♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
svtff
Награды: 6
2 часа назад
Rob:

svtff:
Закинула в галю несколько фоток этого боулинга с сылками. И под новой фоткой подписала кто есть кто. И немного её отредактировала, как смогла.

Круть! aa_allo

svtff:
Кать, я чо подумала, может, эту папку перенести в альбом 'Личные фото'? Но тада в теме на главной нужно будет ссылки править.

Так поменяй, ты ж умеешь to_clue
OK

Администратор
svtff
2 часа назад

Администратор
svtff
2 часа назад

больше

Администратор
svtff
2 часа назад
Творчество → Рисунки → Batman (часть 5)

оригинал

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
4 часа назад
блиин, хотела отредактировать коммент и удалила его! oo

короче, я никогда не досматриваю сериалы, когда узнаю, что там ожидается печальный конец, кто нибудь так делает? дурацкая привычка гуглить о том, что будет дальше!
я однажды посмотрела сериал с грустным окончанием, потом переживала неделю oo все таки это не фильм, тут неделю, а то и больше проживаешь маленькую жизнь с героями girl_sigh а потом хрясь, и любимый персонаж помирает от рака мозга!
нормально, вообще?? girl_sigh
ну нафиг, я зарекаюсь смотреть эти страсти мордасти(

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Это меня чёрт дернул Скорую помощь начать смотреть. А ведь все так мило начиналось girl_sigh
мысли вслух l_zi

карантин, полет нормальный, потихоньку начинаю сходить с ума popkorn

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
пошла гуглить про позитивные сериальчики!

I. V
4 часа назад
Rob:

короче, я никогда не досматриваю сериалы, когда узнаю, что там ожидается печальный конец, кто нибудь так делает? дурацкая привычка гуглить о том, что будет дальше!
я однажды посмотрела сериал с грустным окончанием, потом переживала неделю oo все таки это не фильм, тут неделю, а то и больше проживаешь маленькую жизнь с героями girl_sigh а потом хрясь, и любимый персонаж помирает от рака мозга!
у меня муж соглашается смотреть фильм, только если я обещаю , что все хорошо будет в конце.
Пс. А что со Скорой помощью не так? Мы как раз смотреть собираемся. Он у меня отчаянных домохозяек с трудом выдержал - переживал очень) Скорая "хуже"?

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
I. V:

Rob:

у меня муж соглашается смотреть фильм, только если я обещаю , что все хорошо будет в конце.
Пс. А что со Скорой помощью не так? Мы как раз смотреть собираемся. Он у меня отчаянных домохозяек с трудом выдержал - переживал очень) Скорая "хуже"?

ой, как хорошо, что я не одна такая)))

Скорая помощь не всем заходит, насколько я поняла (читала предварительно отзывы), потому что он не современен, скучен, смотрится устаревшим в сравнении с той же Анатомией страсти (здесь, как раз, страстишки кипят). Анатомию я тоже когда то начинала смотреть, но мне не зашла, а вот СП очень даже. Мне этот сериал показался правдоподобным, без накала, всего как то в меру, и спасения жизней, и личных переживаний персонажей и все выглядит естественно.
Теперь я объясню почему я перестала его смотреть.
В сериале 15 сезонов. В сезоне 22 серии. Так вот в 8 сезонах задействован один из самых главных персонажей, мой любимчик, собственно, из за него и смотрела)) и с ним сценаристы, по ходу всех сезонов, издеваются как только могут и в профессиональном и личном плане.
И я смотрела все это, сопереживала ему в надежде, что когда то ему повезет во всех смыслах. Но на вск случай решила погуглить. А там жесть жесткая. Все хуже худшего.
Причем, как оказалось, создатели сериала не стали церемониться ни с одним из центральных героев. Которые тоже приятные глазу люди girl_sigh Кто то спился, кто то стал наркоманом, кто то умер, кто то заразился СПИДом.
Вообщем, начало оч неплохое. Как то негативное чередуется с радостью. А вот дальше тьма. Как раз с середины 3го сезона. На котором я и закончила просмотр.

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
I. V:
Он у меня отчаянных домохозяек с трудом выдержал - переживал очень) Скорая "хуже"?

Домохозяек я тоже бросила смотреть где то на 20й серии) для меня это вообще комедия, какие там переживания?)
"Скорая" для вашего мужа будет "хуже", как мне кажется, там много горя. Больше, чем позитивных событий. Повторюсь, где то с 3го сезона

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Ой, хоть выговорилась l_zi
Так меня с этим сериалом обломили hyNAnw

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Кстати, то что в Скорой помощи играет Клуни я знала, а вот что продюсером пилотных серий был Спилберг, и режиссером нескольких серий Тарантино, меня удивило, конечно)
Вот откуда ноги растут у От заката до рассвета)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2020 в 17:49)

I. V
4 часа назад
Rob:

I. V:
Он у меня отчаянных домохозяек с трудом выдержал - переживал очень) Скорая "хуже"?

Домохозяек я тоже бросила смотреть где то на 20й серии) для меня это вообще комедия, какие там переживания?)
"Скорая" для вашего мужа будет "хуже", как мне кажется, там много горя. Больше, чем позитивных событий. Повторюсь, где то с 3го сезона
тогда облом(
Спасибо за информацию)
Причем, как оказалось, создатели сериала не стали церемониться ни с одним из центральных героев. Которые тоже приятные глазу люди girl_sigh Кто то спился, кто то стал наркоманом, кто то умер, кто то заразился СПИДом.
Вообщем, начало оч неплохое. Как то негативное чередуется с радостью. А вот дальше тьма. Как раз с середины 3го сезона. На котором я и закончила просмотр.

Ужос( Такое и я бы вряд ли выдержала, несмотря на любовь к драмам, триллерам, хоррорам

Ой, хоть выговорилась
))
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 марта 2020 в 18:52)

Администратор
svtff
2 часа назад
Творчество → Фотошоп → Batman (часть 5)

больше

Администратор
svtff
2 часа назад

Администратор
svtff
2 часа назад
Творчество → Рисунки → Роберт (часть 2)

оригинал

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
7 часов назад
Приют, добрый вечер lo

После интервью Роба на главной полезла в папку "Роб и собаки" - и невозможно же не умиляться!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2020 в 19:16)

Алиновка
7 часов назад
svtff:

Вот уж точно крестоносец в плаще .

Алиновка
7 часов назад
Стих в интернете приписывают Пушкину, но это точно не он.
А даже если и не Пушкин, пусть поднимет настроение c60

Позвольте, жители страны,
В часы душевного мученья
Поздравить вас из заточенья
С великим праздником весны!

Всё утрясётся, всё пройдёт,
Уйдут печали и тревоги,
Вновь станут гладкими дороги
И сад, как прежде, зацветёт.

На помощь разум призовём,
Сметём болезнь силой знаний
И дни тяжёлых испытаний
Одной семьёй переживём.

Мы станем чище и мудрей,
Не сдавшись мраку и испугу,
Воспрянем духом и друг другу
Мы станем ближе и добрей.

И пусть за праздничным столом
Мы вновь порадуемся жизни,
Пусть в этот день пошлёт Всевышний
Кусочек счастья в каждый дом.

Алиновка
7 часов назад
Rob:

I. V:

Rob:

ой, как хорошо, что я не одна такая)))

Скорая помощь не всем заходит, насколько я поняла (читала предварительно отзывы), потому что он не современен, скучен, смотрится устаревшим в сравнении с той же Анатомией страсти (здесь, как раз, страстишки кипят). Анатомию я тоже когда то начинала смотреть, но мне не зашла, а вот СП очень даже. Мне этот сериал показался правдоподобным, без накала, всего как то в меру, и спасения жизней, и личных переживаний персонажей и все выглядит естественно.
Теперь я объясню почему я перестала его смотреть.
В сериале 15 сезонов. В сезоне 22 серии. Так вот в 8 сезонах задействован один из самых главных персонажей, мой любимчик, собственно, из за него и смотрела)) и с ним сценаристы, по ходу всех сезонов, издеваются как только могут и в профессиональном и личном плане.
И я смотрела все это, сопереживала ему в надежде, что когда то ему повезет во всех смыслах. Но на вск случай решила погуглить. А там жесть жесткая. Все хуже худшего.

Катюш, я, например, могу бесконечно жить с сериалом "Дживс и Вустер". Я его уже и не смотрю, меня сама картинка, музыка, диалоги радуют и успокаивают.
И там всё очень-очень хорошо, там самое счастливое время - до двух войн.

Алиновка
7 часов назад
Спойлер

Алиновка
7 часов назад
Пушистый и солнечный

Алиновка
7 часов назад
Помните, как мы раньше любили рассматривать Робовы футболки? А поразглядывать там было что l_zi

Администратор
svtff
2 часа назад
Премьеры с участием Роберта → 2019 → The Lighthouse // Маяк → 07.09.2019 Tоронто/ Международный кинофестиваль TIFF → Автографы / фан фото
старая-новая

оригинал

Алиновка
7 часов назад
Три недели в Италии идёт рост заболевших, несмотря на карантин. Сегодня заболело на тысячу больше, чем вчера. Выздоровели за день тоже тысяча человек.
Когда уже наконец этот кошмар закончится?

Другая
Награды: 2 Посетитель
8 дней назад
Р@шель:

Другая:
Зачем убили Железного человека? Паучок теперь без друга будет, могли бы ограничится Черной вдовой.
Дауни-младший, по слухам, хочет вернуться во франшизу - хотя бы в качестве искусственного интеллекта - с доктором Дулитлом у него ничего не получилось.
Но как красиво они его убили... Я прочитала накануне все спойлеры, а в зале все равно рыдала навзрыд. А в "Человеке-пауке, Вдали от дома" Паучок так трогательно скучает без ЖЧ... Прям мусенька-пусенька такой, обнять и плакать...
Паучок скучал? xmES85 я до последнего надеялась, что оживет. Мне понравилось, что в фильме много юмора было, особенно во втором. Енот мой фаворит.

Другая
8 дней назад
Алиновка:

Три недели в Италии идёт рост заболевших, несмотря на карантин. Сегодня заболело на тысячу больше, чем вчера. Выздоровели за день тоже тысяча человек.

Привет Ириш, боюсь что надолго. К тому же Итальянцы, ну скажем так не ярые любители мыть рук. Это из личного наблюдения.

Другая
8 дней назад
I. V:

Герой, мой на домохозяек сказал, что за хрень ты смотришь?

Другая
8 дней назад
Rob:

Это меня чёрт дернул Скорую помощь начать смотреть. А ведь все так мило начиналось girl_sigh
мысли вслух l_zi

Ой как давно я смотрела Скорую помощь, мне тогда так Клуни нравился lafa . А потом забросила, как негатив пошел в разрез моему радужному сценарию.

Алиновка
7 часов назад
Другая:

Алиновка:

Привет Ириш, боюсь что надолго. К тому же Итальянцы, ну скажем так не ярые любители мыть рук. Это из личного наблюдения.

Привет, Таня c60
А наши зато ярые любители нарушать все правила. В наш город вирус как попал? - одна путешественница возвращалась из Германии с признаками ОРВИ. Её отправили в московскую больницу и взяли анализ на коронавирус. Она результата не дождалась, села в поезд - и домой. По дороге заразила мужа, двух соседей по купе - мужчины ехали из Москвы в Уренгой на работу.

Кстати, сегодня её с мужем выписали из инфекционки c60
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2020 в 21:32)

Другая
8 дней назад
Алиновка:

Другая:

Алиновка:

Привет, Лен c60
А наши зато ярые любители нарушать все правила. В наш город вирус как попал? - одна путешественница возвращалась из Германии с признаками ОРВИ. Её отправили в московскую больницу и взяли анализ на коронавирус. Она результата не дождалась, села в поезд - и домой. По дороге заразила мужа, двух соседей по купе - мужчины ехали из Москвы в Уренгой на работу.

Кстати, сегодня её с мужем выписали из инфекционки c60

Только я не Лена laugh . Нет сознательности и дисциплины. У нас в городе полно людей которые приехали из за бугра и помалкивают, боясь карантина. Ходят на работу и другие общественные места. По оф. данным пока у на с 1 человек, но по факту конечно гораздо больше.

Алиновка
7 часов назад
Другая:

Танюш, я писала и по телефону подругу слушала UOvGfg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2020 в 21:32)

Алиновка
7 часов назад
"29 апреля 2020 к земле приблизится астероид диаметром 4 км"

Только тебя нам ещё не хватало!

Алиновка
7 часов назад
Зато никаких новостей о фильмах, фестивалях... И о Робе x20JJK

Другая
8 дней назад
Алиновка:

А вдруг его излучение убьет вирус на всей земле ! Как в кино ! dance

Алиновка
7 часов назад

Алиновка
7 часов назад
Другая:

Алиновка:

А вдруг его излучение убьет вирус на всей земле ! Как в кино ! dance

"А в этом что-то есть", - подумал Стивен Кинг l_zi

Другая
8 дней назад
Алиновка:

Все таки хорошо, что Диор вышел в этом году. Отдушина в такую жестокую засуху. Роба в лучшем случае в конце лета увидим girl_sigh .

Алиновка
7 часов назад
Другая:

Все таки хорошо, что Диор вышел в этом году. Отдушина в такую жестокую засуху. Роба в лучшем случае в конце лета увидим girl_sigh .

А я только начала надеяться на 30 апреля, сразу после астероида, Тань bpbtIy

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Другая:

А я только начала надеяться на 30 апреля, сразу после астероида, Тань bpbtIy

Прочитала сыну новость про астероид. У меня сейчас на руках довольно крупная сумма общественных денег. Сын предложил: "Мам, все равно нам все через месяц уже не жить. Давай купим на эти деньги маленького корги. Успеем наиграться с ним, пока он еще щенок и не вырос в скучную взрослую собаку. И умрем все вместе в обнимку".
Теперь эта мысль преследует меня...

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Алиновка:

Там нет системы обязательных прививок, как у нас.У итальянцев не выработан иммунитет. Плюс при первых же случаях заражения власть вовремя не закрыла дома и много людей, спасаясь, двинулась на юг страны.

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Р@шель:

Другая:
Зачем убили Железного человека? Паучок теперь без друга будет, могли бы ограничится Черной вдовой.
Дауни-младший, по слухам, хочет вернуться во франшизу - хотя бы в качестве искусственного интеллекта - с доктором Дулитлом у него ничего не получилось.
Но как красиво они его убили... Я прочитала накануне все спойлеры, а в зале все равно рыдала навзрыд. А в "Человеке-пауке, Вдали от дома" Паучок так трогательно скучает без ЖЧ... Прям мусенька-пусенька такой, обнять и плакать...
Паучок скучал? xmES85 я до последнего надеялась, что оживет. Мне понравилось, что в фильме много юмора было, особенно во втором. Енот мой фаворит.

Ты не смотрела Стражей Галактики? Енот там просто жжет. Мой любимый герой во всем Марвеле.

Р@шель
Курск
1 час назад
Смеюсь сегодня целый день с этой картинки. Мы все сейчас - маленькие растерянные ежики в тумане, бережно прижимающие к груди пачечку гречки...

Администратор
svtff
2 часа назад
Творчество → Коллажи//Обои//Постеры → The Lighthouse

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
тут

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
svtff:
Творчество → Коллажи//Обои//Постеры → The Lighthouse

ну оболдеть же!

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Р@шель:

Смеюсь сегодня целый день с этой картинки. Мы все сейчас - маленькие растерянные ежики в тумане, бережно прижимающие к груди пачечку гречки...

xaxa отправила своим знакомым, ржут, аки кони

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Другая:

Rob:

мысли вслух l_zi

Ой как давно я смотрела Скорую помощь, мне тогда так Клуни нравился lafa . А потом забросила, как негатив пошел в разрез моему радужному сценарию.

Тааань, тебе тоже показалось, что сериальчик в депрессивное русло свернул резко? значит я себе не накрутила) впервые мне так жаль было какой то сериал бросать girl_sigh

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Алиновка:

Пушистый и солнечный

lov_me girl_sigh

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Алиновка:
могу бесконечно жить с сериалом "Дживс и Вустер"

впервые слышу о таком, благодарю thank_you пойду посмотрю об чем там речь)
п.с. прочитала о нем, ну прямо чую МОЁ! good2

еще я начала сериал "Час" смотреть, зацепил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2020 в 06:36)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .