♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 день назад
Мальчик наш какой то весь взрослый girl_sigh солидный

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Фотки были сделаны сразу после съемок, судя по длинне волос и в самом начале съемок Бэтмена

Rob
Администратор
Rob
1 день назад

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Охрененный прост

Администратор
Анастасия Гулая
2 часа назад
Разговор, под постом с фан-артом Ханнэма в роли супергероя DC:

X: Пишу это под каждым подобным постом - только НЕ DC
Я: Что не так с DC?
X: Всё
Я: Это не ответ.
X: Ответ

Вот и поговорили hoho

Администратор
svtff
Награды: 7
2 минуты назад
Rob:

Фотки были сделаны сразу после съемок, судя по длинне волос и в самом начале съемок Бэтмена

Кать, как думаешь, январь? Или февраль? В середине марта уже вроде изоляцию объявили.
И если январь-февраль, то скорей всего в Лондоне фоткали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2020 в 18:49)

Администратор
svtff
2 минуты назад
Фотосессии → 2020 → январь-февраль 2020 Лондон/ Total Film Magazine

Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2020 в 18:51)

I. V
3 дня назад

очуметь, какой красавец. Чую прорыв третьей волны Паттинсона после нолана

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
svtff:

Rob:

Кать, как думаешь, январь? Или февраль? В середине марта уже вроде изоляцию объявили.
И если январь-февраль, то скорей всего в Лондоне фоткали.

Лен, нашла у кого спросить bpbtIy я в таких делать ноль! gogo

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Прости, Джонни nu

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
Р@шель:

Другая:

Rob:

А вот вам и подарочек! drag drag
новый портрет на Тотал Филмс!

АААААА! w_day

Не трогать!! Это мое!! Это мой подарок))))

Твой, твой и Леночкин. Свезло то вам как, он просто офигительный. Такой взрослый, уверенный, красивай.

Администратор
svtff
2 минуты назад
The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 2 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Другая
1 день назад
Анастасия Гулая:

Вчера посмотрела "Планета обезьян: Война" Ривза. Никогда бы не подумала, что буду сидеть, реветь над CGI-йной обезьяной, второстепенным персонажем.

Все не соберусь посмотреть. Мне второй фильм, революция очень понравилась. Так человечно.

Другая
1 день назад
Р@шель:

Другая:

Ирочка и Леночка с днюшкой вас! Здоровья вам и вашим близким, исполнения желаний! UOvGfg shariki girl_funnydan

Спасибо, Танюш)) У меня целый список желаний, можно я сразу оптом загадаю???

Нужно! Тогда что то точно сбудется!

Другая
1 день назад
svtff:

Другая:

Rob:

Новый взгляд на Роберта Паттинсона как Рокки ! #Tenet
Роба зовут Рокки))

Какой красивый. Ну здраствуй Рокки.

Тань, если ты имеешь в виду Rookie, то это не имя, в переводе с английского (Настя, поправь, если ошибаюсь) 'новичок', 'новобранец'. Произносится 'руки'. Возможно, прозвище Робкиного героя.

Ленусик спасибо, ну вот, уже кое что проясняется. Значит наш не злодей, а новичок и будет с Джоником спасать мир.

Другая
1 день назад
Ирочка, Рашель это для тебя. Я знаю тебе понравится. Это Робка бежит вас с Леной поздравлять.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2020 в 19:08)

Другая
1 день назад
I. V:

Не могу налюбоваться на этого голубоглазика.

Другая
1 день назад
Rob:

Прости, Джонни nu

Просто отвал.

I. V
3 дня назад
Rob:
Прости, Джонни
похоже, наш мальчик опять нечаянно затмит главгера. Кидман в пустыне, Ханнэм в Городе зет, Шаламе в Короле - все пострадали от могучей харизмы Паттинсона. На очереди Джонни...Уже после трейлера начали сравнивать его с нашеньким не в пользу Вашингтона

I. V
3 дня назад
Другая:

I. V:

Не могу налюбоваться на этого голубоглазика.
я тоже не моу оторваться ) Это будет лучший Брюс Уэйн как минимум
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2020 в 19:16)

Другая
1 день назад
Интернет никогда не ограничивается теориями фанатов Кристофера Нолана. Мы попросили нашу звезду с обложки «Лето-2020» и возглавить предстоящий «Тенет» (в кинотеатрах 17 июля) Джона Дэвида Вашингтона, чтобы распаковать лучших из них. ПОЛНОЕ ВИДЕО

Джоник уже на видео интервью дает. А где наш??? Мне кажется на Джоника чуть поболее пиара делается. Ну во первых он там самый главный из главных героев, а во вторых учитывая, что одна студия, на Робку будет весь упор в Бэтмене.

Другая
1 день назад
I. V:

Rob:
Прости, Джонни
похоже, наш мальчик опять нечаянно затмит главгера. Кидман в пустыне, Ханнэм в Городе зет, Шаламе в Короле - все пострадали от могучей харизмы Паттинсона. На очереди Джонни...Уже после трейлера начали сравнивать его с нашеньким не в пользу Вашингтона

Ну подожди пока...надо фильма дождаться. Я надеюсь, у Нолана нет предубеждения и он не поступит так зверски, как Мишо.

Ninel
1 час назад
Rob:

Прости, Джонни nu

Кать chmok xaxa

Администратор
svtff
2 минуты назад
Фильмы Роберта → Tenet / Принцип (2019) → Стиллы // Промо фото

Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2020 в 19:38)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Другая:

Ирочка, Рашель это для тебя. Я знаю тебе понравится. Это Робка бежит вас с Леной поздравлять.

Ой как шикарно бежит. Слава великому Нолану за то, что оставил длину волос))
Роб вообще в том фильме в шикарной физической форме - напряженный, упругий, как пружина.

Другая
1 день назад
Р@шель:

Другая:

Ой как шикарно бежит. Слава великому Нолану за то, что оставил длину волос))
Роб вообще в том фильме в шикарной физической форме - напряженный, упругий, как пружина.

Я знала, что тебе развивающая грива понравится yes3 .

Ninel
1 час назад
Другая:

Rob:

Прости, Джонни nu

Просто отвал.

Здравствуйте, Брюс w_day и закапали слюни на клаву xuxu

Ninel
1 час назад

Администратор
Анастасия Гулая
2 часа назад
А мне эти новые фото не зашли. ФШ многовато, кмк

Администратор
Анастасия Гулая
2 часа назад
Я переведу это маленькое интервью Роба и у дургих если что интересного будет. Только уже на той неделе наверное. Друг завтра приезжает, не до компа будет)

I. V
3 дня назад
Другая:

I. V:

Rob:
Прости, Джонни

Ну подожди пока...надо фильма дождаться. Я надеюсь, у Нолана нет предубеждения и он не поступит так зверски, как Мишо.
нолан любит красивых, харизматичных актеров. Вашингтон в этом смысле как то не очень показателен . По мне ,так уже сейчас видно, что Нолан хотел показать Роба вишенкой на торте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2020 в 15:24)

I. V
3 дня назад
Другая:
Джоник уже на видео интервью дает. А где наш??? Мне кажется на Джоника чуть поболее пиара делается. Ну во первых он там самый главный из главных героев, а во вторых учитывая, что одна студия, на Робку будет весь упор в Бэтмене.
правильно делают. Роба люди знают все равно в основном по сумеркам. Не нужно что бы фильм с ним ассоциировали простые зрители - пусть он будет сюрпризом, каким стал в Городе зет для киноманов и критиков

Ninel
1 час назад

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
I. V:

Другая:
правильно делают. Роба люди знают все равно в основном по сумеркам. Не нужно что бы фильм с ним ассоциировали простые зрители - пусть он будет сюрпризом, каким стал в Городе зет для киноманов и критиков

Согласна, Роб интереснее и медийней, чем Джон, пиарь его наровне, он затмит Вашингтона на раз.
Но очивидно у Роба меньше экранного времени, чем у Джона, не на столько, как в ГЗ, но, видимо, роль значимее, чем в Городе.
Сложно, конечно, судить, но сейчас очевидно. Джона как главгера раскручивают. Так ли это узнаем только после премьеры

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Сама не оч поняла что написала)) но как то так

Другая
1 день назад
Анастасия Гулая:

А мне эти новые фото не зашли. ФШ многовато, кмк

Согласна, их там всех "отшопили" хорошенько, я тоже не люблю когда много ФШ, но эти фото с журнала нравятся. Хотя милее и роднее например это, похожее фото с Канн.(Ленусь, спасибо за галю).

Другая
1 день назад
Анастасия Гулая:

Я переведу это маленькое интервью Роба и у дургих если что интересного будет. Только уже на той неделе наверное. Друг завтра приезжает, не до компа будет)

Настя, приоритеты расставлены правильно .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2020 в 12:54)

Другая
1 день назад
I. V:

Другая:

Да я не спорю, там все делают специально обученные люди. ПОКА у меня к ним претензий нет bant .

Другая
1 день назад
I. V:

Другая:

I. V:

Rob:
Прости, Джонни

нолан любит красивых, харизматичных актеров. Вашингтон в этом смысле как то не очень показателен . По мне ,так уже сейчас виго, что Нолан хотел показать Роба вишенкой на торте

Из интервью.

Нолан впервые увидел Вашингтон в Ballers раньше. Он понятия не имел, кто он такой, не знал, как его зовут и кто его отец. Он был просто поражен харизмой на экране. Нолан, который пишет многие из своих фильмов, включая Тенет , обычно старается не думать о кастинге, когда он пишет свои сценарии. Но с Тенетом он просто не мог выбросить Вашингтон из головы. Поэтому он вызвал актера, который в то время еще снимал Ballers, на встречу.

...“В моем первом разговоре с ним он просто почувствовал себя кем-то на пороге действительно великих событий. И поэтому с эгоистической точки зрения как кинорежиссер вы сразу же подумаете, что я хотел бы быть частью этого актерского путешествия. Я бы хотел использовать ту энергию, которая у него есть, - говорит Нолан. Вашингтон взял на себя роль прагматичного секретного агента с подлинной теплотой и человечностью. История Вашингтона как спортсмена также помогла убедить Нолана.

- В этом фильме больше действия, чем в любом другом фильме, который я когда-либо снимал. У него есть множество последовательностей действий, в которых он взял на себя ведущую роль. Так что ему приходится делать самые разные вещи. Этот атлетизм также проявляется в том, как он идет по улице, как он говорит и как он двигается”, - говорит Нолан. "Я помню, как много лет назад читал отчет о том, когда [продюсер франшизы Бонда] Кабби брокколи впервые увидел Шона Коннери и решил, что он играет Джеймса Бонда. Он посмотрел в окно и увидел, как тот уходит в конце собрания, и сказал: "он двигается, как пантера, он двигается, как кошка, как кошачья грация", и я думаю, что у Джона Дэвида есть своя версия этого. В каждом движении есть этот необыкновенный атлетизм и энергия. Этот вид контролируемой энергии просто очень хорошо подходит для этого типа характера. Он просто необычайно грациозен.”

Чисто мое мнение после прочитанных интервью, возможно оно потом поменяется после других фактов (я его уже несколько раз меняла). Нолан снимает свою Бондиану, где Бондом выбрал Джона. Нолан, делает акцент на то, что фильме больше действия, чем в любом другом фильме, который он когда-либо снимал. Атлетичный, грациозный так задуман главный герой. И Джон говорит в интервью, что он вымотан после съемок. Роб идет партнером, я не думаю, что он задумался как вишенка на торте, Роб понравился Крису и он взял понравившегося и подходящего актера. Но получилось как всегда, если ты не Дефо, трудно быть на равных с Робом в кадре, у него мощнейшая харизма. Я только после просмотра фильма буду делать выводы.

Ninel
1 час назад
Rob:

В фильме похоже 4 персонажа, которые рассказывают историю, но ГГ должен быть и это не Роб, а вот кем в итоге будет герой не понятно girl_sigh

Справедливо было бы назвать Вашего персонажа в фильме антагонистом?
Кенет Брана
— Учитывая сущность фильма, и, так как Крис в каком-то смысле заново изобретает колесо, многие зрители уже начали рассматривать персонаж Джона Дэвида Вашингтона в обеих возможных ипостасях... Так что вы, конечно, можете ожидать, что я буду антагонистом... но постепенно, по мере того, как развивается сюжет, (история) может не совсем соответствовать тому, что вы могли бы себе представить.

Другая
1 день назад
Rob:

I. V:

Другая:

Согласна, Роб интереснее и медийней, чем Джон, пиарь его наровне, он затмит Вашингтона на раз.
Но очивидно у Роба меньше экранного времени, чем у Джона, не на столько, как в ГЗ, но, видимо, роль значимее, чем в Городе.
Сложно, конечно, судить, но сейчас очевидно. Джона как главгера раскручивают. Так ли это узнаем только после премьеры

Главный герой Джон и его сейчас раскручивают.

«Я думаю, что главный герой Джона Дэвида очень, очень отличается от любого из главных героев, с которыми я имел дело раньше». - Кристофер Нолан

Но судя по локациям где Роб снимался, у него будет дофига экранного времени.

Вашингтон снимается напротив Роберта Паттинсона, и успех фильма зависит от химии между ними двумя, говорит Нолан.

Другая
1 день назад
Ninel:

Rob:

В фильме похоже 4 персонажа, которые рассказывают историю, но ГГ должен быть и это не Роб, а вот кем в итоге будет герой не понятно girl_sigh

Справедливо было бы назвать Вашего персонажа в фильме антагонистом?
Кенет Брана
— Учитывая сущность фильма, и, так как Крис в каком-то смысле заново изобретает колесо, многие зрители уже начали рассматривать персонаж Джона Дэвида Вашингтона в обеих возможных ипостасях... Так что вы, конечно, можете ожидать, что я буду антагонистом... но постепенно, по мере того, как развивается сюжет, (история) может не совсем соответствовать тому, что вы могли бы себе представить.

Как я люблю такие фильмы o64AMP
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2020 в 13:07)

Ninel
1 час назад
Другая:

Анастасия Гулая:

Настя, приоритеты расставлены правильно .

статью уже перевели

Ninel
1 час назад
Вашингтон снимается напротив Роберта Паттинсона, и успех фильма зависит от химии между ними двумя, говорит Нолан.
Напарники (потирает ладошки) я такое люблю yes3

Другая
1 день назад
У нас только два дня солнышко, а потом опять на недели холод и дожди. Все на дачи, а сижу дома одна и дожидаюсь теста на Коронавирус, вчера сдала. Симптомов нет, но все равно страхуюсь, у нас восемь человек заболело на работе, у троих уже подтвердился тест. Всех с понедельника кого в отпуск, кого на дистанционку. Я иду по плану в отпуск. У одного сотрудника с положительным результатом, симптомов нет. Поэтому сижу за окошком и с тоской смотрю на солнышко. Тесты сдавали за свои деньги, 2000 тысячи, бесплатно не делают.

Другая
1 день назад
Ninel:

Напарники (потирает ладошки) я такое люблю yes3

Я тоже hcu

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Вы хоть убейте. Роб антоганист.

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Другая:

У нас только два дня солнышко, а потом опять на недели холод и дожди. Все на дачи, а сижу дома одна и дожидаюсь теста на Коронавирус, вчера сдала. Симптомов нет, но все равно страхуюсь, у нас восемь человек заболело на работе, у троих уже подтвердился тест. Всех с понедельника кого в отпуск, кого на дистанционку. Я иду по плану в отпуск. У одного сотрудника с положительным результатом, симптомов нет. Поэтому сижу за окошком и с тоской смотрю на солнышко. Тесты сдавали за свои деньги, 2000 тысячи, бесплатно не делают.

shock а сколько всего в коллективе человек??

И почему платно????? Это незаконно. Мы сто раз сдавали и все в республике сдают беспластно. Из поликлиники призодят и берут

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Таня, вы же контактные, а не любопатства ради сдаете. Обязаны брать бесплатно сотрудники поликлиники по м/ж. Меня бы кто плано заставил сдать. Да щазззз

Другая
1 день назад
Rob:

Другая:

shock а сколько всего в коллективе человек??

И почему платно????? Это незаконно. Мы сто раз сдавали и все в республике сдают беспластно. Из поликлиники призодят и берут

80 человек. Катя я просто не хочу писать что творится потому что перейду на мат. На Губернатара выходили, у нас на работе уже есть одна смерть. Сейчас пять человек в тяжелом состоянии. Нам со скрипом прислали обработку помещения сделать. А денег на тесты в области нет. Делают только тем кто в больнице или присмерти. Врачи отказываются домой приходить к больным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2020 в 13:35)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .