♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
Svetlanchik:

Девочки, деньги положила!
Спойлер

Светкин lo Сайт живёт и ждёт отличных новостей!

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Смотрю на Etsy разные кукольные домики. Нашла кукольный гроб за 34 доллара.

Кто-то, наверное, волнуется, ищет bpbtIy

Алиновка
1 день назад
svtff:

Российская газета RG.RU : Хоррор "Маяк" с Робертом Паттинсоном и Уиллемом Дефо потряс Канны
"Если в Роберта Паттинсона и влюбляться как в актера, то не после пресловутых "Сумерек", а после этого фильма, жанр которого тоже вполне "сумеречный".
"Роберт Паттинсон в этой картине такой, каким ни был нигде и никогда. Думается, что даже роль Бэтмена, которого он собирается сыграть, не будет для него такой тяжелой и насыщенной. И если бы в программе "Двухнедельник режиссеров" раздавали призы, то, конечно же, Паттинсону светила бы "Пальмовая ветвь" за лучшую мужскую роль".

"Очереди на показы растянулась на половину набережной Круазетт в одну сторону и до улицы Антиб - в другую. Показов было три. На первый, который начинался в 8.45 утра, люди занимали очередь с половины шестого.
На второй - вечерний - обозреватель "РГ" честно простояла в очереди полтора часа под проливным дождем и не попала.
Картину удалось посмотреть только за день до закрытия каннского киносмотра, когда большинство фестивальной публики уже разъехались по домам. Правда, все равно, чтобы попасть на нее, пришлось прийти за два часа до показа."

Это не подвиг, но что-то героическое в этом есть.

Однако этот актерский труд стоит того: зритель выходит с сеанса с первым ощущением "что это было?", но потом не может думать ни о чем другом - музыка и картины фильма преследуют его, и, скорее всего, ночью ему приснится свой "Маяк".

Демоническое и реалистичное смешали в с ног валящий коктейль.

Алиновка
1 день назад

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
3 дня назад
Алиновка:

Вердикт каннских кинокритиков nu

"очень хорошие новые фильмы"

drag наш стоит сразу после фильма победителя

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
6 часов назад
У Сергея Лазарева родилась дочь)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Алиновка:

svtff:

Российская газета RG.RU : Хоррор "Маяк" с Робертом Паттинсоном и Уиллемом Дефо потряс Канны
"Если в Роберта Паттинсона и влюбляться как в актера, то не после пресловутых "Сумерек", а после этого фильма, жанр которого тоже вполне "сумеречный".
"Роберт Паттинсон в этой картине такой, каким ни был нигде и никогда. Думается, что даже роль Бэтмена, которого он собирается сыграть, не будет для него такой тяжелой и насыщенной. И если бы в программе "Двухнедельник режиссеров" раздавали призы, то, конечно же, Паттинсону светила бы "Пальмовая ветвь" за лучшую мужскую роль".

"Очереди на показы растянулась на половину набережной Круазетт в одну сторону и до улицы Антиб - в другую. Показов было три. На первый, который начинался в 8.45 утра, люди занимали очередь с половины шестого.
На второй - вечерний - обозреватель "РГ" честно простояла в очереди полтора часа под проливным дождем и не попала.
Картину удалось посмотреть только за день до закрытия каннского киносмотра, когда большинство фестивальной публики уже разъехались по домам. Правда, все равно, чтобы попасть на нее, пришлось прийти за два часа до показа."

Это не подвиг, но что-то героическое в этом есть.

Однако этот актерский труд стоит того: зритель выходит с сеанса с первым ощущением "что это было?", но потом не может думать ни о чем другом - музыка и картины фильма преследуют его, и, скорее всего, ночью ему приснится свой "Маяк".

Демоническое и реалистичное смешали в с ног валящий коктейль.

Очень хорошие отзывы... Какие-то теплые, душевные, с нотками удивления и старательным игнорированием прежнего отношения к Робу...После "Маяка" процесс массового переобувания достиг апогея.

Р@шель
Курск
1 час назад
Ох, я старый солдат, который не знает слов любви.. И который не верит в пользу суррогатного материнства...Но Никитка чудный получился, надеюсь, что и во второй раз повезет.

Р@шель
Курск
1 час назад
"Май для каждого свой"...

Закончились три эпохи. И у меня 3 повода для счастья: офигенные "Мстители", трогательнейшая "Теория большого взрыва" и "Я не фанат Игр".

Алиновка
1 день назад
Rob:

Алиновка:

Вердикт каннских кинокритиков nu

"очень хорошие новые фильмы"

drag наш стоит сразу после фильма победителя

Так по оценкам получилось to_clue

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

"Май для каждого свой"...
Закончились три эпохи. И у меня 3 повода для счастья: офигенные "Мстители", трогательнейшая "Теория большого взрыва" и "Я не фанат Игр".

Я смотрела какой-то сезон "Теории...", чтоб понять феномен сериала, но так и не поняла причины огромной популярности c60 Скорей всего, я пала жертвой своих ожиданий: думала, будет что-то типа Стругацких "Понедельник начинается в субботу".

Алиновка
1 день назад
"До официального лета осталась неделя. 31 мая ложитесь спать прямо в купальниках, чтобы не пропустить ни секунды" bpbtIy

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

"До официального лета осталась неделя. 31 мая ложитесь спать прямо в купальниках, чтобы не пропустить ни секунды" bpbtIy
У нас льет уже третьи сутки.....Мне надо не только в купальнике, но и в ластах ложиться.

Р@шель
Курск
1 час назад

По словам певца, люди любят придумывать разные вещи о его личной жизни, а пресса снова осведомлена о происходящем в жизни артистов лучше них самих.

«Хожу, выбираю мясо для шашлыка и тут бах — дочь! А почему бы не двойня?» — сказал Лазарев.

Ранее сообщалось, что Киркорову на «Евровидении» задают вопросы про общих с Лазаревым детей.

Р@шель
Курск
1 час назад

Помните этот дуром? Если Бэтмен выстрелит, то в продаже появятся и такие робовы фигурки. И снова- то ли смеяться, то ли плакать...

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
3 дня назад

Алиновка
1 день назад
Olivia 65:

Я помню, как посмотрела "Дорогу перемен" и подумала, что это один из вариантов будущего для выжившего Джека Доусона.

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Помните этот дуром? Если Бэтмен выстрелит, то в продаже появятся и такие робовы фигурки. И снова- то ли смеяться, то ли плакать...

Боюсь, что нас ожидает ещё бОльший дурдом: бэтмениана полностью коммерческий продукт, и сумрачного тёмного рыцаря будут тиражировать на всём, что можно продать.

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
135 дней назад
Kudos to the men who brought the LIGHT to us! eEqByU

https://twitter.com/Shebutnayya/status/1132678107398328324

Алиновка
1 день назад
Невозможно насмотреться c60

Алиновка
1 день назад
Shebutn@ya:

Весной распускаются ... волосы dev

Р@шель
Курск
1 час назад

У меня эта вкладка уже недели две открыта. Когда устала, когда грустно, когда сомневаюсь, когда сама не знаю чего хочу - от всего помогает...

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Shebutn@ya:

Весной распускаются ... волосы dev

Угу.. Эту вкладку я тоже боюсь закрыть...

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Р@шель:

Боюсь, что нас ожидает ещё бОльший дурдом: бэтмениана полностью коммерческий продукт, и сумрачного тёмного рыцаря будут тиражировать на всём, что можно продать.

Я вчера глянула обзор на фигурку Железного человека. Голова Дауни отделяется - можно вставить голову в маске. Руки отделяются - можно вставить сжатые кулаки. Ноги отделяются - можно еще чего-то прикрепить. Вот его машина, вот его инструменты, вот микро-журнал с ним, вот фонарики. Целая куча непонятных мне крохотных деталек, стоит хрен знает сколько. И ведь судя по огромному тиражу, все это скупается в гигантских количествах. Где-то я читала, что основная прибыль - не за билеты, а именно за сопутствующий материал: футболки, лего, маски и прочая дребедня.

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
3 дня назад

Shebutn@ya
Ухта
135 дней назад
Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Я вчера глянула обзор на фигурку Железного человека. Голова Дауни отделяется - можно вставить голову в маске. Руки отделяются - можно вставить сжатые кулаки. Ноги отделяются - можно еще чего-то прикрепить. Вот его машина, вот его инструменты, вот микро-журнал с ним, вот фонарики. Целая куча непонятных мне крохотных деталек, стоит хрен знает сколько. И ведь судя по огромному тиражу, все это скупается в гигантских количествах. Где-то я читала, что основная прибыль - не за билеты, а именно за сопутствующий материал: футболки, лего, маски и прочая дребедня.
Да, так и есть, Ириш! Вся эта сопутствующая рекламная фигня когда-то принесла, (да и сейчас приносит) Робу немалые денежки за использование его имени в коммерческих целях. Все это прописано в контрактах.

Shebutn@ya
Ухта
135 дней назад
xuxu

Р@шель
Курск
1 час назад
Shebutn@ya:

Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Да, так и есть, Ириш! Вся эта сопутствующая рекламная фигня когда-то принесла, (да и сейчас приносит) Робу немалые денежки за использование его имени в коммерческих целях. Все это прописано в контрактах.

ну хоть какая-то компенсация за весь этот ужас пережитый нашим парнем...

Rob
Администратор
Rob
3 дня назад
Красиво же

Rob
Администратор
Rob
3 дня назад
Мне нравится, что костюм Бэтмена чёрный. Это сексуально

Rob
Администратор
Rob
3 дня назад
Olivia 65:

Шикарно!) Эд толкает прощальную речь

Rob
Администратор
Rob
3 дня назад
Это нормально, что я хихикаю?))
У меня всё таки в голове не укладывается. Роб-Бэтмен. Я не на секунду не сомневаюсь, он будет бомбезной летучей мышью. Но блин, я его, скорее, представляла в роли а-ля Джек Воробей, ну какого то такого странного чувака)) с тараканами в головушке. Но Бэтмен-супер-герой всея Штатов.
Роберт, конечно, могЁт ошарашить tfc

Rob
Администратор
Rob
3 дня назад
Наткнулась тут на короткое BTS Мстителей) веселенько, но папахать физически нашему Всё придется знаатно. причем на протяжении всех съемок

Алиновка
1 день назад
Olivia 65:

Что это? ynXVAF Вот так прикол! ynXVAF
Автору браво!

Алиновка
1 день назад
Rob:

Шикарно!) Эд толкает прощальную речь

Приглашает и приветствует новеньких nu Все остальные пришли позже него.
Классно придумано и сделано, просто восторг! Встреча в галерее искусств nu

На правой стороне напитки погорячее l_zi

Алиновка
1 день назад
Лысый как тут и был ObZ

Алиновка
1 день назад
А Конни типа пожрать зашёл bpbtIy

Алиновка
1 день назад
Rob:

У меня всё таки в голове не укладывается. Роб-Бэтмен. Я не на секунду не сомневаюсь, он будет бомбезной летучей мышью. Но блин, я его, скорее, представляла в роли а-ля Джек Воробей, ну какого то такого странного чувака)) с тараканами в головушке. Но Бэтмен-супер-герой всея Штатов.

Агент 007 казался даже более вероятным, хотя бы потому что англичанин l_zi

Бэтмен - это костюм. гаджеты и бэтмобиль, куда любопытнее Брюс Уэйн, и мне кажется, Роб лучше других бэтменов сыграет именно человеческую половину героя.

Алиновка
1 день назад

У нас тоже есть чем ответить суперменам. Помните видео про походку Роба bpbtIy

Rob
Администратор
Rob
3 дня назад
Алиновка:

Rob:

Агент 007 казался даже более вероятным, хотя бы потому что англичанин l_zi

Бэтмен - это костюм. гаджеты и бэтмобиль, куда любопытнее Брюс Уэйн, и мне кажется, Роб лучше других бэтменов сыграет именно человеческую половину героя.

Вот как раз за человечью половину и спокойно, а вот за съеками мышинной стороны я особенно хочу понаблюдать))

Алиновка
1 день назад
Rob:

Мне нравится, что главными чертами Бэтмена считаются благородство и честь. "Тёмный рыцарь" - хорошо звучит nu

Rob
Администратор
Rob
3 дня назад
Алиновка:

Olivia 65:

Автору браво!

Вот, похоже, автор) https://twitter.com/nicole2dogs/status/1132662771043229697?s=19

выложила, по крайней мере, она
Ириша, привет chmok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2019 в 07:53)

Rob
Администратор
Rob
3 дня назад
Алиновка:

У нас тоже есть чем ответить суперменам. Помните видео про походку Роба bpbtIy

У нашего Бэтмена будет, по крайней мере, одна изюминка - обе ноги левые ObZ

Rob
Администратор
Rob
3 дня назад
Алиновка:

Rob:

Мне нравится, что главными чертами Бэтмена считаются благородство и честь. "Тёмный рыцарь" - хорошо звучит nu

Я, по сути, это и имела в виду l_zi

Алиновка
1 день назад
Rob:

Алиновка:

Olivia 65:

Автору браво!

Вот, похоже, автор) https://twitter.com/nicole2dogs/status/1132662771043229697?s=19

Ириша, привет chmok

Сколько восторгов к её твиту!

Алиновка
1 день назад
— Который час?
— Без пяти минут лето.
— Хороший час.

Алиновка
1 день назад
Rob:

Алиновка:

Olivia 65:

Автору браво!

Ириша, привет chmok

Лоуренс на диктатора с любопытством поглядывает l_zi

Rob
Администратор
Rob
3 дня назад
Итоги фестивала на КП. Маяк фильм, на который стрит обратить внимание

Rob
Администратор
Rob
3 дня назад
Алиновка:

Rob:

Алиновка:

Olivia 65:

Автору браво!

Ириша, привет chmok

Сколько восторгов к её твиту!

Оригинал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2019 в 08:33)

Rob
Администратор
Rob
3 дня назад
Еще одна томатинка свежая добавилась

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .