♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
8 часов назад

Ещё одна весна без тебя

Olivia 65
8 часов назад

"Домовой дурак. Врасплох"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2021 в 22:58)

Olivia 65
8 часов назад

"Вышел ежик из тумана"

Olivia 65
8 часов назад

Няньки. Мамки"

Olivia 65
8 часов назад

"Праздник к нам приходит. Сюрприз для Кота"

Olivia 65
8 часов назад

Olivia 65
8 часов назад

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
Девули, всем привет! lo

Алиновка
1 день назад
Лёля! bpbtIy

Алиновка
1 день назад
Svetlanchik:

Девчули, мои хорошие, СПАСИБО каждой из вас за такие чудесные поздравления! Все прочитала, каждому порадовалась! Люблю вас до луны и обратно! Обняла! friends dev tfc

Светкин! Поздравить с днём рождения ведь никогда не поздно, правда? c60 Не обижайся, что я только-только вырвалась!

Пусть будет жизнь наполнена мечтами,
Успехами, прекрасными делами,
Хорошими и добрыми людьми.

Желаю я не знать печали,
Чтоб другом был весёлый смех,
Тебя чтоб в жизни сопровождали
Здоровье, счастье и успех

shariki shariki shariki shariki

Наверно, всё-таки недаром,
Считают жизнь прекрасным даром!

Алиновка
1 день назад
По цветочному гороскопу ты МАК c60

Человек, родившийся под покровительством Мака, – яркая личность. Он талантлив и успешен, быстро делает карьеру, достигает больших высот. Мак всегда на виду, окружен неизменной свитой.
Мак никогда не сдаётся, он возрождается из пепла, как феникс, и снова готов к борьбе.

Пусть будут здоровы все, кого ты любишь и пусть жизнь будет благополучной!

Алиновка
1 день назад
Подарили билеты на концерт - как, оказывается, давно я не была в огромном зале, где много людей, где все вместе поют песни, возвращающие в юность...
Артисты говорили, каким тяжёлым был для них прошедший год, когда ни одного концерта и никакой гос. поддержки. Очень они благодарили зрителей, которые не побоялись прийти на концерт, а зрители благодарили их c60

Я надеюсь, что жизнь входит в нормальное русло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2021 в 21:12)

Olivia 65
8 часов назад
Алиновка:

Лёля! bpbtIy

lov_me

Алиновка
1 день назад
Анастасия Гулая:

Алиновка:

Анастасия Гулая:

Алиновка:

Никакие комик-коны не намечаются летом? Может, хоть и без Роба, но что-нибудь про сверхсекретный фильм нам скажут?

Comic-con в Сан-Диего опять будет виртуальный.

Но всё-таки будет! Настя, ты вернула мне надежду, что про Бэтмена хоть какие-то новости просочатся.

Мне кажется, WB его пропустят и сделают опять DC Fandome. Надеюсь на это, по крайней мере

Настя, а почему ты думаешь, что DC пропустят сomic-con? У них кроме "Лиги.." ничего не планируется на 2021?

Алиновка
1 день назад
Olivia 65:

Алиновка:

Лёля! bpbtIy

lov_me

Нашла про женские сумочки

Если дама внезапно стала копошиться в сумочке, значит собеседник ей неприятен.

Когда женщина видит любимого или симпатичного ей человека, она будет пытаться продемонстрировать свою сумку.

Чем ближе сумка расположена к мужчине, тем более он женщине симпатичен.

Если женщина поглаживает свою сумку, — это сигнал обольщения, а если просит мужчину что-то достать из ее сумки, то это знак абсолютного доверия и желания близости.

Если женщина постоянно меняет сумки, у нее проблема с самоидентичностью.

Маленькая сумочка означает, что ее хозяйка — рациональна, экономна, даже расчетлива;
средний размер сумки свидетельствует об адекватной самооценке дамы и стабильности в личной жизни;
большая сумка может говорить о состоянии стресса и беззащитности, а также о подсознательной попытке занять больше места в социуме.

Когда женщина жаждет перемен, она меняет размер своей сумочки l_zi

Алиновка
1 день назад
"Роберта Паттинсона на съёмочной площадке нередко в шутку называли прозвищем «Робат Баттинбэт», Это прозвище было впервые придумано в австралийском подкасте The Weekly Planet"

Алиновка
1 день назад
Другая:

Роб в разных номинациях проходит, приятно, но я ничего не жду. Включила на награждение режим дзен - пофиг. Хочу просто увидеть Роба, много Роба.

Согласна, Тань hcu Тем более, что в этом году у нас нет даже надежды, что он появится на какой-нибудь церемонии презентёром там, или участником.
Раз до ближайшей премьеры его фильма ещё год, то и светится Робу необходимости нет.

Алиновка
1 день назад
Весной 2022 Бэтмен наконец-то выйдет на волю drag В России даже на день раньше, чем в мире.

Какая длинная у нас получается история - с момента первого слуха до премьеры,всё ещё не до конца определённой.

Администратор
Анастасия Гулая
5 часов назад
Алиновка:

Анастасия Гулая:

Алиновка:

Анастасия Гулая:

Алиновка:

Никакие комик-коны не намечаются летом? Может, хоть и без Роба, но что-нибудь про сверхсекретный фильм нам скажут?

Comic-con в Сан-Диего опять будет виртуальный.

Но всё-таки будет! Настя, ты вернула мне надежду, что про Бэтмена хоть какие-то новости просочатся.

Мне кажется, WB его пропустят и сделают опять DC Fandome. Надеюсь на это, по крайней мере

Настя, а почему ты думаешь, что DC пропустят сomic-con? У них кроме "Лиги.." ничего не планируется на 2021?

Потому что он виртуальный. В прошлом году у них было полторы калеки аудитории.

WB выгоднее сделать опять DC Fandome, а Дисней свой Investor's day.

У DC в этом году кроме Лиги ещё Отряд самоубийц Ганна летом выйдет.

Плюс этой весной начнутся съёмки целого ряда проектов. Фильмы, сериалы. Представлять в любом случае будет что.

I. V
Награды: 1 Посетитель
1 час назад
Всех с праздником!!

Olivia 65
8 часов назад

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
13 минут назад
С Праздником Вас, дорогие девочки! lov_buket Счастья, чудесного, весеннего настроения!

Olivia 65
8 часов назад
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2021 в 10:56)

Rob
Администратор
Rob
13 минут назад
Заечкой поздравляют дам) лайкнем)

Rob
Администратор
Rob
13 минут назад
От кого бы вы хотели получить букет?)

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад

Другая
1 день назад
Olivia 65:

Масленичная неделя началась. В воскресенье буду готовить.

Другая
1 день назад

От Робочки! Я ответила там.

Другая
1 день назад
Алиновка:

Весной 2022 Бэтмен наконец-то выйдет на волю drag В России даже на день раньше, чем в мире.

Какая длинная у нас получается история - с момента первого слуха до премьеры,всё ещё не до конца определённой.

Очень длинный путь, слухи, неверие, осознание. Я так эмоционально устала от переживаний за этот фильм, буд то меня Ривз по 50 дублей каждый день снимал. Хочу быстрей другой проект.

Rob
Администратор
Rob
13 минут назад
тут тоже Робочка цветочки раздает

Rob
Администратор
Rob
13 минут назад
Другая:

Алиновка:

Очень длинный путь, слухи, неверие, осознание. Я так эмоционально устала от переживаний за этот фильм, буд то меня Ривз по 50 дублей каждый день снимал. Хочу быстрей другой проект.

То же самое

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
5 часов назад
Обалдеть! w_day opa opa

Эх, сейчас бы не журнальные, а качественные!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2021 в 19:46)

Tatyanchik
5 часов назад

Tatyanchik
5 часов назад
Как же стильно...эффектно...

Tatyanchik
5 часов назад
haveRob

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад
Девчуленьки мои любимые, с нашим днем!!! Пусть все, о чем вы мечтаете, обязательно сбудется!!! Люблю безмерно!!!

Olivia 65
8 часов назад
Tatyanchik:

w_day w_day w_day heat heat heat EcTBvD EcTBvD EcTBvD x20JJK x20JJK x20JJK

Администратор
svtff
Награды: 8
4 часа назад

I. V
Награды: 1 Посетитель
1 час назад
Rob:

Другая:

Алиновка:

То же самое
И я. Никогда не думала, что буду так напряженно ждать комиксмуви .Обычно я о них узнаю накануне премьеры и не жду ничего кроме развлечения и красивых мальчиков в главных ролях. А тут вроде красавчик есть, но совершенно не до развлечения)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2021 в 10:39)

Tatyanchik
5 часов назад
svtff:

Ничего себе! Это, наверное, на заказ. Как раз для тех, кто рисовать не умеет, очень нужный пазл! Все свои любимые фетиши любовно соберёшь o64AMP

Другая
1 день назад
Tatyanchik:

svtff:

Ничего себе! Это, наверное, на заказ. Как раз для тех, кто рисовать не умеет, очень нужный пазл! Все свои любимые фетиши любовно соберёшь o64AMP

Хочу такие пазлы. Самая любимая игра с детсва.

Другая
1 день назад
Tatyanchik:

Обалдеть! w_day opa opa

Эх, сейчас бы не журнальные, а качественные!

Ой какой он тут! Свет очей моих dev

Алиновка
1 день назад
Всем-всем добрый вечер c60

Алиновка
1 день назад
"Нынче, граждане, все ясно и понятно.
Скажем, пришла Масленица — лопай блины. Хочешь со сметаной, хочешь — с маслом. Никто тебе и слова не скажет"
Зощенко

Алиновка
1 день назад
Другая:

Tatyanchik:

svtff:

Хочу такие пазлы. Самая любимая игра с детсва.

Классный пазл, я б купила! Раньше очень любила их собирать, а сейчас почему-то времени не хватает (и как это раньше хватало? c60 ) Но если с Робом, то время сразу появится o64AMP

Алиновка
1 день назад

А мне вчера чужой букет доставили. Часов в 10 утра позвонила в дверь доставка цветов, сказали: "Вам цветы" и сфотографировали меня с ними. Я пока бумагу развернула, пока целофан сняла - доставщика уже и след простыл. А в цветах маленькая карточка-поздравление "от Маши и Арона".
Маш, я допустим многих могу подозревать, но Арона ни одного не знаю.
Ошибся, бедолага доставщик. И мне никакой радости - до вечера ждала, может он прибежит. И кому-то поздравление не пришло...

Алиновка
1 день назад
Что за бардак в королевской семье творится? Телеведущие истерят, студию в гневе покидают, а в газетах статья за статьёй - все ведущие СМИ всех стран отметились.

Алиновка
1 день назад

Алиновка
1 день назад

к середине марта обещали закончить "Бэтмена".

Алиновка
1 день назад
"На BAFTA-2021 номинированы четыре женщины-режиссера. Это рекорд за всю историю премии"

Я посмотрела "Никогда редко иногда всегда", фильм не на БАФТА, он с Берлинале, но тоже снят женщиной, героини женщины, и всё бы неплохо, если бы не мужчины - все сплошь сексуальные хищники и растлители и вообще скрытые маньяки.
Это сейчас повестка дня?

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .