♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
Коллайдер пишет про новости каста Бэтмена

https://collider.com/jayme-lawson-joins-the-batman/
Джейм Доусон добавилась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 20:27)

Другая
Награды: 2 Посетитель
9 часов назад
А вот и мой заказ у Ниночки готов fd https://www.instagram.com/p/B4uoa-2IB5H/?igshid=1v3hg2esug5c6

Другая
9 часов назад
Алиновка:

Коллайдер пишет про новости каста Бэтмена

https://collider.com/jayme-lawson-joins-the-batman/
Джейм Доусон добавилась.

Писали, журналистку искали. У нас будет ооочень черныйнуарный Бэтмен.

Алиновка
1 час назад

Пишут, что роль заметная, но секретная.
Не любовный ли интерес Брюса Уэйна?

Другая
9 часов назад

Поддержим Робочку!!!!

Алиновка
1 час назад
Другая:

А вот и мой заказ у Ниночки готов fd https://www.instagram.com/p/B4uoa-2IB5H/?igshid=1v3hg2esug5c6

Комплект твоего имени c60 И как раз к похолоданию.

Ниночка, очень красиво! Это северо-европейский орнамент?

Алиновка
1 час назад

Тогда давайте и здесь тоже

http://www.justjared.com/2019/11/07/who-is-your-choice-for-sexiest-celebrity-of-2019-vote-now/
Хотя противные джаст джареды считают у меня один голос из трёх щёлков.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
27 минут назад
Другая:

Вот!Я знала это!!! x20JJK Мишо так долго возился с монтажом, он урезал время нашего прекрасного (в глубине души ужасного) Эльфа! 9Ht6It Конечно, такой красавиц Дофин да еще галопом, да - за Францию! dev супротив дохлика отважного лыцаря. На чьей спрашивается стороне будет зритель? Вооот smoke . Обидно, роль Роба совсем бы по другому смотрелась целиком, был бы цельный образ. Да и Робу досадно, что такую сцену вырезали. Эх, Мишо... не того ты Королем сделал punish .

ПС. Такой красивый в интервью EcTBvD

Я читала список вырезанных сцен из Гарри Поттера - и плакала. Самое важное покромсали, оставив ненужную фигню. Так с Королем. Надо ждать режиссерскую версию.

Р@шель
Курск
27 минут назад
Алиновка:
Может дочь комиссара и это выяснится только к концу фильма? В Марвеле так хотели сделать: любовный интерес Паука сделать дочерью тамошнего Главного

Другая
9 часов назад
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 ноября 2019 в 20:43)

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

Алиновка:
Может дочь комиссара и это выяснится только к концу фильма? В Марвеле так хотели сделать: любовный интерес Паука сделать дочерью тамошнего Главного

Ириш, а дочь комиссара это не Кошка? Скорей бы каст набрали и начались съёмки - я бы хоть с БЭТ-мифологией познакомилась, а то похвасталась по верхушкам l_zi

Алиновка
1 час назад

ДА! rLhCnd rLhCnd rLhCnd rLhCnd

Алиновка
1 час назад
Фанаты Лето за день 72 тысячи голосов набили и все комменты оккупировали l_zi Эшелон всё ещё сила, хотя сам Лето уже в ноль.

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

В Марвеле так хотели сделать: любовный интерес Паука сделать дочерью тамошнего Главного

Странности паучьей любви l_zi

Администратор
svtff
Награды: 6
13 минут назад
интервью Fandango с русскими субтитрами

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 20:46)

Другая
9 часов назад
Макс и Роберт, два брата. Очень приятные лица.

Р@шель
Курск
27 минут назад
Другая:
Ой как они не похожи. Я весь инет перешарила в поисках брата. Когда я вижу таких хороших братьев или сестер, которые занимаются любимым делом, которые нашли себя и при этом невероятно успешно, я всегда думаю - какие же счастливые родители)))

Другая
9 часов назад
svtff:

интервью Fandango с русскими субтитрами

Блин, какие они интересные. Эгерс в каждом интервью восхищенно говорит, что Роб удивлял их, принося что то свое, разве такое возможно было бы при многоразовой репетиции? Жаль, что мало интервью двух Робертов, их так интересно слушать и смотреть на них.

Другая
9 часов назад
Р@шель:

Другая:
Ой как они не похожи. Я весь инет перешарила в поисках брата. Когда я вижу таких хороших братьев или сестер, которые занимаются любимым делом, которые нашли себя и при этом невероятно успешно, я всегда думаю - какие же счастливые родители)))

Ага, не скажешь что братья, но общие черты есть. Еще и сотрудничают вместе.

Р@шель
Курск
27 минут назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Ириш, а дочь комиссара это не Кошка? Скорей бы каст набрали и начались съёмки - я бы хоть с БЭТ-мифологией познакомилась, а то похвасталась по верхушкам l_zi

Понятия не имею))Я даже не пыталась в этом разбираться: комиксов с Бэтменов так много - и в разных изданиях разные версии генеалогических деревьев. Блогеры сами разберутся - а мы этим воспользуемся

Другая
9 часов назад
Женщина-кошка (англ. Catwoman), настоящее имя Сели́на Кайл (англ. Selina Kyle) — персонаж, появляющаяся во вселенной DC Comics, в комиксах о Бэтмене. В различных сюжетах выступает либо как суперзлодейка, либо как антигерой[2]. После дебюта в «Бэтмене» получила свой комикс, где стала главной героиней.
Женщина-кошка обладает отличной спортивной и акробатической подготовкой, а также выносливостью, ловкостью, гибкостью и скрытностью. Её обучал боевым искусствам сам Дикий Кот. Женщина-кошка имеет определённую связь с кошками, когда они видят её они сразу понимают, что она является их другом, кроме этого кошки часто помогали ей в различных ситуациях. Кроме того, Селина имеет красивую внешность, которую она использует для соблазнения.

Спойлер

нина корнушкова
8 часов назад
Алиновка:

Другая:

Комплект твоего имени c60 И как раз к похолоданию.

Ниночка, очень красиво! Это северо-европейский орнамент?

Привет! В основу комплекта лег орнамент для варежек от дизайнера Джессики Тромп и норвежский традиционный, остальное я ups

нина корнушкова
8 часов назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Дочь комиссара это Бетгерл, а так как Гордон в нас чёрный, то это наверное она, разберёмся laugh время есть scherlok

Р@шель
Курск
27 минут назад
нина корнушкова:

Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Дочь комиссара это Бетгерл, а так как Гордон в нас чёрный, то это наверное она, разберёмся laugh время есть scherlok

Бэтгерл - это то, куда очень просилась Стюарт. Это единственная известная мне информация. А есть еще Бэтвумен. Хорошо, что Бэтбабушки не придумали...

Другая
9 часов назад
тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 00:54)

Другая
9 часов назад
Обновление кассы для. @ LighthouseMovie через @ BoxOffice

Weekend 8-10 ноября $ 900 825 Всего $ 8 897 456

Другая
9 часов назад
твит
Просто хочу сказать .... потрясающе! Какой парень Он красив внутри и снаружи. Добрый, вдумчивый, откровенный и щедрый плюс очень талантливый и скромный. Мы всегда слышим хорошие вещи о # Роберте Паттинсоне

Другая
9 часов назад
Маяк противопоставил красивое ангельское лицо Роберта Паттинсона и красивое величественное лицо Уильяма Дефо. Оценка этого фильма только на лицах это получает +. тут

Администратор
svtff
13 минут назад

оригинал

оригинал

Администратор
svtff
13 минут назад

оригинал

Администратор
svtff
13 минут назад

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
1 день назад
Мама смотрит фильм с бабушкой. Главный герой начинает читать текст на латыни.
Бабушка: «Выключай звук быстро!»
Мама: «Ты шутишь?»
Бабушка: «Сейчас вызовет какую-нибудь зловещую фигню, так с Наташкой было!»
Дед заходит: «Шо вы орете?»
Бабушка: «Ну вот видишь? А я что говорила!»

Olivia 65
1 день назад
На днях в примерочной магазина, где я работаю, женщина долго уговаривала мужа примерить еще одни джинсы. На предложение тоже что-то присмотреть ответила: «У меня все есть, я носить не успеваю!» Так вот диалог между кабинками:
Кто-то: «Мужчина, а где вы такую жену нашли, а? Там есть еще?»
Наш мужик из кабинки: «Больше нет, свою не дам».
Женщина: «У меня есть много минусов: я пью и курю».
Кто-то (восхищенно): «Так с вами еще и бухнуть можно?!»

Olivia 65
1 день назад
Бабушка клеит плакат с Эдвардом из «Сумерек» напротив кровати.
Я: «Откуда ты его взяла и зачем тебе это?»
Она: «Я купила его в магазине, чтобы хоть на стенке у меня был красивый мужчина!»
Я: «А как же дедушка?»
Она: «А твой дед похож на поганку!»

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
2 часа назад
Девочки, пожалуйстаа, посоветуйте сериал шикарный какой нибудь. Не российский. Типа Секс в большом городе. Про любовь, страсти-мордасти, но веселый mail1 очень надо lov_me

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
5 часов назад
Rob:

Девочки, пожалуйстаа, посоветуйте сериал шикарный какой нибудь. Не российский. Типа Секс в большом городе. Про любовь, страсти-мордасти, но веселый mail1 очень надо lov_me
Отчаянные домохозяйки.)

Я в основном люблю смотреть про юристов, ФБР или врачей. На эту тему могу много чего посоветовать.)

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад

красота прекрасная girl_pink

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
5 часов назад

Так странно снова видеть этих двоих.))) В Ровере совсем другой образ, конечно, был у Роба. Противоположный.)

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Svetlanchik:
Отчаянные домохозяйки.)

Свет, ты мне его рекомендовала ранее)) я два захода делала, не зашел, абсолютно. Причем посмотрела серий 20... не идет и все дальше(

Администратор
Анастасия Гулая
24 минуты назад
Svetlanchik:

Rob:

Отчаянные домохозяйки.)

Я в основном люблю смотреть про юристов, ФБР или врачей. На эту тему могу много чего посоветовать.)

Черный список смотришь?)

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Svetlanchik:

я тоже такие люблю, но те, что я начинала смотреть до сих пор не закончены, я так не люблю, пока ждешь сюжет стирается из памяти и вообще лень отслеживать выходы новых сезонов.
Мне бы что то, что уже отснято. С хэппи эндом конечно)
п.с. Свет, я в пятый раз на днях пересмотрела Близких друзей)) жестко вы меня тогда с Наташей на него подсадили hyNAnw каждый раз пересматриваю с большим удовольствием)
вот такое что нибудь с огоньком бы!

I. V
6 часов назад
Rob:

Фрейзер. Немного старомодный по стилю, но когда привыкаешь, то ужасно милый, эмоциональный и забавный .
Главные герои - психиатр-радиоведущий в разводе ,
его звукорежиссер- крутая разбитная девица,
его его отец- вдовец полицейский в отставке, который никогда не понимал своих детей, но на старости лет вынужден с ними постоянно общаться,
его брат, несчастный в браке с холодной женой подкаблучник, влюбленный в медсестру, которая ухаживает за отцом и живет вместе с ним и Фрейзером.
Страстей выше крыши - все находятся в постоянном поиске личной жизни)

Теория большого взрыва - три озабоченных ботаника и их друг социопат пытаются найти личное счастье. очень трогательно, весело и переживательно иногда до слез. Два раза подряд смотрела и полюбила даже больше чем Друзей, которые были киноантидепрессантом лет десять.

Друзья.

Все три сериала уже закончены и с хэпиендом
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 ноября 2019 в 15:03)

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
I. V:
Фрейзер. Немного старомодный по стилю, но когда привыкаешь, то ужасно милый, эмоциональный и забавный

Ой, по описанию, прям моё) спасибо!

Теория взрыва тоже не пошло, через чур убойный и крейзи))
Друзья смотрела qw
Еще раз спасибо lov_buket

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Зая, тем временем, поднялся снова на 28 место наIMDb glasses

I. V
6 часов назад
Rob:
Теория взрыва тоже не пошло, через чур убойный и крейзи))
у меня тоже не сразу пошел, но как то все время попадался на глаза и постепенно зацепил, а дальше уж не могла оторваться.
Отчаянных домохозяек тоже смотрела залпом, но он не то что бы сильно веселый - скорее трагикомический триллер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 15:30)

Р@шель
Курск
27 минут назад
I. V:
Теория большого взрыва - три озабоченных ботаника и их друг социопат пытаются найти личное счастье. очень трогательно, весело и переживательно иногда до слез. Два раза подряд смотрела и полюбила даже больше чем Друзей, которые были киноантидепрессантом лет десять.

Ой как мне Теория зашла... Было время, когда я только цитатами из фильма и разговаривала...
И Друзья зашли. Тлько я их никак досмотреть не могу - в день по одной серии успеваю только. Но серию с Бредом Питтом раз 6 пересмотрела.

I. V
6 часов назад
Р@шель:
Ой как мне Теория зашла... Было время, когда я только цитатами из фильма и разговаривала..
тебе наверно было легче проникнуться, как фанату комиксов, а некоторых отпугивает обилие отсылок к этой теме, как и научные термины
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 16:55)

Администратор
Анастасия Гулая
24 минуты назад
Привет. Я сохранила новую В/О. (вопрос/ответ) от The Cultured Nerd о нашем фильме. Переведу попозже. c60
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 17:10)

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
9 часов назад
Анастасия Гулая:

Привет. Я сохранила новую В/О. (вопрос/ответ) от The Cultured Nerd о нашем фильме. Переведу попозже. c60

Спасибо, Настюш, будем терпеливо ждать pocl

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Вау!

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .