НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 часа назад
Другая:

Rob:

Другая:

С выручайки сперла. Детка решила что тема сисек не была достаточно раскрыта, это фотоссесия.
Спойлер
Не знает уже что сделать чтобы привлечь внимание.

А зацензурил кто? ObZ Выручайка выручила?))
Не, ну слабовато) всё так избито) а без порток слабо?

Ага, они зацензурили. а без порток слабо? Ей ничего не слабо, редактору журнала слабо. Когда без порток это должно быть сексуально иначе это будет пошлятина. А Крися и сексуальность это не совместимо.

Совсем не слабо! don-t_mention Ждёт вдохновения, первого уже дождалась ObZ
А я верила в Стюху, только она что-то подзадержалась...стеснялась bpbtIy Даже верю, что здесь без марихуанчика обошлась joke

Lelik
Награды: 3 Посетитель
3 часа назад
Другая:

С выручайки сперла. Детка решила что тема сисек не была достаточно раскрыта, это фотоссесия.
Спойлер

Ну все, сейчас карьера кааак попрет! А что у нее там на левой груди заретушироввли, третий рудиментарный сосок?

Tatyanchik
2 часа назад
Другая:

Rob:

Другая:

Спойлер

А зацензурил кто? ObZ Выручайка выручила?))
Не, ну слабовато) всё так избито) а без порток слабо?

Ага, они зацензурили. а без порток слабо? Ей ничего не слабо, редактору журнала слабо. Когда без порток это должно быть сексуально иначе это будет пошлятина. А Крися и сексуальность это не совместимо.

Ну вооот...
Стюхин стараааалась, готовилась, шанелевскую белую блузочку дорасстегнула, скинула, а её цензурой почеркали?? hyNAnw НепОнятая так всеми и осталась laugh Одни робстенятки любят и жалеют mosking

Пы.Сы. Мне только невдомёк, почему Нетакаякаквсе, революционерка и бунтарка с факами, вдруг как многие другие модели открыла свои прелести фотографу и всему миру ObZ нехорошооо как-то, плагиатом попахивает laugh

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
19 минут назад
Ой, ржу я с этой фотографии... От нее таким отчаянием веет, такой безработной безысходностью.. как раз рядом шляпы не хватает с табличкой "подайте кто может". Бедная, бедная Стюха...

nina ko
Награды: 7 Посетитель
82 дня назад
Ни какая она не смелая и ничего нового не изобрела, намедни в НЙ прошел флешмоб под названием "свободу женским соскам", только в отличии от Криси, народ там был и без штанов
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июня 2019 в 15:33)

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
2 часа назад
А главное было бы что показывать)) Ну правда, я могу понять, девушкам в журнале Максим есть чего, а тут-то пОшто оголяться? С какой целью-то? Ни разу не эротично, как на мой взгляд.)

Р@шель
Курск
19 минут назад
Svetlanchik:

А главное было бы что показывать)) Ну правда, я могу понять, девушкам в журнале Максим есть чего, а тут-то пОшто оголяться? С какой целью-то? Ни разу не эротично, как на мой взгляд.)

Криськины сизьки такие же унылые, как и сама их обладательница.

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
4 часа назад
Другая:

Спойлер

А почему мужчинам можно делать фотосеты топлесс и никого это не удивляет? ObZ Детка грудью встаёт на баррикады против мужской токсичной маскулинности ObZ

Алиновка
4 часа назад
Р@шель:

Ой, ржу я с этой фотографии... От нее таким отчаянием веет, такой безработной безысходностью.. как раз рядом шляпы не хватает с табличкой "подайте кто может". Бедная, бедная Стюха...

Зато хозяйка грудей ясно показала, что она на всё готова l_zi

Р@шель
Курск
19 минут назад
Алиновка:

Р@шель:

Интересно было бы еще узнать, ради чего такие жертвы. Бедная испуганная 30-летняя девочка, которая страшась предстоящего промо с молодыми и горячими, решила поиграть в секси.

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Интересно было бы еще узнать, ради чего такие жертвы. Бедная испуганная 30-летняя девочка, которая страшась предстоящего промо с молодыми и горячими, решила поиграть в секси.

Это к показу Лероя. Фанатка выложила сканы журнала. Крися на весь лист, крупным планом. И как тихо тихо помоишные засыпали макаронами эти фото. Это же не Сью или Талька, вот тут вони бы было! А то фонарные пишут под фото где Роб со Сью на последней прогулке - Ирк, ну глянь, как всё чинно и благородно....ну скучно же....
Так девы, а чего молчим про фото с журнала? Там есть где поржать и не скучно yu .
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Tatyanchik
2 часа назад
По последним фоткам Стюха мне даже не пацанку напоминает, а зэчку, прошедшую и Крым, и рым oo

Р@шель
Курск
19 минут назад
Tatyanchik:

По последним фоткам Стюха мне даже не пацанку напоминает, а зэчку, прошедшую и Крым, и рым oo

Народ смеется, что ответка на новость о Бэтмене - мол, Стюарт метит на роль Джокера.

Р@шель
Курск
19 минут назад
Другая:
И как тихо тихо помоишные засыпали макаронами эти фото
В Вк, в группе Сумерек, народ более демократичный и пришел в ужас от этой сессии. Все пишут конкретным текстом - героиновая лесбиянка. В группе Стюхи, церберами бросаются на любое робкое WTF? и кричат, что она творческая личность и имеет право самовыражаться так как ей хочется.

Другая
1 день назад
Р@шель:

Другая:
И как тихо тихо помоишные засыпали макаронами эти фото
В Вк, в группе Сумерек, народ более демократичный и пришел в ужас от этой сессии. Все пишут конкретным текстом - героиновая лесбиянка. В группе Стюхи, церберами бросаются на любое робкое WTF? и кричат, что она творческая личность и имеет право самовыражаться так как ей хочется.

Пусть самовыражается, она в этом самовыражении очень органично смотрится. good2 Образ зечки, как правильно заметила тезка, ей удачно подходить. Кушайте фанатки Стюарт не обляпайтесь. Меня только футболка напрягает. Детка хочет на двух стульях усидеть? Угодить неформалам с лесбами и Робстен притянуть? Роба пусть не трогает, а так может налысо побриться, на черепушке тату сделать, вообщем дальше самовыражаться, пофиг, хоть поржем.

Lilium
5 часов назад
Другая:
а так может налысо побриться, на черепушке тату сделать
не подсказывай.У неё стадия только на оголения торса пока. Она там училась тату делать....сейчас и начнёт рисовать картины на себе.

Другая
1 день назад
Lilium:

Другая:
не подсказывай.У неё стадия только на оголения торса пока. Она там училась тату делать....сейчас и начнёт рисовать картины на себе.

А некоторые в розовых очках все ждут что она волосы отрастит girl_pink ее тогда сразу на роль красотки возьмут и все мужики будут сами в штабеля укладываться yes2

I. V
4 часа назад
Р@шель:

Svetlanchik:

Криськины сизьки такие же унылые, как и сама их обладательница.
Удивительно, насколько асексуальными могут быть нормальные сиськи молодой женщины....
Сидит как сирота казанская, выставив последнее что осталось на продажу, и всем своим видом показывает, что сама не верит в успех предприятия...

Tatyanchik
2 часа назад
Другая:

Lilium:

Другая:

А некоторые в розовых очках все ждут что она волосы отрастит girl_pink ее тогда сразу на роль красотки возьмут и все мужики будут сами в штабеля укладываться yes2

А у меня даже проснулся спортивный интерес - чем ещё "радовать" мир Стюхин будет l_the_quiet2 , реально с ней весело ObZ

I. V
4 часа назад
Другая:

Lilium:

Другая:

Криська сама понимает что на рынок красоток ей уже не протолкнуться - там не только в ее поколении тесно, но и следующие уже выросли в интересных актрис и модных персонажей. А самое грустное, что и среди "бунтарей" ей тоже нет места , потому что ссыклива и без энергетики совершенно. Вот поэтому единственное, чем может удивить - рассказывать о своем сексуальном самоопределении. Люди удивляются, потому что раньше им и в голову не приходило поставить Криську рядом со словом секс, а тут она докладывает и демонстрирует, что он у нее есть да еще и на любой вкус сыра. Только и это может надоесть, поэтому и пошла ва банк, выложив весь скоропортящийся товар, потому как сделать из своей жажды показать себя что то более творческое неспособна, судя по тому что экранизация полнометражки дальше разговоров не идет

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
10 часов назад
Сейчас посмотрела трейлер на новый фильм об Антоне Ельчине.
В нем есть высказывания коллег, знавших его и работавших с ним. Среди них К. Стюарт.
Вот что она вспоминает об Антоне (резануло, знакомое что то):

Антон произвел на меня сильное впечатление — настолько хорош он был! Я хотела быть лучше, умнее, круче, но не могла сравняться с ним, — сказала о Ельчине Кристен Стюарт, которая снималась с ним в фильме "Жестокие люди"

Вот в этом вся Стюарт. Обязательно надо соревноваться и показывать свою крутость. По головам лезть она научилась.
А просто делать своё дело, не оглядываясь, не завидуя, как умеешь это точно не про нее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2019 в 09:47)

I. V
4 часа назад
Rob:
Антон произвел на меня сильное впечатление — настолько хорош он был! Я хотела быть лучше, умнее, круче, но не могла сравняться с ним, — сказала о Ельчине Кристен Стюарт, которая снималась с ним в фильме "Жестокие люди"

Вот в этом вся Стюарт. Обязательно надо соревноваться и показывать свою крутость. По головам лезть она научилась.
я думаю, Стюарт очень не повезло родиться обыкновенной девочкой в семье с голливудскими амбициями, где до нее не было никому дела по большому счету. Поэтому с детства она хотела быть особенной, что бы родители наконец начали гордиться ей. А родители по видимому только пихали ее везде, где может преуспеть миловидная девочка-подросток, умеющая быть естественной( почему бы и нет, если это часть ее детства и взросления)
перед камерой.
«Когда я была моложе, то очень старалась звучать без претензии, скромно. В том возрасте я была до жути самосознательной, отчаянно пытавшейся не звучать полной идиоткой, выпендривающейся перед зеркалом. Сейчас, слава Богу, все прошло. Думаю, тогда я просто услышала, как мои родители сказали нечто подобное». Родители Кристен тоже работают в киноиндустрии, но по ту сторону камеры. «Мои предки всегда песочили меня из-за того, что передо мной были открыты все пути, - говорит Кристен. – Мой отец всегда говорил что-то вроде: «Ох, иди в свой трейлер, репетируй слова и отправляйся врать ради денег». Что-то подобное я всегда слышала, будучи ребенком. Не волнуйтесь, сейчас у меня совсем другие взгляды на актерство»https://twilightrussia.ru/publ/1/1/ehkskljuzivnoe_intervju_kristen_stjuart_dlja_britanskogo_gq/7-1-0-57839.

В общем, она на мой взгляд выглядит как классическая жертва подростковой психосексуальной травмы - отсюда все эти разговоры о крутизне, признании, самовыражении, обиды на всех, агрессивное выражение лица и поведение,внешняя асексуальность, подростковый промискуитет и бравирование им
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2019 в 10:05)

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
2 часа назад
Девочки, это п**ц, наткнулась в инсте на эти фотки и офигела... Она наркоманит что ли? Что за вид-то? oBsIeA

Другая
1 день назад
Svetlanchik:

Спойлер

Не понимаю удивления. Обычный Крисин вид, когда нет оф. выходов и съемок. Перед ними она будет пилингом скоблить грязь с лица. Остатки мейка поди еще с Шанелевского показа. Мне она так противна стала, когда быстро не угодную фанам Сару на Стелку сменила. И вид и поступки - дешевки.

Другая
1 день назад
А фанатки Стюарт брехливые как и их Детка.

Роб говорил, что не хочет больших франшиз, утомляет и что блокбастеры делают только тупые люди ... Ну и пошел сниматься в Бэтмене на три фильма.
Криска сказал,что больше не хочет больших фильмов, не видит в них смысла, что ей нужен смысл в фильме и идея. И вот сидит ждёт фильмов с идеями и смыслами) Пока таких нема и занимается своей Хронологией воды... Не до съёмок ей)

Мало того что переврали слова Роба, так Крысины вовсе выдумали. Поздравляю вас, гражданин, соврамши! Ангелы Чарли, Гомосячья рождественская комедия. В другие пока не берут.

Rob
Администратор
Rob
10 часов назад
Другая:
Мне она так противна стала, когда быстро не угодную фанам Сару на Стелку сменила. И вид и поступки - дешевки.

Мне это все собачьи случки напоминает. Серьезно. Какие там чувства)) сегодня с одной дворняжкой снюхалась, завтра лобрадориху подцепила, послезатра пудилиху. А на следуещей неделе, опа, снова лобрадориха! В мире животных наблюдаем онлайн)

Другая
1 день назад
Rob:

Другая:
Мне она так противна стала, когда быстро не угодную фанам Сару на Стелку сменила. И вид и поступки - дешевки.

Мне это все собачьи случки напоминает. Серьезно. Какие там чувства)) сегодня с одной дворняжкой снюхалась, завтра лобрадориху подцепила, послезатра пудилиху. А на следуещей неделе, опа, снова лобрадориха! В мире животных наблюдаем онлайн)

Кать, да если бы еще все это было от того, что Крыся такая вот вся - "горячий дэвушка". А так, реально на потребу фанов.

Р@шель
Курск
19 минут назад
Другая:

Svetlanchik:

Спойлер

Не понимаю удивления. Обычный Крисин вид, когда нет оф. выходов и съемок. Перед ними она будет пилингом скоблить грязь с лица. Остатки мейка поди еще с Шанелевского показа. Мне она так противна стала, когда быстро не угодную фанам Сару на Стелку сменила. И вид и поступки - дешевки.

Там уже бесполезно пилинговать. В последние выходы требовались не визажисты, а штукатуры. которые усердно работали шпателем. А визажеры понимали, что рисуй не рисуй, все равно получишь...

Р@шель
Курск
19 минут назад
Другая:
Роб говорил, что не хочет больших франшиз, утомляет и что блокбастеры делают только тупые люди ... Ну и пошел сниматься в Бэтмене на три фильма.
1) деткофаны на каждое справедливое WTF? по отношению к нынешнему облику Стюарт начинают кричать свои мантры: "Это ее жизнь, она живет так, как ей хочется, не смейте ей указывать!". Так почему не применить то же самое по отношению к Робу? Это его жизнь, его фильмография, его интересы, его карьеры, и не тычьте в нее своими грязными сосиськами.

2) ... Меня иногда до дрожи пробирает от мысли, ЧТО именно задумали Роб с Ривзом. Ведь народ стал забывать, что изначально DC расшифровывалось как "Detective Comics". Нуарный детектив, борьба не мышц, а холодных, расчетливых умов, возвращение к истокам компании. Все это звучит гораздо лучше, чем старая, добрая сказочка, криповато переигранная на новый, феминистский лад.

3) в Мстителях4 есть одна маленькая, на мой взгляд, совершенно безобидная сцена - в конце битвы все героини встают плечом к плечу и бегут сражаться с главным злодеем. Я на эту сцену даже внимания не обратила. А вот народ опплевался. И критикам от нее досталось - ну, мол, достали вы, хреновы толерасты, пихать свой феминизм во всякую щель. Народу уже реально это надоело. Ох, чую, отгребут Нью-Ангелы за этот феминизм. Он - как гомеопатия, его надо крохотными дозами впихивать и уж тем более не строить на нем весь фильм.

I. V
4 часа назад
Другая:

Rob:

Другая:

Кать, да если бы еще все это было от того, что Крыся такая вот вся - "горячий дэвушка". А так, реально на потребу фанов.
я вот почему то тоже уверена, что к сексу Криськина собачья свадьба имеет наименьшее отношение

I. V
4 часа назад
Другая:

А фанатки Стюарт брехливые как и их Детка.

Криска сказал,что больше не хочет больших фильмов, не видит в них смысла, что ей нужен смысл в фильме и идея. И вот сидит ждёт фильмов с идеями и смыслами) Пока таких нема и занимается своей Хронологией воды... Не до съёмок ей)

Мало того что переврали слова Роба, так Крысины вовсе выдумали. Поздравляю вас, гражданин, соврамши! Ангелы Чарли, Гомосячья рождественская комедия. В другие пока не берут.
Что?!!
Ополоумели уже?
Роб не говорил про то что блокбастеры делают тупые люди. И не говорил что не хочет франшиз, а лишь то что должен знать насколько хочет играть тот образ, который отнимет столько времени.
Крися прямым текстом говорила не раз что хочет в большое кино и лезет в него без устали, но без успеха.

Несмотря на полосу из инди-фильмов, Стюарт не против того, чтобы вновь сняться в блокбастере. "Я ребенок долины, я люблю большие фильмы, которые видят все, и я не могу дождаться того, чтобы меня пригласили, такое кино нужно людям всегда".

http://vyruchajkomnata.ru/news/novaja_fotosessija_kristen_stjuart_dlja_kannskogo_specvypuska_variety/2016-05-10-1800

Р@шель
Курск
19 минут назад
Она была и есть ,довольно- таки симпатичная девушка ! А на этом снимке (я так думаю) .она с вызывающим кокетством позирует для папарации ,потому,что они её уже "достали"! Думаю,что и "прикид" у неё специально для этой же цели !

Не, ну кукушечка у этой Людмилы Истоминой поехала основательно....

nina ko
Награды: 7 Посетитель
82 дня назад
Р@шель:

Она была и есть ,довольно- таки симпатичная девушка ! А на этом снимке (я так думаю) .она с вызывающим кокетством позирует для папарации ,потому,что они её уже "достали"! Думаю,что и "прикид" у неё специально для этой же цели !

Не, ну кукушечка у этой Людмилы Истоминой поехала основательно....

Да-да, Криська выпендриваеся перед папиками, а хохочет или плюётся весть мир, они правда наивно полагают, что только иху обоже фоткают)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2019 в 20:16)

Р@шель
Курск
19 минут назад
Помнится, как-то на Попкорне, на 1 апреля, мы все сменили авки на Крыську. Я тогда долго не могла найти подходящее изображение. Эх, вернуть бы те времена...

Tatyanchik
2 часа назад
Р@шель:

Помнится, как-то на Попкорне, на 1 апреля, мы все сменили авки на Крыську. Я тогда долго не могла найти подходящее изображение. Эх, вернуть бы те времена...

sick срочно развидеть!!! oo На какую обезьянку и то приятнее смотреть... ой, пусть её хванатки такой любуются...единственной и неповторимой! crazy

Алиновка
4 часа назад
Р@шель:

Творческий процесс работы над нетленкой шёл второй год...

Р@шель
Курск
19 минут назад
Алиновка:

Р@шель:

Творческий процесс работы над нетленкой шёл второй год...

И не говори.. Раньше хоть как-то пыталась прикрыть безделье тасканием сценария, как дырку на штанах закрывала криво пришитой заплаткой. А сейчас даже уже и сценарий не таскает. Разок в Токио съездила - уморилась..

Tatyanchik
2 часа назад
На выручайке некая "Малва" столько яда на Робку льёт... ЧТО он ей конкретно плохого сделал? Или бесится, что у того всё замечательно и успешно в карьере актёра, в отличии от их гулёны по бабам?

Р@шель
Курск
19 минут назад
Tatyanchik:

На выручайке некая "Малва" столько яда на Робку льёт... ЧТО он ей конкретно плохого сделал? Или бесится, что у того всё замечательно и успешно в карьере актёра, в отличии от их гулёны по бабам?

Лить яд на Роба могут сейчас только дебилки. Банальная фраза, но от Роба он сейчас отскакивает, а вот ладошки у гражданок остаются в какашках.

Lelik
Награды: 3 Посетитель
3 часа назад
Р@шель:

Как говорится: "вот так и ходи" girl_crazy

Другая
1 день назад
Я не думаю, что Ирсен из фонарика ТАКАЯ дура, не просто это из овна слепить конфетку.

Я смотрю Крис своими отбеленными бровями и новым сетом снова навела шороху. Сломались самые стойкие и теперь причитают на сайтах о "загубленной карьере" и "спущенной в унитаз жизни".
Забыли как году в 15 так же точно Масеньку "закапывали?" И выглядит не так, и и работы нет и дева не такая ( признАюсь я тоже была участницей этого хора))) (дерма она на Роба с Талькой вылила тонны)Ничего, выплыл и вид чутка поправил и дева вроде есть и вообще Бэтман. (а он не тонул чтобы выплывать, сами придумали сами потопили)
Насчет карьеры...у Крис с Робом принципиально разный подход к этому делу(очень). Он изначально стремился к признанию, славе и почестям. При этом выбирая именно режей с именами и снимаясь в самых проходных их проектах. (Взять тот же "Космополис") Шедевр? Да ладно!( oo ) Но он потихоньку своего добился и теперь имя работает на него. Наверное так и надо, если хочешь стать известным и награждаемым. Его целью всегда было стать ведущим голливудским актером, узнаваемым, осыпанным почестями и наградами. Ну и деньги конечно. Он стремится всем нравится, быть для всех хорошим и примером. Не за горами видимо и домик с бассейном, жена и детишки. В доме собака и на полочке Оскар ( можно несколько)))(Даже если все так и есть, Роб сам шепнул Ирсен, хотя в 2015 у нее была другая информация о нем to_pick_ones_nose я что то не пойму, что плохого собственным трудом достичь успеха и признания в профессии и о ужас! заиметь домик с бассейном, женой, детишками и даже с собакой?)
А Крис всегда говорила что снимается в том, что ей интересно и близко (т.е. сама Крися). Не снимается у Нолана? И Бог с ним!( don-t_mention ) Зато снялась у Ассаяйса и Энга Ли, которые ничем не хуже. ( l_ble_lay пятиминутная роль у Энга Ли в проходном фильме)
Плевать ей на награды и признание ( girl_sigh ). Да...она ведет себя нестандартно и по меркам Голливуда вызывающе, но это и делает ее особенной. Даже тетки из РШ исходят желчью, глядя на нее, это ли не признание?)))(Признание чего? что она продажная прошмандовка? Ну она добилась нашего признания beee а вот насчет исходят желчью не нужно врать, нам понравилось и мы посоветовали ей так и ходить, я сразу написала, что сет очень подходит Крисе, она в нем очень органична, я даже потом Круга слушала - Владимирский централ) Кому нужна Чита? Суки?(Вам yes3 все помойки их каждый чих отслеживают) Они пресные без Роба ( А Суки и с ним так себе) . (Согласна, даже Тальке до фриковатости Крыси как до луны) А Крис всегда будоражит...будь то хорошее мнение или как сейчас не очень. (Пусть дерьмом измажется и ходит, главное будоражить) как следует из последнего ее интервью, она прекрасно знает что пишут о ней в интернете (еще бы, мониторит, быстро по требованию фанов Сару на Стелку поменяла, а увидев что пишут про Роба, натянула его футболку) по Она сознательно идет на эксперименты с внешностью и работой. Кто-то считает это неправильным? Это их проблема.(У нас проблем нет, у нее судя по всему огромные)
Лж ее вообще никого не должна волновать...да, она меняет партнерш, да она выбрасывает из своей жизни людей, которые стали ей неинтересны. А кто так не делает?(Я, например) И потом...мы не знаем что именно происходит в Крискиной жизни. Вот ни фига не знаем! Ощущение что она снимает фильм о своей лж и сама выступает там режиссером и сценаристом. А мы смотрим кино и верим что это на самом деле. А что за кадром? Не знает никто.(нифигасебе, Детка целую фильму снимает, а тут Лж никого не должна волновать shock , а для кого кино? Детке больше нечего предъявить, чтобы быть на плаву, в этом главное отличие с Робом.)
Этим своим перфомансом с бровямии и голой грудью она в очередной раз поставила на уши всех фандомских кур...браво!( На бис! clapping ) Зато модные порталы пишут с восхищением. Она всегда чуть-чуть впереди, чуть не в ногу. И за это я всегда буду ее любить.

Другая
1 день назад
Спойлер
И Сью прилетело ObZ

Rob
Администратор
Rob
10 часов назад
Такой бред могла написать только поклонница Стюарт. У этой Ирсен такая же каша в голове, как у ее кумирши.
Пишет о том, что Роб выбирает режей известных. Это каких? Ну кроме Кроненберга, которого она, как раз, в пример привела? И которого, кстати, Роб не выбрал, а сам Дэвид с ним связался. Это известный факт. Корбейн, Сэфди, Мишо, Джеймс Грэй, братья Зелльнер, Корбет такие уж известные шикорокому зрителю?? Дуры вы тупорылые. Он киноман, смотрит кино, о котором мы даже не слыхивали. Клер Дэни они можно подумать знали до того как Роб у нее снялся. Не смешите мои тапки.
Как раз он и выбирает, что ему по вкусу. И никогда не делал кино для Оскара. Ему больше интересны фестивальные фильмы и рискованные к тому же. Такое кино, которое массовый зритель не увидит никогда. Дааа, он очень мечтает от Оцкаре, ага. 7 лет мы его фильмы не видели на большом экране. Он работал у корифеев. Оттачивал мастерство. Да. Так делают все нормальные актеры.
А вот Стюарт снимается, как раз, в угоду всем и вся) Ультраамериканцы, БиО, Ангелы, Светская жизнь Аллена (да, да, Кристонька не выбирает известных режей, что вы, сюда же Энг Ли, который тоже "чем не Нолан"). Только вот в попытках угодить, выбрать то, что пипл хавает, она часто бывает в пролёте. Свезло однажды с Ассясяяем или как его там. Получила таки заветную известную статуэточку на полочку то.
Теперь о "нетакойкаквсе". Я уже писала. О ее мнимом "бунтарстве". Бунтует там, где до нее уже все высказались отбунтовались, там, где безопасно. Брови покрасила, титьки оголила, ппц подвиг. До нее так никто не делал вообще. Просто в случае с Кристюхой это выглядит комично и убогонько. Таких, как она "нестандартных", в голливуде пруд пруди. Просто Стюарт выбрала тактику быть на виду. Выпячиваться. Только чем тут гордятся крисбиянки я не понимаю. Какое отношение её еб@нутость, простите, имеет отношение к той деятельности, которой она занимается, к актерству? Или эта, по мнению самих же крисби, срежиссированная личная жизнь есть оттачивание мастерства режиссерского? Вот откуда её шИдевр!
На ушах все от её бровей стоят! Да, АКТРИСЕ Кристен Стюарт и её поклонницам есть, чем гордиться ObZ дааа, тут есть за что всю жизь любить и поклоняться. Ну да ладно. О вкусах не спорят)
Да, и вы там, кстати, врите да не завирайтесь, на РШ на ушах стоят от УСПЕХОВ Роба в карьере, как раз. Ваши брови мы тут походя обсудили, поржали и разошлись. Как обычно. ЖЕЛЧЬЮ исходите ВЫ, когда Роба там у себя ежеминутно перетираете))
И последнее.
Лж ее вообще никого не должна волновать...
ВОТ ИМЕННО)) Дамы сердца Роберта не ваше собачье дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2019 в 01:59)

Алиновка
4 часа назад
Rob:

Такой бред могла написать только поклонница Стюарт. У этой Ирсен такая же каша в голове, как у ее кумирши.
Пишет о том, что Роб выбирает режей известных. Это каких? Ну кроме Кроненберга, которого она, как раз, в пример привела? И которого, кстати, Роб не выбрал, а сам Дэвид с ним связался. Это известный факт. Корбейн, Сэфди, Мишо, Джеймс Грэй, братья Зелльнер, Корбет такие уж известные шикорокому зрителю?? Дуры вы тупорылые. Он киноман, смотрит кино, о котором мы даже не слыхивали. Клер Дэни они можно подумать знали до того как Роб у нее снялся. Не смешите мои тапки.
Как раз он и выбирает, что ему по вкусу. И никогда не делал кино для Оскара. Ему больше интересны фестивальные фильмы и рискованные к тому же. Такое кино, которое массовый зритель не увидит никогда. Дааа, он очень мечтает от Оцкаре, ага. 7 лет мы его фильмы не видели на большом экране. Он работал у корифеев. Оттачивал мастерство. Да. Так делают все нормальные актеры.
А вот Стюарт снимается, как раз, в угоду всем и вся) Ультраамериканцы, БиО, Ангелы, Светская жизнь Аллена (да, да, Кристонька не выбирает известных режей, что вы, сюда же Энг Ли, который тоже "чем не Нолан"). Только вот в попытках угодить, выбрать то, что пипл хавает, она часто бывает в пролёте. Свезло однажды с Ассясяяем или как его там. Получила таки заветную известную статуэточку на полочку то.
Теперь о "нетакойкаквсе". Я уже писала. О ее мнимом "бунтарстве". Бунтует там, где до нее уже все высказались отбунтовались, там, где безопасно. Брови покрасила, титьки оголила, ппц подвиг. До нее так никто не делал вообще. Просто в случае с Кристюхой это выглядит комично и убогонько. Таких, как она "нестандартных", в голливуде пруд пруди. Просто Стюарт выбрала тактику быть на виду. Выпячиваться. Только чем тут гордятся крисбиянки я не понимаю. Какое отношение её еб@нутость, простите, имеет отношение к той деятельности, которой она занимается, к актерству? Или эта, по мнению самих же крисби, срежиссированная личная жизнь есть оттачивание мастерства режиссерского? Вот откуда её шИдевр!
На ушах все от её бровей стоят! Да, АКТРИСЕ Кристен Стюарт и её поклонницам есть, чем гордиться ObZ дааа, тут есть за что всю жизь любить и поклоняться. Ну да ладно. О вкусах не спорят)
Да, и вы там, кстати, врите да не завирайтесь, на РШ на ушах стоят от УСПЕХОВ Роба в карьере, как раз. Ваши брови мы тут походя обсудили, поржали и разошлись. Как обычно. ЖЕЛЧЬЮ исходите ВЫ, когда Роба там у себя ежеминутно перетираете))
И последнее.

Каша в голове, потому что она врёт сама себе. Если б она сразу себе призналась, что по детке, не громоздила бы столько вранья. Но Ирсен не повезло- ей в дуэте с пупсяшей досталась роль "я за Роба".
И получилось, что ни Роба и его фильмы она не поняла и не полюбила, ни детку - не придуманную в их фанфиках - не принимает.

Алиновка
4 часа назад
Другая:

Спойлер

ObZ
Детка возит в машине статуэтку сезара и поощряет подруг держать её на виду и громко восторгаться , в каждой заказной статье как мантра абзац о "единственной американке с сезаром" - она "не думает о наградах".
В статьях о Робе никогда никаких упоминаний где и чем он был награждён. Кстати, только после "Хорошего времени" один из критиков раскопал, что за первую же свою роль Роб был награждён на кинофестивале призом "Главная мужская роль", и удивлялся, почему этого никто не знает - Роб "стремится к почести и наградам" bpbtIy

Ассайаса детка только потому и знает, что терлась рядом, когда Роб с ним встречался и планировал у него снятся, а так она про французский кинематограф (как и про весь остальной) не знает ни-че-го: ни режиссёров, ни фильмов - см. её интервью с Лили Депп.

Брови осветлила - ха, какая смелая, кто их только не осветлял. Талька, например, ещё три года назад для клипа осветляла l_zi

да она выбрасывает из своей жизни людей, которые стали ей неинтересны. А кто так не делает?
так делают отморозки, обделённые эмпатией.

Р@шель
Курск
19 минут назад
Другая:
Забыли как году в 15 так же точно Масеньку "закапывали?" И выглядит не так, и и работы не
Мне аж интересно стало, что там за такой страшный 2015 год, когда Роб выглядел не так и с работой была ж*па? Спасибо любимой Робошайке, здесь все задокументировано. в И правда - жуткий был год - и съемка в продюссируемом Бредом Питтом фильме, и известие о громком проекте с мировым режиссером, и ослепительный выход на Мет-гала, и коричнево-бежевый бомбер, от которого у меня до сих пор бабочки в животе.. Один в один с безработной, потерявшейся в гендерных реалиях Стюхой...

Другая:
Крис своими отбеленными бровями и новым сетом снова навела шороху.
Каждый выбирает по себе... Кто то ставит твиттер на уши проектом у Нолана и трилогией с самым культовым персонажем, а кто то брови покрасил...

Р@шель
Курск
19 минут назад
Другая:
мы не знаем что именно происходит в Крискиной жизни.
Чой-то мы не знаем? Все прекрасно известно - позавчера Стюарт прошлась рядом со Стеллкой - и все крысофилки изошлись слюнями по поводу возобновление прежней любви. А вчера Стеллка нежно держалась за ручку с Шейк - и Стюарт пора шить кепочку с чехлами для рогов.

Другая:
да она выбрасывает из своей жизни людей, которые стали ей неинтересны.
В принципе, эта фраза перекрывает весь прежний пламенный манифест, ибо дает прекрасное представление и о мерзости Стюарт, и о низменности ее фанатов. У меня только один вопрос - чем же это ее так заинтересовал Пухлый, существо без особого рода занятия, без определенного места жительства и постоянно ржущий не к месту, как человек с нарушенной мыслительной деятельностью?

Другая:
Даже тетки из РШ исходят желчью
Хрень. Стюарт сфотографировалась полуголой, в 7 фотках из 10 показалась с раздвинутыми ногами - и РШ лишь вяло отмахнулась, как от назойливой мхи. Все уже было, все вторично, все банально и скучно...

Другая:
это ли не признание?))
Спасиб, канешно, за высокую оценку. но Роб приучил меня к мысли, что признание - это нечто другое... Хотя, опять таки каждому свое, в нынешнем положении крысофилок и желчь от РШ - это уже орден на всю голую крыськину хрудь...

Р@шель
Курск
19 минут назад
Другая:
Он изначально стремился к признанию, славе и почестям.
Объясните мне, что в этом плохого? Признание и слава - разве не признак профпригодности в актерстве? Люди, которые не особо хотят, чтобы их кинематографическую работу оценили и заметили, относятся к этой деятельности, как к хобби. Дональд Трамп, Илон Маск снялись во множестве эпизодов - чисто для себя, не рассчитывая на отклик - но у них есть другие отрасли для самовыражения.
Хотя даже крохотные эпизоды можно отыграть "для себя" так, что обсуждать их будут громко и долго. Время участия 90-летнего Стэна Ли в каждом фильме Марвел исчисляется секундами - но даже после смерти Мастера их обсуждают и строят теории. А штамповать однообразные роли, различающиеся только цветом волос и наличием равнодушного партнера "без химии" рядом и кричать при этом, что, мол "нахрен мне ваше признание, а снимаюсь, потому что ээээ..., а фиг знает, зачем я это делаю" - это значит расписаться в собственной бесполезности".

Другая:
Его целью всегда было стать ведущим голливудским актером, узнаваемым, осыпанным почестями и наградами. Ну и деньги конечно. Он стремится всем нравится, быть для всех хорошим и примером. Не за горами видимо и домик с бассейном, жена и детишки. В доме собака и на полочке Оскар
И снова - а что в этом плохого? Покажите мне человека, который не желает быть признанным и уважаемым в своей профессии? И я отправлю его на переобучение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2019 в 14:18)

Tatyanchik
2 часа назад
Всё её бунтарство заключается в факах на камеру и рожи корчить пострашнее обезъяны (простите, животинки) и то я не уверена, что она и в этом не первая laugh Старый Голливуд ещё и не то видел))
Меня, например, нынче больше выпендрёж Антонио Бандераса впечатлил в Каннах и ещё одной актрисы, а у вЯликой и нетакойкаквсе это так... детишек то ли попугать, то ли повеселить xuxu
И как верно подметила Алиновка, Таля давно эксперементировала с бровями, а уж хрудь для фотографов кто только не оголял из актрис. Интересные роли не предлагают так решила "козырями" сверкнуть, чтоб подогреть быстрозатухающий фанатский костёр? Приёмчик старый, как мир)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2019 в 17:18)

Другая
1 день назад
Rob:

И последнее.

Ты че Катюш, у них в этом весь цимес!

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .