НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
1 день назад

Новое фан-фото Роберта Паттинсона в Лондоне - 29.10.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-fan-foto-roberta-pattinsona-v-lond-6389.html

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
4 часа назад

Новые фото Роберта Паттинсона и Сьюки Уотерхаус в Лондоне - 30.10.2018

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-roberta-pattinsona-i-syuki-uo.html

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 день назад

Новые фотографии и интервью для Interview Magazine, ноябрь 2018: Роберт Паттинсон рассказывает Уиллему Дефо, чего он боится

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-fotografii-i-intervyu-dlja-intervi.html

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад

Новое фото Роберта Паттинсона со съемок фильма "В ожидании варваров"

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-foto-roberta-pattinsona-so-semok-f-6392.html

Rob
Администратор
Rob
1 день назад

В НОВОСТЬ ДОБАВЛЕНЫ ФОТО ЗА КАДРОМ!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад

Новое интервью Роберта Паттинсона для Interview в русском переводе

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-intervyu-roberta-pattinsona-dlja-i-6394.html

Другая
Награды: 2 Посетитель
3 дня назад
Давненько я помойку не навещала, а тут зашла глянуть, что интересного на Попкорнс (ничего, скука смертная LUO2sV , но девочки с Робкиной странички молодцы good2 ) и глянула в фонарик, во их колыхает то ObZ . Вначале писали, что Сьюки неприлично себя ведет и мне вот очень интересно стало, что в понятие фанаток Стюарт вести неприлично? Сьюки показывает всем факи? Материться давая интервью? Потаскушничает с женатым мужчиной? Устраивает пляски бабуина на КД и ходит босиком? В ее доме притон геев? pleasantry . А еще поразило лицемерие, когда эти дамочки писали, что вы трогаете Детку, какое вам дело до бывшей? Нам вот нет дела. И страничка Детки в фотках Талии to_pick_ones_nose , а вам какое дело до бывшей бывшего? А, лицемерки? Ну и конечно не прошло мимо интервью Роба. А чего последние интервью Детки по косточкам не разобрали? Стремно? Понимаю ObZ Просто как то не кошерно получается, страничка Детки, а там Сьюки, Роб, Талия. to_pick_ones_nose

nina ko
Награды: 7 Посетитель
2 дня назад
Ну страничка у них не деткина, а Сиенкина laugh и любят они всех по своему,а вот Робоманок не любят, потому как любови наши разные...

Другая
3 дня назад
nina ko:

Ну страничка у них не деткина, а Сиенкина laugh и любят они всех по своему,а вот Робоманок не любят, потому как любови наши разные...
Не заметила я там любви, даже к Детки.

nina ko
Награды: 7 Посетитель
2 дня назад
Другая:

nina ko:

Любови они разные бывают, вот на форуме КиноПоиска, есть Кошка Драная, та сидит в кустах и мониторит, местные ее стали игнорировать, так та ждёт чужаков и тут же своей любовью делиться начинает, человеку не в теме, захочется пригреть болезную... Помнишь у Захарова в Формуле любви
Дядя Степан, помог бы ты им, а? Ну грех смеяться над убогими

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
2 дня назад
nina ko:

Другая:

nina ko:

Любови они разные бывают, вот на форуме КиноПоиска, есть Кошка Драная, та сидит в кустах и мониторит, местные ее стали игнорировать, так та ждёт чужаков и тут же своей любовью делиться начинает, человеку не в теме, захочется пригреть болезную... Помнишь у Захарова в Формуле любви
Дядя Степан, помог бы ты им, а? Ну грех смеяться над убогими
она вообще на всю голову отбитая. Ей уже никто , даже из самых упоротых хейтеров Роба не отвечает, а она все бегает по темам и невпопад про Паттинсона говорит. А ведь раньше нормальной казалась.
Вот что она в теме Генри Кэвила какнула, типа в тему обсуждения роли Ведьмака

"Вот сморю ща на Жебровского и понимаю, что Паттинсону тут надо прост пойти и повеситься от зависти, а Кавиллу не стоит, он еще может пожить! ))"

Окончательно сбрендила(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 13:33)

Ирина Витальевна
2 дня назад
Другая:

Давненько я помойку не навещала, а тут зашла глянуть, что интересного на Попкорнс (ничего, скука смертная LUO2sV , но девочки с Робкиной странички молодцы good2 ) и глянула в фонарик, во их колыхает то ObZ . Вначале писали, что Сьюки неприлично себя ведет и мне вот очень интересно стало, что в понятие фанаток Стюарт вести неприлично? Сьюки показывает всем факи? Материться давая интервью? Потаскушничает с женатым мужчиной? Устраивает пляски бабуина на КД и ходит босиком? В ее доме притон геев? pleasantry . А еще поразило лицемерие, когда эти дамочки писали, что вы трогаете Детку, какое вам дело до бывшей? Нам вот нет дела. И страничка Детки в фотках Талии to_pick_ones_nose , а вам какое дело до бывшей бывшего? А, лицемерки? Ну и конечно не прошло мимо интервью Роба. А чего последние интервью Детки по косточкам не разобрали? Стремно? Понимаю ObZ Просто как то не кошерно получается, страничка Детки, а там Сьюки, Роб, Талия. to_pick_ones_nose
тема у них проРоба и Кристен - они бывшие робстеноманки.
Тетки с приветом, как и все , кто на робстене двинулся. Когда просто ерничают, еще куда ни шло, но когда пытаются что то анализировать или аргументировать не знаешь то ли смеяться , то ли плакать над болезными

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
Ирина Витальевна:

Другая:

Тетки с приветом, как и все , кто на робстене двинулся. Когда просто ерничают, еще куда ни шло, но когда пытаются что то анализировать или аргументировать не знаешь то ли смеяться , то ли плакать над болезными

На попкорне никогда не было "живой" темы Стюарт, была тема робстен l_zi

Алиновка
1 час назад
Ирина Витальевна:

"Вот сморю ща на Жебровского и понимаю, что Паттинсону тут надо прост пойти и повеситься от зависти, а Кавиллу не стоит, он еще может пожить! ))"
Окончательно сбрендила(

ObZ ObZ
Жестокий мир!

Другая
3 дня назад
Алиновка:

Ирина Витальевна:

Другая:

На попкорне никогда не было "живой" темы Стюарт, была тема робстен l_zi

По объему информации по Робу, Сьюки, Талии, у всей помойки тема Роб и его женщины ObZ .

Другая
3 дня назад
Ирин, да какой там у нее анализ. scratch_one-s_head У них рухнул любовно ими выстроенный карточный домик о невостребованном, пропитохе и наркомане актеришке. Опять Роб не оправдал их надежд!Первый раз когда не женился на Стюхе, второй раз когда в канаве, всеми забытый и не нужный не оказался. Да еще и Детка мягко говоря не радует. Вот и несут всякую хрень со злобы.
ПАТТИНСОН. Звезда и бунтарь
Встреча в Лос-Анджелесе с одним из самых смелых актеров Голливуда

В каком месте он бунтарь, интересно??? Против чего бунтует? С кем несогласен? Против кого или чего выступал? Или это о движении Миту( или какеготам???) Так это очень даже мейнстрим.
Так вот как раз против мейнстрима и бунтует. Как сказал, что будет сниматься в авторском кино, так и снимается. Причем бунтует делом, а не словами и эпатажными выходками, вроде снятия ботинок на КД ObZ
И по поводу смелости...Более острожного, сто раз продуманного, любителя перстраховаться товарища я в жизни не видала! Так что комплимент явно не в тему. Ибо Масенька выбирает проекты как изюм из булочки: тщательно и с прицелом на будущее. Здесь вот реж оскарносный/сезароносный/каннопосещаемый - вытянет, а здесь сценарий такой что обязательно заметят, а здесь каст офигенный. Если внимательно читать его вью то это сразу ясно. Это неплохо...наверное, но при чем здесь смелость???
О как заголосили. А было время когда Сефди были никакие наркоманы и Дени никто и звать ее никак. Но доля правды есть, Сефди такого успеха не имели как с Хорошем временем, Роб выбрал их по одному фото сюжета фильма, захотел их энергетики. Смело? Еще как! Смело было везти фильм в Канны (Роб в интервью говорил, что его отговаривали). Критики бы провала не простили, вмиг бы настрочили- зачем сменил образ вампира на горячего, импульсивного Кони. Дени тоже столько не колесила по фестам со своими фильмами. Роб ее выбрал охренеть сколько лет назад, потому как понравилась ее подача, съемка фильма. Смелость это выбирать экспериментальные проекты, как фильм Девица. Смелость это выбирать абсолютно разные роли, каждый раз бросая вызов самому себе. Что касается режиссеров, то Роб сто лет назад озвучил список с кем хотел бы поработать, я думаю с целью научиться у них, перенять опыт, да и вообще интересно ощутить на себе их энергетику, магию. Но уж точно по касту Роб фильм не выбирает, эту чушь я даже комментить не хочу.
Если говорить о смелости то я бы вспомнила Зосю. Реально девка прет как слепой на забор. Нравится проект? Иду! И пох что там режиссер фигзнаеткто...на крайний случай сама встану к штурвалу. Каст? Кого это волнует? История сомнительная!? Супер! То, что надо, берем!Кто-то просит помочь продвинуть какую-то лютую хрень? А почему бы и нет??? И ей по фигу как это воспримут. Если Зоська увлечена проектом то все разговоры только о нем и будут, она глотает слова, бурно жестикулирует и видно что ей вся эта @уибола страсть как интересна! Люблю таких людей, тех. которые идут вперед, невзирая на трудности и неопределенность, набивая шишки и получая негатив, увлекая за собой других.Может, потому что сама такая?
Вот тут я посмеялась от души ObZ . С каких это пор неразборчивость называется смелостью? oBsIeA Ваша Зося снимается там, где ее позовут, при чем эксплуатируя один и тот же образ "Дева в беде", а теперь еще и "ЛГБТ в беде" ObZ , что уже выглядит продуманно, в свете последних тенденций Голливуда. И уж продавать свой фильм Стюхи наглости не занимать, а отсутствие доводов заменит жестикуляция.
Люблю таких людей, тех. которые идут вперед, невзирая на трудности и неопределенность, набивая шишки и получая негатив, увлекая за собой других.Может, потому что сама такая?
Угу. Очень смело сидеть у себя в бложике и соревноваться с подружкой, кто больше кинет в Роба какашек и стирать аргументированные доводы про Роба, потому как ответить нечем pardon . Ну или иногда делать вылазку в свет на сайт, получать тумаков в ответ на враки и жаловаться админам.

Другая
3 дня назад
однажды я открыл для себя "Breathless" (1960). И это стало причиной всему: моему желанию стать актером, да и поведению в жизни.

Прекрасный режиссер и прекрасный фильм! Есть одно мальенькое "но". В этом фильме снималась Джин Сиберг.
Будь я соской, то уже блажила бы дурниной...."Он пиарится за счет Криииииииис!!!!" Но я не соска, поэтому лишь улыбнусь...но запомню.
podstolom
Причем дальше Роба и цитирует Что вам так понравилось в "Breathless"?
Прежде всего Бельмондо. Я не видел никого в своём окружении, кого мог бы считать таким же крутым, кого мне бы так же отчаянно хотелось напоминать. А потом я увидел его, и он стал для меня символом. Как и многие другие до меня, я подумал: "Хочу быть им!"

Это как же надо Робстенутся, чтобы сделать вывод, что Роб так пиарится на Стюарт l_ble_lay

Алиновка
1 час назад
Другая:

Ирин, да какой там у нее анализ. scratch_one-s_head У них рухнул любовно ими выстроенный карточный домик о невостребованном, пропитохе и наркомане актеришке. Опять Роб не оправдал их надежд!Первый раз когда не женился на Стюхе, второй раз когда в канаве, всеми забытый и не нужный не оказался. Да еще и Детка мягко говоря не радует. Вот и несут всякую хрень со злобы.
ПАТТИНСОН. Звезда и бунтарь
Встреча в Лос-Анджелесе с одним из самых смелых актеров Голливуда

В каком месте он бунтарь, интересно??? Против чего бунтует? С кем несогласен? Против кого или чего выступал? Или это о движении Миту( или какеготам???) Так это очень даже мейнстрим.
Так вот как раз против мейнстрима и бунтует. Как сказал, что будет сниматься в авторском кино, так и снимается. Причем бунтует делом, а не словами и эпатажными выходками, вроде снятия ботинок на КД ObZ
И по поводу смелости...Более острожного, сто раз продуманного, любителя перстраховаться товарища я в жизни не видала! Так что комплимент явно не в тему. Ибо Масенька выбирает проекты как изюм из булочки: тщательно и с прицелом на будущее. Здесь вот реж оскарносный/сезароносный/каннопосещаемый - вытянет, а здесь сценарий такой что обязательно заметят, а здесь каст офигенный. Если внимательно читать его вью то это сразу ясно. Это неплохо...наверное, но при чем здесь смелость???
О как заголосили. А было время когда Сефди были никакие наркоманы и Дени никто и звать ее никак. Но доля правды есть, Сефди такого успеха не имели как с Хорошем временем, Роб выбрал их по одному фото сюжета фильма, захотел их энергетики. Смело? Еще как! Смело было везти фильм в Канны (Роб в интервью говорил, что его отговаривали). Критики бы провала не простили, вмиг бы настрочили- зачем сменил образ вампира на горячего, импульсивного Кони. Дени тоже столько не колесила по фестам со своими фильмами. Роб ее выбрал охренеть сколько лет назад, потому как понравилась ее подача, съемка фильма. Смелость это выбирать экспериментальные проекты, как фильм Девица. Смелость это выбирать абсолютно разные роли, каждый раз бросая вызов самому себе. Что касается режиссеров, то Роб сто лет назад озвучил список с кем хотел бы поработать, я думаю с целью научиться у них, перенять опыт, да и вообще интересно ощутить на себе их энергетику, магию. Но уж точно по касту Роб фильм не выбирает, эту чушь я даже комментить не хочу.
Если говорить о смелости то я бы вспомнила Зосю. Реально девка прет как слепой на забор. Нравится проект? Иду! И пох что там режиссер фигзнаеткто...на крайний случай сама встану к штурвалу. Каст? Кого это волнует? История сомнительная!? Супер! То, что надо, берем!Кто-то просит помочь продвинуть какую-то лютую хрень? А почему бы и нет??? И ей по фигу как это воспримут. Если Зоська увлечена проектом то все разговоры только о нем и будут, она глотает слова, бурно жестикулирует и видно что ей вся эта @уибола страсть как интересна! Люблю таких людей, тех. которые идут вперед, невзирая на трудности и неопределенность, набивая шишки и получая негатив, увлекая за собой других.Может, потому что сама такая?
Вот тут я посмеялась от души ObZ . С каких это пор неразборчивость называется смелостью? oBsIeA Ваша Зося снимается там, где ее позовут, при чем эксплуатируя один и тот же образ "Дева в беде", а теперь еще и "ЛГБТ в беде" ObZ , что уже выглядит продуманно, в свете последних тенденций Голливуда. И уж продавать свой фильм Стюхи наглости не занимать, а отсутствие доводов заменит жестикуляция.
Люблю таких людей, тех. которые идут вперед, невзирая на трудности и неопределенность, набивая шишки и получая негатив, увлекая за собой других.Может, потому что сама такая?
Угу. Очень смело сидеть у себя в бложике и соревноваться с подружкой, кто больше кинет в Роба какашек и стирать аргументированные доводы про Роба, потому как ответить нечем pardon . Ну или иногда делать вылазку в свет на сайт, получать тумаков в ответ на враки и жаловаться админам.

Хотят поговорить о Робе? Да с удовольствием c60

Роб спокойно идёт наперекор сложившемуся мнению о карьере, о современном понятии успеха. Кто ещё из актёров, внесённых в список «предлагать роль в первую очередь» крупнейшей кинокомпании не согласился ни на один её проект, зато отыскивает режиссёров без финансирования и даёт им шанс? Он бескомпромиссный борец за искусство кино.

И насчёт MeToo. Почему-то у их «надирательницы задниц» не хватило бунтарства высказать хоть в малейшей степени непопулярное мнение о сексизме (а ей как раз бы как раз и карты в руки: заявить, что не всегда приставания режиссёра это домогательство), наоборот, она послушно помаршировала в шествии вагин, а Роб посмел сказать в интервью: «Возможно, я слеп, но никогда не видел сексизма в индустрии». Для белокожего молодого богатого актёра это смелое заявление.

Конечно, для крисбиянок бунтарство - это снятые на красной дорожки туфли и «фак, чувак».

Алиновка
1 час назад

Ну сама-то она в первую очередь врунья, врущая не только другим, но и себе.
А детка, да, многих увлекает за собой - на съёмки таскает всю гоп-компашку l_zi И вся её "увлечённость" - это крайний эгоцентризм: во всём она лучшая, всё, что она делает - гениальное, говорить надо только о ней, хвалить без меры.
Вот и горячится, пальцы веером. сопли пузырём.

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Другая:
Если говорить о смелости то я бы вспомнила Зосю

Не поняла, Зося это Стюарт чтоли?? ObZ

Ирина Витальевна
2 дня назад
Другая:

однажды я открыл для себя "Breathless" (1960). И это стало причиной всему: моему желанию стать актером, да и поведению в жизни.

Прекрасный режиссер и прекрасный фильм! Есть одно мальенькое "но". В этом фильме снималась Джин Сиберг.
Будь я соской, то уже блажила бы дурниной...."Он пиарится за счет Криииииииис!!!!" Но я не соска, поэтому лишь улыбнусь...но запомню.
podstolom
Причем дальше Роба и цитирует Что вам так понравилось в "Breathless"?
Прежде всего Бельмондо. Я не видел никого в своём окружении, кого мог бы считать таким же крутым, кого мне бы так же отчаянно хотелось напоминать. А потом я увидел его, и он стал для меня символом. Как и многие другие до меня, я подумал: "Хочу быть им!"

Это как же надо Робстенутся, чтобы сделать вывод, что Роб так пиарится на Стюарт l_ble_lay
. РОб говорил о любви к Годару с первых интервью. Если продолжить "логический" ряд этих клушек, то Стюарт пиарится за счет киновкусов Роба, играя Сиберг)

Ирина Витальевна
2 дня назад
Другая:
Вот тут я посмеялась от души . С каких это пор неразборчивость называется смелостью? Ваша Зося снимается там, где ее позовут, при чем эксплуатируя один и тот же образ "Дева в беде", а теперь еще и "ЛГБТ в беде" , что уже выглядит продуманно, в свете последних тенденций Голливуда
Абсолютно так.
Когда после выстрелившего " Все еще Элис" и Сезара за "Зильс Мария" ей предлагали приличные роли, так непрактичная и смелая наша ухватилась за оскароносных Энга Ли, Аллена и заголосила "возьмите в большое кино" на интервью и телешоу. Но видимо, в кинобизнесе репутация распространяется быстро и звезда по имени "играю только себя только с первого дубля" никому из приличных режиссеров не сдалась. Вот и берется за то, что есть, причем всегда с какими то коньюнктурными темами в основе - феминизм или ЛГБТ, или ЛГБТфеминизм, или как в фильме про Сиберг про бюро защиты прав чернокожих - Детке очень хочется оскара, по видимому. А до того накрылась мечта самостоятельно стать романтической героиней франшизы. И для этого она тоже весьма продуманно выбирала проекты. Во первых крупнобюджетная Белоснежка , во вторых Ультраамериканцы Нуридзе, у которого предыдущий фильм собрал в десять раз больше бюджета, да и Равные Доримуса тоже с таким прицелом снимались. Героиня во всех трех фильмах - альтерэго Беллы. Но романтика у Стюарт не поперла без Роба, который сыграл любовь и за себя и за того парня, Крися решила на суровых или странных теток переквалифицироваться. А то что в сомнительные проекты пошла, так это не от смелости, а от безвыходности

Ирина Витальевна
2 дня назад
Алиновка:
Роб спокойно идёт наперекор сложившемуся мнению о карьере, о современном понятии успеха. Кто ещё из актёров, внесённых в список «предлагать роль в первую очередь» крупнейшей кинокомпании не согласился ни на один её проект, зато отыскивает режиссёров без финансирования и даёт им шанс? Он бескомпромиссный борец за искусство кино.
Причем открыто озвучивает то, чем недоволен в киноиндустрии, рискуя навлечь негативное отношение продюссеров своим стремлением к творческой свободе.
Кроме того, намеренно ушел от эксплуатирования коммерчески успешного образа красавца и героя любовника. Это не бунтарство? Вот когда Детка откажется от того, за что ее осыпали бы деньгами и любовью, ради того что бы "идти напролом" , тогда пусть говорят о смелости. А то смелая бунтовать( если можно так назвать демонстрацию грязного белья во всех смыслах), когда всем пофиг по большому счету на ее закидоны и когда подпевает исключительно конъюнктурным темам. А когда во франшизе снималась, то видите ли ей не давали быть собой злые бяки. У Роба почему то и тогда хватало смелости не лицемерить.
Пс. Чуть не забыла..? Будучи лицом аромата Диор Ом, Роб постоянного говорит , что не пользуется парфюмом и любит ,что бы женщины тоже пахли собой, а не духами.
Ппс. Перечислять примеры его смелых действий и высказываний можно еще долго)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 10 ноября 2018 в 02:32)

Ирина Витальевна
2 дня назад
Другая:
Но уж точно по касту Роб фильм не выбирает, эту чушь я даже комментить не хочу.
А я не могу пройти мимо))
У Дени к проекту была приписана Патрисия Аркетт - огромаднейшая звезда. У Корбейна Дейн Дехаан - актер хороший, но малоизвестный. У Сэфди большинство актеров непрофессионалы. У Корбейна- ребенок дебютант и Лиам Каннингем, самая известная роль которого - второй план в Игре Престолов, плюс Беренис Бежо - французская актриса, которая при всех достоинствах погоды фильму не делает своим присутствием в касте. У Сиро Гуэрра и Кампоса Роб был первым, кто приписан к фильму, в Короле у Мишо тоже. У Грэя весь каст, за исключением Роба, поменялся на протяжении девяти лет подготовки проекта. К Зелнарам Роб пригласил Мию Васиковска сам, и больше там известных актеров нет.
Есть еще "Сценарий, который наверняка привлечет внимание", но я не знаю, что имеют ввиду крисофилы, и они наверняка тоже не смогут сформулировать))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 ноября 2018 в 02:04)

Ирина Витальевна
2 дня назад
Другая:
О как заголосили. А было время когда Сефди были никакие наркоманы и Дени никто и звать ее никак. Но доля правды есть, Сефди такого успеха не имели как с Хорошем временем, Роб выбрал их по одному фото сюжета фильма, захотел их энергетики. Смело? Еще как! Смело было везти фильм в Канны (Роб в интервью говорил, что его отговаривали). Критики бы провала не простили,
в точку! На форуме кинопоиска эти перлы есть до сих пор. Как и уверения , что фильм хвалят потому что он на тему "социально незащищенных афро". Это видимо и есть те
"оскароносные режиссеры или сценарии, которые обязательно заметят". А что особенно расчетливо со стороны Роба, это согласиться играть в фильме, сценария которого еще нет, потому что как он сказал " я сыграю что у годно в фильме режиссера, у которого хочу сняться".
Про оскароносных, сезароносных завсегдатаев Канн" вообще бы помолчали клухи.
У Корбейна единственная ветка за дебютный фильм. У Мишо был всего второй полнометражный фильм, первый дебютировал в Санденсе, Брейди Корбетт дебютант, Деклан Донелан( Милый друг) - дебютант. Зелнаров и Сэфди знали только упоротые киноманы, в число которых крисофилы не входили, разумеется и сами же ерничали, что Роберту не у кого сниматься, кроме как у неизвестных режей.
"Бог знает что" с венецианским львом оценили на ИМДБ 3,6 тыс человек и 500 чел на кинопоиске, а Хорошее время - 45 тыс на ИМДБ и 25 тыс на кинопоиске. После этого еще смеют вякать про то , что Роб ищет работу с расчетом кому то на хвост сесть...И да , у него хватило смелости надавить на Фремо, что бы фильм включили в основную программуhttps://www.clarin.com/espectaculos/cine/cannes-sexo-bueno-bueno_0_SyRZ3x9lz.html. Люди до сих пор говорят о том, что он там смотрелся дико, но восхищаются его присутствием в основном конкурсе Канн потому что это необычно, а у детки хватило смелости каблы снять от страха навернуться на мокрой лестнице.

Другая
3 дня назад
Rob:

Другая:
Если говорить о смелости то я бы вспомнила Зосю

Не поняла, Зося это Стюарт чтоли?? ObZ

Да, Стюарт. У них там у всех клички, даже у самих себя. Сразу Глеб Жеглов вспомнился- странный вы народ, блатные. Как собаки Жучки, ни имени, ни роду, одни кликухи поганые.

Другая
3 дня назад
Ирина Витальевна:

Алиновка:
Причем открыто озвучивает то, чем недоволен в киноиндустрии, рискуя навлечь негативное отношение продюссеров своим стремлением к творческой свободе.
Кроме того, намеренно ушел от эксплуатирования коммерчески успешного образа красавца и героя любовника. Это не бунтарство? Вот когда Детка откажется от того, за что ее осыпали бы деньгами и любовью, ради того что бы "идти напролом" , тогда пусть говорят о смелости. А то смелая бунтовать( если можно так назвать демонстрацию грязного белья во всех смыслах), когда всем пофиг по большому счету на ее закидоны и когда подпевает исключительно конъюнктурным темам. А когда во франшизе снималась, то видите ли ей не давали быть собой злые бяки. У Роба почему то и тогда хватало смелости не лицемерить.
Пс. Чуть не забыла..? Будучи лицом аромата Диор Ом, Роб постоянного говорит , что не пользуется парфюмом и любит ,что бы женщины тоже пахли собой, а не духами.

А сейчас в интервью говорит - Возможно, я полностью слеп, но я не сталкивался с особым сексизмом в кино. Не более, чем в остальном обществе. Однако я видел мужчин, проявлявших сексуальную агрессию к своим коллегам-женщинам. Но я видел и этих озабоченных собственным членом, которых ставили на съёмках на место и парни, и девушки: «Что с тобой не так? С ума сошёл?!» В киноиндустрии не больше жестокости или людей вне контроля, чем в любой другой индустрии. И мы должны бороться с этим везде. Я не помню, чтобы кто то из актеров мужчин такое говорил.

Другая
3 дня назад
Ирина Витальевна:

Другая:
Но уж точно по касту Роб фильм не выбирает, эту чушь я даже комментить не хочу.
А я не могу пройти мимо))
У Дени к проекту была приписана Патрисия Аркетт - огромаднейшая звезда. У Корбейна Дейн Дехаан - актер хороший, но малоизвестный. У Сэфди большинство актеров непрофессионалы. У Корбейна- ребенок дебютант и Лиам Каннингем, самая известная роль которого - второй план в Игре Престолов, плюс Беренис Бежо - французская актриса, которая при всех достоинствах погоды фильму не делает своим присутствием в касте. У Сиро Гуэрра и Кампоса Роб был первым, кто приписан к фильму, в Короле у Мишо тоже. У Грэя весь каст, за исключением Роба, поменялся на протяжении девяти лет подготовки проекта. К Зелнарам Роб пригласил Мию Васиковска сам, и больше там известных актеров нет.
Есть еще "Сценарий, который наверняка привлечет внимание", но я не знаю, что имеют ввиду крисофилы, и они наверняка тоже не смогут сформулировать))
Не смогут. Потому как эта хрень писалась Робу, но в проекции от Стюарт. Потому как фанаты Стюарт уже начинают стонать, что в последних фильмах режиссеры у Детки не именитые, каст никакой, сценарий тоже (исключительно поэтому Детка до сих пор без Оскара), поэтому переобувшись в прыжке легенда меняется. Невостребованный Роб хрен знает в чем и у кого снимающийся, становится конъюнктурщиком, снимающимся у оскароносных режиссеров с офигенным кастом и сценарием. Снимается исключительно ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ КАРЬЕРЫ. А Детка снимается исключительно ДЛЯ КИНО (это так в выручайке пишут) o64AMP это теперь новый мем. Но и еще конечно начинают стелить соломку перед выходом Ангелов Чарли. Кстати беря интервью у Лили Депп ( может на фоне Стюарт, но девочка понравилась в интервью) Детка не упустила свой шанс пропиарить свой шедевр будущий. И сценарий явно конъюнктурный, фестивальный. Сексизм, ЛГБТ, наркота,в общем - дно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2018 в 19:57)

Алиновка
1 час назад
Другая:

А Детка снимается исключительно ДЛЯ КИНО (это так в выручайке пишут) o64AMP это теперь новый мем.

Конечно, без ремейка "Ангелов Чарли" кино загнётся! Скорая помощь и реанимация в одном лице спешит на помощь l_zi

Алиновка
1 час назад
Давненько я не приобщалась к деткиным интервью l_zi

Хотела сказать, что Стюарт не меняется, но нет.
Её самомнение, самолюбие и хамство возросли.

Лили: Первая фотосъемка с Люком была очень простой, мы делали ее для себя, для смеха. Я сама сделала себе причёску и макияж, а одежду просто взяла из маминого шкафа.
Кристен: Вот слушает весь мир это и думает: "Да пошла ты!"
Она уже говорит за весь мир l_zi

Кристен: Прекрасно, что ты уже работала с теми, кто позволял тебе делать это. Мне понадобились годы, чтобы понять, как использовать собственный голос и не нервничать, или как отвечать на вопросы, на которые нет ответов. Потому что внезапно я говорила то, что вообще не имела в виду.
"Мне, я.." - она берёт интервью, но даже в этом формате упоённо токует о самом важном и ценном - о себе. Это интервью - наглядный пример "глухого диалога".

Ещё перл:
Кристен: Честно, это так круто, что ты выросла с этим. У большинства нет причин смотреть французское кино и вообще зарубежное в таком юном возрасте..

Это она о чём? О каком "большинстве?
Стюарт не знакома с кинематографом, она не любит кино, иначе не объяснить её дремучесть. Скорей всего, она действительно впервые услышала о французском кинематографе от Роба.
И ей в голову не приходит, что "зарубежное" для неё является родным для Лили.

Ну и по традиции всех эгоцентриков в конце она окончательно свела разговор на себя, любимую, и вдохновенно "глотала слова и бурно жестикулировала" l_zi
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 ноября 2018 в 23:48)

svtff
Награды: 3 Посетитель
4 часа назад
Алиновка:

Другая:

А Детка снимается исключительно ДЛЯ КИНО (это так в выручайке пишут) o64AMP это теперь новый мем.

Конечно, без ремейка "Ангелов Чарли" кино загнётся! Скорая помощь и реанимация в одном лице спешит на помощь l_zi

Скорая помощь даже не близко. Катафалк будет точнее.

Алиновка
1 час назад
svtff:

Алиновка:

Другая:

Фильм с прицелом на франшизу, значит, сначала помучаются l_zi

Ирина Витальевна
2 дня назад
Алиновка:

svtff:

Алиновка:

Другая:

Фильм с прицелом на франшизу, значит, сначала помучаются l_zi
у Детки сначала хоть что то окупиться должно, что бы на франшизу замахиваться.
Про то что снимается в фильмах , обязательных к вниманию киноманов и киноэкспертов слышала тоже от одной крисофилки на форуме кинопоиска. Прям не знаю что киноманам выбрать из такого разнообразия : Ультраамериканцы, Светская жизнь, Равные, Белоснежка, Ангелы Чарли, подводное еще что то - сплошные шедевры. А уж как ломятся киногурманы на Лероя....- на роттен томатос аж семь человек оценили ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2018 в 22:24)

Алиновка
1 час назад
Ирина Витальевна:

Про то что снимается в фильмах , обязательных к вниманию киноманов и киноэкспертов слышала тоже от одной крисофилки на форуме кинопоиска. Прям не знаю что киноманам выбрать из такого разнообразия : Ультраамериканцы, Светская жизнь, Равные, Белоснежка, Ангелы Чарли, подводное еще что то - сплошные шедевры. А уж как ломятся киногурманы на Лероя....- на роттен томатос аж семь человек оценили ))

Только они и есть настоящие киноэксперты и киноманы, остальные продажны и бесчестны, выбирают незнамо кого, обходя детку l_zi

svtff
Награды: 3 Посетитель
4 часа назад
Ирина Витальевна:

А уж как ломятся киногурманы на Лероя....- на роттен томатос аж семь человек оценили ))
Аншлаг однако. nu

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
2 минуты назад
Алиновка:
"Мне, я.." - она берёт интервью, но даже в этом формате упоённо токует о самом важном и ценном - о себе. Это интервью - наглядный пример "глухого диалога".
Так это инью уже сентиментально обозвали "задушевный разговор двух подружек". сли бы моя подруга в разговоре со мной сказала бы "Да пошла бы ты", нехорошо ей было бы...

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад

Новое фан-фото Роберта Паттинсона в Марракеш - 07.11.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-fan-foto-roberta-pattinsona-v-marr.html

Ирина Витальевна
2 дня назад
Алиновка:

Ирина Витальевна:

Только они и есть настоящие киноэксперты и киноманы, остальные продажны и бесчестны, выбирают незнамо кого, обходя детку l_zi
Ну а как же деткины фанатки - киноманки? Они то могли отметиться.- Фильм то, как я поняла , не из шибко заумных.

Ирина Витальевна
2 дня назад
svtff:

Ирина Витальевна:

А уж как ломятся киногурманы на Лероя....- на роттен томатос аж семь человек оценили ))
Аншлаг однако. nu
И критиков человек пятнадцать. Не помогла Стюшке в очередной раз модная тема. Так бывает , когда люди очень смело высказываются о том, о чем уже ленивый только не сказал/ А все потому , что бунтарка которая "увлекает людей за собой" своими отчаянными порывами))
Не то что осторожничающий продуманный Роб, который в разгар борьбы с домогательствами и непристойным поведением сказал "хорошо, когда есть дыра, которую. надо заполнить"))

И ведь хихикал еще так, что ни у кого сомнений не возникло, что именно он сказал))
Редактировалось: 5 раз (Последний: 11 ноября 2018 в 11:11)

Ирина Витальевна
2 дня назад
Алиновка:
Сразу после этого вышло интервью Дефо и Роба, как нарочно , подчеркивая разницу деткиного интервью с тем как говорят умные, увлеченные кино люди, не зацикленные на себе

Ирина Витальевна
2 дня назад
Другая:

Ирина Витальевна:

Алиновка:

А сейчас в интервью говорит -

]Возможно, я полностью слеп, но я не сталкивался с особым сексизмом в кино. Не более, чем в остальном обществе. Однако я видел мужчин, проявлявших сексуальную агрессию к своим коллегам-женщинам. Но я видел и этих озабоченных собственным членом, которых ставили на съёмках на место и парни, и девушки: «Что с тобой не так? С ума сошёл?!» В киноиндустрии не больше жестокости или людей вне контроля, чем в любой другой индустрии. И мы должны бороться с этим везде.[/b]

Что интересно, когда Стюха выступила на эту тему, заявила "Вы не приедставляете скольких Я спасала, говоря "не смей, подонок""

Администратор
LeLis
Ulsk
1 день назад

Новое фан-фото Роберта Паттинсона со съемок фильма "В ожидании варваров" в Марракеш

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-fan-foto-roberta-pattinsona-so-sem.html

Lilium
Награды: 4 Посетитель
1 день назад
Ирина Витальевна:

Другая:

Ирина Витальевна:

Алиновка:

А сейчас в интервью говорит -

]Возможно, я полностью слеп, но я не сталкивался с особым сексизмом в кино. Не более, чем в остальном обществе. Однако я видел мужчин, проявлявших сексуальную агрессию к своим коллегам-женщинам. Но я видел и этих озабоченных собственным членом, которых ставили на съёмках на место и парни, и девушки: «Что с тобой не так? С ума сошёл?!» В киноиндустрии не больше жестокости или людей вне контроля, чем в любой другой индустрии. И мы должны бороться с этим везде.[/b]

Что интересно, когда Стюха выступила на эту тему, заявила "Вы не приедставляете скольких Я спасала, говоря "не смей, подонок""

Ну, да к ней то никто не подойдёт. все знают, что она и так даст ....особенно ,если режиссёр или ещё какой нужный человек. А после "мальчика - гея" и вообще....мужики стороной проходят.

Ирина Витальевна
2 дня назад
Цитата Marla () Френч СМИ промят криской ?
Winter дык Криську во Франции знают и любят, вот масина команда и использует этот факт)) ...нормально, чо)) представляю вопли сосок, если бы было наоборот. biggrin Но! зато мы видим Кто настоящая звезда, а Кто примазывается))))
У этих тетенек уже явно не девичья память, но для старческого склероза вроде рановато...
Весь 2016( и начало 2017) год последних надежд Крися промила премьеры у Аллена, Энга Ли, Ассайаса с транспарантом "Мой парень Роб" . В этом году вышла к нему навстречу из Шато Мармон - рядом постоять перед папиками.
Любят во Франции? Ни одной обложки французского Премьер против пяти у Роба. У Шанель пять лет на подхвате была с рекламными компаниями, состоящими из одной фотки . Лили Депп в обход нее получила контракт на рекламу хитового аромата. Ролики все как один бюджетные , на коленке снятые. Презентация первого за пятнадцать лет нового аромата - завалящая вечеринка плюс пара интервью. С презентацией Роба и занятостью Роба в Диор неловко сравнивать.
И вот ещеhttp://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/vostorzhennaja-reakcija-francuzskoi-pres.html - и это о фильме, который еще не запущен в производство.
Заткнулись бы и не позорились. Роб вежливо ответил на вопросы строго в профессиональных рамках. Читателям интервью на тему артхаусного кино пофиг на вонючий Робстен. Это Крисина команда грязными подробностями ее личной жизни с примазыванием Роба( ибо Кому без него интересны ее похождения) пиарит ее тщетные надежды влиться в мейнстрим с фильмами соответствующего уровня

Пс. И здесь видно, кто во Франции звезда https://twitter.com/TigerMarlowe/status/1060299551930757121
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 ноября 2018 в 15:30)

Администратор
LeLis
Ulsk
1 день назад

Новые фан-фото: Роберт Паттинсон в Марракеш (Марокко) - 13.11.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-fan-foto-robert-pattinson-v-marrak.html

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .