НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 часа назад
А говорят она аж в трёх фильмах снялась)

DarkParadise
1 день назад
Р@шель:
Судя по лысине, это еще старая фотка?
Без понятия, случайно попалась в твиттерной ленте, приписана дата 04.02.18, а так не знаю. pardon

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
7 дней назад

Новые фото Роберта Паттинсона на пляжной тренировке в Антигуа - 05.02.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-roberta-pattinsona-na-pljazhn.html

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
2 часа назад

Первый тизер фильма "Девица" с Робертом Паттинсоном

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/pervyi-tizer-filma-devica-s-robertom-pat.html

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
1 день назад
На попкорне...по мотивам вчерашних фоток ....Кому что , а вшивому баня...
кстати, а где у Масика питька???  Где эти пресловутые 28 см???? 
Я вот думаю, эти девушки в курсе чем желанный предмет отличается в зависимости от , так сказать, мужского настроения и рода занятий на данный момент?) Или по их теоретическим представлениям они постоянно должны выглядеть вот так?
http://picua.org/img/2016-06/09/9ltuvuz18frfjzn763yqiybtr.jpg
Пс. По их версии, Робкины телеса на пляже - фотошоп. Причем только там где пузо побритое. Странные люди...Если фотошопить , то почему не все?

Lelik
Награды: 3 Посетитель
57 дней назад
Ирина Витальевна:

Я вот думаю, эти девушки в курсе чем желанный предмет отличается в зависимости от , так сказать, мужского настроения и рода занятий на данный момент?) Или по их теоретическим представлениям они постоянно должны выглядеть вот так?

Откуда, по вашему, это могут знать лесбиянки и старые девы laugh У страпона всегда одинаковое настроение sarcastic
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2018 в 15:56)

svtff
11 часов назад
Lelik:

Ирина Витальевна:

Откуда, по вашему, это могут знать лесбиянки и старые девы laugh У страпона всегда одинаковое настроение sarcastic

Вот дурищи-то, прости Господи! Он что, осадное бревно в штанах носить должен, чтобы они успокоились и отстали?

Tatyanchik
2 часа назад
svtff:

Lelik:

Ирина Витальевна:

Вот дурищи-то, прости Господи! Он что, осадное бревно в штанах носить должен, чтобы они успокоились и отстали?

Леееееен xaxa тогда они точно не успокоятся, а возбудятся до "не могу" и монитор насиловать будут bpbtIy
Все ж признаки огогошки за много лет изучены и задокументированы laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2018 в 19:37)

Администратор
тasha
Награды: 10
20 минут назад

Новое фан фото Роберта Паттинсона, Антигуа 07.02.2018

Светлана Воробьева
8 часов назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2018 в 01:22)

Ирина Витальевна
1 день назад
Не удержалась, заглянула к помоешным, узнать как переживают Патино спортивно-обнаженное великолепие. Сначала старались сдержаться - мелко попукивая от напряжения
Цитата basika () Молодец, работает над собой
Marla да, не херит то, что есть, взялся за себя (впервые в жизни), старается. К чему бы это?..)) Прям второе дыхание )
Странные люди. Роб регулярно ходит в спортзал,еще в 2013 говорил что любит побоксировать( есть отзывы тренера об этом), регулярно ездит на велосипеде, люди видели его на пробежке. И это не считая того что уже несколько лет пребывает в неизменно отличной форме. А у них почему то он "взялся за себя впервые в жизни".
Дальше хуже пошло, видимо, "держаться нету больше сил".
Спасительная идея - "фотошоп".Аргументы сводятся к следующему - фото выглядят по разному
"Да там на всех фотках разная проработанность "кубиков")
" на фото разница, конечно, колоссальная: вот это тренер у папи, пара часов и качок на глазах оформился из того, что было ".

Правда версия не гладко зашла. Напрягает людей очевидная нестыковка
Цитата Winter () фотошопер поработал
basika Почему не над всеми фотками то?)) В одном комплекте масик разной степени тренированности, волосатости и вообще))
Все же мне странно- в одном комплекте публиковать фотки с шопом и без..издевательство над клиентом

Объяснения одно дебильнее другого
Цитата basika () Почему не над всеми фотками то?))
Winter мало заплатили?
Winter или двое работали над фотками ...оптимист и пессимист))))
вот здесь фотошопер разошелся не на шутку: мало того, что плечи сделал как у Шварценеггера, "побрил" пузико и нарисовал кубики, так ещё и какие-то складки кожи в сгибе локтей biggrin выглядит как будто на масике костюм атлета, а не родная кожа))))

В общем, плохо с головой у девушек. Роб заплатил папсам за фотосессию, но не догадался договориться о контроле качества и количества фоток, поэтому фото по разному отфотошоплены разными людьми, один из которых хотел польстить, а другой издевался над клиентом.
О том что мышцы могут по разному выглядеть в зависимости от ракурса, освещения,позы и степени напряженности, девушки разумеется не слышали( и уж подавно не видели, ибо не только с мужчинами , но и со спортом, очевидно, знакомы только по картинкам, и то, с пристальным вниманием только к Патиным)
Для примера Крис Хэмсворт отдыхает с женой на яхте. Фотки в один день

Или в другой

Разница в кубиках и форме пресса ощутима, даже для такого тренированного парня

Пс. Если уж такие внимательные, могли бы рассмотреть серию снимков, которую считают неотфотошопленной - из тех что с волосами на пузе.
Отлично видны и плечи и руки и кубики пресса, которые меняют рельеф в динамике, в полном соответствии с нагрузкой на те или иные мышцы
Редактировалось: 8 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 12:51)

Tatyanchik
2 часа назад
Ирочка Витальевна, я даже не удивляюсь их "логики". У них цель одна, и она весьма и давно всем понятна. Особенно сейчас, когда их сезароносная выглядит всё хуже и хуже, ничем не радует, кроме фоток "выходов" с любовницей. Поэтому тут же придрались к Робу, бесит их, что у того всё отлично и его поклонники довольны тоже.
Любые успехи или достижения Паттинсона они извернут, как захотят.
Хорошо хоть не все ведутся, есть единицы со здравым умом, но зёрна сомнений сеют в помойке всегда!

Ирина Витальевна
1 день назад
Такие перлы....Как всегда - придумали, сделали вывод по мотивам своих фантазий и не заметили, что обнаруженные при этом логические нестыковки - прямое следствие этого странного процесса
Цитата Marla () В смысле? Занялся собой к выходу Девицы? С чего бы это
basika Ну мы видим, что Роберт хочет, чтобы сложилось впечатление, что он спортивный малый в отличной форме, способный делать трюки, скакать на лошади и прочее..что за него делал в Девице кто- то..ну я не знаю..это ведь для сиюминутного впечатления на публику....те, кто видят его воочию в курсе, что все не так ..если для будущих ролей -ладно, занимайся, отлично, старайся..но при чем фотошоп, чем это поможет?
Правильно , девочки. С чего бы Роберту к выходу фильма светить телесами в желтой прессе или модных журналах? Ни к чему - ни режиссерам , ни продюссерам, ни журналистам нормальных киноСМИ этот источник информации об актерах нафиг не сдался....
Как фотошоп поможет произвести впечатление на эту публику? Совершенно верно - никак. Как говорят - "Ищи кому выгодно". Раз никому, значит нет ни заказа на папиков ни фотошопа.
Пс. Чего это Паттинсон должен стараться произвести впечатление человека способного делать "трюки"?
"Те кто видит его воочию в курсе", что он отлично способен их делать - все восхищаются его трудолюбием и смелостью.
В Поезд на ходу залезал...Бегал, прыгал, падал, под водой и против течения плавал, на забор залезал, под забором пролезал, женщин на руках носил с легкостью. И на лошади , между прочим, уже ездил в Кольце Нибелунгов

и вишенка на торте от Винтер. Эта как всегда на своей волне о жизни наркоманов
Winter главное, создает впечатление ведущего здоровый образ жизни))) ещё бы смузи в руки))) но вот лИца ...у которых он типа остановился, образ портят)))) такие компании без наркоты не живут)))
Интересно, как живущая на островах семейная пара, в составе которой элитный фитнес тренер, для тёти Винтер превращается в компанию, которая не живет без наркоты?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2018 в 11:19)

Ирина Витальевна
1 день назад
Tatyanchik:
я даже не удивляюсь их "логики". У них цель одна, и она весьма и давно всем понятна. Особенно сейчас, когда их сезароносная выглядит всё хуже и хуже, ничем не радует
На этот счет у них тоже очень "логичная" версия. Детка нетакаякаквсе "мазохистка" . Она практически бежит от выгодных предложений, предпочитая всякий хлам
Winter, ну, молодец масик, не то шо некоторые)))
Marla он, во всяком случае, стремится, хочет, старается-пытается, в двери лезет и в окно. А Криска все то же самое, но в противоположную сторону. Как она там говорила, чем хуже - тем лучше, мазохизм в крови.
А ничего, что детка сияла как самовар весь 2016 год, промя практически в одно лицо кучу амбициозных проектов у знаменитых режиссеров, и ныла на телешоу и в интервью "хочу в большое кино"?
Ну понятно, режи были впечатлены работой с ней и результатом , и должно быть с коллегами поделились. А купленным рецензиям и рейтингам кинодеятели знают цену, поэтому Крисе никто ничего стоящего не предложил больше

Пс. Крик души фанаток с другого ресурса в ответ на возобновление Кали и Нимой Нуридзе( Ультраамериканцы)
Я просто не понимаю. Она хочет тратить все свои таланты и признание и недавнюю добрую волю на мусор, как это? Это ошеломляет. Как она не высаживает некоторые из лучших фильмов инди-фильмов? Это звучит ужасно, всегда. Ей нужно научиться выбирать лучшие фильмы. Я в шоке, она сделала такой огромный шаг назад. Зачем??
Я думаю, что это будет сделано. : - / Нима работает над этим с 2015 года, и я думаю, что с помощью Кристен (Саша, друг Кристен и из того же агентства, находясь в нем не случайно), он закончит.
В последний раз она подписалась на «престижный» фильм - Cafe Society? Билли Линн? Персональный покупатель? - было похоже на 3 года назад. Это произошло в 2015 году, и, несмотря на ее замечательные отзывы, она не смогла разместить их в более качественных фильмах. Вот что здесь разочаровывает.

Откуда такое недоумение? Ясно же - все престижные предложения она получила либо с приданым от Шанель, либо после Сезара. Дальше стало понятно, на что она способна и пошли сомнительные режи и однотипные персонажи - мрачные тети, лесбы и писательницы, выдающие себя за трансгендеров. Ясно же, что девушке выбирать не из чего
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 11:37)

svtff
11 часов назад
Ирина Витальевна:

Winter главное, создает впечатление ведущего здоровый образ жизни))) ещё бы смузи в руки))) но вот лИца ...у которых он типа остановился, образ портят)))) такие компании без наркоты не живут)))
Интересно, как живущая на островах семейная пара, в составе которой элитный фитнес тренер, для тёти Винтер превращается в компанию, которая не живет без наркоты?
У кого что болит, как говорится. Не знаю, чем там ширяется Винтер, но, похоже, наркоманка со стажем.
И таки да, всё банально предсказуемо: что бы Роб ни делал, как бы ни выглядел, он традиционно будет обосран. А то, что стюарт выгладит и существует, как кусок какашки, болтающийся в проруби, это ничего, это нормально.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
2 часа назад
Ирина Витальевна:
О том что мышцы могут по разному выглядеть в зависимости от ракурса, освещения,позы и степени напряженности, девушки разумеется не слышали
Хотела я принести сюда фотку живого Кена, у которого вмонтированные кубики всегда одинаковой формы, что бы он ни делал. Но блин, это такая мерзость, даже под кат это нельзя помещать...

nina ko
Награды: 7 Посетитель
1 час назад
Р@шель:

Ирина Витальевна:
О том что мышцы могут по разному выглядеть в зависимости от ракурса, освещения,позы и степени напряженности, девушки разумеется не слышали
Хотела я принести сюда фотку живого Кена, у которого вмонтированные кубики всегда одинаковой формы, что бы он ни делал. Но блин, это такая мерзость, даже под кат это нельзя помещать...

Что тут скажешь, складывается впечатление, что барышни не видели мужика с кубиками в приделах досягаемости, так чтобы потрогать и оценить, так же как и пениса, во всех его проявлениях)

Lelik
57 дней назад
Ирина Витальевна:

Такие перлы....

Дураков учить - только портить.

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
11 часов назад
Ирина Витальевна:

Маниакальная зацикленность на одной теме привела крисб к полному истощению l_zi
Хотя, может, там и нечего было истощать? Может, у них как у Салтыкова-Щедрина с Органчиком:

"После того господин градоначальник сняли с себя собственную голову и подали ее мне. Рассмотрев ближе лежащий предо мной ящик, я нашел, что он заключает в одном углу небольшой органчик, могущий исполнять некоторые нетрудные музыкальные пьесы. Пьес этих было две: „разорю!“ и „не потерплю!“ Но так как в дороге голова несколько отсырела, то на валике некоторые колки расшатались, а другие и совсем повыпали" l_zi

Алиновка
11 часов назад
Ирина Витальевна:

Пс. Если уж такие внимательные, могли бы рассмотреть серию снимков, которую считают неотфотошопленной - из тех что с волосами на пузе.
Отлично видны и плечи и руки и кубики пресса, которые меняют рельеф в динамике, в полном соответствии с нагрузкой на те или иные мышцы

Я вообще не понимаю причин для крисбиянских страданий и "расследований" - им-то до его кубиков чего? В чём крисбам необходимо себя убедить? Они так давно придумали себе мирок, в котором у всех всё плохо - у Стюарт сияющие вершины, все уроды - Стюарт богична, все бездарности - Стюарт гИниальна...
Им ли бояться реальности? l_zi

Ирина Витальевна
1 день назад
Алиновка:
Я вообще не понимаю причин для крисбиянских страданий и "расследований" - им-то до его кубиков чего? В чём крисбам необходимо себя убедить? Они так давно придумали себе мирок, в котором у всех всё плохо - у Стюарт сияющие вершины,
в том то и дело, что они переживают Стюшино сползание с сияющих вершин. Она дескать не умеет себя правильно предложить, в отличие от навязчивого корыстолюбивого Паттинсона, который пристает к правильным режиссерам и окружает себя выгодными партнерами. А теперь еще и фальшивыми кубиками решил расширить диапазон востребованности, поскольку будучи "сыном торгаша, понимает - не обманешь , не продашь". Вот они и срывают , так сказать , покровы)
Цитата Marla () Все -таки интересные в фотосете фото масилия: на половине - фигуристый -плечистый Мэн, на второй половине - состояние тела оставляет желать лучшего. Невероятно, но факт, ну прямо мистика какая-то)
basika Про фотки масика - странная колода..прям психологический эксперимент-заметят или нет..представь Криска выложила фотки в одном купальнике, но на одних 0 размер, на других 3..пресса бы на костях спала, не говоря про фандом..вспомни,тот злосчастный пуш ап
Странные люди. Им не о чем не говорит то, что многочисленные СМИ( в том числе российские), написавшие про Паттинсона, не нашли нужным придираться к якобы несоответствиям одних фото другим? Самое простое объяснение не кажется им очевидным? Было бы о чем писать написали бы. И Паттинсон, который умеет себя презентовать, вряд ли может быть таким идиотом , что бы давать повод придраться к достоверности первых за много лет пляжный фотографий
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2018 в 22:23)

Р@шель
Курск
2 часа назад
Объясните тормозу, зачем надевать грязные, заляпанные шорты поверх штанов?

Спойлер

svtff
11 часов назад
Р@шель:

Спойлер

Нууу... CiDby4 Может, штаны чистые, но драные, а шорты грязные, но целые. Симбиоз!
Грязными целыми шортами прикрыла дырку на жопе на драных штанах.

Tatyanchik
2 часа назад
svtff:

Р@шель:

Спойлер

Нууу... CiDby4 Может, штаны чистые, но драные, а шорты грязные, но целые. Симбиоз!

Ленкин, ты гений aa_allo Я бы не додумалась bpbtIy Тем более к грязи, видно, что она привычная и пофигичная laugh Что интересно, штаны-то тоже короткие, типа, велосипедок. Смотрится... oo И это кумирШа! bpbtIy

svtff
11 часов назад
Tatyanchik:

svtff:

Р@шель:

Спойлер

Ленкин, ты гений aa_allo Я бы не додумалась bpbtIy Тем более к грязи, видно, что она привычная и пофигичная laugh Что интересно, штаны-то тоже короткие, типа, велосипедок. Смотрится... oo И это кумирШа! bpbtIy

Смотрится, как бомжиха на промысле, которая шарится по помойкам в поисках шмотья и всё, что находит, сразу напяливает на себя. Во-первых, чтоб не отобрали, во-вторых - всё равно класть некуда.

Р@шель
Курск
2 часа назад
svtff:

Tatyanchik:

svtff:

Р@шель:

Спойлер

Смотрится, как бомжиха на промысле, которая шарится по помойкам в поисках шмотья и всё, что находит, сразу напяливает на себя. Во-первых, чтоб не отобрали, во-вторых - всё равно класть некуда.

Стюарт старательно придерживается выбранной сто лет назад линии "зато-не-гламурная-чикса-а-искренняя бунтарка". Иначе зачем надевать относительно чистую, но порванную футболку? По сыну знаю - если футболка рвется у ворота, то в остальных местах она покрывается пятнами. А тут так аккуратненько распорото...

Спойлер

Ирина Витальевна
1 день назад
Зря я на помойку заглянула( уж очень интересно было узнать реакцию на Робкины телеса) Теперь как семечки грызть - уже не надо, да и не хочется, а рука сама тянется))
Снова пережевывают робстен...Теперь он у них дерьмовый почему то...
Marla . Она после дерьмового робстена только дерьмом и обтекала в прессе благодаря ему и его команде. Его и всех его тёток пиарили на том, что говном мазали ее.
А ничего, что Крися свою популярность почти исключительно на Робстене построила? Сначала на слухах о романе, которые сама же усердно подогревала, потом на своей измене великой любви, о которой опять же с ее только слов люди знают, и наконец в 2016-17 году на мемуарах о том, что злые люди превратили великую любовь в товар и на том, что "Трамп был влюблен в моего парня".
Как Роб на этом пиарился для меня загадка, поскольку он вообще этого не обсуждал, кроме общего комментария про "дерьмо случается, кому какое дело" и про Трампа " надеюсь, у него есть о чем подумать более интересном".
И каким дерьмом она из за Роба обтекала? Он что ли ее на женатого мужика взгромоздил и заставил мотаться с ним целый день, пока папики не заметят какая она роковуха? За что боролась на то напоролась, и так раз за разом. Хотела девушка громкой славы, так нет что бы быть благодарной тому за счет кого ее обрела, она его дерьмом пытается заляпать не первый год, что бы быть героиней драмы. Кого же упрекать, что этим дерьмом и обтекает?
Когда уже эти клухи перестанут к проблемам Криси Роба притаскивать? Пять лет уж прошло. За это время можно повзрослеть, поумнеть, книгу написать, ребенка родить... Но Криська и ее фанатки выбирают самозабвенно в грязи валандаться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 07:15)

Ирина Витальевна
1 день назад
Совсем тетеньки с реальностью не дружат...
Вон папи вырулил, проект за проектом за собой столбит. А сколько ныли во время любви с фка, что карьеру похерил, все просрал и ничего: отлюбил по-всякому свою амазонку и за работу с новыми силами, вторым дыханием.
Чего он "просрал", если его весь прошлый год хвалили за те фильмы, в которых он снялся во время романа с Талией. И Диор в это же время предложил расширить контракт на одежду и обновил контракт на парфюм?
Да и после того как "отлюбил" снялся в проекте, который уже несколько лет разрабатывал.
А проектов в разработке у него раньше не меньше было - просто не все могут сразу реализоваться, вот и "столбит" за собой. Режи не против, мягко говоря, но и раньше рады были его снимать

Ирина Витальевна
1 день назад
Ох ни фига себе. Проблески здравого смысла в помойке...
Angry-Bird Забавно смотреть на усилия принизить патьку с его планами,хоть пока и не реализованными, на фоне крисиной деятельности с активным лесбийским окрасом)))роль девушки,которая любила посещать спа, заслуживает оскара)

Ирина Витальевна
1 день назад
могла и вообще на всеобщей волне обвинить рупа в харрисменте - классика же жанра: взрослый женатый работодатель
]Ха ха...Даже Крися не настолько падкая на пиар, что бы такую глупость делать. Взрослый женатый работодатель. И что ? Сандерс в Голливуде был практически никто - начинающий режиссер почти провального блокбастера. Криська влиятельная звезда на тот момент .Работа закончена. Она его целый день в своей машине возила. На фото видно, что она его преследует когда он сбежать пытается. Она его за руки держала и задницей ему причиндалы крутила)). Я думаю Сандерсу надо подать иск за домогательства и наконец повернуть под другим углом этот поток недоказанных обвинений, потому что мужчины тоже наверняка в такой профессии являются жертвами домогательств.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 февраля 2018 в 17:10)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Это так, но оно никакого отношения не имеет к тому как масик повел себя в 13-м году. Она никого с дерьмом не мешает, а если кому и делает плохо своими демонстрациями, то только себе. Поэтому я как-то не очень понимаю почему факт демонстрации своей личной жизни может быть аргументом в споре кто был прав или не прав в 13-м году.
Ну просто, бл*ть, какая прелесть!!! Особенно вот это Она никого с дерьмом не мешает, а если кому и делает плохо своими демонстрациями, то только себе. Да что вы, мать вашу! Никому не делает! От слова совсем! Ни Паттинсону, ни Либерти Росс, ни детям кобелины Сандерса. Они-то, понятное дело, никто и звать их никак. То ли дело Кристен, святая великомученица Стюарт!
Люди, напомните мне, пжл, ЧТО такого сделал Паттинсон в 2013 году? Какие такие страшные слова он произнес про ту, которую нельзя называть? Я может в отключке была, не помню ни хрена. А он из доверия вышел...Имел неосторожность...

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Сучки лицемерные эти поконницы Стюарт. Что она противная девка, что поклонницы ее. Хотя нет, поклонницы противнее... И ничего за все эти годы не изменилось.

Ирина Витальевна
1 день назад
Svetlanchik:
Люди, напомните мне, пжл, ЧТО такого сделал Паттинсон в 2013 году? Какие такие страшные слова он произнес про ту, которую нельзя называть? Я может в отключке была, не помню ни хрена.
я тоже вчера читала и недоумевала. Да и как вообще можно поливать дерьмом свою бывшую, если никогда ее ни бывшей ни настоящей не признавал? Может они какой то тайный смысл искали в его словах?...

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9FSFg3TlpTOHpBSQ==">

Svetlanchik:
Она никого с дерьмом не мешает, а если кому и делает плохо своими демонстрациями, то только себе.

Про Криську, которая никого дерьмом не поливает , смешно...
Роба своими "люблюнимагу, прости" не полила говном?, Ибо какого хрена прощать, если он ее гелфрендой не считал?. Извинения были наверняка по настоянию продюссеров, что бы Криськин зад отмазать от общественного негодования и гнева фанатов. И теперь он навсегда измазан как человек, которому громче всего изменили.
То что она своих фанатов и команду фильма дерьмом полила тоже никто не заметил?
А в разгар антитрамплвской голливудской компании сказать"Президент был влюблен в моего парня? Не дрянь ли?
А это ее "мне было отвратительно, что мои чувства превратили в товар, сделав нас героями комикса" Чудная девушка- пока можно было купоны стричь, улыбалась, сочиняла новые истории для комикса про "моего бойфренда", демонстрировала сюжеты с докуриванием сигареты, поглаживанием чуть ли не причиндалов на публике

А когда решила что выгоднее быть лесбой - отвратительно стало.,и стало важно показать всему миру что и как ей не стыдно с бабами делать .
А когда ставка не сыграла, Крисбушки начали говорить что дескать непрактичная - себе же вредит своим говном. Ну кто виноват? Затеян то этот лесбоцирк был то ради выгоды - думала Оскара получит в 2016 на волне скандала с нетолерантностью.
А этот ее постоянный нудеж в прессе с поиском виноватых....
Одноклассники обижали, учителя не не помогали - поэтому она необразованной осталась...http://www.theplace.ru/news/2011/kristen_styuart_pripomnila_shkolnye_obidy-id26948.html
Папараци насильникиhttp://www.popcornnews.ru/news/103587
("крысы, тараканы"
?t=32" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9qdXQzWGpGZnhkUT90PTMy">

?t=32

"куски дерьма, недостойные дышать одним воздухом"с ней )http://www.popcornnews.ru/news/145762
"Женщины любят обвинять - они как животные" - это про то что ее за Сандерса не пожалели.http://vyruchajkomnata.ru/news/novaja_fotosessija_kristen_stjuart_dlja_kannskogo_specvypuska_variety/2016-05-10-1800
Потом когда лесбопиар пошел стала жаловаться, что ее обижали в школе - считали неженственной "Парни судят очень жестоко".Обзывание сукой сравнила с расизмом, когда ее спросили обижает ли ее выражение бич фейс.Нормальная, такие вещи сравнивать?
Я вообще не видела никогда ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ДЕРЬМА обо всех от молодой актрисы, осыпанной с юности плюшками судьбы
Редактировалось: 8 раз (Последний: 14 февраля 2018 в 05:55)

svtff
11 часов назад
Ирина Витальевна:

А этот ее постоянный нудеж в прессе с поиском виноватых....
Одноклассники обижали, учителя не не помогали - поэтому она необразованной осталась...http://www.theplace.ru/news/2011/kristen_styuart_pripomnila_shkolnye_obidy-id26948.html
Тут не только учителям-одноклассникам досталось. Она тут и фанатов своих не забыла одарить 'лучами добра'.
Если я скажу, что...я благодарна фанатам за их любовь, то это будет вранье!
Очень мило с её стороны. Прям гармония. Стюарт, у которой 'кругом враги', а она одна непонятая нетакаякаквсе, и крисбушки, чья любовь нахрен не сдалась стюше, но исправно поливающие дерьмом всех стюшиных 'кругом врагов'. Как злобные шавки на привязи.
Такое ощущение, что стюарт им нужна только, как агрегат для поставки тех самых врагов. Чтоб было на кого скидывать свой неисчерпаемый запас дерьмища.

Ирина Витальевна
1 день назад
Цитата Marla () Да, она была сильно виновата, но и он с его командой повел себя не самым достойным образом, растянув свои обидки на годы.
arei виновата, и получила свое еще в 12-м и от команды масика в том числе и я могу понять даже обиды в 13-м если его выперли например, но не годы же, и не восхваление своих новых баб путем унижения бывшей
я угораю с этих шизофреничек. У них генеральная идея фикс рождается в помраченном сознании, а дальше хрен к носу подтягивают и все выводы на пустом месте делают исходя из этой идеи.
Роба "выперли в 13м году"? Кто, Крися?)) А он послушно собрал вещи в пакеты и уехал на глазах у папсов? Ему так нужны были несколько шмоток и велик? Он явно хотел продемонстрировать что цирк закончен, причем именно тогда, когда предсказывали - по окончании контракта о продвижении саги( даже даты называли)
На что ему было обижаться в 13-м году? Он выдохнул небось с облегчением. А весной 14 объявил что одинок и счастлив, и было видно, что счастлив. А летом уже Талию встретил. Нафига ему то обиды было месить? А вот Криську прыщами обсыпало осенью 2014, когда Роб с Талькой начали вместе появляться. И после этого она романтик с Алисией начала демонстрировать? Так кого эта история не отпускает? Я уж молчу про откровения 2016 про великую любовь, объявленную при полном игноре этой темы Робом)
Цитата Angry-Bird () на войне как на войне)не хватило ума потерпеть полгода и пусть под аккомпанимент робстенячьих слез *расстаться* чинно-благородно -кто ж виноват?

arei так она и рассталась чинно и благородно
Когда это Крися чинно благородно рассталась? Когда на Сандерса лезла? Или когда на Роберта для папсов, используя его молчаливое согласие что бы прикрыть свой зад и спасти карьеру? Это она благородная такая, что позволила ему быть рядом, когда ей это нужно было, а ему на хрен бы не сдалось, если бы не обязательства по контракту о продвижении?))
измена была в 12 году, после которой он публично ее простил с террасингами и прочими радостями для робстенов
Откуда взяли что он ее за что то прощал и демонстрировал радости для Робстенов? Он не демонстрировал ничего, выходящего за рамки дружеского общения. Может это и значило, что прощать ему нечего, ибо пофиг на Криськину ЛЖ, а злился он только на то, что из за нее стал участником идиотского шоу.
arei чита забыта как будто ее и не было и страданий масика не было несмотря на то что унизила она его публично выпершись в обнимку с другим мужиком в день начала проката самого главного успеха в масиной карьере
Ой мама дорогая!)) Как же без откровенного пи-дежа свои теории обосновывать? В какую "обнимку с другим мужиком" - там даже под руку никто никого не держал. А просто с мужиками она и раньше гуляла- это вроде не криминал.
И какое нафиг "унизила", если везде писали, что это она после романтических посиделок Роба с Кэти Пери устроила демонстрацию? Дура она что ли, что бы концы рубить( да было бы с кем , а то какой то манекенщик средней руки) после того как он и так сказал "вроде помолвлены". Думаю, хотела ревность вызвать, укрепить свой статус, а Роб предпочел соскочить. Униженной тут Талька выглядит. И мне кажется именно так себя и чувствует, судя по выходу в стиле разбитной невесты на днюхе. А в целом, тут как раз вполне достойное расставание людей, которые поняли что их приоритеты разошлись. Как раз три года такие отношения продолжаются, в которых влюбленность не перерастает во что то большее.
arei та какие претензии вообще за то что Криска его так знатно пропиарила, столько сколько тогда о нем никогда больше не говорили, и не заговорят уже
Ага, мечтай дальше)) Это о Криське столько сколько о Робе никогда не говорили в период СС( статистику интернет запросов любезно продемонстрировала ее горячая фанатка, о чем наверно очень жалеет , ибо так наглядно))https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=5181088&postcount=18494

и не заговорили бы, если бы не пиар на отношениях с ним, включая "крах романа века", труху от которого она дожевывает до сих пор, иначе кому бы сдались ее лесбийские интермедии
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 февраля 2018 в 08:45)

Ирина Витальевна
1 день назад
svtff:
Такое ощущение, что стюарт им нужна только, как агрегат для поставки тех самых врагов. Чтоб было на кого скидывать свой неисчерпаемый запас дерьмища.
абсолютно. Она икона для всех озлобленных, обиженных, обойденных при раздаче, ибо сама так же себя ведет , но при этом успешная, знаменитая и иногда даже красивая
Цитата basika () )) интересно наблюдать за процессом
Winter да, мне тоже нравится наблюдать за бурлением ...в фандоме, а то скукота)))
Ну что тут добавить о звезде и ее поклонниках, которым скучно ей любоваться без бурления говн, и доказывают почти десять лет, что было то чего нет, но им очень хочется видеть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2018 в 09:01)

svtff
11 часов назад
Ирина Витальевна:

svtff:
абсолютно. Она икона для всех озлобленных, обиженных, обойденных при раздаче, ибо сама так же себя ведет , но при этом успешная, знаменитая и иногда даже красивая
Сдается мне, что свой сумеречный успех она старательно и благополучно просирает, знаменитость её стала с привкусом лесбийской порнухи и грязных сплетен, а красивой (причем с большой натяжкой) стюха появляется на публике все реже и реже.

Ирина Витальевна
1 день назад
svtff:

Ирина Витальевна:

svtff:
Сдается мне, что свой сумеречный успех она старательно и благополучно просирает, знаменитость её стала с привкусом лесбийской порнухи и грязных сплетен, а красивой (причем с большой натяжкой) стюха появляется на публике все реже и реже.
это происки врагов "поливающих ее дерьмом" , интриги пиарастов с мохнатой лапой, зависть к разрывательнице шаблонов и честной борцунье ))

svtff
11 часов назад
Ирина Витальевна:

svtff:

Ирина Витальевна:

svtff:
это происки врагов "поливающих ее дерьмом" , интриги пиарастов с мохнатой лапой, зависть к разрывательнице шаблонов и честной борцунье ))
А за что, собственно, эта честная борцунья боролась? bpbtIy Вот за что боролась, на то и напоролась! meeting
И нехрен на других стрелки переводить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2018 в 11:26)

Ирина Витальевна
1 день назад
Цитата" Лучшие критики дали Лиззи 43, Билли Линну 45, Равным 35 и Американским Ультра 26 - все гнилые на RottenTomatoes. Все эти фильмы также упали в кассе. Так ее фильмы получили хорошие отзывы. Она никогда не могла привлечь аудиторию самостоятельно. Это не безумие, это не ненависть. Это реальность."

Winter странно, что в низких оценках фильмов виновата одна Стюарт, а режи и сценаристы не при чем)))) получается, что 17% за Королеву пустыни это вина масика? а насчет "не может привлечь аудиторию" ... так и масик не может))) хотя, по идее, мужикам легче привлекать аудиторию, потому что 80% зрителей - бабьё)))
сравнила хрен с пальцем. Ультраамериканцы, Равные, Билли Линн, Светское общество - все фильмы рассчитанные на массовую аудиторию - в прокате слезы. БиО с таким бюджетом дай Бог если в ноль вышел.
У Роба прибыльные Воды слонам и Помни меня, остальное фестивальные-неширпотребные проекты.
В Королеве пустыни на Робе конечно главная ответственность за рейтинги, учитывая что фильм не про его персонаж, и что его роль - практически единственное, что хвалили в фильме.
"Бабье" делает кассу оттенкам. Артхаус смотрят киноманы, независимо от пола. Так что единственнойамериканкессезаром, лучшейактрисепоколения просто стыдно не привлечь всех уважающих себя ценителей элитного кинематографа на фильмы, которые входят в кучу рейтингов лучших фильмов и перформансов века)
Пс. Я вот думаю, у Криськи критики на зарплате что ли? Другим трудно объяснить ее постоянное мелькание в этих рейтингах, причем иногда с результатом, сильно превышающим непосредственную реакцию сразу после выхода шедевра
Winter и почему никто "не печется" об Эмме Уотсон? у неё наград меньше чем у Стю))))
Потому что из нее не делают королеву независимого кино и лучшую актрису.
С такими эпитетами как в адрес Криси некомильфо иметь наградку трехгодичной давности за одну единственную роль . А с репутацией простенькой актрисы , приличной карьерой и сборами Эмме Уотсон и без наград некисло)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 23 февраля 2018 в 04:05)

Алиновка
11 часов назад
Svetlanchik:

Это так, но оно никакого отношения не имеет к тому как масик повел себя в 13-м году. Она никого с дерьмом не мешает, а если кому и делает плохо своими демонстрациями, то только себе. Поэтому я как-то не очень понимаю почему факт демонстрации своей личной жизни может быть аргументом в споре кто был прав или не прав в 13-м году.
Ну просто, бл*ть, какая прелесть!!! Особенно вот это Она никого с дерьмом не мешает, а если кому и делает плохо своими демонстрациями, то только себе. Да что вы, мать вашу! Никому не делает! От слова совсем! Ни Паттинсону, ни Либерти Росс, ни детям кобелины Сандерса. Они-то, понятное дело, никто и звать их никак. То ли дело Кристен, святая великомученица Стюарт!
Люди, напомните мне, пжл, ЧТО такого сделал Паттинсон в 2013 году? Какие такие страшные слова он произнес про ту, которую нельзя называть? Я может в отключке была, не помню ни хрена. А он из доверия вышел...Имел неосторожность...

Помойка снова возбудилась? bpbtIy
Свет, чтоб понять, что сделал Паттинсон в 2013, надо не его интервью читать, и не хронику пересматривать, а отмотать на пять лет назад крисбиянские вымыслы и тогда "получить искомое" l_zi Но где ж тот Геракл, который не убоится навоза их авгиевых конюшен?

У них реальность не просто альтернативная, она вообще ни к каким органам чувств не привязанная! Зато затверженная, как клятва вступающего в пионеры: ночью разбуди - от зубов отскочит, сколько раз в каком месяце какого года Паттинсон оскорбил Стюарт l_zi

Алиновка
11 часов назад
Она никого с дерьмом не мешает, а если кому и делает плохо своими демонстрациями, то только себе.

Гигант мысли формулирует ObZ
В этой "логике" прекрасно всё! Готовый образец для примера "что такое глупость?"

Алиновка
11 часов назад
Ирина Витальевна:

Цитата Marla () Да, она была сильно виновата, но и он с его командой повел себя не самым достойным образом, растянув свои обидки на годы.
arei виновата, и получила свое еще в 12-м и от команды масика в том числе и я могу понять даже обиды в 13-м если его выперли например, но не годы же, и не восхваление своих новых баб путем унижения бывшей

я угораю с этих шизофреничек. У них генеральная идея фикс рождается в помраченном сознании, а дальше хрен к носу подтягивают и все выводы на пустом месте делают исходя из этой идеи.

Зато потом это всё затверживается путём многократного повторения друг другу и становится непреложной истиной даже для той, которая сама эту чушь придумала bpbtIy

И годами радостно мусолят какие-то твиты: кто-то что-то сказал, кто-то где-то что-то углядел.. и пофиг, что ничего не поняли, не разглядели, а твит сами сочинили l_zi

nina ko
Награды: 7 Посетитель
1 час назад
Я думаю, речь идет о фразе Роба "дерьмо случается", только ни кого из них не волнует, что он имел ввиду, они сразу приписали это к Стюарт xuxu

Ирина Витальевна
1 день назад
nina ko:

Я думаю, речь идет о фразе Роба "дерьмо случается", только ни кого из них не волнует, что он имел ввиду, они сразу приписали это к Стюарт xuxu
на воре шапка горит). Я подумала, что Роб имеет ввиду ситуацию в целом. Он же сказал "Просто молодые люди. Кому какое дело". Типа с кем не бывает по молодости
Алиновка:
Зато потом это всё затверживается путём многократного повторения друг другу и становится непреложной истиной даже для той, которая сама эту чушь придумала
Я бы не поверила раньше, но сама была такому свидетелем зв период своего увлечения помойной "логикой")
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2018 в 18:56)

Р@шель
Курск
2 часа назад
nina ko:

Т.е. знатные киноманы Фореста Гампа ни разу не смотрели и не предполагают, что это распространенный фразеологизм без какой либо конкретики?

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
2 дня назад

Первый стилл фильма Клер Дени "Высшая жизнь" с Робертом Паттинсоном

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/pervyi-still-filma-kler-deni-vysshaja-zh.html

Администратор
тasha
20 минут назад

Роберт Паттинсон в аэропорту "Тегель", Берлин (Германия) 15.02.2018

Администратор
тasha
20 минут назад

Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо снимутся в фэнтезийном хорроре - "Маяк" (The Lighthouse)

Ирина Витальевна
1 день назад
Помоечные клушки в своем репертуаре- в преддверии Робкиной премьеры на фестивале укакались от страха, что будет успех, и загодя сочиняют объяснения. В Каннах ему Диор ветку купить должен был( какой облом - было бы Крисбам утешение за ее купленный Шанелью Сезар))
А теперь фонтанируют новыми идеями
Marla да, отличные выбирает проекты. И хотя талант его довольно скромен, я бы даже сказала, хорошо так скромен, но он оказался достаточно разумным, чтобы вычислить формулу успеха: постоянная смена костюмов (он не повторяется в нарядах)+толковые лица у руля = один из самых талантливых актеров, работающих сегодня) )).
Внезапно...А кто причитал про братьев наркоманов , у которых ни один нормальный актер сниматься не захотел.
И что значит не повторяется в нарядах? Три роли в черном костюме сыграл. Несколько ролей современников в обычной повседневной одежде. Если смена одежды делает актера со скромными способностями одним из самых талантливых актеров на сегодня, то почему гигиальнейшаяактрисапоколения в любом костюме остается собой? В Светском обществе даже в хвалебных рецензиях пишут что она смотрелась слишком современной и со своим фирменным унынием на лице.
Рецензии о Лиззи тоже вроде не захлебываются восторгами о Крисином погружении в эпоху и преображении до неузнаваемости...
Кмк ничего нет противнее в костюмных фильмах, чем актеры, которые выглядят ряжеными в своих образах.
Пс. Две трети "толковых лиц у руля" крисбушки узнают только всвязи с проектами Роба, но уже готовы признать за ними способность сделать из скромных способностей Паттинсона талантливое исполнение. И какая трогательная вера в то что "достаточно разумный " Роберт так прозорлив, что бы определить среди начинающих режиссеров, насколько кто из них толков в целом))
ППс. Ну почему у них нет ни ума ни фантазии что бы так дешево не палиться в том какие они невежды?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 февраля 2018 в 14:40)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .