♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 день назад
Ninel:

Rob:

УРА!!!!!
РАЗВЕ ЭТО УТРО МОГЛО БЫТЬ ЛУЧШЕ!!!
У НАС КИНОТЕАТРЫ ЗАВТРА ОТКРЫВАЮТ!!!!
Аааааааааааа!!!!!!
Я еще и Нила увижу!!!!!! Аааааааааа!!!!

Катя chmok как здорово eEqByU

Я тоже увижу Нила plak-plak

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Ninel:

Rob:

Другая:

Ninel:

Другая:

Ninel:

Я посмотрела КИНО

А я позже буду, еще дел полно. Ну и как тебе?

Я ещё под впечатлением, Роб растворился в роли, это удивительно, Паттинсона нет. Я не знаю ваших предпочтений, мне фильм понравился!

Оживший персонаж, как и всегда hcu

Танюшик, посмотрела? Как оно? Не перегиб? Не выбивался он, как кто то писал?

Нет, все согласно персонажа, состав убойный, даже малец, маленький Арвин

Ну славьте, супер.

Администратор
svtff
Награды: 7
6 минут назад
Фотосессии → 2019 → 26.10.2019 Лос-Анджелес/ LA Times
новая

оригинал

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
слушайте, Сьюки такая крупная, почти как наш Роб, рост, ножки l_zi

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Чот я со Сьюки ржу bpbtIy вся такая помятая, зато при колье bpbtIy ой не могу с них))

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
из новой отрицательной рецензии:

Что является важным для сюжета злодейский характер , мы можем прийти к как уважение и не хотелось. Этот персонаж является Престоном Тигардином.

В самом деле, даже заблуждения обольстительного проповедника не могут спасти Дьявола Постоянно от его разбавленного представления о человечности - но, черт возьми, если Паттинсон не сделает все возможное.

Участие Паттинсона в этом мучительном заговоре, безусловно, является ярким событием, поскольку ему удается сделать эту историю более четкой, одновременно утаскивая нас все глубже в темноту. Последний поклон Паттинсона - шедевр, поскольку он непоколебимо стоит перед всепоглощающей харизмой Холланда и демонстрирует полный контроль над собственной неминуемой кончиной.
Он одно из немногих лиц этого раздутого ансамбля, которому удается произвести неизгладимое впечатление. И хотя актер не предлагает оправдания действиям своего персонажа, его зловещее зрелище завораживает до последнего пресыщенного вздоха проповедника.

Ни для кого не секрет, что у Паттинсона есть рулевая рубка, и этот фильм ставит его в самый центр.

Даже фильм «Дьявол все время» , безудержный, знает, что не стоит подрывать леденящее кровь выступление Паттисона, заботясь о графических деталях мужчины, насилующего несовершеннолетних женщин. Изображений, которые нам показывают его различные дела, достаточно, чтобы понять суть - этот человек может утверждать, что на его стороне Божья благодать, но все же он грязный грешник.

В результате получился спектакль, достойный последнего гвоздя в гроб Эдварда Каллена, и акцент, который будет преследовать меня во сне еще много недель.

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Гардиан и Брэдшоу ставят Дьяволу 3/5, спелый помидорчик, и я так понимаю, это г-н навеки поклонник Роба)

Обзор The Devil All the Time - Паттинсон правдоподобно отвратителен в жестоком готическом нуаре
Яркий проповедник Роберта Паттинсона - один из целой галереи гиков и гротесков в этой ужасной сказке о маленьком городке

Тего ужасный, жестокий, готический нуар из глуши направлен Антонио Кампосом (известным своими более интимными чиллерами, такими как Afterschool и Christine ) и адаптирован из романа Дональда Рэя Поллока 2011 года - и именно сам автор обеспечивает невозмутимое растягивание повествования . В маленьком городке Нокемстиф, штат Огайо (имя не выдумано), ужасные ужасы передаются из поколения в поколение.

Том Холланд играет Арвина, неблагополучного подростка-сироту, которого преследует потеря родителей; его сводная сестра Ленора (Элиза Сканлен) имеет пугающую связь с жуткой местной парой, Карлом и Сэнди (Джейсон Кларк и Райли Кио), которые любят ездить на машине и подбирать попутчиков: эти доверчивые молодые люди после этого обычно пропадают. Они также связаны с коррумпированным полицейским, шерифом Бодекером (Себастьян Стэн), и путь Леноры также пересечется с дорогой преподобного Престона Тигардина, которого Роберт Паттинсон играет с мрачной угрозой: витиеватый, зловещий проповедник, который носит платье с оборками. в рубашке и декламирует свои проповеди с экзотическим звучанием Сутна, осуждая « дэй-луж- унс» грешника.

Это совершенно мрачная история, населенная потной галереей вундеркиндов и гротесков, история с 1940-х по 1960-е годы (на самом деле только поп-музыка предупреждает вас о любых исторических различиях, и это, вероятно, верно). Фильм красиво спродюсирован и уверенно скомпонован, с особенно правдоподобной мерзостью Паттинсона в роли назойливого Тигардина, который среди всех своих недостатков является ненавистным снобом, унижающим бабушку Арвина из-за якобы низкокачественной кулинарии, которую она ему приносит. церковный ужин. Но во всем этом есть что-то странно бессмысленное, и есть своего рода тональный пробел, в котором в другом фильме может быть юмор, который уравновешивает мерзкую жестокость. Но это действительно впечатляет.

Ninel
4 часа назад
У меня форумы на Кинопоиске не открываются и вообще ничего не понятно?

Ninel
4 часа назад
Кать, а ты что Дьявола не смотришь?

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Ninel:

У меня форумы на Кинопоиске не открываются и вообще ничего не понятно?

КП глючит в последние время.

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Ninel:

Кать, а ты что Дьявола не смотришь?

мне нужен настрой, погоди popkorn я еще тут между делом фоточки рассматриваю, налюбоваться не могу, твиттерок почитываю)
усё будет bant

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
актуальное в рф

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
«Понимаете ли вы, что зрители больше никогда не будут смотреть на Паттинсона так, как они могли смотреть в прошлом?»
AC: «Я думаю, они полюбят его еще больше»

Кампос о Робе) видео

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Апрель Барнетт @AprilsLillaRose · 1 ч
Только что смотрел #TheDevilAllTheTime. # Роберт Паттинсон никогда не перестает поражать меня своим талантом. То, как он может полностью воплотить персонажа, которого он играет, меняя манеры, голос, акцент, внешний вид - его талант выходит далеко за рамки его сверстников.

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
#TheDevilAllTheTime - фантастический фильм с потрясающими выступлениями! Безусловно, один из трех моих лучших фильмов, которые я смотрел в этом году! # Роберт Паттинсон играет ФЕНОМЕНАЛЬНО жуткого пастора, а @ TomHolland1996 показывает свой потенциал! 10/10

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Только что видел #TheDevilAllTheTime на Netflix. Роберт Паттинсон был и был одним из моих любимых актеров какое-то время. Мы слишком рано судили его для «Сумерек», этот человек художник. Том Холланд и Билл Скарсгард также демонстрируют свои лучшие выступления.

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
бл..... я только отрывок щас посмотрела небольшой с пастором... твою ж мать... как он мощный w_day

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Нииин, как думаешь, лучше в дубляже посмотреть или с титрами??
И все таки, там Гаврилин или нет?

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
glasses
Антонио Кампос сообщил, что Роберт Паттинсон не позволял никому слышать голос и акцент, которые он использовал в #TheDevilAllTheTime, до начала съемок. Он также не работал с диалектным тренером и вырабатывал акцент самостоятельно.

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
@chicagoRebel · 7 ч Я перешла от мысли, что Роберт Паттинсон был таким сексуальным в «Тенете», к тому, что он напугал меня в «Дьяволе все время» за неделю. И вернется к мысли, что он сексуальный в Бэтмене. Это называется диапазоном

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
ну какой контраст nu girl_pink за кадром наш Зайчатка

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
это точно

@Mr_Killjoy396
·
А создатели фильма Дьявол навсегда вообще понимали, что Роберт Паттинсон в роли священника-настоящая мечта извращенца

Ninel
4 часа назад
Rob:

Кать я смотрела с субтитрами, класс просто очень качественно всё сделано

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Ninel:

Rob:

Кать я смотрела с субтитрами, класс просто очень качественно всё сделано

иду мотреть nu

Ninel
4 часа назад
Даже не представляю, как это Гаврилин озвучит scare2

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
я смотрю в дубляже, меня очень отвлекают субтитры от сюжета. Потом пастора посмотрю еще раз в оригинале.
Начала смотерть, но уже могу сказать, мне нравится. Как и тебе, Нин, мне такие фильмы по душе)
Прекрасные костюмы, амтосфера того времени здорово передана, актеры и правда, высший класс! И сразу могу сказа, я уже понимаю, что роб не сильно выделиться из этой странной массы. Тут все немного чудаковатые фанатики, тот же пастор, которого в начале показывают, чем он нормален??))
Пока все по кайфу. И сюжет интересный.

Смотрю дальше

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
бл.... такая сволочуга, такую херню несет просто уши вянут bpbtIy хочется и смеяться и придушить его, мерзость

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 час назад
Tatyanchik:

Невозможный...

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Другая:

Tatyanchik:

Тааааааксссссс! Ну и хитрющая Сьюки, ой, хитрющааааяяя, ну хулиганка! acute

В Робкином шикарном дорогом пальто скамейки обтирает bpbtIy

Он еще притаранит! ObZ ObZ ObZ

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Rob:

я смотрю в дубляже, меня очень отвлекают субтитры от сюжета. Потом пастора посмотрю еще раз в оригинале.
Начала смотерть, но уже могу сказать, мне нравится. Как и тебе, Нин, мне такие фильмы по душе)
Прекрасные костюмы, амтосфера того времени здорово передана, актеры и правда, высший класс! И сразу могу сказа, я уже понимаю, что роб не сильно выделиться из этой странной массы. Тут все немного чудаковатые фанатики, тот же пастор, которого в начале показывают, чем он нормален??))
Пока все по кайфу. И сюжет интересный.

Смотрю дальше

А у меня вчера фильм завис, недосмотрела resent

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Rob:

Ninel:

Rob:

Столько нервных клеток у поклонниц погибло. Невосполнимая утрата. А он сидит себе пузо греет tfc
И не только пузо, посмотри, развалился павиан nu

Ну дык. Бэтмен на карантине glasses
Барствует. Стрекозка так и вьется вокруг. Не знает за что ухватиться hyNAnw
Все она знает! don-t_mention

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Rob:

УРА!!!!!
Аааааааааааа!!!!!!
zYS4Um zYS4Um zYS4Um

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Rob:

Чот я со Сьюки ржу bpbtIy вся такая помятая, зато при колье bpbtIy ой не могу с них))

Что у них дома за игрища? ObZ ObZ ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Rob:

glasses
Антонио Кампос сообщил, что Роберт Паттинсон не позволял никому слышать голос и акцент, которые он использовал в #TheDevilAllTheTime, до начала съемок. Он также не работал с диалектным тренером и вырабатывал акцент самостоятельно.
Перфекционист, ёпта! boast

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Я Дьявола постараюсь в выходные глянуть!

Другая
Награды: 2 Посетитель
8 часов назад
Rob:

УРА!!!!!
Аааааааааааа!!!!!!

Как здорово! Не пытайся понять, почувствуй.

Другая
8 часов назад
Svetlanchik:

Я тоже, что то вчера не решилась на ночь bpbtIy Первый фильм Роба который не тороплюсь смотреть, не решаюсь.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Катя, ты куда там пропала? Рассказывай! rLhCnd

Другая
8 часов назад
Svetlanchik:

Rob:

Что у них дома за игрища? ObZ ObZ ObZ

Два ханурика bpbtIy

Tatyanchik
1 час назад
Svetlanchik:

Rob:

glasses
Перфекционист, ёпта! boast

Старательный, ответственный, трудяжка!

Tatyanchik
1 час назад
Другая:

Svetlanchik:

Я тоже, что то вчера не решилась на ночь bpbtIy Первый фильм Роба который не тороплюсь смотреть, не решаюсь.

Ой, а я вчера чуть не спала на клаве, очень-очень хотелось посмотреть, надеюсь, сегодня закончу.
Всё-таки я больше люблю смотреть о прошлом, чем о будущем. Да ещё история жизненная, трагичная, начало напоминает триллер.

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Оказывается я не одна кинчик не досмотрела)) у нас вырубилась мобильная связь по всему городу. А у меня ж мобильный тырнет)
Но выводы о фильме я уже сделала и о Робе тоже.
Тозже с компа напишу. Связь еле фурычит))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2020 в 10:11)

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Мнение о фильме и Робе. Извините, красивенько писать не умею. Попробую как то выразить то, что почувствовала. Я под спойлер потому что немного спойлерю.
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2020 в 10:36)

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
«Робу невозможно было обучить диалекту», - сказал Кампос. «Он просто не хотел этого делать. Он просто был непреклонен в том, чтобы разобраться в этом самостоятельно». #TheDevilAlltheTime

блин, это надо было постараться, сделать все, чтобы выглядеть как можно отталкивающе, голосок у него тот еще))

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
GQ разбирают воплощения персонажей Тома и Роба. Подробно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2020 в 10:55)

Другая
8 часов назад
Rob:

Мнение о фильме и Робе. Извините, красивенько писать не умею. Попробую как то выразить то, что почувствовала. Я под спойлер потому что немного спойлерю.
Спойлер

Катюшик спасибо. Меня изначально этот проект не интересовал, буду смотреть только из за Роба, причем весь фильм, а не только где его роль. По поводу его игры есть кое какие мысли, но для обьективности озвучу когда посмотрю фильм.

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Ну что скажешь, суч*а с ручкой girl_sigh

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Другая:

Rob:

Спойлер

Катюшик спасибо. Меня изначально этот проект не интересовал, буду смотреть только из за Роба, причем весь фильм, а не только где его роль. По поводу его игры есть кое какие мысли, но для обьективности озвучу когда посмотрю фильм.

Мне понравилось кино. Снято здорово. Но такое ощущение, что нам хотели показать в одном фильме все разом пороки и страхи человеческие. Вышел перебор. Больше я его пересматривать точно не буду. Хотя читаю, многим нормалек)

Другая
8 часов назад
Rob:

Ну что скажешь, суч*а с ручкой girl_sigh

У нее на его ноге рука scherlok

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Дохлая Жена
@origachan1
·
8 мин
Паттинсон играет такую мразоту, но так пылко, что у меня нет слов. Еще акцент этот дурацкий прям добавляет ему очков. Не читала роман, к сожалению, но прибить этого проповедника у меня руки чесались. #TheDevilAllTheTime

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .