НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11
Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
2 часа назад
Ржу с того несчастного трейлера. Что то мне подсказывает, что этой роли в фильме - на 10 минут с копейками. А шуму-то... Уже и главную героиню Хлою задвинули куда-то на задворки. Кстати, сами же фанаты признаются, что у фильма очень плохая прокатная судьба - никто не хочет его покупать. Очередной шедевр в стол. Но Оскар ему вангуют всей подворотней.
И да, я официально отказываюсь от своих слов, что Стюарт на экране - что тебе дерево. У официальной фигурки маленького Грута - живой деревяшечки - три съемных головы с тремя эмоциями. Три, Карл. Это ровно в три раза больше, чем у нашей незабвенной. Шварцнегер в роли Терминатора и то как то поэмоциональнее был. Я поражаюсь умению стюхиной команды находить фильмы под ее эмоциональный диапазон зубочистки...

Другая
6 минут назад
Р@шель:

Ржу с того несчастного трейлера. Что то мне подсказывает, что этой роли в фильме - на 10 минут с копейками. А шуму-то... Уже и главную героиню Хлою задвинули куда-то на задворки. Кстати, сами же фанаты признаются, что у фильма очень плохая прокатная судьба - никто не хочет его покупать. Очередной шедевр в стол. Но Оскар ему вангуют всей подворотней.
И да, я официально отказываюсь от своих слов, что Стюарт на экране - что тебе дерево. У официальной фигурки маленького Грута - живой деревяшечки - три съемных головы с тремя эмоциями. Три, Карл. Это ровно в три раза больше, чем у нашей незабвенной. Шварцнегер в роли Терминатора и то как то поэмоциональнее был. Я поражаюсь умению стюхиной команды находить фильмы под ее эмоциональный диапазон зубочистки...

Зато каких 10 минут! Когда Сандес был отзывы заодно с Девицей читала. Вначале Кстю горячо отымеет Хлою, а потом полностью обнаженные топорами зарубят родителей. Зрелище не для слабонервных. Зрители так и писали. А падшая женщина и извращенка Талия.

Р@шель
Курск
2 часа назад
Другая:
Кстю горячо отымеет Хлою
Танюш, а ты смотрела Дали? там такое аккуратное вхождение в запретную связь показывают - взгляды, кончики пальцев, прикосновения... А в Аббатстве ясно показали, что это уголовно наказуемое действо. Но я не удивлюсь, если Стюшок покажет нам гнездо разврата...

Другая
6 минут назад
Р@шель:

Другая:
Кстю горячо отымеет Хлою
Танюш, а ты смотрела Дали? там такое аккуратное вхождение в запретную связь показывают - взгляды, кончики пальцев, прикосновения... А в Аббатстве ясно показали, что это уголовно наказуемое действо. Но я не удивлюсь, если Стюшок покажет нам гнездо разврата...

Мммм Дали. С него я и подсела на Роба как актера. Очень красивый и чувственный фильм. Вот если назови меня своим именем, я не смогла смотреть из за сцен откровенных, хотя там и был красавиц Арми (подташнивало), то Дали с удовольствием пересматриваю. Там все на уровне чувств, не было целью показать "клубничку" и даже сцена втроем не была пошлой, любовь через женщину. У меня слезы текли во время этой сцены. Отлично ребята сыграли, оба два. А какое послевкусие от фильма было, я потом столько про Дали прочитала.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 часа назад
Другая:

Р@шель:

Другая:
Кстю горячо отымеет Хлою

Мммм Дали. С него я и подсела на Роба как актера. Очень красивый и чувственный фильм. Вот если назови меня своим именем, я не смогла смотреть из за сцен откровенных, хотя там и был красавиц Арми (подташнивало), то Дали с удовольствием пересматриваю. Там все на уровне чувств, не было целью показать "клубничку" и даже сцена втроем не была пошлой, любовь через женщину. У меня слезы текли во время этой сцены. Отлично ребята сыграли, оба два. А какое послевкусие от фильма было, я потом столько про Дали прочитала.

Аналогично! Правда, от Робки офигела)) всё-таки сумеречного.
Очень чувственный фильм! Я в таком эмоционально-восхищённом состоянии была после этого фильма! И тоже, после, гуглила сайты о Дали)
Этот фильм вообще преступно сравнивать с жуткостью фильма Криски.
"Отголоски прошлого", считаю, это такой шедевр, который достоин самой высокой кинонаграды!
До сих пор его периодически пересматриваю.

Другая
6 минут назад
Tatyanchik:

Жалко, что фильм не оценен. Я тоже пересматриваю. В фильме были отлично переданы чувства, а Кстю с пустыми глазами покажет физиологию.

Tatyanchik
2 часа назад
Другая:

Tatyanchik:

Жалко, что фильм не оценен. Я тоже пересматриваю. В фильме были отлично переданы чувства, а Кстю с пустыми глазами покажет физиологию.

Да в Отголосках одна музыка чего стоит, а стихи Лорка?! Красивые мужские лица, в том числе и актёра игравшего Бунюэля и прекрасная природа Испании...

Другая
6 минут назад
Tatyanchik:

Другая:

Tatyanchik:

Да в Отголосках одна музыка чего стоит, а стихи Лорка?! Красивые мужские лица, в том числе и актёра игравшего Бунюэля и прекрасная природа Испании...

Хавьер Бельтран, прекрасно сыграл. Я им поверила.

Tatyanchik
2 часа назад
Другая:

Tatyanchik:

У меня такое впечатление, что нынешний Голливуд просто "заточен", чтобы показывать физиологию, а не передавать чувства.

Другая
6 минут назад
Tatyanchik:

Другая:

Tatyanchik:

У меня такое впечатление, что нынешний Голливуд просто "заточен", чтобы показывать физиологию, а не передавать чувства.

Поэтому Роб и пошел своим путем. Он же не раз говорил, что хочет сниматься в романтике. Только нет его романтика то настоящего в фильмах. Хотя вот я думаю, Роб бы здорово украсил фильм "Пассажиры".

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
2 дня назад

Новые фото: Роберт Паттинсон и Брайтон МакКлоски на улицах Лондона - 06.08.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-robert-pattinson-i-braiton-ma.html

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
2 дня назад

Новое фан-фото Роберта Паттинсона в Лондоне - 12.08.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-fan-foto-roberta-pattinsona-v-lond-6353.html

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
1 день назад
Лоуренс с бойфрендом в Париже.

Вот приятно на нее смотреть, хоть у меня и смешанные чувства к ней. Но видно что дева с характером и старается работать над собой.
Не то что Крися...(

Р@шель
Курск
2 часа назад
Ржу я с этих крисбанутых в контакте... В который раз затянута любимая песня "Паттинсоннемужык". И все это - под новыми фотками бабы Стюарт. Уж такая баба, такая баба....

Спойлер

Анастасия Гулая
1 день назад
Р@шель:
В который раз затянута любимая песня "Паттинсоннемужык". И все это - под новыми фотками бабы Стюарт. Уж такая баба, такая баба....

А связь в чём? oBsIeA

Р@шель
Курск
2 часа назад
Анастасия Гулая:

Р@шель:
В который раз затянута любимая песня "Паттинсоннемужык". И все это - под новыми фотками бабы Стюарт. Уж такая баба, такая баба....

А связь в чём? oBsIeA

А чтобы сказать "Паттинсоннемужык" особой связи не нужно. Да и повода тоже. Поэтому этим приемом очень часто пользуются крисбияны, когда у них накал ругани по поводу внешности, личной жизни и творчества Стюарт достигает критической точки. Еще пара слов - и они вцепятся друг другу в глотки. Тогда громко произносится волшебная фаза - и стадо баранов послушно бежит к определенной точке обсуждать, какой Роб бяка.

Другая
6 минут назад
Р@шель:

Ржу я с этих крисбанутых в контакте... В который раз затянута любимая песня "Паттинсоннемужык". И все это - под новыми фотками бабы Стюарт. Уж такая баба, такая баба....

Спойлер

"Паттинсоннемужык" Роберт прекрасный мужчина (и внешне и по поступкам), а судя по фото... ветку пальмы "мужика" отдаю Стюхе, справный такой мужичок yes3 .

Р@шель
Курск
2 часа назад
Другая:

Р@шель:

Спойлер

"Паттинсоннемужык" Роберт прекрасный мужчина (и внешне и по поступкам), а судя по фото... ветку пальмы "мужика" отдаю Стюхе, справный такой мужичок yes3 .

+1000))) Причем Стю делает сейчас все то, за что когда то ругали Роба: пакетики за своей девушкой носит, платьюшки ей поправляет, шоппинги выносит. Теперь вот карате занимается - от назойливых фанатов свою ненаглядную отобьет...

Другая
6 минут назад
После просмотра Сумерок так и не поняла Стюху. Робка меня завораживает взглядом, он играет глазами. Для сравнения - испепеляющий, безумный взгляд Кони и взгляд непуганого идиота Сэма танцующего с Мией. А у Стюхи взгляд пустой. Я ради интереса посмотрела фильм где она девочку-девочку играет Светская жизнь, в один один Белла. Та же трясучка головой, пустой взгляд. Бедолага Азик ей в любви признается,папик ее бросает, один взгляд, хоть воздух тресни. Все время хотелось ей перед лицом пальцами пощелкать и сказать - але! актриса Вы с нами? Поэтому и нет в Светской жизни ее крупных планов в основных сценах, либо издалека либо в профиль. Поняли, дохлый номер. И так нелепо она выглядит в этой роли, особенно когда она стала светской львицей,ну не чувствует она в себе женщину. Хотя у нее интересное лицо, оно притягивает, губы очерченные красивые, форма глаз и они даже сияют иногда в неформальной обстановке, но этого мало, тут любые самые потрясающие тряпки и драгоценности не помогут. Настоящая женщина и в мешке из под картошки будет желанной и красивой. Фанатки ждут, Ангелов Чарли, что наконец то у детки будет сексапильная роль oo удачи им pleasantry

Другая
6 минут назад
Р@шель:

Причем Стю делает сейчас все то, за что когда то ругали Роба: пакетики за своей девушкой носит, платьюшки ей поправляет, шоппинги выносит. Теперь вот карате занимается - от назойливых фанатов свою ненаглядную отобьет...
Это будет суровый Ангел Чарли zYS4Um

Р@шель
Курск
2 часа назад
Другая:

Р@шель:

Причем Стю делает сейчас все то, за что когда то ругали Роба: пакетики за своей девушкой носит, платьюшки ей поправляет, шоппинги выносит. Теперь вот карате занимается - от назойливых фанатов свою ненаглядную отобьет...
Это будет суровый Ангел Чарли zYS4Um

Ангел Чарли в законе...

Другая
6 минут назад
Надеялась с утра Робкина увидеть, но он любить делать сюрпризы, заглянула в выручайку а там... oo Малва воспитывает Черносливку, за то что посмела сказать что Роб не очень изменился в отличие от их любимки- во еще делать мне нечего обижаться))на мой взгляд у неё с работой все норм,а лж...так не лучше ли заняться новой подругой Суки.Но зачем? Он ведь всю жизнь со ш...и зависал,ему можно))
позиция ясна как день,крис в канаве Роб на коне это не вчера началось и видимо никогда не закончится это у вас обида на неё ,что не по вашему она живет А нам все равно,мы смотрим,как идет,и особо за лж не переживаем.пока всё ровно у неё.)))

Во как, от своей любимки так тошно, что надо в постель к Робу забраться. Мы вот с шутками и прибаутками(а некоторые и с завистью ups ) проводили Роба с Сьюки до двери ее апартаментов и все, деликатно не стали ломиться в закрытую дверь, дальше не наше дело. А фанатам детки неймется. И мне вот интересно, от того что они нароют какого-нибудь компромата на Сьюки, Крис из буча превратиться в девушку? Или наесться до отвала сыра и станет гетеро? У нее появиться наконец то вкус и свой стиль, перестанет сниматься куда позовут - Мейнстрим, Инди а будет выбирать интересные проекты? Так чего вы переживаете за личную жизнь Роба? А потом удивляются, за что Роба награждают по фестам, критики хвалят. А за то дамы, что пока вы наплевав на детку, увлеченно рылись у Роба в личной жизни, Роб работал. У него могут меняться девушки (и то редко), он может менять свой внешний вид, места пребывания, но у него есть главное - он не изменяет себе. Пока вся помойка радостно писала, что Роб спился, у него нет ролей, он не интересен, из Диора его выгнали, Роб работал над своим телом (а говорил, что ненавидит физические упражнения), искал интересные сценарии, участвовал в написании сценария "Хорошее время", после которого и получил самосвал пряников и новых поклонников, и судя по твитам они все прибывают. Это все не вот так вдруг, это результат его работы.

Он ведь всю жизнь со ш...и зависал Гыы, за что вы так детку то? laugh

Другая
6 минут назад
И это сравнение идет не в пользу Крис,хотя косяки их не считал никто)) Может нам начать?
А что?Сравним,запишем и итог подведем, кто и чья команда.фаны и он ,в лж и работе больше всех ошибок допустила))
Можно вот даже Канны взять,Крис в жюри ,опять она виновата,что из за неё н со своим фильмом туда не поехал))

Бедолаги, подгадила им Клер с Каннами. Фильм не готов, Дени до сих пор его перед Торонто рихтует, даже на награждение себя не поехала. Это кстати ответ, почему фильм в Каннах не был.
И я считаю, раз делать нефиг, для чистоты результата пускай тогда и баб ихних сравнивают, их лж, карьеру tease girl_hospital
Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 10:57)

Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .