♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
3 дня назад
Svetlanchik:

Я вот только никак не догоню, это награда за роли первого и второго плана что ли?

Я тож сначала не поняла. Варьете как то странно написали. Но там нет первого второго плана. И потом в докУменте черным по белому именно Маяк Эггерса удостоин. Не актеры.

Rob
Администратор
Rob
3 дня назад
Нам так повезло жить в одно время с этими легендами)

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
135 дней назад
The Lighthouse Wins #Cannes2019 Critics Choice Awards NmiIDh NmiIDh l_boyan
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1132313276849819648

Rob
Администратор
Rob
3 дня назад
Варьете свои ТОП10 Каннских фильмов тоже выставил, и конечно же, ВНЕКОНКУРСНЫЙ Маяк там тоже есть.

Маяк

Второй фильм, снятый Робертом Эггерсом («Ведьма»), был встречен в Каннах с таким оглушительным энтузиазмом, что прозвучал мини-протест, почему он не был выбран для одного из конкурсных мест фестиваля. Объяснение - если не оправдание - было простым: фильм казался слишком большим количеством жанрового фильма, который не снимает планку каннского «классового» фактора. В этом случае, тем не менее, я бы никому не позволил классифицировать жанр: «Маяк» - захватывающая и бурная драма, которая во многом является его собственной готической исторической игрой в стиле омино-триллер. Снятый в 1890-х годах, снятый в мерцающе строгом черно-белом изображении, с потрясающим старомодным соотношением сторон 1,19: 1 (почти идеальный квадрат, как в ранних звуковых фильмах), он расположен на пустынном острове с неровными краями скала, где искривленный старый морской пёс (Виллем Дефо, объявляющий его линии как Капитан Ахав на изгибе) ухаживает за маяком там, тренируя своего нового помощника (Роберт Паттинсон). Видим ли мы историю о выживании, викторианскую историю о призраках или исследование медленного назревающего взаимного безумия? Как насчет всего вышеперечисленного? Дефо и Паттисон, играя эти грубые иголки, разыгрывают то, что часто ощущается как периодическая версия двуручника Сэма Шепарда, и они достаточно интересны, чтобы сосредоточить наше внимание. - OG8
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 19:16)

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
15 минут назад
Как же хочется на радостях ещё и трейлер фильма! girl_sigh

Tatyanchik
15 минут назад
Плюс фирменный стиль Тарантино: режиссер сказал, что «Однажды…» — самый близкий из его фильмов к «Криминальному чтиву», и это так. Мозаичная россыпь персонажей, переплетающиеся сюжетные линии, кровавые сцены, почти как в фильмах ужасов. Все эти ингредиенты мы находим и в его последней работе – фильме, фонтанирующем креативной энергией автора, о смысле которого лучше не задумываться.

Да ужжж... meeting

Lilium
59 дней назад
Знаете, а мне хочется, чтобы последующие фильмы и игру Роба перестали сравнивать с другими фильмами, а то мне это напоминает о плагиате.Хочу единственного, прекрасного в своём роде.

Tatyanchik
15 минут назад
Какаааааяяяя! Прям, как леди золотого века Голливуда!

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 20:59)

Tatyanchik
15 минут назад
И ещё выбражали платьюшками... scherlok

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
18 минут назад
А Айшвария Рай - это разве не прошлогодний снимок?

Tatyanchik
15 минут назад
Р@шель:

А Айшвария Рай - это разве не прошлогодний снимок?

Да? Может быть... но что уж твиттер выдал pardon

Lilium
59 дней назад
Tatyanchik:
Какаааааяяяя! Прям, как леди золотого века Голливуда!
этим образом она себя состарила

Администратор
svtff
Награды: 7
1 час назад
Российская газета RG.RU : Хоррор "Маяк" с Робертом Паттинсоном и Уиллемом Дефо потряс Канны
"Если в Роберта Паттинсона и влюбляться как в актера, то не после пресловутых "Сумерек", а после этого фильма, жанр которого тоже вполне "сумеречный".
"Роберт Паттинсон в этой картине такой, каким ни был нигде и никогда. Думается, что даже роль Бэтмена, которого он собирается сыграть, не будет для него такой тяжелой и насыщенной. И если бы в программе "Двухнедельник режиссеров" раздавали призы, то, конечно же, Паттинсону светила бы "Пальмовая ветвь" за лучшую мужскую роль".

Tatyanchik
15 минут назад
svtff:

Российская газета RG.RU : Хоррор "Маяк" с Робертом Паттинсоном и Уиллемом Дефо потряс Канны
"Если в Роберта Паттинсона и влюбляться как в актера, то не после пресловутых "Сумерек", а после этого фильма, жанр которого тоже вполне "сумеречный".
"Роберт Паттинсон в этой картине такой, каким ни был нигде и никогда. Думается, что даже роль Бэтмена, которого он собирается сыграть, не будет для него такой тяжелой и насыщенной. И если бы в программе "Двухнедельник режиссеров" раздавали призы, то, конечно же, Паттинсону светила бы "Пальмовая ветвь" за лучшую мужскую роль".

Они издеваются что ли? На открытую рану прямо из солонки!

И наши тоже поняли, что роль супергероя не сравнить с эмоциональной ролью Эфраима (а я бы добавила ещё и ролью Конни и Рея!)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2019 в 23:02)

Tatyanchik
15 минут назад
Систры-итальянки были на премьере в Каннах...молодчинки какие! good2
Было бы здорово поддержать Роба и его коллег реальным делом.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 23:14)

Rob
Администратор
Rob
3 дня назад
Ново-старая фотка юного Роба)

Rob
Администратор
Rob
3 дня назад
Роберт Эггерс благодарит за награду)

Rob
Администратор
Rob
3 дня назад
Не ё-моё. Опять не обновляется страница Форума. У меня последними висят Танюшины сообщения

Rob
Администратор
Rob
3 дня назад
Пришло время открывать новый Приют

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
Доброе утро, Приют dev

У нас есть замечательные гифки dev

Алиновка
1 день назад
Rob:

Пришло время открывать новый Приют

Уже?!

Алиновка
1 день назад
Rob:

Не ё-моё. Опять не обновляется страница Форума. У меня последними висят Танюшины сообщения

У меня пока всё обновляется, Катюнь. Может, глюк был?

Алиновка
1 день назад

Эггерс тоже не стал дожидаться окончания фестиваля.

Алиновка
1 день назад

А так всё начиналось.

Алиновка
1 день назад
svtff:

Есть и другие фестивали и награды hyNAnw

Алиновка
1 день назад
Lilium:

Знаете, а мне хочется, чтобы последующие фильмы и игру Роба перестали сравнивать с другими фильмами, а то мне это напоминает о плагиате.Хочу единственного, прекрасного в своём роде.

Лиль, этого не будет никогда.
В этом и есть работа критиков: ввести произведение в контекст и в процесс.

Алиновка
1 день назад
Фанаты Бэтмена ещё не видели Робкин бэтмобиль

Их ждёт инфаркт микарда bpbtIy

Tatyanchik
15 минут назад
Все выжили после вчерашней вакханалии? joke bpbtIy

Всем замечательного тёплого (!!!) воскресенья (даже можно поделиться, а то у нас какая-то погода позднего октября продолжается, бррр-р sad ) pocl
Танюшкин прааавильно отдыхать умчалась girl_sigh

Tatyanchik
15 минут назад
Алиновка:

Фанаты Бэтмена ещё не видели Робкин бэтмобиль

Их ждёт инфаркт микарда bpbtIy

ynXVAF ynXVAF Точно, Ириш!
А пусть привыкают, Робкин у нас парень демократичный... о хот-догах мечтает laugh

Tatyanchik
15 минут назад
Алиновка:

Rob:

У меня пока всё обновляется, Катюнь. Может, глюк был?

У меня тоже с утра фигня была, сейчас вроде всё нормуль... может пока не будем обновляться, а? resent

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
7 часов назад
У меня с обновление странички нет проблем. Кать, может с интернетом проблемы?

Tatyanchik
15 минут назад

Такой замечательный, позитивно-обаятельный мальчишка, всегда солнышком был озорным!

Tatyanchik
15 минут назад
Svetlanchik:

Думаю, сейчас и у Кати всё работает... привет, Светочкин! GnfX7a

Rob
Администратор
Rob
3 дня назад
Хз, что у меня было. Сейчас норм. Но раз у Тани тоже были глюки значит что то с сайтом всетки было. И надо присмариваться scherlok

Администратор
Svetlanchik
Иваново
7 часов назад
Tatyanchik:

Svetlanchik:

Думаю, сейчас и у Кати всё работает... привет, Светочкин! GnfX7a

Привет, Тань! friends

Администратор
Svetlanchik
Иваново
7 часов назад
Rob:

Хз, что у меня было. Сейчас норм. Но раз у Тани тоже были глюки значит что то с сайтом всетки было. И надо присмариваться scherlok

Я посмотрю на хостинге, что там было.

Tatyanchik
15 минут назад
svtff:

Мне ещё вот этот отрывочек ооооочень по душе!

однако "сарафанное радио" никто не отменял, и на Лазурном берегу среди участников и гостей быстро разнеслась весть, что в "Двухнедельнике..." покажут лучший фильм фестиваля.
jeep
И пошли бесконечные очереди) Соскучился зритель по настоящим эмоциям... так чтоб за душу брало, чтоб проняло от макушки до пяток, чтоб во время просмотра забыл как дышать и выдохнул только после...
Какой же всё-таки Эггерс талант и умница, нужно будет последить за последующими работами (но Ведьму... низафто! bpbtIy ups )

Tatyanchik
15 минут назад
А вот и решение каннского жюри - Ветка отдана корейцам за "Паразиты".

Администратор
Svetlanchik
Иваново
7 часов назад
Девочки, мы собрали приличную сумму - 3230 руб. Положу на хостинг 3000 руб (т.к. оплата - 500 руб в мес) 230 руб оставлю в счет будущих платежей. Итого - оплачиваем сайт сразу на полгода - до конца ноября!

Всем большое спасибо! friends

Р@шель
Курск
18 минут назад
Tatyanchik:

А вот и решение каннского жюри - Ветка отдана корейцам за "Паразиты".

Меня больше убило, что Тарантино остался без наград.

Р@шель
Курск
18 минут назад
Смотрю на Etsy разные кукольные домики. Нашла кукольный гроб за 34 доллара.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
7 часов назад
Девочки, деньги положила!
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2019 в 11:12)

Shebutn@ya
Ухта
135 дней назад
Бывают дни, когда ты ясно понимаешь, что и утро может быть ДОБРЫМ! Всем привет! friends
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1132337465229008896

Shebutn@ya
Ухта
135 дней назад
Наш ПОБЕДИТЕЛЬ!!! nu

Shebutn@ya
Ухта
135 дней назад
Вот и британские критики ретировались и признали талант своего соотечественника... jeep
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1132320183954096129

Tatyanchik
15 минут назад
Нет, но уже пора бы новые стиллы выдать нам, раз трейлер зажимают. rLhCnd Почему до сих пор тайну тайн хранят, пора рекламироваться!

Rob
Администратор
Rob
3 дня назад
Tatyanchik:

Нет, но уже пора бы новые стиллы выдать нам, раз трейлер зажимают. rLhCnd Почему до сих пор тайну тайн хранят, пора рекламироваться!

Меня это уже начинает напрягать. Обычно во время или сразу после феста объявляется о датах релиза и трейлер или еще какие то материалы выкладывают в сеть. Мне не понятна эта тишина. Тем более такие дистрибьюторы мощнве у Маяка scratch_one-s_head непонятнаааа oBsIeA

Алиновка
1 день назад
Вердикт каннских кинокритиков nu

"очень хорошие новые фильмы"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2019 в 14:11)

Алиновка
1 день назад
Rob:

Tatyanchik:

Меня это уже начинает напрягать. Обычно во время или сразу после феста объявляется о датах релиза и трейлер или еще какие то материалы выкладывают в сеть. Мне не понятна эта тишина. Тем более такие дистрибьюторы мощнве у Маяка scratch_one-s_head непонятнаааа oBsIeA

Нам даже тизера не показали. Все трое порскнули по углам после премьеры - и тишина-а.

Алиновка
1 день назад
Tatyanchik:

Сейчас студия берётся за дело joke

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .