фесте 2019
Ну и как вы понимаете, далеко не конкурсный Маяк, конечно же, в нём

Администратор
svtff
Награды: 7
1 минуту назад
Катюш, спасибо, ты отлично умеешь объяснять. chmok
Я тут в папочку нашей гали добавила несколько фоток и рассортировала их в хронологическом порядке.
Не знаю, нужно и можно ли туда же запихнуть фотки места, откуда выходил Роб?
Это отель Карлтон (InteCсontinental Carlton Hotel), он жил там.
Все его отельные входы-выходы происходили из этого 'тайно-секретного' хода отеля.

больше

больше

больше

больше

больше

больше

больше

Администратор
svtff
Награды: 7
1 минуту назад
Вопчем, сортирую свои закрома и потихоньку буду пополнять галерею.

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
УРАА! МАЯК УДОСТОИЛСЯ ПРИЗА КРИТИКОВ КАННСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ!

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
svtff:
Катюш, спасибо, ты отлично умеешь объяснять
lo

А добавлять и можно и нужно всё! b92 b92 Лен pocl pocl

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад

Сделаю новость)

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
svtff:

Вопчем, сортирую свои закрома и потихоньку буду пополнять галерею.

fd fd lov_togeth

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Я вот только никак не догоню, это награда за роли первого и второго плана что ли?

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад

"Маяк" Роберта Эггерса с Робертом Паттинсоном и Уиллемом Дефо получил приз от критиков на Каннском кинофестивале

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/-majak-roberta-yeggersa-s-robertom-patti.html

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
svtff:

Катюш, спасибо, ты отлично умеешь объяснять. chmok
Я тут в папочку нашей гали добавила несколько фоток и рассортировала их в хронологическом порядке.
Не знаю, нужно и можно ли туда же запихнуть фотки места, откуда выходил Роб?
Это отель Карлтон (InteCсontinental Carlton Hotel), он жил там.
Все его отельные входы-выходы происходили из этого 'тайно-секретного' хода отеля.

больше

больше

больше

больше

больше

больше

больше
Лен, спасибо! Чем полнее будет галерея, тем лучше! lov_chmok2

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
В хоккей мы продули, жаль(((

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Svetlanchik:

В хоккей мы продули, жаль(((

Ну не может же быть все идеально! Так жааааль. 8 игр красавцы держались. И на тебе cry
Теперь же за бронзу будут играть? Ну никак ЧМ мира не дается в последнее время((

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .