♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 часа назад
Алиновка:

Припомнилась мне городская легенда,
Пугающая до мурашек по коже.
Представьте: матёрые интеллигенты
Кидаются на беззащитных прохожих.

Прохожему холодно и одиноко
Он, может быть, пьян
совершенно по-скотски,
А из подворотни цитируют Блока
И светят в лицо ослепительным Бродским.

Потом предлагают ответить за Канта,
За Томаса Мора и Томаса Манна.
Прохожий боится: дойдёт до диктанта,
Что богопротивно и антигуманно.

Прохожий выдумывает отговорки,
Мол, "тварь я дрожащая, или же право..."
А утром находят на месте разборки
Три слова, разобранные по составу.

Букмекеры и страховые агенты
Не станут платить ни рубля, ни копейки,
Поскольку известно, что интеллигенты -
Злодеи, (а в феминитиве - злодейки)

Носители интеллигентского штамма,
Стратеги и тактики ближнего боя,
И если ты не возлюбил Мандельштама -
Найдутся и те, кто придёт за тобою.

l_zi

ObZ ObZ О, уж эти матёрые интеллигенты xaxa

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
22 минуты назад
Алиновка:

Припомнилась мне городская легенда,
Пугающая до мурашек по коже.
Представьте: матёрые интеллигенты
Кидаются на беззащитных прохожих.

Прохожему холодно и одиноко
Он, может быть, пьян
совершенно по-скотски,
А из подворотни цитируют Блока
И светят в лицо ослепительным Бродским.

Потом предлагают ответить за Канта,
За Томаса Мора и Томаса Манна.
Прохожий боится: дойдёт до диктанта,
Что богопротивно и антигуманно.

Прохожий выдумывает отговорки,
Мол, "тварь я дрожащая, или же право..."
А утром находят на месте разборки
Три слова, разобранные по составу.

Букмекеры и страховые агенты
Не станут платить ни рубля, ни копейки,
Поскольку известно, что интеллигенты -
Злодеи, (а в феминитиве - злодейки)

Носители интеллигентского штамма,
Стратеги и тактики ближнего боя,
И если ты не возлюбил Мандельштама -
Найдутся и те, кто придёт за тобою.

l_zi

Батюшки мои, прелесть какая)))))
А утром находят на месте разборки Три слова, разобранные по составу. - это просто пополам согнуло...

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
10 часов назад
Алиновка:

Мы вчера посмотрели "Паразитов", чумовой фильм! Ему бы рекламы побольше!

Ириш, я позавчера посмотрела. Я, похоже, совсем ничего не понимаю в "колбасных обрезках". Мне было дико скучно( Я ожидала, а-ля, корейский вариант Тарантино( как то примитивно, диалоги простецкие, даже глуповатые, сюжет почти предсказуем. Я не АХАЛА. Хотя оч хотела. Я, как будто, нечто подобное видела.

Rob
Администратор
Rob
10 часов назад
Что то много я в моем сообщении)) ну блин. Я не впечатлилась(((

Tatyanchik
2 часа назад

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
Tatyanchik:

И сердце мое замерло...

Другая
1 день назад
Хрена себе. Нолан не в чем себя решил не ограничивать. wacko
«Яхта, которую мы увидим в фильме, с вертолетом и двойной колеей, оригинального цвета яхты была бордового цвета, но Нолану это не понравилось, она была полностью перекрашена, чтобы достичь нынешнего синего цвета, с относительными затратами, связанными с такой операцией» https://twitter.com/Monsieur_HJ/status/1162346017292873728

Другая
1 день назад

rLhCnd

Другая
1 день назад
Р@шель:

ХАЧУ-ХАЧУ-ХАЧУ-ХАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!

Слух дня:Пирс Броснан сыграет Альфреда в «Бэтмене» Мэтта Ривза

xRfvZM xRfvZM xRfvZM xRfvZM

Другая
1 день назад
Настя, можешь перевести о чем речь? Там что то про 2018.

https://twitter.com/Monsieur_HJ/status/1162633372276891648

Другая
1 день назад
«Агентство Роб» подтвердило, что его персонаж в дьяволе все время - Престон Тегардин. «Новый проповедник, Престон Теагардин, он присматривает за молодыми девушками. Он решает, что наивная, религиозная девушка может быть хорошим началом. Он женат на молодой девушке »

lp2Pkj
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2019 в 23:11)

Другая
1 день назад
Ну, в принципе не так все и плохо. После того как Робка не появился на съемках в Италии xmES85 , теперь меня уже мало что расстроит. Даже отсутствие его на фестах в Венеции и Торонто. Все таки периодически он появляется, а от фестивалей все равно будем ждать и переживать за отзывы. Особенно меня Варвары волнуют.

Администратор
Анастасия Гулая
4 часа назад
Другая:

Этот Райан Юникомб пишет, что много людей слышали о Броснане на роль Альфреда, до того, как это стало известно. Но ещё ничего не решено. Инфу о Вашинтоне он подтвердить не может. Не знает. Он разговаривал с парнем Bosslogic (который первый написал о Робе) в конце 2018 и упомянул тогда, что Роб вероятно будет Бэтменом.

Tatyanchik
2 часа назад

Другая
1 день назад
Анастасия Гулая:

Другая:

Этот Райан Юникомб пишет, что много людей слышали о Броснане на роль Альфреда, до того, как это стало известно. Но ещё ничего не решено. Инфу о Вашинтоне он подтвердить не может. Не знает. Он разговаривал с парнем Bosslogic (который первый написал о Робе) в конце 2018 и упомянул тогда, что Роб вероятно будет Бэтменом.

Спасибо большое thank_you .

Р@шель
Курск
22 минуты назад
Анастасия Гулая:

Другая:

т.е. твиттам этого парня можно почти верить??

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
4 часа назад
Девули, всем привет!
Чем нас порадуют выходные? c60

Алиновка
4 часа назад
Другая:

«Агентство Роб» подтвердило, что его персонаж в дьяволе все время - Престон Тегардин. «Новый проповедник, Престон Теагардин, он присматривает за молодыми девушками. Он решает, что наивная, религиозная девушка может быть хорошим началом. Он женат на молодой девушке »

lp2Pkj

Окольцован.

Пока не могу воспринимать Роба на этой фотке как злодея с пузиком l_zi

Алиновка
4 часа назад
Другая:

Хрена себе. Нолан не в чем себя решил не ограничивать. wacko
«Яхта, которую мы увидим в фильме, с вертолетом и двойной колеей, оригинального цвета яхты была бордового цвета, но Нолану это не понравилось, она была полностью перекрашена, чтобы достичь нынешнего синего цвета, с относительными затратами, связанными с такой операцией» https://twitter.com/Monsieur_HJ/status/1162346017292873728

Похоже, яхту перекрашивает каждый, кто нанимает - на рекламных видео она была белая, потом синяя. Ещё, значит, в бордовый перекрашивали.

Алиновка
4 часа назад
Другая:

Ну, в принципе не так все и плохо. После того как Робка не появился на съемках в Италии xmES85 , теперь меня уже мало что расстроит. Даже отсутствие его на фестах в Венеции и Торонто. Все таки периодически он появляется, а от фестивалей все равно будем ждать и переживать за отзывы. Особенно меня Варвары волнуют.

Это будет гадство, если Роб ни на одной фестивальной премьере не появится. С девушкой у него есть время пиарится, а на фестивалях нет?! x20JJK x20JJK x20JJK

Алиновка
4 часа назад
Р@шель:

Анастасия Гулая:

Другая:

т.е. твиттам этого парня можно почти верить??

Мне кажется, у Пирса только один минус: он играл отца Роба, и это потянет ненужные смыслы.
Но как они классно смотрелись в "Помни меня"

Зато очень хорошо поработает на образ Альфреда бондовское прошлое Пирса.

Алиновка
4 часа назад

bpbtIy

Алиновка
4 часа назад
Для фанартов всё готово

Алиновка
4 часа назад
svtff:

Как он будет играть Бэтмена с такими тонкими и беззащитными щиколотками? l_zi

Алиновка
4 часа назад
Роб на Ибице?

Отдых или тренировки по типу Антигуа?

Алиновка
4 часа назад
Может, парень что-то путает?

Алиновка
4 часа назад
x20JJK x20JJK x20JJK

Другая
1 день назад
Алиновка:

В Амальфо его тоже видели. От нашего всего можно ожидать. Не хотелось бы, тогда получается что съемки в Лондоне тоже мимо нас. Будем ждать.

Другая
1 день назад
Алиновка:

Для фанартов всё готово

Это было бы идеально!

Другая
1 день назад
Алиновка:

Другая:

Это будет гадство, если Роб ни на одной фестивальной премьере не появится. С девушкой у него есть время пиарится, а на фестивалях нет?! x20JJK x20JJK x20JJK

А я уже и к такому раскладу готова girl_sigh .

Алиновка
4 часа назад
Другая:

Алиновка:

В Амальфо его тоже видели. От нашего всего можно ожидать. Не хотелось бы, тогда получается что съемки в Лондоне тоже мимо нас. Будем ждать.

У меня про Италию сложилось впечатление, что ни Дебики, ни Джона там тоже не было...

Другая
1 день назад
«Роберт Паттинсон, жаждущий исследовать новые пути, делает его очень динамичным, живым и удивительным актером, которого в каждом дубле требуют больше», - говорит Сиро Герра о съемках Роба в ожидании варваров.
«Роберт Паттинсон - актер-киноман, ищет режиссеров, с которыми он хочет работать, ему безразличен бюджет, но проект и возможность делиться с людьми, которых он уважает и стимулирует его ... один из самых интересных Карьера актера своего поколения »-Ciro Guerra
https://twitter.com/Monsieur_HJ/status/1162982194710634496

Алиновка
4 часа назад
Другая:

«Роберт Паттинсон, жаждущий исследовать новые пути, делает его очень динамичным, живым и удивительным актером, которого в каждом дубле требуют больше», - говорит Сиро Герра о съемках Роба в ожидании варваров.
«Роберт Паттинсон - актер-киноман, ищет режиссеров, с которыми он хочет работать, ему безразличен бюджет, но проект и возможность делиться с людьми, которых он уважает и стимулирует его ... один из самых интересных Карьера актера своего поколения »-Ciro Guerra
https://twitter.com/Monsieur_HJ/status/1162982194710634496

to_clue

История в "Варварах.." самая что ни на есть современная, то есть буквально воздух времени, и в то же время метафоричная. Сплотиться против "других", напугать своих - "другими" и решить имперские задачи. Она для всего мира сейчас болевая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2019 в 10:59)

Другая
1 день назад
Алиновка:

Другая:

Алиновка:

У меня про Италию сложилось впечатление, что ни Дебики, ни Джона там тоже не было...

Были. Фото есть Джона, Колокольникова и Дебики со съемок.

Другая
1 день назад

Алиновка
4 часа назад
Другая:

Кстати, и у неё и у неё одежда на все времена, как у таллиннского Роба: вроде не современная, но по современному городу пройдешь - за модников сойдёшь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2019 в 11:22)

Алиновка
4 часа назад
Дебики, конечно, вся в трендах нынешнего лета.

Алиновка
4 часа назад
У нас за окном осенняя осень: дождь, хмарь и холод...

Другая
1 день назад
Значит так. Сью в инсте показала день назад попу и дальше тишина. Зато в Инсте у ее подружки Софии Маломут - шикарные фото с Ибицц. В сторис видео шикарные, где то круто отдыхает. Возможно и Роб со Сью там. https://www.instagram.com/sofiamalamute/

Алиновка
4 часа назад
На почту систематически приходят уведомления о сообщении администратора корна, но доступа в личку нет. Что они творят?
И как сообщить, чтоб отстали со своими идиотскими сообщениями?

Другая
1 день назад
Эта София уже выкладывала фото у себя фото Роба со Сью, когда они в театре были. Потом были фото Сью с вечеринки д.р. Роба когда они в этом году гуляли большой компанией, в том числе и с Лео. И еще выкладывала фото с дома Роба.

Администратор
svtff
Награды: 6
2 часа назад
Другая:

Значит так. Сью в инсте показала день назад попу и дальше тишина. Зато в Инсте у ее подружки Софии Маломут - шикарные фото с Ибицц. В сторис видео шикарные, где то круто отдыхает. Возможно и Роб со Сью там. https://www.instagram.com/sofiamalamute/

его там уже видели
https://twitter.com/ConfessionsTv/status/1162885920900747264

Р@шель
Курск
22 минуты назад
Алиновка:

На почту систематически приходят уведомления о сообщении администратора корна, но доступа в личку нет. Что они творят?
И как сообщить, чтоб отстали со своими идиотскими сообщениями?

Я давно эти сообщение в спам отправила...

Администратор
svtff
2 часа назад

Р@шель
Курск
22 минуты назад
Алиновка:

У нас за окном осенняя осень: дождь, хмарь и холод...

Rob
Администратор
Rob
10 часов назад
Алиновка:

Другая:

Ира, ну ё-моё. Я тут сдерживалась-сдерживалась rLhCnd rLhCnd rLhCnd rLhCnd rLhCnd я ооооч надеюсь он отрывается перед длительным периодом съемочно-фестивально-премьерным x20JJK

Другая
1 день назад
Rob:

Алиновка:

Другая:

Ира, ну ё-моё. Я тут сдерживалась-сдерживалась rLhCnd rLhCnd rLhCnd rLhCnd rLhCnd я ооооч надеюсь он отрывается перед длительным периодом съемочно-фестивально-премьерным x20JJK

Спокойно. Держать строй! zYS4Um

Другая
1 день назад
svtff:

Другая:

его там уже видели
https://twitter.com/ConfessionsTv/status/1162885920900747264

Вывез Сью на выходные потусить? А настройка на роль? CiDby4 Посмотрим, что будет дальше.

Администратор
svtff
2 часа назад
20.10.2018 - Лос-Анджелес/ Go Campaign Gala

Администратор
svtff
2 часа назад
Обращение к фанатам

Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 августа 2019 в 18:10)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .