♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
9 часов назад

Отличный у нас проповедник! Рубашка в оборках и "в кольцах узкая рука" l_zi

Алиновка
9 часов назад

Нет, такой ковёр мне не нужен - линяет и липнет bpbtIy (хорошо, что есть гигантюра, можно не только Робом полюбоваться, но и качество интерьера оценить bpbtIy )

Алиновка
9 часов назад
Ninel:

Привет! bpbtIy

В глазах светится отчаянье ObZ
Держись, Роб!

Алиновка
9 часов назад
Не верю в успех "Солнца полуночи".
То есть, конечно, целевая аудитория прочитает, и даже по продажам книга на первое место выйдет, но того гипнотического впечатления больше не достичь.
Майер передержала своих героев, очаровательная старомодность Эдварда в условиях "современных трендов" будет выглядеть неправильной, почти что больной.

Алиновка
9 часов назад
Неужели на интервью к "Тенету" Роба начнут спрашивать о его отношении к Майер?

Алиновка
9 часов назад
Другая:

Алиновка:

Дисней не будет показывать "Мулан" в кинотеатрах, они выбрали свой канал с платой за просмотр 30 долларов.

Уорнеры сейчас единственные, кто открывают кинотеатры.

И их осталось троя один. Грустно все это, все.. похоже прошла эпоха любимого Нолана IMAX. А я люблю кинотеатры, театры, это же совсем другая атмосфера. Я 3-4 раза в год выбиралась в Питер на балет или оперу, мне так не хватает этого сейчас.

Танюш, думаю, всё вернётся. Люди не могут долго жить в изоляции hcu Надо просто подождать - любая зараза отступает рано или поздно.

Алиновка
9 часов назад
Ninel:

рецензии на томатах разделились пополам

В рецензиях повторяется мысль, что режиссёр поместил действие в "нигде" и "никогда" - слишком условный мир, чтоб ему сочувствовать.

Алиновка
9 часов назад
Из отрицательной рецензии:

Актерская игра очень хороша. Райлэнс, по сути, несет фильм на спине, спектакль, который резко затмевает субпартийный сценарий. Депп, хотя и немного подавленный, прилагает серьезные усилия, одна из лучших его ролей за последние годы. Как оперативный офицер Джолла Мандел, Роберт Паттинсон обеспечивает очень сильную вспомогательную роль во второй половине фильма.

Алиновка
9 часов назад
Читаю те, которые отмечают недостатки (Я как Роб bpbtIy )

Помимо этого, очевидно, что фильм продавался не из–за присутствия ведущего человека, а из-за двух второстепенных игроков: Деппа и Роберта Паттинсона. ...

Но давайте сначала поговорим о слоне в комнате. Ни Депп, ни Паттинсон вообще не часто появляются в фильме. Роль Деппа в основном сводится к характерной, расширенной камеи, появляющейся в нескольких сценах, разбросанных повсюду, часто с длинными промежутками времени между ними. Паттинсон, который играет одного из жестоких подчиненных Деппа, офицера Мандела, тем временем даже не появляется до 75-минутной отметки.

Алиновка
9 часов назад
Одна из самых недовольных рецензий, недовольных, что "ожидание" в заглавии становится главным событием фильма: в нём только ждёшь.

На бумаге это звучит как выигрышная комбинация сюжета и перформанса и должно сделать “ожидание варваров” обязательным к просмотру, но опыт фильма медленный и неинтересный. Ирония в том, что” ожидание “находится в названии, потому что это все, что я чувствовал, наблюдая за картиной: я” ждал " чего-то богатого событиями, чтобы принять форму. Есть несколько блестящих сцен, и хотя Паттинсон не появляется до последних 45 минут, его энергия и присутствие придают третьему акту некоторую столь необходимую смелость.

Райлэнс и Паттинсон разделяют несколько красочных сцен в "лучшей половине" фильма.
Райлэнс с его бунтарским характером и рвением помогать другим, а Паттинсон с его злой ухмылкой и садистской улыбкой-идеальная фольга.
В какой-то момент персонаж Райланса спрашивает Паттинсона: “как вы едите? - говоря о его аппетите после пыток и убийств невинных гражданских лиц.
Паттинсон просто смотрит на него сверху вниз. Это тип напряжения, отсутствующего в большинстве фильмов, заставляет вас хотеть увидеть всю картину только об их отношениях.
Что оставляет Деппа, хмурого и разглагольствующего о солнцезащитных очках, оставленным на полу разделочной комнаты и превзойденным его более живыми коллегами-звездами
drag

Отругал так отругал l_zi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2020 в 11:10)

Другая
Награды: 2 Посетитель
6 часов назад
Алиновка:

Помимо этого, очевидно, что фильм продавался не из–за присутствия ведущего человека, а из-за двух второстепенных игроков: Деппа и Роберта Паттинсона. ...

Но давайте сначала поговорим о слоне в комнате. Ни Депп, ни Паттинсон вообще не часто появляются в фильме. Роль Деппа в основном сводится к характерной, расширенной камеи, появляющейся в нескольких сценах, разбросанных повсюду, часто с длинными промежутками времени между ними. Паттинсон, который играет одного из жестоких подчиненных Деппа, офицера Мандела, тем временем даже не появляется до 75-минутной отметки.

А я рада этому, не хочу такой роли у Робы. Он же этого садюгу через себя пропускает. Помню фото с перерыва между съемками, Роб сидит, глаза закрыты но такое лицо напряженное. Хорошо, что небольшая роль.

Алиновка
9 часов назад
Вот эту статью мне не разрешают прочитать.

Алиновка
9 часов назад
Другая:

Алиновка:

А я рада этому, не хочу такой роли у Робы. Он же этого садюгу через себя пропускает. Помню фото с перерыва между съемками, Роб сидит, глаза закрыты но такое лицо напряженное. Хорошо, что небольшая роль.

У нас впереди на три больших фильма роль главного добряка и борца за справедливость hcu

Другая
6 часов назад
Алиновка:

svtff:

Спойлер

Нет, такой ковёр мне не нужен - линяет и липнет bpbtIy (хорошо, что есть гигантюра, можно не только Робом полюбоваться, но и качество интерьера оценить bpbtIy )

Ир, благодаря тебе я на ковер внимание обратила ObZ

Другая
6 часов назад
Алиновка:

Ага, я тоже вчера все пыталась. У него все статьи закрытые. Первый раз такое вижу.

Другая
6 часов назад
Алиновка:

Другая:

Алиновка:

У нас впереди на три больших фильма роль главного добряка и борца за справедливость hcu

И гадкого, развратного преподобного drag

Алиновка
9 часов назад
Другая:

Алиновка:

svtff:

Спойлер

Ир, благодаря тебе я на ковер внимание обратила ObZ

Тань, мы сейчас больше по чистоте, чем по сексу ObZ

Другая
6 часов назад
А #Tenet пасхальное яйцо сделал свой путь на Fortnite, предлагая больше промо для «Тенет» на Fortnite приходит.
https://twitter.com/i/status/1291271277571977216

Алиновка
9 часов назад
Другая:

Алиновка:

Ага, я тоже вчера все пыталась. У него все статьи закрытые. Первый раз такое вижу.

Вот ещё новости! Хитрый какой: накритикую и никому не покажу.

Другая
6 часов назад
И все таки я хочу посмотреть эту роль Роба.

https://twitter.com/i/status/1291287448530509826

Алиновка
9 часов назад
Другая:

А #Tenet пасхальное яйцо сделал свой путь на Fortnite, предлагая больше промо для «Тенет» на Fortnite приходит.

И куда там надо бежать, чтоб "больше промо"? x20JJK

Алиновка
9 часов назад
Другая:

И все таки я хочу посмотреть эту роль Роба.

https://twitter.com/i/status/1291287448530509826

Классный.

Другая
6 часов назад
Алиновка:

Другая:

Алиновка:

Вот ещё новости! Хитрый какой: накритикую и никому не покажу.

Да, она свеженькая была, всякоразно пробовала открыть bpbtIy , а потом смотрю у него все закрыты. Красава!

Другая
6 часов назад
Алиновка:

Другая:

Я вот нифига не поняла, о чем речь в этом посте, но я как кошка на валерьянку - предлагая больше промо для «Тенет» laugh

Другая
6 часов назад
Гана Баярсайхан
Прибытие в Россию Флаг Российской Федерации
Сегодня в кинотеатрах тут

Гана, да мы как только так сразу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2020 в 11:29)

Алиновка
9 часов назад
Другая:

Алиновка:

Другая:

Я вот нифига не поняла, о чем речь в этом посте, но я как кошка на валерьянку - предлагая больше промо для «Тенет» laugh

Я даже где яйцо не увидела l_zi

Другая
6 часов назад
Во нормально!Таня где ты была! У нас кинотеатры с 1 августа открыты и даже Варвары есть!!!! shock

Другая
6 часов назад
Рассадка https://novgorod.mirage.ru/ticket/CB085189/buy_ticket_CB085189.htm

Ну ждите отзыва сегодня drag

Алиновка
9 часов назад
Другая:

Во нормально!Таня где ты была! У нас кинотеатры с 1 августа открыты и даже Варвары есть!!!! shock

Да, сегодня премьера в России, надо узнать, открылись ли кинотеатры у нас. Пока только надпись у всех предполагаемых премьер "дату и время уточняйте".

Алиновка
9 часов назад
Не работают LUO2sV

Алиновка
9 часов назад
Другая:

Таня, не забудь маски xRfvZM

Ninel
2 часа назад
какая прелесть dev зависла l_zi
Привет friends

Другая
6 часов назад
Алиновка:

Другая:

Усе есть yes3 сеанс в 16.30. хорошо у меня неделя отпуска, завтра только на дачу поеду к своим. Даже не верится, так глянула не надеясь, у нас говорили с 17 откроют, а тут сюрприз ! Я уже место забронировала .

Другая
6 часов назад
Ninel:

какая прелесть dev зависла l_zi
Привет friends

Привет, такой классный dev

Другая
6 часов назад

Ninel
2 часа назад
Пошла смотреть афишу кинотеатра, говорят #сидимдома x20JJK я не против, тем более, с утра мучил кашель непонятной этиологии xuxu одна радость на странице кинотеатра в ВКонтакте кругом Роб 7zdkv5
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2020 в 12:05)

Администратор
svtff
Награды: 7
6 часов назад
The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 2 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Администратор
svtff
6 часов назад
Фильмы Роберта → Waiting for the Barbarians / В ожидании варваров (2018) → Стиллы // кадры

Администратор
svtff
6 часов назад
Пресса → 2020 → сентябрь 2020 - Empire Magazine (Uk)

Другая
6 часов назад
Ninel:

Пошла смотреть афишу кинотеатра, говорят #сидимдома x20JJK я не против, тем более, с утра мучил кашель непонятной этиологии xuxu одна радость на странице кинотеатра в ВКонтакте кругом Роб 7zdkv5

Ниночка выздоравливай, сейчас любой чих под микроскопом рассматривать нужно.

Другая
6 часов назад

Оперативно laugh

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
4 часа назад

А я люблю военных, красивых... whistle3

Tatyanchik
4 часа назад
Другая:

Алиновка:

Другая:

Усе есть yes3 сеанс в 16.30. хорошо у меня неделя отпуска, завтра только на дачу поеду к своим. Даже не верится, так глянула не надеясь, у нас говорили с 17 откроют, а тут сюрприз ! Я уже место забронировала .

Ааааааааааааа....везучаяяяяяяя! lov_togeth

Администратор
svtff
6 часов назад
Фильмы Роберта → Waiting for the Barbarians / В ожидании варваров (2018) → Стиллы // кадры

оригинал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2020 в 15:50)

Администратор
svtff
6 часов назад
Творчество → Рисунки → Tenet

оригинал

Tatyanchik
4 часа назад
Алиновка:

Не работают LUO2sV

У нас тоже нет, так как продлены ограничения. Только в анонсе Тенет стоит с 10 сентября, если всё нормуль будет.

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 день назад
Tatyanchik:

Другая:

Алиновка:

Другая:

Ааааааааааааа....везучаяяяяяяя! lov_togeth

Не то слово! Танюша, очень рада за тебя!
У нас полная ж&па. Намёка нет на открытие.
С тебя наиподробнейший рассказ!
За всех за нас насладись по полной

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 день назад

Круть

Другая
6 часов назад
Уже в кино. Билеты покупала в баре с корном, кассы не работают. Люди идут. Хотят кино! Но все иду на место.

I. V
1 день назад
Другая:
Люди идут. Хотят кино!
как это здорово, несмотря на на что)

Другая:
Но все иду на место.
Желаю ярких впечатлений. У нас не показывают(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2020 в 16:43)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .