♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
2 часа назад
I. V:

Rob:

ИГ Dior
Излишне говорить, что актер Роберт Паттинсон выглядел таким же блистательным, как и всегда, в мужском костюме Dior от @MrKimjones для 13-го ежегодного Лос-Анджелеса # GOGala.⁠ #StarsinDior
актер? неужели всё?

а я об чём))

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Новое инью! Роб с Эдди Мёрфи))
WHAT IS THIS??! LOS ANGELES TIMES INTERVIEW! WHEN?! NEW TALKSHOW ROB WITH DENIRO, EDDIE MURPHY, DANIEL KALUUYA!!

ЧТО ЭТО??! ЛОС-АНДЖЕЛЕС ВРЕМЯ ИНТЕРВЬЮ! КОГДА?! НОВАЯ ГОВОРЯЩАЯ РОБА С ДЕНИРО, ЭДДИ МЕРФИ, ДАНИЕЛЬ КАЛУУЯ !!

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
ой их там много и де ниро)

нина корнушкова
8 часов назад
Rob:

I. V:

Rob:

ИГ Dior
Излишне говорить, что актер Роберт Паттинсон выглядел таким же блистательным, как и всегда, в мужском костюме Dior от @MrKimjones для 13-го ежегодного Лос-Анджелеса # GOGala.⁠ #StarsinDior
актер? неужели всё?

а я об чём))

А в твиттере написано друг bpbtIy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2019 в 11:56)

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
все не в понятках, когда успел) ой, там и Бандэрас) Дениро и тот черный парень с такими скучающими мордами сидели, когда Роб говорил bpbtIy

нина корнушкова
8 часов назад
Rob:

все не в понятках, когда успел) ой, там и Бандэрас) Дениро и тот черный парень с такими скучающими мордами сидели, когда Роб говорил bpbtIy

Это круглый стол, типа как прошлый раз, наверное и фотки будут

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
нина корнушкова:

Rob:

Это круглый стол, типа как прошлый раз, наверное и фотки будут

думаешь? а чо одни мужики, интересно? Бэнкс на них нет))

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
На том круглом столе анонс был, фотосеты, прямой эфир. А тут как то нежданчиком таким hoho

нина корнушкова
8 часов назад
Канны, актер!

нина корнушкова
8 часов назад
Муз xuxu

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Rob:

На том круглом столе анонс был, фотосеты, прямой эфир. А тут как то нежданчиком таким hoho

То был круглый стол The Hollywood Reporter, а это Los Angeles Times. Может у них стиль такой?

нина корнушкова
8 часов назад
Rob:

Формат может менятся, какая разрица, главное наш силит довольный и весёлый girl_funnydan что нибудь да будет!

Администратор
svtff
Награды: 6
1 час назад
Rob:

Причем это с телевизора снимали. Не думаю, что это нью-йоркское мероприятие.
Помните, от IndieWire была инфа от 12.11.19
The 2019-2020 IndieWire Awards Season Spotlight series is presented by Apple TV+.
со списком актеров и их фильмов
Спойлер
Может, это видео как-то с этим связано?

нина корнушкова
8 часов назад
Анастасия Гулая:

Rob:

То был круглый стол The Hollywood Reporter, а это Los Angeles Times. Может у них стиль такой?

В инстаграм написано, что это округлый стол от голивуд репортер

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
нина корнушкова:

Муз xuxu

Нин, ну я чуть выше приносила небольшой анализ всех муз, друзей, амбассадоров за последнее время)) ну, чо мы по кругу то bpbtIy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2019 в 12:17)

нина корнушкова
8 часов назад
Rob:

нина корнушкова:

Муз xuxu

Нин, ну я чуть выше приносила небольшой анализ всех муз, друзей, амбассадоров за последнее время)) ну, чо мы по кругу то bpbtIy

Тебе можно носить, а мне неть, вы когда причитать начинаете, на несколько страниц , я почти терплю и листаю дальше, я к тому, что они называют его, как хотят и никакой последовательности не прослеживается xuxu

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
svtff:
Помните, от IndieWire была инфа от 12.11.19
Я нихр*натне помню bpbtIy для меня загадка загадок, как ты все запоминаешь???? bpbtIy
Все может быть, ждем качество, щас там кто нибудь отмотает и в качестве запишет с телека и нам выложит))

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
нина корнушкова:

Rob:

нина корнушкова:

Муз xuxu

Тебе можно носить, а мне неть, вы когда причитать начинаете, на несколько страниц , я почти терплю и листаю дальше, я к тому, что они называют его, как хотят и никакой последовательности не прослеживается xuxu

короче, он кто угодно, друХ, актер просто, но никак не Муз hyNAnw ждем следующий выход у костюме hyNAnw и он будет не от Диор hyNAnw

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
нина корнушкова:

Rob:

нина корнушкова:

Муз xuxu

последовательность, как раз, есть 4ZBYnK седьмого он Муз, а после уже два выхода друг и один просто актер)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2019 в 12:24)

нина корнушкова
8 часов назад
Rob:

нина корнушкова:

Rob:

нина корнушкова:

Муз xuxu

короче, он кто угодно, друХ, актер просто, но никак не Муз hyNAnw ждем следующий выход у костюме hyNAnw и он будет не от Диор hyNAnw

Как не муз, когда именно на этом скрине написано муз hyNAnw

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
нина корнушкова:
Как не муз, когда именно на этом скрине написано муз

Читаем предыдущий комент hyNAnw

нина корнушкова
8 часов назад
Rob:

нина корнушкова:

Rob:

нина корнушкова:

Муз xuxu

последовательность, как раз, есть 4ZBYnK седьмого он Муз, а после уже два выхода друг и один просто актер)

А почему в Каннах актер?

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
где то в 21.00 по мск объявят номинантов на Спирит

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
нина корнушкова:

Rob:

нина корнушкова:

Rob:

нина корнушкова:

Муз xuxu

А почему в Каннах актер?

Ничо подобного). актер и ПОСОЛ и ЛИЦО)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2019 в 12:35)

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
нина корнушкова:

Анастасия Гулая:

Rob:

В инстаграм написано, что это округлый стол от голивуд репортер

Vean esto que acaba de hacer #losangelestimes

NEW INTERVIEW IS COMING for LA TIMES TODAY!!

И там внизу логотип Los Angeles Times

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Robert com Daniel Kaluuya, Robert De Niro, Eddie Murphy, Antonio Banderas e Taron Egerton na Roundtable dos potenciais nomeados aos Oscars, do LA Times.

Роберт с Даниэлем Калууя, Робертом Де Ниро, Эдди Мерфи, Антонио Бандерасом и Тароном Эгертоном на круглом столе «Потенциальные кандидаты», LA Times.

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Говорят запись могла быть 3-4 недели назад

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
какие то мутные фотки

Администратор
svtff
1 час назад
ноябрь 2919 Лос-Анджелес/ LA Times roundtable

ОРИГИНАЛ

Тут есть видео, я его стырила, с работы приду сделаю исчо несколько скринов.
LA Times "The Envelope" Oscar Roundtables Debut
Номинации на премию "Оскар" официально не объявляются до понедельника, 13 января. Зачем ждать до тех пор, чтобы начать прогнозировать? LA Times поговорила с потенциальными номинантами на оскаровском круглом столе, организованном" конвертом " Марка Олсена и Эми Кауфман. Смотрите Los Angeles Times сегодня в 7 и 10 вечера с понедельника по пятницу на Spectrum News 1.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 ноября 2019 в 12:54)

нина корнушкова
8 часов назад
Rob:

нина корнушкова:

Rob:

нина корнушкова:

Rob:

нина корнушкова:

Муз xuxu

А почему в Каннах актер?

Фсё пошла сопли на кулак наматывать bpbtIy

Администратор
svtff
1 час назад
Rob:

Говорят запись могла быть 3-4 недели назад

Вот! Хочу знать када точно!

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
нина корнушкова:

Rob:

нина корнушкова:

Rob:

нина корнушкова:

Rob:

нина корнушкова:

Муз xuxu

А почему в Каннах актер?

Фсё пошла сопли на кулак наматывать bpbtIy

bant

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Пойду чтоль новость сделаю с нашим претендентом glasses

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
не, не сделаю, не понятно ничего толком

Администратор
svtff
1 час назад
Rob:

Таки да. Погоди пока, Катюш.

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
svtff:

Rob:

Ага, пишут вроде выйдет 21 ноября в 9.00, то бишь у нас завтра

Администратор
svtff
1 час назад
Rob:

svtff:

Rob:

Исчо бы написали, когда это сняли, цены бы им не было.

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
svtff:

Rob:

svtff:

Rob:

Исчо бы написали, когда это сняли, цены бы им не было.

bpbtIy ну выяснится думаю, не сегодня так завтра))

I. V
5 часов назад
Rob:

где то в 21.00 по мск объявят номинантов на Спирит
вот мне не так важны Диор и Оскар, но независимый дух должны дать - Паттинсон его воплощение в кино - человек употребивший на развитие киноискусства финансовую и медийную независимость, полученную в блокбастере имени себя....Ну вот нормально, что в семнадцатом этому жополизу и марионетке продюссеров- Шаламе дали Спирит?)

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
"Зов предков" экранизировали (Лондон кажется scratch_one-s_head ). с Харрисоном Фордом, в феврале выходит c60

I. V
5 часов назад
просто красавчик и чудесное видео)
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1169685285606699009
Здорово, что Роб еще в этих светлых локонах - напоминает о грядущем Нолане)
https://www.instagram.com/p/B2OXsdjn3sG/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2019 в 15:53)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
15 минут назад
Rob:

какие то мутные фотки

Когда это их фоткали? Я помню, что Роб в чёрном мелькал в октябре на каком-то мероприятия, мы ещё пуговицу у него искали...

Алиновка
15 минут назад

Принцесса bpbtIy

нина корнушкова
8 часов назад
инью и новые фотки

Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 ноября 2019 в 17:43)

нина корнушкова
8 часов назад
Алиновка:

Rob:

какие то мутные фотки

Когда это их фоткали? Я помню, что Роб в чёрном мелькал в октябре на каком-то мероприятия, мы ещё пуговицу у него искали...

Пуговицы не было на Mill Valey

Алиновка
15 минут назад
Rob:

Так, я, похоже, выпала из событий. У Роба закончился контракт с диором?
Ур-ра, я ЗА!
Пусть наконец начнётся движуха, а то нам ни клипов, ни фотосетов, ни ароматов - только костюмы на красные дорожки hyNAnw А этим добром Роба и без диора завалят.

Но думаю, они перезаключат контракт. Очень уж горяч сейчас Роб Паттинсон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2019 в 17:44)

Алиновка
15 минут назад
нина корнушкова:

Алиновка:

Rob:

какие то мутные фотки

Пуговицы не было на Mill Valey

Нин, глянь зорким взглядом профессионала - эта фотка того прикида (а пуговицы просто расстёгнуты) или нет?

Алиновка
15 минут назад
нина корнушкова:

“Это просто так неуважительно по отношению к людям. - Я сделал это для тебя, - продолжает он, переворачиваясь. “Ты меня совсем не знаешь. Как ты можешь знать, чего я хочу? И это также внушает аудитории думать, что они каким-то образом особенные, потому что кто-то сказал: "я сделал это для вас.- Они сделали это не для тебя. Они сделали это за твои деньги"

Супер!

Алиновка
15 минут назад
"Каждый должен делать для себя. Если это никому не нравится, вам просто нужно делать это лучше. ... в конце концов кому-то это понравится. В конце концов, это должно сработать. Я называю это методом [Чарльза] Буковского.”

Это и называется "брать ответственность на себя", принимая победы и поражения как результат своих действий, а не внешнего окружения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2019 в 17:52)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .