НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
6 минут назад

Роберт Паттинсон прибывает в отель Костес в Париже - 24.06.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/robert-pattinson-pribyvaet-v-otel-kostes.html

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
2 дня назад
Красотуля наша в СПА сходила
http://data32.i.gallery.ru/albums/gallery/127847-b0eb3-108101144--u96c31.jpg

Lilium
Награды: 4 Посетитель
1 день назад
Ирина Витальевна:

Это хорошо, может её в биологический возраст вернут

nina ko
Награды: 7 Посетитель
2 дня назад
Ирина Витальевна:

Ей и ногти нарастили, пока снимается в новой роли, будет проходить на женщину)

Ирина Витальевна
2 дня назад
Что то на этой фотке непохожа(

Ирина Витальевна
2 дня назад
Подпись под последней серией фото
Lerca Уставшая малышка.
Я балдею с крисофилов. Дева год ничего не делала, только что начала сниматься, сходила в баню в выходной и уже устала...

Администратор
Svetlanchik
Иваново
6 минут назад

Новое фан-фото Роберта Паттинсона за просмотром футбола с друзьями - 03.07.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-fan-foto-roberta-pattinsona-za-pro.html

Кристина Фадеева
Семенов
12 дней назад

Где эти болезные робстены любовь увидели у Роба и Стюарт? Мне не понять. Если у Гейла и Рэнди была любовь в жизни, то это видно, видно, что чувства у них живые, настоящие, а не сыгранные на камеру. Моё любимое видео, где очень хорошо слышен шёпот Гейла "love" не по сценарию. Ну и шёпот Ренди у Кинга "i love you"
" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS8ya2EtV3JRVUVEMA==">

Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2018 в 22:53)

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
1 день назад

Новое фото: Роберт Паттинсон прибыл в Карловы Вары - 07.07.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-foto-robert-pattinson-pribyl-v-kar.html

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Истерика.... После красавца РОба увидеть это - как в другом мире побывать...

Голосом Терминатора: "Мне-ну-жна-тво-я-о-деж-да"

svtff
Награды: 3 Посетитель
5 часов назад
Р@шель:

Это надо целиком видеть. С носками.
Спойлер
Парадно-гуляношные труселя.

nina ko
Награды: 7 Посетитель
2 дня назад
ynXVAF ynXVAF из порядочной одежды, только труселя rofl

Администратор
LeLis
Ulsk
1 день назад

Новое фото: Роберт Паттинсон в Будапеште - 08.07.2018

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-foto-robert-pattinson-v-budapeshte.html

Администратор
LeLis
Ulsk
1 день назад

KVIFF-2018: Роберт Паттинсон на Международном кинофестивале в Карловых Варах (Чехия) - 07.07.2018

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/kviff-2018-robert-pattinson-na-mezhdunar.html

Sangria
Награды: 16 Посетитель
3 дня назад
svtff:

Р@шель:

Спойлер

Это вообще нечто...мне кажется,она взяла носки моей бабушки bpbtIy ...или вообще какой-то бабушки.
Не,ну ладно носки...но трусы зачем на уши натягивать))) А,ну да,чтобы фирму видели ynXVAF

Lilium
1 день назад
Sangria:

svtff:

Р@шель:

Спойлер

Это вообще нечто...мне кажется,она взяла носки моей бабушки bpbtIy ...или вообще какой-то бабушки.
Не,ну ладно носки...но трусы зачем на уши натягивать))) А,ну да,чтобы фирму видели ynXVAF

а вы обратили какие ногти и маникюр?

Р@шель
Курск
1 час назад
Lilium:

Так детка к роли готовится. ПОдстриглась, ногти нарастила - для фанатов достаточно причин, чтобы дать Стюарт Оскар уже заранее.
Правда режиссер фильма странноватый. Пяток малопризнаных фильмов, из которых две - малометражки. Но, учитывая, что детку сейчас не особо рвутся снимать именитые мастера, то и этот хорош.

Забавно, что единственный режиссер, которым фанаты так гордились, Вудди Аллен, сейчас, если я не ошибаюсь, в Голливуде не в почете.

Tatyanchik
2 часа назад
Lilium:

Sangria:

svtff:

Р@шель:

Спойлер

Какие уж тут ногти, Лилечка! xaxa xaxa xaxa Я от её фирменных труселей и носков никак отойти не могу podstolom Я думала, что она уже ничем не сможет меня удивить, ан нет, старается, боится, что говорить про неё перестанут)

Tatyanchik
2 часа назад
Если девушки стараются незаметные стринги носить, то настоящий мужик, просто обязан засветить своё исподнее laugh

Lilium
1 день назад
Tatyanchik:

Если девушки стараются незаметные стринги носить, то настоящий мужик, просто обязан засветить своё исподнее laugh

вы не поняли, она хочет талию показать, а в ногах она поправилась

Администратор
Svetlanchik
Иваново
6 минут назад

Новое фан-фото Роберта Паттинсона в Будапеште

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-fan-foto-roberta-pattinsona-v-buda.html

Администратор
LeLis
Ulsk
1 день назад

Новое фан-фото Роберта Паттинсона в Будапеште (Венгрия) - 15.07.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-fan-foto-roberta-pattinsona-v-buda-6346.html

Администратор
Svetlanchik
Иваново
6 минут назад

Новое фан-фото Роберта Паттинсона в Будапеште - 21.07.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-fan-foto-roberta-pattinsona-v-buda-6348.html

Ирина Витальевна
2 дня назад
Я балдею от списка, в котором оказалась Стюарт.
https://www.kiz.ru/content/krasota/sekrety-zvezd/9-zvezd-kotorye-ochen-krasivy-no-ne-slishkom-talantlivy/

Р@шель
Курск
1 час назад
Ирина Витальевна:

https://www.kiz.ru/content/krasota/sekrety-zvezd/9-zvezd-kotorye-ochen-krasivy-no-ne-slishkom-talantlivy/

Ну на этой отфотошопленной вусмерть фотографии она и впрямь хороша...
Меня больше забавит информация, что DC рассматривает нашу боярыню на роль Бэдгерл. Это такая подружка Бэтмена. Неужто Стюшок пролезла-таки в комиксовое видео? И да, в комиксах Плохая девочка выглядит вот так:

Вылитая Стю.

Другая
Награды: 2 Посетитель
3 дня назад
Р@шель:

Ирина Витальевна:

Ну на этой отфотошопленной вусмерть фотографии она и впрямь хороша...
Меня больше забавит информация, что DC рассматривает нашу боярыню на роль Бэдгерл. Это такая подружка Бэтмена. Неужто Стюшок пролезла-таки в комиксовое видео? И да, в комиксах Плохая девочка выглядит вот так:

Вылитая Стю.

Ну вот пускай она попробует в Ангелах Чарли сыграть. Мне интересно будет посмотреть ее в такой роли с двумя молодыми красотками, пусть и не именитыми актрисами. Кто кого вытянет? l_the_quiet2 А вообще конечно Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Люси Лью. oo

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:
Ну вот пускай она попробует в Ангелах Чарли сыграть. Мне интересно будет посмотреть ее в такой роли с двумя молодыми красотками, пусть и не именитыми актрисами. Кто кого вытянет? А вообще конечно Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Люси Лью.

Ой, по поводу этих Ангелов интернет третий день ржет. Ну понятное дело, даже на новостных фотках Стюарт выглядит уж слишком возрастно. Девочки такие юные, такие свежие. Стюшок прямо ветеран куликовской битвы.
Дрю и Кэмерон тоже 28 лет было, когда они начали сниматься. Люси старше. Но ведь девчонки -огонь были, зажигалочки такие...И дерево Старт. Имхо, как с перезапуском Грязных танцев - пошумли мнго, повозмущались, а сам фильм никто толком и не видел...

Администратор
Svetlanchik
Иваново
6 минут назад

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус в Лондоне - 29.07.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/robert-pattinson-i-syuki-uoterhaus-v-lon.html

Кристина Фадеева
Семенов
12 дней назад
https://vk.com/sex_love_pride Почитайте, может кому интересно будет. Там есть пост о том, что Стюрка получила роль в "Ангелах Чарли". Ржу, с одной большой поклонницы Роба, которой просто нравится Стюрка. Если бы о Робе гадости писали, она бы промолчала, а Стюшка, как же надо защитить. А то обижают девочку, Крысоненавистники.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 19:29)

Администратор
LeLis
Ulsk
1 день назад
Svetlanchik:

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус в Лондоне - 29.07.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/robert-pattinson-i-syuki-uoterhaus-v-lon.html

Добавлены фото HQ! (95)

Tatyanchik
2 часа назад
Я, звиняюсь, снова фигею от этих... и пытаюсь понять... о чём это? prankster2

тянет Масю к падшим бабам

к бабам, это хорошо хотя, тут дело в самом парне, он растет а подростковую любознательность blush никак не перерастет это какая то патология kez_08 сДелайте мне больно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 22:25)

Р@шель
Курск
1 час назад
Кристина Фадеева:

https://vk.com/sex_love_pride Почитайте, может кому интересно будет. Там есть пост о том, что Стюрка получила роль в "Ангелах Чарли". Ржу, с одной большой поклонницы Роба, которой просто нравится Стюрка. Если бы о Робе гадости писали, она бы промолчала, а Стюшка, как же надо защитить. А то обижают девочку, Крысоненавистники.

Да ничего жуткого она не написала. Бывало и похуже. Прикрывается Сезаром, как крестом против вампиров. За три года после неубедительного удивления мисс Стю а-ля "ух-ты-я-даже-и-не-ожидала" ничего существенного и не произошло. Сплошные носки-трусы-волосы. Озверевшие фанаты уже друг на друга бросаются от скуки и рады хоть каким-то новостям о возрастной детке.
Что за группа странная? И авка у вас такая же Я, как ветеран Glee, прошедшая первый секс геев, свадьбу геев и счастливую семейную жизнь геев, с трудом этом перенесла...

Р@шель
Курск
1 час назад
Tatyanchik:

к бабам, это хорошо хотя, тут дело в самом парне, он растет а подростковую любознательность blush никак не перерастет это какая то патология kez_08 сДелайте мне больно

В современных реалиях Сьюки (как же мне нравится это имя...Как морской камушек в руках перекатываешь...) с ее малочисленными кавалерами практически девственница. Зато у нее папа богатый и влиятельный. Фанаткам дворняжки Стюарт, у которой мама за все время сняла полтора фильма. этого не понять.

Ирина Витальевна
2 дня назад
Tatyanchik:

Не устаю удивляться тупости Крисофилов. Единственная "падшая" женщина в биографии Паттинсона - Стюарт. Его к ней явно не тянуло. Про остальных ничего недостойного неизвестно. Да и расстается он с женщинами без грязи. Насчет "больно" вообще ничего не известно. Может, он отношения прекращает, когда в них уже не заинтересован? Тогда , наверно женщинам больно. Крися вон даже короткометражку сняла по мотивам своего разбитого сердца. Ей наверняка было неприятно, когда она в интервью его своим парнем называла( мацала на людях), а он с другими бабами в это время тусил и день рожденья без нее праздновал. Может поэтому и полезла на Сандерса прилюдно - показывать , что тоже роковуха

svtff
Награды: 3 Посетитель
5 часов назад
Ирина Витальевна:

Tatyanchik:

Не устаю удивляться тупости Крисофилов. Единственная "падшая" женщина в биографии Паттинсона - Стюарт. Его к ней явно не тянуло. Про остальных ничего недостойного неизвестно. Да и расстается он с женщинами без грязи. Насчет "больно" вообще ничего не известно. Может, он отношения прекращает, когда в них уже не заинтересован? Тогда , наверно женщинам больно. Крися вон даже короткометражку сняла по мотивам своего разбитого сердца. Ей наверняка было неприятно, когда она в интервью его своим парнем называла( мацала на людях), а он с другими бабами в это время тусил и день рожденья без нее праздновал. Может поэтому и полезла на Сандерса прилюдно - показывать , что тоже роковуха
Это бесполезно. До их мозгов не достучаться по причине отсутствия таковых. Даже если Роб начнет встречаться с ангелом, они все равно выдумают для неё кучу мифических грехов, заклеймят позором и обосрут с ног до головы. Смысл жизни у этих извращенок такой - обгаживать Роба и всех, кто с ним связан.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
6 минут назад
Зашла в шайку, они, оказывается, копируют в том числе и отсюда и беседы сами с собой ведут Шедевр
Так чо б не поржать над убогими? Смешно же! bpbtIy

Администратор
Svetlanchik
Иваново
6 минут назад
Р@шель:

Tatyanchik:

В современных реалиях Сьюки (как же мне нравится это имя...Как морской камушек в руках перекатываешь...) с ее малочисленными кавалерами практически девственница. Зато у нее папа богатый и влиятельный. Фанаткам дворняжки Стюарт, у которой мама за все время сняла полтора фильма. этого не понять.
Мама лошадей больше любит, чем детей. Понятное дело, что они до сих пор ведут себя, как подростки... Задержка в развитии детектед.

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
Tatyanchik:

Пещерное мракобесие про "падших баб". Догадываюсь, что подразумеваются под ними Талька и Сью. Про вторую ничего не знаю, но с чего Тальку записали в "падшие"? Она как раз очень достойно себя вела и когда встречалась с Робом, и после расставания - их "помойной королеве" поучиться бы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2018 в 23:27)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
svtff:

Ирина Витальевна:

Tatyanchik:

Это бесполезно. До их мозгов не достучаться по причине отсутствия таковых. Даже если Роб начнет встречаться с ангелом, они все равно выдумают для неё кучу мифических грехов, заклеймят позором и обосрут с ног до головы. Смысл жизни у этих извращенок такой - обгаживать Роба и всех, кто с ним связан.

А вот их Стюарт - ханжа. 100% ханжа.
Строила из себя "я не такая, как все актриски в Голливуде, я не продаюсь", пока не попалась на режиссёре.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
6 минут назад
Алиновка:

svtff:

Ирина Витальевна:

Tatyanchik:

Строила из себя "я не такая, как все актриски в Голливуде, я не продаюсь", пока не попалась на режиссёре.

Я бы на их месте вообще в тряпочку молчала от греха подальше... Неизвестно, что там у ее подружек в телефонах хранится, какие видео и фотографии. Обычно прилетает бумерангом после вызверения крисбиянок на Роба и его девушек.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2018 в 13:18)

Ирина Витальевна
2 дня назад
Svetlanchik:

Алиновка:

svtff:

Ирина Витальевна:

Tatyanchik:

Я бы на их месте вообще в тряпочку молчала от греха подальше... Неизвестно, что там у ее подружек в телефонах хранится, какие видео и фотографии. Обычно прилетает бумерангом после вызверения крисбиянок на Роба и его девушек.)
да там уже одной групповушки с Жориком и голыми сиськами Стюхи хватит, что бы заткнуться , не дожидаясь бумерангов. Или фотки сэлфящейся Стеллки с унылой голой Крисей на заднем плане.

Ирина Витальевна
2 дня назад
Самая Робонутая хейтерша на Форуме Кинопоиска отписалась в теме Паттинсона.
Роман еще не начался, а деву уже вскрыли хакеры И она всю инфу о себе хранит в телефоне, да еще и инфу интимного характера, да еще и после всех этих сливов фоток знаменитостей в сеть?! Да она ваще ,нормальная?! Так нет же судя по всему. Если еще вчера на счет их пары были хоть какие-то сомнения, то спсб, теперь их нет. Очередная дева на контракте, поглядим сколько продержится "парочка"
Эта дура вечно висит в теме Криси, подпевая крисофилам, и как они не замечает, что пытаясь обгадить Роба, обливает помоями Стюху, у которой "слитые " интимные фотки пары появились во время романа со Стеллкой. По логике этой шизички, это более чем убедительное доказательство пиарромана. "Очередная дева на контракте" у Паттинсона , который за почти пятнадцать лет известности только с двумя девушками появлялся на оф.мероприятиях в качестве пары и с обеими имел длительные отношения( Нина и Талия) и с двумя девушками был замечен в страстных обжимашках
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2018 в 16:31)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
6 минут назад

Новое фото Роберта Паттинсона с друзьями в Лондоне - 01.08.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-foto-roberta-pattinsona-s-druzjami.html

Светлана Воробьева
1 день назад

&feature=youtu.be&app=desktop

Администратор
Svetlanchik
Иваново
6 минут назад
да меня хоть горшком назови, только в печку не ставь)))) а если серьезно, я бывший робстен и одинаково отношусь к Р и К, я не люблю сосок - они злее крисби во много раз))) это было видно даже посторонним людям и во времена СС, и сейчас. Вот даже на КП крисби не бегают в тему РП, чтобы сказать свое "фи", а соски-же постоянно сидят в теме КС и пакостят. Да они гадят везде - под рекламными фото Криськи в инсте Шанель, в ВК, в комах под статьями о проектах КС, ...на всех ресурсах успевают насрать. Криськины фанатки так себя не ведут.
Галина, да ты ох*евшая, я смотрю! ObZ Не, ну так врать на ровном месте может только полностью отбитая на голову тетенька! ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
6 минут назад
Бедный масилий) такие поклонницы делают его смешным
И это говорит БЫВШАЯ соска, которая в РШ начинала в свое время!) Это вы все там смешны, сидят, копошатся чего -то в несуществующих фактах, сами сказали - сами поверили. И все это с авторитетным покер-фейсом! girl_sigh

Администратор
Svetlanchik
Иваново
6 минут назад
Светлана Воробьева:

&feature=youtu.be&app=desktop
Шедевр... Прям ваще шедевр... Только банально скажу - Стюарт ВЕЗДЕ одинакова.) И еще эта фраза Are you afraid? Вы СЕРЬЕЗНО? ObZ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2018 в 21:58)

Ирина Витальевна
2 дня назад
Svetlanchik:

да меня хоть горшком назови, только в печку не ставь)))) а если серьезно, я бывший робстен и одинаково отношусь к Р и К, я не люблю сосок - они злее крисби во много раз))) это было видно даже посторонним людям и во времена СС, и сейчас. Вот даже на КП крисби не бегают в тему РП, чтобы сказать свое "фи", а соски-же постоянно сидят в теме КС и пакостят. Да они гадят везде - под рекламными фото Криськи в инсте Шанель, в ВК, в комах под статьями о проектах КС, ...на всех ресурсах успевают насрать. Криськины фанатки так себя не ведут.
Галина, да ты ох*евшая, я смотрю! ObZ Не, ну так врать на ровном месте может только полностью отбитая на голову тетенька! ObZ
Врать на ровном месте еще куда ни шло, но так оголтело врать о том, что легко можно проверить - тупизна невероятная. На ФКП даже в той теме, что осталась после удаления, шедевров Крисофилов не счесть. Как и хамства от них в теме Стюарт в ответ на почти любое, вполне сдержанное и аргументированное замечание о ней от поклонниц Паттинсона. Не говоря уже о тупейших выпадах в адрес Паттинсона по поводу и без. Ни разу не видела, что бы фанаток Стюарт обхамили в теме Роба, или начали о ней гадости говорить в ответ на критику в адрес Роба. А уж поводов для этого Крисофилы давали достаточно той ахинеей, что несли по его поводу
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 августа 2018 в 04:19)

Другая
Награды: 2 Посетитель
3 дня назад
Svetlanchik:

Бедный масилий) такие поклонницы делают его смешным
И это говорит БЫВШАЯ соска, которая в РШ начинала в свое время!) Это вы все там смешны, сидят, копошатся чего -то в несуществующих фактах, сами сказали - сами поверили. И все это с авторитетным покер-фейсом! girl_sigh

А вот этот момент забавен. Я Роба открыла для себя недавно, но если так случиться, что я разочаруюсь в нем то я просто перестану интересоваться им, уйду из форума, не буду тратить на него свое время. Но тут какая то войнушка происходит. Разочарованные в Робе-Эдварде, переходят в "противоположный лагерь" и начинают не фанатствовать Стюарт, а быть антифанатами Роба, по большому счету Стюарт им интересна только как объект утереть нос Робу и соскам ( но тут их Стюарт подводит tease ) . Вот отсюда и не понимание их - чего это соски фапают на Роба (потому как сами не фанаты, а антифанаты) и меня очень удивила реакция их на то, что Стюарт будет в жюри в Каннах, первые слова были о ...сосках. Типа выкусите. Вот сколько я просматривала форумов Роба, я не видела, чтобы выкладывалась информация о бабах Стюарт - Стелки, Соко и далее по списку. Там же каждый шаг Тальки был под пристальным вниманием, подписаны на все ее соц. сети, собрано досье целое, до сих пор бдят Тальку и в курсе всех ее дел. Сейчас под раздачу попала и Сьюки. Так что бедная Стюха, не нужна ты своим "фанатам".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 августа 2018 в 18:05)

Lilium
1 день назад
Бедолаги, всё хотят увидеть возрожденный Робстен.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .