♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
11 часов назад
Rob:

Svetlanchik:

Rob:

Svetlanchik:

Rob:

У меня нет тик тока, но говорят там тоже много Паттинсона)

Тик-ток это очень прикольно)))

Я так и не поняла чем он отличается от инста)

На самом деле - всем. Инста по сравнению с Тик-током унылое г*вно! ObZ Ну, блин, есди это реально так, что ж я сделаю-то! ObZ
В Тик-Токе видюшки, и там реально много качественного оригинального контента.) Шлака, конечно, тоже много, как и везде в инете, но и интересные вещи часто встречаются!

Так и не поняла в чем отличае)) некоторые и тик ток и инста ведут. Итуда и туда заливают одно и тоже, в чем прикол?)
Допустим кулинарный блог. Он и в тик токе кулинарный блог и в инста.
Тоже касается и аккаунтов с приколами.
Хз. Мне чот и инста до *опы хватает
Инсту они ведут для того, чтобы больше зарабатывать, а основные просмотры - в Тик-Токе. Просто в Тик-токе у простых обывателей есть гораздо больше шансов прославиться и получить свою долю хайпа, нежели в Инсте. Инста - вотчина звезд, а в Тик-токе звезды как раз не в чести.))) И потом в Тик-Токе есть реально крутые ролики и интересные идеи от простого народа.) Мне Тик-Ток больше заходит в последнее время.)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
Блин, умер ведущий Русского Лото. И по ходу от короны. Как все надоело-то!(((

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
5 часов назад
Svetlanchik:

Rob:

Svetlanchik:

Rob:

Svetlanchik:

Rob:

На самом деле - всем. Инста по сравнению с Тик-током унылое г*вно! ObZ Ну, блин, есди это реально так, что ж я сделаю-то! ObZ
В Тик-Токе видюшки, и там реально много качественного оригинального контента.) Шлака, конечно, тоже много, как и везде в инете, но и интересные вещи часто встречаются!

Так и не поняла в чем отличае)) некоторые и тик ток и инста ведут. Итуда и туда заливают одно и тоже, в чем прикол?)
Инсту они ведут для того, чтобы больше зарабатывать, а основные просмотры - в Тик-Токе. Просто в Тик-токе у простых обывателей есть гораздо больше шансов прославиться и получить свою долю хайпа, нежели в Инсте. Инста - вотчина звезд, а в Тик-токе звезды как раз не в чести.))) И потом в Тик-Токе есть реально крутые ролики и интересные идеи от простого народа.) Мне Тик-Ток больше заходит в последнее время.)

Вот теперь я поняла) и убедилась, что я и без тик тока проживу. Иногда такая куета оттуда попадается, представляю, если там нет фильтров, сколько туда, как ты говоришь, шлака сливают.

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Обзор на Дьявол

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Ой какой Заяяя. Ново-старая со съемок дьвола.
Дублер выложил. Сижу и думаю, где там пастору нужен был дублер? И вспомнила) в конце, когда он через лавку перелетал после выстрела)) яеще тогда подумала, вред ли Роба заставили самому это сделать)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2020 в 00:43)

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Поздравила, блин, с днем Бэтмена в инсте, заблочили публикацию hyNAnw

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Офигеть. У меня даже телефон завис, пока я не удалила этот видос с бетменом из него bpbtIy

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Очередная статья от КП о Доводе. А комментов то! Я все прочитала, но так и получила ответ на вопрос, как погиб Нил и погиб ли вообще. Меня это больше всего заботит))
Если кто увидит годную теорию об этом принесите, пжл

Администратор
svtff
Награды: 7
8 часов назад
Rob:

Дублер выложил. Сижу и думаю, где там пастору нужен был дублер? И вспомнила) в конце, когда он через лавку перелетал после выстрела)) яеще тогда подумала, вред ли Роба заставили самому это сделать)
Классный! Запихнула в галю.

оригинал
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 сентября 2020 в 01:22)

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
svtff:

Rob:

оригинал

tfc
Так лучше, Зае не идет сэлфи))

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Svetlanchik:

Кто ждал рецензию от моего брата на Дьявол всегда здесь - вот она!
Катя, в этом же аккаунде рецензия на Довод!)

Ух ты, какой классный у него контент good2
Зачиталась, вот у тебя Мозг qNFdKB спасибо!

Ninel
7 часов назад
Rob:

Не обязательно через лавку летать, выставлять свет, камеру и другие технические прибамбасы

Ninel
7 часов назад
Какой из Харди Бонд, вот Пирс Броснан, да bant Бонд у нас английский аристократ, а Харди паренёк деревенский, ну я так вижу.

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Ninel:

Rob:

Не обязательно через лавку летать, выставлять свет, камеру и другие технические прибамбасы

Ну и это тоже, возможно, только для чего тогда дублеру делать такую же прическу и одевать как пастора, даже кольцо не забыли?)
Мне кажется для технических дел есть какие то статисты.
Хотя хз scratch_one-s_head

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Ninel:

Какой из Харди Бонд, вот Пирс Броснан, да bant Бонд у нас английский аристократ, а Харди паренёк деревенский, ну я так вижу.

Мне он ооч нравится, но бонда в нем тоже не вижу. Надо в образе посмотреть. Может удивит))

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Нин, ты права, и для этого тоже

Часто дублеры нужны лишь на этапе подготовки к съемке тех или иных сцен – они заполняют собой место, которое позже займет звезда, ведь чтобы правильно выставить свет, отрепетировать наведение фокуса и понять, как будет выглядеть сцена, нужно присутствие в кадре действующих лиц.

тут интересно про дублеров написано)

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Ве живи век учись. Я думала дублер нужен исключительно там, где звезда может получить какие то повреждения)
А оно вон оно чо. Как интереснооо

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
Rob:

Svetlanchik:

Rob:

Svetlanchik:

Rob:

Svetlanchik:

Rob:

Вот теперь я поняла) и убедилась, что я и без тик тока проживу. Иногда такая куета оттуда попадается, представляю, если там нет фильтров, сколько туда, как ты говоришь, шлака сливают.

Есть там фильтры, тебе предлагают то, что тебе может понравиться. Да и ты в любую минуту можешь перелистнуть видео. В инсте не меньше шлака, уж поверь.)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
Rob:

Svetlanchik:

Кто ждал рецензию от моего брата на Дьявол всегда здесь - вот она!
Катя, в этом же аккаунде рецензия на Довод!)

Ух ты, какой классный у него контент good2
Зачиталась, вот у тебя Мозг qNFdKB спасибо!

chmok

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
Ninel:

Из всех Бондов Пирс Броснан самый мой НЕ любимый.)))

Другая
Награды: 2 Посетитель
9 часов назад
Хорошего выходного всем!

Другая
9 часов назад
Анастасия Гулая:

Другая:

Ривзу понравилось
Мэтт Ривз
@mattreevesLA
Наткнулся на это, действительно заставил меня улыбнуться ...

Ривзу много чего понравилось. Ретвиттит и ретвиттит l_zi

Смакует, что его творение зашло зрителям. Коли доктор сыт, так и больному легче довольный режиссер и актеру легче.

Другая
9 часов назад
Svetlanchik:

Новый Джеймс Бонд - Том Харди! По мне так очень достойный выбор!)

Мне нравится Харди, есть в нем харизма, какой то животный магнетизм и сила, но для меня это не Бонд. Нет лоска, аристократичности. Манерам можно научить, но внешность рабоче-крестьянская. Посмотрим, против внешности Роба-Бэтмена, тоже много споров, так что Харди желаю удачи.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
Другая:

Svetlanchik:

Новый Джеймс Бонд - Том Харди! По мне так очень достойный выбор!)

Мне нравится Харди, есть в нем харизма, какой то животный магнетизм и сила, но для меня это не Бонд. Нет лоска, аристократичности. Манерам можно научить, но внешность рабоче-крестьянская. Посмотрим, против внешности Роба-Бэтмена, тоже много споров, так что Харди желаю удачи.
Вот и я о том же. Против Крейга тогда тоже было столько воплей, а между тем это самый лучший Бонд эвер (не только для меня, а для многих), да и фильмы с его участием самые кассовые. Я уверена, что из Тома получится отличный Бонд! smoke
Про Роба тоже фукали насчет Эдварда в свое время, а потом визжали. Так что...

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
Другая:

Хорошего выходного всем!
Спасибо! И тебе!

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Медуза тоже пытается разобраться в Доводе

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Зависла на Сумерках на TV1000.
А вообще я хочу Заю girl_sigh

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Видела этот фильм стописятраз, но впервые узрела, что в кафе, где затракали Белла и ее отец, оказывается пила кофе Стефани Майер) официантка так и говорит, Стефани, вот твой кофе)) почему раньше не замечала хз

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Rob:

Ве живи век учись. Я думала дублер нужен исключительно там, где звезда может получить какие то повреждения)
А оно вон оно чо. Как интереснооо

Я в период своего помешательства поттерианой пересмотрела уйму допов с процессом съемок. Там это очень хорошо показывали - стоит человек в полном облачении Поттера, его периодически просят встать на пару см дальше или ближе от камеры, выставляют на нем свет.. Работка, конечно, нудная, зато можно потом наделать кучу красивых фоточек и всем хвастаться, что был дублером главного актера.

Р@шель
Курск
1 час назад
Rob:

Видела этот фильм стописятраз, но впервые узрела, что в кафе, где затракали Белла и ее отец, оказывается пила кофе Стефани Майер) официантка так и говорит, Стефани, вот твой кофе)) почему раньше не замечала хз

А в сцене свадьбы она тоже поучаствовала вместе с исполнительными продюссерами

(вот это очкасто-бородатый - Вик Голдфри. Блин, почему я до сих пор не могу запомнить, как зовут Загорелого, но это имя все еще помню???)

Р@шель
Курск
1 час назад
У нас в школе подтвердились 3 случая ковида в 10 и 11 классах. Администрация на ушах. Во что это все выльется - никто не знает. У меня в понедельник возвращаются в класс два курортника с югов и одна девочка, которую фанатичная мать взяла с собой в недельное паломничество по святым местам. Родители бунтуют и не хотят пускать их в класс.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 минуты назад
Rob:

Зависла на Сумерках на TV1000.
А вообще я хочу Заю girl_sigh

Ня! dev

Tatyanchik
2 минуты назад
Rob:

Да ладно?)) Хотяяя...Эдюшка ослепил?)

Tatyanchik
2 минуты назад
Р@шель:

У нас в школе подтвердились 3 случая ковида в 10 и 11 классах. Администрация на ушах. Во что это все выльется - никто не знает. У меня в понедельник возвращаются в класс два курортника с югов и одна девочка, которую фанатичная мать взяла с собой в недельное паломничество по святым местам. Родители бунтуют и не хотят пускать их в класс.

Классы отправили, Ир, на дистанционку на 14 дней? Да и по хорошему, теперь одноклассников нужно проверить. А приезжающих нужно проверить и справку принести и все спокойны будут, я так думаю.

Tatyanchik
2 минуты назад
svtff:

Rob:

оригинал

Интересное кольцо! И сочетается эффектно с Робкиными очками.

Р@шель
Курск
1 час назад
Tatyanchik:

Р@шель:

Классы отправили, Ир, на дистанционку на 14 дней? Да и по хорошему, теперь одноклассников нужно проверить. А приезжающих нужно проверить и справку принести и все спокойны будут, я так думаю.

Да, всех перевели на дистант.. А справки... Грош цена этим липовым бумажкам.

Другая
9 часов назад
Rob:

Другая:
- фраза "и мой сын тоже погибнет", меня тоже резанула, не потому что это не правильно, а потому что лучше один раз увидеть

Так это самое главное. Я об этом и говорю. Я не прочувствала эту линию в фильме. Мне было не достаточно, мягко говоря, эмоций ни от нее ни от протагониста. Чтобы проникнуться и поверить, что ради этой женщины и ее сына герой Джона будет рисковать ВСЕЙ операцией по спасению мира.
Таня, ты пишешь миром он не рисковал, как это? Может я не поняла чего то? Он же возвращался, инверсировался из за нее. Чтобы спасти. Рисковал и он и Нил. У них могло не получиться. Они несколько раз могли погибнуть. А соответственно могли не спасти МИР.
Поэтому я и говорю, что показать именно эту линию глубже стоило. Отсюда и придирки большинства людей и я не очень обрадовалась, когда поняла, что согласна с ними.
Можно было оставить этот фильм вообще без эмоциональной составляющей, но кажеся Ира Алиновка тут писала, что то типа, в американских филтмах обязательно должна быть женщина и любовная линия)) и Нолан честно старался вплести это в свое новатоское кино. Но что то пошло не так))
Я согласна))
Поэтому так все прониклись именно протанилом, там искры от их химии летят, никто что то не пишет картин с с Дебински и Джоном))
Вот я и повторяю, что можно было оставить эту историю просто историей двух парней спасающих мир от злого дядьки.
А экоанное время Дебински потратить на Нила bpbtIy
Которого было чертовски мало. Урывка обрывками. Длинных сцен с ним вообще не было. Какие то секунды))

Линия Кэт- протагонист согласна не раскрыта, но насчет того - что ради этой женщины и ее сына герой Джона будет рисковать ВСЕЙ операцией по спасению мира тут не согласна, Кэт попала под раздачу из протагониста,Сатор ее предлагает обменять на часть алгоритма. Как нормальный мужик протагонист должен помочь женщине которая из за него вышла предметом торга. А если рассматривать, что эта операция по спасению Мира, так по сути такой операцией протагонист не должен был рисковать и любимой женщиной, женой и даже своим ребенком ради высокой цели. Но наш протагонист не машина, у него есть слабость, иногда чувства берут вверх, у него текут слезы когда узнает, что нет его команды, спасает женщину которую подставил, рискую всей операцией, плачет когда прощается с напарником, который не раз его спасал, понимая, что тот идет умирать. Кстати когда он идет спасть Кэт, остается же еще спасать Нил, который не один а с командой. Кэт потянула время, но она тоже человек а не машина, мы все делаем не всегда, то что нужно поддавшись эмоциям, мы люди у каждого есть свои слабости, поэтому и должны спасать мир сообща,доверяя друг другу а не в одиночку, я это так поняла.

То, что у фильма есть недочеты я согласна, причем у каждого свои, драматизма не хватало и для меня, но тут всем не угодишь. Кто то пишет, что недостатком у фильма холодные цвета не красивая картинка, а для меня наоборот все было очень стильно и я любовалась визуалом.

А экранное время Дебински потратить на Нила, Кать, хоть я и за то, что героине место в фильме (хотя больше всего к ее сюжетам претензии) но с такой рокировкой согласилась бы с тобой zst , но мы бы тогда точно от ПротагоНила не отмахались бы hyNAnw .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 сентября 2020 в 12:45)

Другая
9 часов назад
Р@шель:

Ир, сейчас брату с невесткой закупим, повезем продукты и оставим в дверт , она учительница в гимназии тоже Ира зовут, три дня всего проработала и заразилась от ученика ковидом (у него бабушку в больницу положили так и вычислили) у них гимназия, ученики все их состоятельных семей, вернулись все с отдыха, в результате три учителя заболели. Двое лежат в больнице с пневмонией, у Иры страшный бронхит, уже неделя потеря вкуса и запаха, у брата тест пока отрицательный(это который текст на видео тебе накладывал) но домашний режим, потом будут брать повторный тест. Хорошо дети в Питере учатся. Гимназия до сир пор не закрыта. У нас "добрый" Губер разрешил открыть все и пообещал, что дети будут учиться в школе а не на дистанционке, а то что учителя будут жертвой плевать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2020 в 12:58)

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Р@шель:

Ир, сейчас брату с невесткой закупим, повезем продукты и оставим в дверт , она учительница в гимназии тоже Ира зовут, три дня всего проработала и заразилась от ученика ковидом (у него бабушку в больницу положили так и вычислили) у них гимназия, ученики все их состоятельных семей, вернулись все с отдыха, в результате три учителя заболели. Двое лежат в больнице с пневмонией, у Иры страшный бронхит, уже неделя потеря вкуса и запаха, у брата тест пока отрицательный(это который текст на видео тебе накладывал) но домашний режим, потом будут брать повторный тест. Хорошо дети в Питере учатся. Гимназия до сир пор не закрыта. У нас "добрый" Губер разрешил открыть все и пообещал, что дети будут учиться в школе а не на дистанционке, а то что учителя будут жертвой плевать.

Ты сейчас мой самый большой страх описала. Я летом пообщалась с коллегами, которые переболели ковидом. Я так поняла, в руки наших добрых медиков лучше не попадать и уповать только на высшие силы...
Наш губер тоже масштабно провел день города, согнав на площадь пару-тройку тысяч человек, разрешил все массовые спортивные мероприятия, открыл все клубы и тусовки. Мол, вы же были против изоляции - вот радуйтесь.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
Р@шель:

Tatyanchik:

Р@шель:

У нас тоже 1 старшеклассник заболел, всех учителей, кроме троих, вывели на дистанционку... Надоело это так, что сил нет никаких! А нам еще в этом году ОГЭ сдавать...

Р@шель
Курск
1 час назад
Svetlanchik:

Р@шель:

Tatyanchik:

Р@шель:

У нас тоже 1 старшеклассник заболел, всех учителей, кроме троих, вывели на дистанционку... Надоело это так, что сил нет никаких! А нам еще в этом году ОГЭ сдавать...

Неужели уже 9 класс?? Блин, как время летит...
Может отменят, как в прошлом году?

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Р@шель:

Этот эпичный момент я конечно помню)) где всех причастных собрали на торжество))
А Вик Годфри всегда оч хорошо говорил о Робе, в отличае от той же Майер, у той Стюарт была светом в оконце

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Другая:

Rob:

Другая:
- фраза "и мой сын тоже погибнет", меня тоже резанула, не потому что это не правильно, а потому что лучше один раз увидеть

Так это самое главное. Я об этом и говорю. Я не прочувствала эту линию в фильме. Мне было не достаточно, мягко говоря, эмоций ни от нее ни от протагониста. Чтобы проникнуться и поверить, что ради этой женщины и ее сына герой Джона будет рисковать ВСЕЙ операцией по спасению мира.
Таня, ты пишешь миром он не рисковал, как это? Может я не поняла чего то? Он же возвращался, инверсировался из за нее. Чтобы спасти. Рисковал и он и Нил. У них могло не получиться. Они несколько раз могли погибнуть. А соответственно могли не спасти МИР.
Поэтому я и говорю, что показать именно эту линию глубже стоило. Отсюда и придирки большинства людей и я не очень обрадовалась, когда поняла, что согласна с ними.
Можно было оставить этот фильм вообще без эмоциональной составляющей, но кажеся Ира Алиновка тут писала, что то типа, в американских филтмах обязательно должна быть женщина и любовная линия)) и Нолан честно старался вплести это в свое новатоское кино. Но что то пошло не так))
Я согласна))
Поэтому так все прониклись именно протанилом, там искры от их химии летят, никто что то не пишет картин с с Дебински и Джоном))
Вот я и повторяю, что можно было оставить эту историю просто историей двух парней спасающих мир от злого дядьки.
А экоанное время Дебински потратить на Нила bpbtIy
Которого было чертовски мало. Урывка обрывками. Длинных сцен с ним вообще не было. Какие то секунды))

Линия Кэт- протагонист согласна не раскрыта, но насчет того - что ради этой женщины и ее сына герой Джона будет рисковать ВСЕЙ операцией по спасению мира тут не согласна, Кэт попала под раздачу из протагониста,Сатор ее предлагает обменять на часть алгоритма. Как нормальный мужик протагонист должен помочь женщине которая из за него вышла предметом торга. А если рассматривать, что эта операция по спасению Мира, так по сути такой операцией протагонист не должен был рисковать и любимой женщиной, женой и даже своим ребенком ради высокой цели. Но наш протагонист не машина, у него есть слабость, иногда чувства берут вверх, у него текут слезы когда узнает, что нет его команды, спасает женщину которую подставил, рискую всей операцией, плачет когда прощается с напарником, который не раз его спасал, понимая, что тот идет умирать. Кстати когда он идет спасть Кэт, остается же еще спасать Нил, который не один а с командой. Кэт потянула время, но она тоже человек а не машина, мы все делаем не всегда, то что нужно поддавшись эмоциям, мы люди у каждого есть свои слабости, поэтому и должны спасать мир сообща,доверяя друг другу а не в одиночку, я это так поняла.

То, что у фильма есть недочеты я согласна, причем у каждого свои, драматизма не хватало и для меня, но тут всем не угодишь. Кто то пишет, что недостатком у фильма холодные цвета не красивая картинка, а для меня наоборот все было очень стильно и я любовалась визуалом.

А экранное время Дебински потратить на Нила, Кать, хоть я и за то, что героине место в фильме (хотя больше всего к ее сюжетам претензии) но с такой рокировкой согласилась бы с тобой zst , но мы бы тогда точно от ПротагоНила не отмахались бы hyNAnw .

Тань, мы с тобой по кругу ходим)) я поняла для чего нам Нолан дал Дебински, и что она попала под раздачу и всё такое. И да я согласна, что Протагонист выдал хорошие эмоции. Но я то как зритель тоже должна была выдать примерно то же, разве нет? А этого не было. Я вместе с Протагонистом ревела только когда он прощался с Нилом. Но ни когда Дебински говорила о любви к сыну и несчастной судьбинушке. И у меня не возникло к ней сочувствия и понимания, что ради нее все должны ломануться спасать ее и сына роняя тапки.
Вот я и говорю либо глубже надо было подать линию мать-сын, либо оставить только протагонил))

Р@шель
Курск
1 час назад
Rob:

Р@шель:

Этот эпичный момент я конечно помню)) где всех причастных собрали на торжество))
А Вик Годфри всегда оч хорошо говорил о Робе, в отличае от той же Майер, у той Стюарт была светом в оконце

Вик - практичный делец. который понимал, что только участие Роба в этом бреде принесет компании прибыль. А тетя Майер - озабоченная феминистка, которая везде говорила, что ее книги - история о сильной женщине, которая становится королевой, не понимая при этом, что Роб и тут все украл..

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Девочки. Как страшно вас читать. Настанет ли когда то конец всему этому.
У нас тоже все поголовно начинают болеть сотрудники. Причем пачками. По трое четверо уходят на бл и на изоляцию. Но сотрудники контактирующие продолжают работать. Потому что иначе никак. А кто будет работать??
Видимо и правда, пока ВСЕ этой заразой не переболеют, в той или иной степени, ничего не закончится.

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Р@шель:

Rob:

Р@шель:

Вик - практичный делец. который понимал, что только участие Роба в этом бреде принесет компании прибыль. А тетя Майер - озабоченная феминистка, которая везде говорила, что ее книги - история о сильной женщине, которая становится королевой, не понимая при этом, что Роб и тут все украл..

Да, он делец, не поспоришь, но я еще сужу по допам, когда они все комментили кино за кадром. Он просто оч тепло о Робе отзывался. О его игре, в том числе.
А Майер, согласна, всячески пропагандировала феминизм и главность Криски.

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Tatyanchik:
Ня

Нуууу, эт же вчерашний или какй то там день( сегодня сейчас haveRob

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
«Роберт Паттинсон, который подлый спортивный. На самом деле он очень спортивный. Не позволяйте ему вводить вас в заблуждение. Парень может бежать. Он может заряжать и вставлять в ружье, стрелять и выглядеть круто. Он как все, что вы хотите от кинозвезды »- Джон Дэвид Вашингтон.

Р@шель
Курск
1 час назад
Rob:

«Роберт Паттинсон, который подлый спортивный. На самом деле он очень спортивный. Не позволяйте ему вводить вас в заблуждение. Парень может бежать. Он может заряжать и вставлять в ружье, стрелять и выглядеть круто. Он как все, что вы хотите от кинозвезды »- Джон Дэвид Вашингтон.

Троляка наш.. Внушил всем, что он неуклюжий увалень, а сам в это время ночевал в спортзале.
Сколько же всего хорошего мы услышали о Робе в последние месяцы. Говорите, граждане артисты и режиссеры, не останавливайтесь

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
На КП на Дьявола пока 15 рецензий из них 12 положительных. Очевидно фильм зрителю понравился. В 13 из них Роба хвалят.
Но чтобы подытожить и закрыть для себя тему Дьявола и того, как я вижу в нем персонаж Роба, принесу оттуда пару выдержек из обзоров, где к нему есть притезии, в которых грамотно, в отличае от меня, их описали, все это я тут озвучивали в дисскуссии с Ниной так или иначе. Но думаю меня не оч поняли) потому добавлю мысли этих товарищей, с которыми я согласна.

Преподобный в исполнении Паттинсона безусловно хорош как персонаж. И актер на месте. Но то, что он творит, возможно в большом городе, но никак не в замкнутой системе американской провинции образца 57 года. Первый кадр с ним, и первая мысль - ох сейчас начнется, ох сейчас он как начнет того... этого... Зритель это понимает, но набожные провинциалы не понимают. Мамы девушек-подростков не понимают, что будет? У всех чуйку отшибло из-за его прически и волевого подбородка? Ладно, условности кино, проехали.

Тут добавлю. Мне вообще не понятно, КАК этот человек с его амбициями, внешностью и деньгами (кадиллак явно говорит о том, что он далеко не беден) мог оказаться в этой *опе мира?
Мрачный дух, тем не менее, далек от «Настоящего детектива» и иже с ним: в первую очередь это именно драматическая постановка, просто разворачивающаяся на фоне тьмы и страха.

Этот подход в основном работает, за некоторыми исключениями. Темп замедляется в последней трети хронометража, поскольку сюжет позиционируется с точки зрения финального противостояния, которое, в свою очередь, немного надуманно. И хотя актерская игра – безусловно сильная сторона «Дьявола», всё равно некоторые из персонажей вышли карикатурами. Как бы Паттинсон не был омерзителен в «Дьяволе» (и это комплимент), всё равно его герой слишком гиперболистичен: вряд ли он, да и некоторые другие персонажи, правильно резонируют в пропащем мире с несчастными людьми. Разумный вопрос о смысле существования этих тщедушных персон, которым и задается Кампос, получает ответ в финальной сцене, хотя, кажется, вопрос этот риторический
.

Я очень рада, что оказалась в меньшенстве. Что 90% критиков и зрителей от Роба в восторге) я тоже. Но с оговорками))

П.с. тем более, что мы теперь знает, что этот персонаж от и до проработан самим Робом, то получается, что эти притензии у меня к нему лично)))
Редактировалось: 5 раз (Последний: 20 сентября 2020 в 15:50)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .