♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
5 часов назад
svtff:

cry

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
svtff:

Какой же он здесь.. невесомый... Я так надеюсь, что новообращенные фанаты Паттинсона откроют для себя этот фильм и мы будем иметь удовольствие заново почитать об этой удивительной роли.

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Довод развестись: как новый фильм Нолана мужа и жену рассорил

Я думаю этот диалог отражение всех реакций на фильм) я немного Катя и где то Кирилл)

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
О Робе продолжают писать)

Collider
@Collider
Because he's never not interesting — and because #TheDevilAllTheTime is on Netflix now — we ranked the very best Robert Pattinson performances so far.

Потому что он никогда не бывает неинтересным - и потому что #TheDevilAllTheTime сейчас на Netflix - мы составили рейтинг самых лучших выступлений Роберта Паттинсона на данный момент.

"Вот что я представляю себе как агент Роберта Паттинсона : автор звонит вам, говорит: «Я хочу, чтобы ваш клиент…», а затем вы немедленно останавливаете их и кричите: «Да, он это сделает», а затем они говорят , "Ты уверен? Это довольно странно », а затем вы снова их останавливаете и кричите:« Просто пришлите нам уже лист вызовов! »

Родившийся в 1986 году в Лондоне, актер впервые произвел фурор в мировом масштабе, сыграв трагически обреченного Седрика Диггори в « Гарри Поттере и Кубке огня» , прежде чем полностью доминировал в культурной дискуссии во франшизе « Сумерки » в роли задумчивого романтического вампира Эдварда Каллена. Эта роль сделала Паттинсона суперзвездой, регулярной пищей таблоидов и предметом насмешек в поп-культуре. Но когда вы всмотритесь и отбросите весь этот шум, вы обнаружите фундаментальную истину о Паттинсоне: он очень, очень хороший актер.

Начиная с « Сумерек» , Паттинсон снялся в серии эклектичных и эксцентричных фильмов с серией эклектичных и эксцентричных режиссеров. За исключением недавних « Тенета» и «Бэтмена» , он избегал высокобюджетных блокбастеров, предпочитая ряд независимых страстных проектов, которые, кажется, созданы для того, чтобы обойти любую массовую привлекательность. Для человека, который объективно является одной из наших величайших актерских суперзвезд, выбор Паттинсона показывает целенаправленное отсутствие эго. Он, конечно, возьмет на себя главную роль, но ему так же комфортно, как и преданному актеру второго плана - и если он будет выглядеть глупо, идиотично или не в своей тарелке, тем лучше. Некоторые актеры могут переписывать сценарии, чтобы они выглядели лучше; Паттинсон, похоже, намерен сделать обратное"

Список лучших фильмов Роба от Collider на 1 месте, кстати, фильм "Как быть".
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 сентября 2020 в 02:05)

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Нетфликс выложил отрывок с Робом, сделав акцент на его акценте))

В комментах дискуссия развернулась. От "ужас ужасный" до "да вы никогда не жили на юге, он идеален"))
Ну по крайней мере, равнодушных нет))

Администратор
svtff
Награды: 7
8 часов назад
Фотосессии → 2020 → март 2020 Лондон/ Tenet promo

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
TIFF
@TIFF_NET
Finding out Claire Denis went to see TENET because of a promise she made to Robert Pattinson. #TIFF20

Узнав, что Клэр, Дени пошла на TENET из-за обещания, которое она дала Роберту Паттинсону. #TIFF20

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Видео) Клер Дени об обещании, данном Роберту сходить на Тенет и Бэтмен)

Администратор
svtff
8 часов назад
The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 2 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
доброго утра))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2020 в 02:37)

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
«Роберт Паттинсон - безумный гений, и вы не знаете, что он собирается подарить вам в этот день. Моя жена была редактором, мы с ней всегда любили каждую доставку Робса здесь »- Антонио Кампос о финальной сцене Роберта Паттинсона. #TDATT

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Сегодня день Бэтмена. Может чего перепадет. Хотя вряд ли

Администратор
svtff
8 часов назад
Фильмы Роберта → Tenet / Довод (2019) → Стиллы / Промо фото

оригинал

оригинал

оригинал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2020 в 04:55)

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад

Поменяли прическу и другой человек. Солнечный и прекрасный. Люблю не могу. В любом образе и любой прической.

Леночка, совушка, спасибо за красоту girl_pink

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Мнения просто российского зрителя о Дьяволе

Bogdan Irvin
@BogdanIrvin
·
49 мин
Это настолько потрясающе, что я хочу сам сыграть в этом фильме. Том Холланд очень вырос как актер, Роберт Паттинсон в очередной раз подтвердил свой безумный талант, а Джейсон Кларк по-прежнему играет мерзких типов.

Восхождение героя пера
@shane1step
·
1 ч
The Devil All the Time — душераздирающий пиздец в жанре триллер про поехавших священников, поехавших реднеков и поехавших серийных убийц — эти буквально колесят по стране. Невыносимое зрелище, от которого трясло весь фильм и продолжает.

А ещё там: Холланд/Скарсгард/Паттинсон!

Genevee
@8genevee
·
"дьявол всегда здесь" - прекрасно, холланд и паттинсон отыгрывают свои чуть ли не лучшие роли, а история доходит до максимальных крайностей, чтобы показать, что в разных руках вера может стать как спасением так и наказанием, хотя тут больше про второе
Жан Пежо
@EpihinS
·
«Дьявол всегда здесь» роскошно. Десять из десяти для жанра

ms.miracle
@vika71rus
·
коротко о фильме: Дьявол всегда здесь(навсегда):
ИГРА АКТЕРОВ ВЫШКА
ПРОСТО ВЫШКА
ЕЩЕ РАЗ ВЫШКА
АТМОСФЕРА И ДРАМА

- затянуто
- может показаться что нет смысла
- некоторые сцены могут вызвать у кого-то триггеры

А этот твитт нужно смотреть)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2020 в 05:45)

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Твиттов полно) не хватит Приюта)
Даже если фильм кому то не оч, то каст все взахлеб нахваливают

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Rob:

Отличный ответ! good2
А то ой-ой-ой...три подряд фильма вышло (и то сомневаюсь, что все Варваров посмотрели) и сразу ёрничать стали (как с Козловским или с Петровым). Много Роба не бывает! yes2

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
11 часов назад
Rob:
А этот твитт нужно смотреть)))
О да! smoke

Администратор
svtff
8 часов назад
Rob:

Леночка, совушка, спасибо за красоту girl_pink

Администратор
svtff
8 часов назад
Русская озвучка, отличная ранее выложенной.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2020 в 13:44)

Администратор
svtff
8 часов назад

оригинал

Другая
Награды: 2 Посетитель
9 часов назад
Всем привет! shariki

Другая
9 часов назад
Rob:

Видео) Клер Дени об обещании, данном Роберту сходить на Тенет и Бэтмен)

Клер теперь как и мы, куда Робушка поведет, за ним girl_sigh

Другая
9 часов назад
Rob:

Танечкина обещала мне про Довод написать и фигушки! girl_sigh

lov_togeth Катюш некогда было, по минутке сюда заглядывала, мне самой не терпелось с вами обсудить.

Другая
9 часов назад
Svetlanchik:

Rob:

Если Нил сын Дебински, то тогда я еще могу понять всю возню с ее героиней.
Но где доказательства того, что он сын?
Могли бы ему на ранец привязать красную ленточку с колечком тогда уж чтоли, чтобы понятней было

Так вроде и была эта ленточка, отсюда и сыр-бор. Могу ошибаться, но вроде где-то читала.

Света это я тут писала, об этом писали фаны Нолана в одной группе, но это ложный след. Я специально второй раз на это обратила внимание - брелка не было.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Не знаю, было у нас тут или нет, но притащу... От Джонника)

“Rob is hilarious. I consider him a real friend. I just love talking to the guy. The way he tells stories. He’s delivery and how he see the world is so funny to me. I want to keep working with him. I want to do something with him again

- Роб такой веселый. Я считаю его настоящим другом. Мне просто нравится разговаривать с этим парнем. То, как он рассказывает истории. Он-доставка, и то, как он видит мир, так забавно для меня. Я хочу продолжать работать с ним. Я хочу снова что-нибудь с ним сделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2020 в 21:06)

Другая
9 часов назад
Rob:

Ладно, думала сначала переварить, потом что то написать, но все таки пока свежи ощущения.
Потом точно не напишу.
Мне понравилась. Восторга нет. Но здорово. Особенно музыка, которая просто неописуемая, по сути она передавала весь накал происходящего безумия, и все эти эпические моменты крутые, смотришь оцепенев и открыв рот. За инверсией особенно интересно наблюдать, драки, диалоги наоборот, реакцию героев на происходящее, трюки, ну вообщем, чего я буду повторять за всеми, все и так знают сильные стороны фильма.

Да, мне тоже очень понравился фильм, но без восторга, несмотря на то, что я буду пересматривать его еще много раз, согласна с оценкой первого твита из за которого, я понервничала.
Мне не понравилась линия Дебински-муж-сын. Что именно такие банальные персонажи, банальная семейная ситуация как то могла повлиять на вселенную. На течение времени, что простой русский олигарх держал в руках жизни всего мира. И руками его безмолвного солдафона он мог остановить жизнь всего человечества. Не знаю, девочки, мне кажется тут можно было соригинальничать хоть чуток. Героиня Дебински меня откровенно раздражала, спасите, спасите, спасите, ей в ответ, весь мир умрет, она в ответ, и мой сын. Ну блин тут как бы у все дети мира умрут. Еще момент, она не могла избавиться от мужа, уйти от него, он ее держал на крючке, так он вроде болен раком, нельзя было просто подождать пока он ласты склеит? нахрена в эту авантюру с протагонистом влезать??? она же на тот момент была не в курсе, что он за собой все человечество потянет)
Катюш, смотрела фильм "Стакан воды" там из за того, что бабы (одна из них королева) не поделили смазливого лейтенанта удалось остановить войну между Францией и Англией. Причина может быть самой банальной. Так на самом деле и бывает, используют, подкупают, шантажируют чтобы выйти на нужных людей. Кэт использовали чтобы выйти на Сатора, не знаю почему это тебя смущает. Насчет яжемать, тебе Света уже ответила и я полностью согласна с ней, но я согласна с тобой - фраза "и мой сын тоже погибнет", меня тоже резанула, не потому что это не правильно, а потому что лучше один раз увидеть, чем один раз услышать. Было показано, что Кэт издалека целует сына, но лучше было бы если показали пару минут их разговор, как мальчик любит ее и Кэт обещает ему, что все сделает чтобы они были вместе, вот тут мотивация и драматизм и привязка с сочувствием к героине. Насчет авантюры с протагонистом, так изначально Кет хотела получить свободу от Сатора, обмен - картина на знакомство с Сатором. Ждать, что Сатор умрет, но он был довольно бодр и каждый день такой тюрьмы отнимает силы и душевное здоровье, а потом уже нужно было мир и сына спасать.
Писали в отзывах, что у Сатора не было достаточно мотивации порушить мир. Не согласна. Он с юношества жил с этой мыслью, когда заключил сделку в обмен на золото, все его богатство и власть было благодаря этой сделке, ну а когда всю жизнь живешь с тем, что тебе нужно уничтожить мир и заболеваешь смертельной болезнью, то почему бы не почувствовать себя Богом.

И потом сама актриса. Ну она простите, БОЛЬШАЯ, ее так много на экране, она буквально загораживает собой других персонажей.

Нолану нужна была Английская аристократка, настоящая английская роза. Кэт была таковой, ну выросла слегка великовато, бывает.

Причина и человек, ради которых Протагонист так часто рисковал собой и по сути миром, мне не понятны.

Протагонист в первую очередь спасал мир, Кэт он же не сказал, что картину не удалось украсть. А потом спасал женщину, которая пострадала из за него, и наверное ему понравилась (миром он не рисковал). Вот тут тоже минус, не раскрыта эта линия. Что она есть, можно только предположить когда Нил говорит протагонисту, вернешься в Лондон, увидеть Кэт?

Нила очень мало. Как вы все успели проникнуться им?

Я прониклась и именно Нилом. Роб солнышко, самый лучший но он не Нил. И когда он прощался, я в первый раз еле сдерживала слезы. Но соглашусь его мало, НАМ мало, как мы бы хотели. Но как правильно ты пишешь, там всех персонажей мало. Нашему хоть повезло у него имя есть. Так фильм построен, что важен сам сюжет, а не его герои.

Насчет того, поняла ли я фильм. Я не верю людям, которые пишут, ну не знаю, мне все понятно, кто не понял тот смотрел *опой.
В целом, да, понятно.

Мне тоже в начале было в целом понятно и этого хватило, чтобы получить удовольствие от фильма, а потом уже по схеме пазлы сложила.

Другая
9 часов назад
Tatyanchik:

Не знаю, было у нас тут или нет, но притащу... От Джонника)

“Rob is hilarious. I consider him a real friend. I just love talking to the guy. The way he tells stories. He’s delivery and how he see the world is so funny to me. I want to keep working with him. I want to do something with him again

- Роб такой веселый. Я считаю его настоящим другом. Мне просто нравится разговаривать с этим парнем. То, как он рассказывает истории. Он-доставка, и то, как он видит мир, так забавно для меня. Я хочу продолжать работать с ним. Я хочу снова что-нибудь с ним сделать.

Джоник EcTBvD
Уже говорят фанфики пишут про парней. hyNAnw О времена! О нравы! nea

Другая
9 часов назад

komp

Другая
9 часов назад
Ривзу понравилось
Мэтт Ривз
@mattreevesLA
Наткнулся на это, действительно заставил меня улыбнуться ...

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Другая:

Ривзу понравилось
Мэтт Ривз
@mattreevesLA
Наткнулся на это, действительно заставил меня улыбнуться ...

Ривзу много чего понравилось. Ретвиттит и ретвиттит l_zi

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
Новый Джеймс Бонд - Том Харди! По мне так очень достойный выбор!)

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Другая:
Но соглашусь его мало, НАМ мало, как мы бы хотели.

Мне было достаточно, как для роли второго плана

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Svetlanchik:

Еще один любимец Нолана. Интересно., будут ли они его татушки замазывать?

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
Р@шель:

Svetlanchik:

Еще один любимец Нолана. Интересно., будут ли они его татушки замазывать?

Или придумают сюжет, где татушки будут в тему!)))

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
Мы с семьей смотрим фильмы каждую неделю. Сегодня смотрели Бэтмен начало. Блииииииин, я волнуюсь и предвкушаю явление Бэттинсона народу! Потому что это размах, это легенда, это такая ответственность! Эх!!!!!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
Кто ждал рецензию от моего брата на Дьявол всегда здесь - вот она!
Катя, в этом же аккаунде рецензия на Довод!)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 сентября 2020 в 22:51)

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Другая:
- фраза "и мой сын тоже погибнет", меня тоже резанула, не потому что это не правильно, а потому что лучше один раз увидеть

Так это самое главное. Я об этом и говорю. Я не прочувствала эту линию в фильме. Мне было не достаточно, мягко говоря, эмоций ни от нее ни от протагониста. Чтобы проникнуться и поверить, что ради этой женщины и ее сына герой Джона будет рисковать ВСЕЙ операцией по спасению мира.
Таня, ты пишешь миром он не рисковал, как это? Может я не поняла чего то? Он же возвращался, инверсировался из за нее. Чтобы спасти. Рисковал и он и Нил. У них могло не получиться. Они несколько раз могли погибнуть. А соответственно могли не спасти МИР.
Поэтому я и говорю, что показать именно эту линию глубже стоило. Отсюда и придирки большинства людей и я не очень обрадовалась, когда поняла, что согласна с ними.
Можно было оставить этот фильм вообще без эмоциональной составляющей, но кажеся Ира Алиновка тут писала, что то типа, в американских филтмах обязательно должна быть женщина и любовная линия)) и Нолан честно старался вплести это в свое новатоское кино. Но что то пошло не так))
Я согласна))
Поэтому так все прониклись именно протанилом, там искры от их химии летят, никто что то не пишет картин с с Дебински и Джоном))
Вот я и повторяю, что можно было оставить эту историю просто историей двух парней спасающих мир от злого дядьки.
А экоанное время Дебински потратить на Нила bpbtIy
Которого было чертовски мало. Урывка обрывками. Длинных сцен с ним вообще не было. Какие то секунды))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2020 в 23:00)

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Svetlanchik:

Мы с семьей смотрим фильмы каждую неделю. Сегодня смотрели Бэтмен начало. Блииииииин, я волнуюсь и предвкушаю явление Бэттинсона народу! Потому что это размах, это легенда, это такая ответственность! Эх!!!!!

Это просто охренеть как ОТВЕТСТВЕННО. Перед поемьерой я буду ведрами корвалольчиком закидыааться.

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад

Танк
@ginger_noize
Здравствуйте, не желаете ли поговорить о боге нашем Нолане и сыне его Роберте

Блиин, как ялюблю в последнее время читать наш твиттер, где все пысаются от Роберта popcorm1

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
Rob:

Другая:
- фраза "и мой сын тоже погибнет", меня тоже резанула, не потому что это не правильно, а потому что лучше один раз увидеть

Так это самое главное. Я об этом и говорю. Я не прочувствала эту линию в фильме. Мне было не достаточно, мягко говоря, эмоций ни от нее ни от протагониста. Чтобы проникнуться и поверить, что ради этой женщины и ее сына герой Джона будет рисковать ВСЕЙ операцией по спасению мира.
Таня, ты пишешь миром он не рисковал, как это? Может я не поняла чего то? Он же возвращался, инверсировался из за нее. Чтобы спасти. Рисковал и он и Нил. У них могло не получиться. Они несколько раз могли погибнуть. А соответственно могли не спасти МИР.
Поэтому я и говорю, что показать именно эту линию глубже стоило. Отсюда и придирки большинства людей и я не очень обрадовалась, когда поняла, что согласна с ними.
Можно было оставить этот фильм вообще без эмоциональной составляющей, но кажеся Ира Алиновка тут писала, что то типа, в американских филтмах обязательно должна быть женщина и любовная линия)) и Нолан честно старался вплести это в свое новатоское кино. Но что то пошло не так))
Я согласна))
Поэтому так все прониклись именно протанилом, там искры от их химии летят, никто что то не пишет картин с с Дебински и Джоном))
Вот я и повторяю, что можно было оставить эту историю просто историей двух парней спасающих мир от злого дядьки.
А экоанное время Дебински потратить на Нила bpbtIy
Которого было чертовски мало. Урывка обрывками. Длинных сцен с ним вообще не было. Какие то секунды))
Хз, для меня все было очень даже органично с учетом всех вводных.)

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
У меня нет тик тока, но говорят там тоже много Паттинсона)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
Rob:

Тик-ток это очень прикольно)))

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
А вот спортивному комментатору Адамяну, в отличает от Анечки Седаковой, очень понравился Довод и особенно Роберт Паттинсон) в сторизах у себя его нахваливает)

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Deadline Hollywood
@DEADLINE
‘Tenet’ Tops $200M Overseas Today With Solid Start In Japan – International Box Office http://dlvr.it/RgyFhM
Сегодня Tenet превысил $ 200 млн за границей с солидным стартом в Японии - International Box Office http://dlvr.it/RgyFhM

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Svetlanchik:

Rob:

Я так и не поняла чем он отличается от инста)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
Rob:

Svetlanchik:

Rob:

На самом деле - всем. Инста по сравнению с Тик-током унылое г*вно! ObZ Ну, блин, есди это реально так, что ж я сделаю-то! ObZ
В Тик-Токе видюшки, и там реально много качественного оригинального контента.) Шлака, конечно, тоже много, как и везде в инете, но и интересные вещи часто встречаются!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
Я вообще стараюась в Тик-ток нечасто заходить, иначе все пздц, пропадаешь надолго! ObZ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2020 в 23:58)

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Svetlanchik:

Rob:

Svetlanchik:

Rob:

На самом деле - всем. Инста по сравнению с Тик-током унылое г*вно! ObZ Ну, блин, есди это реально так, что ж я сделаю-то! ObZ
В Тик-Токе видюшки, и там реально много качественного оригинального контента.) Шлака, конечно, тоже много, как и везде в инете, но и интересные вещи часто встречаются!

Так и не поняла в чем отличае)) некоторые и тик ток и инста ведут. Итуда и туда заливают одно и тоже, в чем прикол?)
Допустим кулинарный блог. Он и в тик токе кулинарный блог и в инста.
Тоже касается и аккаунтов с приколами.
Хз. Мне чот и инста до *опы хватает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2020 в 00:01)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .