НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Анастасия Гулая:

Дурынды в 2020 г. узнали, что есть такая профессия - дублер

Ну Стюарт никогда не была связана с этой профессией - откуда им знать то. что для других - обыденное дело. У них вон детка сама на крышу поперлась на съемках. Только это означает, что фильм такой дешевый, что у них не нашлось денег на постройку макета, либо что у Стюарт нет денег на страховку и ее жизни никак не ценится - просто мясо на съемочной площадке.

Другая
Награды: 2 Посетитель
8 дней назад
Р@шель:

Анастасия Гулая:

Ну Стюарт никогда не была связана с этой профессией - откуда им знать то. что для других - обыденное дело. У них вон детка сама на крышу поперлась на съемках. Только это означает, что фильм такой дешевый, что у них не нашлось денег на постройку макета, либо что у Стюарт нет денег на страховку и ее жизни никак не ценится - просто мясо на съемочной площадке.

Пока помойку корежит от зависти к нашему красивому, успешному парню где то грустит покинутая, непонятая Крися resent

На этой неделе на Йо Дону, Кристен Стюарт. Названная актрисой десятилетия Ассоциацией критиков Голливуда, она собирается сделать следующий шаг: оказаться за камерой с историей о неправильно понятой женщине.

Кстати если она не о себе а о Сиберг, то я ни хрена не поняла, что Крися хотела донести до зрителей scratch_one-s_head

I. V
5 часов назад
Другая:
Кстати если она не о себе а о Сиберг, то я ни хрена не поняла, что Крися хотела донести до зрителей
все еще хуже - она о своем полнометражном режиссерском проекте, которым она дыры в имидже преуспевающего кинодеятеля затыкает уже года три как минимум))

Другая
8 дней назад
I. V:

Другая:
Кстати если она не о себе а о Сиберг, то я ни хрена не поняла, что Крися хотела донести до зрителей
все еще хуже - она о своем полнометражном режиссерском проекте, которым она дыры в имидже преуспевающего кинодеятеля затыкает уже года три как минимум))

Когда мусолить тему "Мой парень Роб" становиться уже не прилично а напомнить о себе нужно - всплывает другая тема "Великий режиссер с лучшей мать твою женской ролью". Чего ждет? Судя по ленивой, халатной игре в Сиберг актерство ей уже не интересно. Спонсорства Шанель?

Администратор
Анастасия Гулая
3 часа назад
Другая:

Р@шель:

Анастасия Гулая:

Пока помойку корежит от зависти к нашему красивому, успешному парню где то грустит покинутая, непонятая Крися resent

На этой неделе на Йо Дону, Кристен Стюарт. Названная актрисой десятилетия Ассоциацией критиков Голливуда, она собирается сделать следующий шаг: оказаться за камерой с историей о неправильно понятой женщине.

Кстати если она не о себе а о Сиберг, то я ни хрена не поняла, что Крися хотела донести до зрителей scratch_one-s_head

"Голливудская бунтарка" про сексуальную революцию вещает))

Р@шель
Курск
1 час назад
Спойлер
Открывать осторожно, предварительно перекрестившись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2020 в 21:28)

Другая
8 дней назад
Р@шель:

Спойлер

Ничего себе ее обсыпало. Это каких времен фотка? Не так давно читала о офигенской кожи Детки от ее фанаток. Насмотрятся на фотошопы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2020 в 08:09)

I. V
5 часов назад
Другая:

Р@шель:

Спойлер

Ничего себе ее обсыпало. Это каких времен фотка? Не так давно читала о офигенской кожи Детки от ее фанаток. Насмотрятся на фотошопы.
Ее обсыпало осенью 2014 года- через несколько дней после того, как Роберт с Талией в обнимку на публике были сфотаны. В целом у нее действительно хорошая кожа и вообще неплохие внешние данные - просто их портит негативный образ жизни и мыслей - мордень обвисает, а глаза становятся жесткими и пустыми

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
4 часа назад
I. V:

Другая:

Р@шель:

Спойлер

Ее обсыпало осенью 2014 года- через несколько дней после того, как Роберт с Талией в обнимку на публике были сфотаны. В целом у нее действительно хорошая кожа и вообще неплохие внешние данные - просто их портит негативный образ жизни и мыслей - мордень обвисает, а глаза становятся жесткими и пустыми

да, кожу она подшлифовала с тех пор походами в спа, ну и, наверняка, без приема гормончиков не обошлось)

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
на рру прочитала, что у Стю съемки закончились, думаю, через сколько дней папские фотки из ЛА появятся антиресно, соскучилась прям))?
полтора дня))

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
тату новое выгуливала, как оказалось) кто у нее там крайняя любовь была, от которой она аж детей хотела))? что то не видно поблизости)
Спойлер

I. V
5 часов назад
на выручайке все не могут отойти от диоровских фото Роба - стонут, что мышцы нарисованные
как полезно в рекламе сниматься,такие мышцы появляются вдруг,что всем приятно посмотреть
Спойлер

Дуры))

Они бы "со своей фланелькой не привиредничали" вообще
После того как из их гопняжки с бодуна королевишну делают жестким фотошопом по методу художника Тюбика))

Редактировалось: 5 раз (Последний: 5 марта 2020 в 16:39)

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
to_pick_ones_nose

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 часа назад
Rob:

to_pick_ones_nose

Ээээээ... Криська подрабатывает ходячей рекламой? Что так усё плохо? oo

Другая
8 дней назад
I. V:

на выручайке все не могут отойти от диоровских фото Роба - стонут, что мышцы нарисованные
как полезно в рекламе сниматься,такие мышцы появляются вдруг,что всем приятно посмотреть
Спойлер

Дуры))

Они бы "со своей фланелькой не привиредничали" вообще
После того как из их гопняжки с бодуна королевишну делают жестким фотошопом по методу художника Тюбика))
Фотошопят, ноги чужие снимают. Ее новая реклама похоже на портрет Клетчатого из «Приключений принца Флоризеля», наверное это Крися рекламит.

Чтобы удалить с лица Генри Кавилла усы в «Лиге справедливости» с помощью компьютерной графики, студия Warner Bros. вынуждена была потратить порядка 25 миллионов долларов.
У Дени Фильм стоил 12 миллионов, Маяк и того меньше, реклама тоже не дороже. Смешно как они со своим кругозором пишут бред.

Другая
8 дней назад
Tatyanchik:

Rob:

to_pick_ones_nose

Ээээээ... Криська подрабатывает ходячей рекламой? Что так усё плохо? oo

Теперь пусть в спонсоры "Пятерочку" возьмет ObZ . А шо делать dntknw Шанель на Сиберг потратилась.

I. V
5 часов назад
Другая:
Смешно как они со своим кругозором пишут бред.
меня удивляет, почему люди с отсутствием элементарных знаний о чем бы то ни было, не боятся выглядеть дремучими курицами, рассуждая в негативном ключе о деятельности и внешности успешного,продвинутого и трудолюбивого в любом выбранном деле Паттинсона? При этом сидя на сайте и фапая на фанфики, возникновению которых обязаны его красоте и профессионализму? А в качестве позитивного примера противопоставляют ему Стюарт, которая не смогла справиться с поставленной задачей на пробах Сумерек и которая неразборчивость, халтуру и неудачи выбрала своим жизненным кредо...

I. V
5 часов назад
Другая:
Ее новая реклама похоже на портрет Клетчатого из «Приключений принца Флоризеля», наверное это Крися рекламит.
Один в один))

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9jN0hwZERQNDRTNA==">

Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 марта 2020 в 09:18)

Другая
8 дней назад
После ярких интервью Роба, блеклое Стюрка. Называется почувствуй разницу, революционерка из продуктового магазина.

Интервью для издания Yo Dona (Испания).
Yo Dona: Ты чувствуешь своё отожествление с трагическими примерами тех людей, которые не справились с давлением повешенных на них ярлыков?

Кристен: Я никогда не чувствовала себя так, словно на меня повесили ярлык. Они разместили меня на первых полосах, когда я была очень юной, мои отношения с этим миром были более наивные, нежели сейчас. Но я никогда не была из тех, кто говорит: «Это всё вина людей, меня никто не понимает.» На самом деле, мнение других обо мне не обязательно ошибочное. В конце концов, эти мнения – результат той информации, которую я, сознательно или неосознанно, предоставляла им. Джин Сиберг действительно быстро осознала тот факт, что многое из того, что произошло в её жизни, находилось вне её контроля, существовали укоренившиеся структуры, к которым она должна была адаптироваться. Я чувствую то же самое. Что касается ярлыков, для меня они являются интересной темой, особенно когда я думаю о сексуальной революции, во время которой мы живём. Сегодня гораздо проще говорить об этом, чем несколько лет назад, теперь некоторые вещи не просто белые или чёрные.

В: Ты сделала это. Это благодаря женскому расширению прав и возможностей, благодаря движению #Metoo? [прим.пер.: хештег, мгновенно распространившийся в соц.сетях в октябре 2017 года, подчёркивающий осуждение сексуального насилия и домогательств, получивший распространение в результате скандала и обвинений кинопродюсера Харви Вайнштейна]

Кристен: Я горжусь тем, что являюсь частью этого. Честно говоря, я не понимаю почему это не произошло раньше.

В: Имеет ли твоё решение режиссировать «Хронологию воды» какое-то отношение к бОльшей свободе, когда речь заходит о сексуальности и гендере?

Кристен: На сто процентов. Фильм рассказывает о женщине, чей голос находится взаперти собственного тела, ставшего жертвой насилия. До тех пор, пока она не решает облегчить боль, заглядывая внутрь себя. И она обнаруживает там мощный голос, сначала на бумаге, а затем и во всём мире, без тени стыда. Фильм поведывает о нескольких очень сильных для самопомощи новеллах о женщинах, которые не готовы мириться с механизмом, установленным и всё вновь и вновь внедряемым обществом и традициями. История Лидии Юкнавич грязная и примитивная. Когда я прочитала её, у меня было то же впечатление, что и от «Хлеба с ветчиной» Чарльза Буковски, когда я прочла его.

В: Буковски с женской точки зрения? Почти устрашающе.

Кристен: Да, вдвойне стыдно. За пострадавших от насилия и за их стыд из-за этого. За то чувство, что они не понимают нас и не принимают такими, какие мы есть.

В: Ожидаемый проект. Как ты планируешь выступить с ним?

Кристен: Сильно и чутко.

В: Каким образом ты начала этот новый этап в своей жизни и карьере? В фильме «Под водой» ты щеголяешь с бритой головой подобно подводной версии фильма «Чужой», а в ремейке «Ангелов Чарли» ты собственноручно дерёшься и совершаешь набег на комедию.

Кристен: В новых «Ангелах Чарли» мы выходим за пределы клише о трёх женщинах с исключительными способностями, работающих на загадочного филантропа. Этого уже достаточно для прекрасной истории, но в этом фильме есть ещё кое-что, что-то типичное нашему времени. Этот мир полон женщин с исключительными способностями, теперь мы это осознаём. Не упоминая суперских героинь. Что мне нравится больше всего, так это то, что это не экшн, в котором они делают то же самое, что делали бы мужчины. Это не о том, что «мы тоже можем это делать», это о «взгляните каких результатов достигла женская сила.»

В: Есть ли в твоей жизни моменты за пределами фильмов, когда ты чувствуешь, что используешь собственную силу?

Кристен: Когда голосую. Мы все родились и выросли в семье, в социальном классе, компании друзей, и мы обычно рассматриваем их как те координаты, которые будут длиться вечно, но это не так. В этих проблемах мы также можем воспользоваться своим правом решать, можем окружить себя маленькими или большими мирами, которые нас определяют, усиливают нашу силу. Искать силу в других и осознавать, что их сила умножает твою: это было великим открытием для меня. Когда ты чувствуешь, что [она подпрыгивает с энтузиазмом на стуле]: «Мы сделали это, мы сравнялись, и кто-то отвечает: «Да!»

В: Тем не менее, кажется, что на данном этапе истории новые потоки зверского мужества пропадают.

Кристен: Да, существует мужская типология, которая никогда не погаснет сама по себе. Правда заключается в том, что те люди, которые очень дороги мне – белые парни в возрасте. Мы не можем обобщать.

В: Могу я узнать имена кого-либо из этих парней?

Кристен: Ты шутишь, правда?

В: Многие публичные личности хотят и в то же время боятся находиться в центре внимания. Тебе удалось избежать этой паранойи?

Кристен: Согласно очень популярной истории в Северной Америке, некоторые индивидуальности, просто потому что они находятся в центре внимания, перестают быть людьми и становятся комиками, двумя одномерными существами. И, вокруг этого вращается большое количество денег, многие люди получают свой кусочек этого торта. Осознание того, что ты являешься частью этой махины, её механизмом, позволит тебе сосредоточиться исключительно на мнениях тех людей, которых ты ценишь и делаешь это беспрестанно. Раньше эта тема сводила меня с ума, но сейчас я наблюдаю находящуюся за этим силу.

В: В фильме «Сиберг» героиня говорит: «революция нуждается в кинозвёздах». Я полагаю, что ты считаешь так же.

Кристен: В некоторых ситуациях мы можем повлиять на изменение каких-либо вещей, я убедилась в этом. Сложно осуществить революцию, стоя на коробке из-под фруктов и крича в громкоговоритель. Это несколько тоньше и требует больше времени. Оказываешь ты влияние на политику или нет сильно зависит от того, кем являются твои попутчики. Я рада, если могу кому-то помочь не стыдиться того, кем они являются, или своих решений. И если цена, которую я должна заплатить – это мои фотографии, сделанные, когда я нахожусь в продуктовых магазинах, я принимаю это. Разрешение им наблюдать придаёт сильное чувство власти. Это важно – не пытаться контролировать то, что этот мир о тебе думает. Честно говоря, мне плевать.

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
7 часов назад
Всё как всегда. Есть какие-то "они", во всём неправые, и есть детка, борцуха и освободительница. Она снова играет саму себя в "Сиберг", она возглавляет сексуальную революцию, удивляясь, почему никто не сделал этого раньше bpbtIy

И платит самую высокую цену за освобождение женщин - её фоткают в продуктовых магазинах.

I. V
5 часов назад
Алиновка:

Всё как всегда. Есть какие-то "они", во всём неправые, и есть детка, борцуха и освободительница. Она снова играет саму себя в "Сиберг", она возглавляет сексуальную революцию, удивляясь, почему никто не сделал этого раньше bpbtIy

И платит самую высокую цену за освобождение женщин - её фоткают в продуктовых магазинах.
Даже не верится, что она настолько зациклена на себе, что реально уподобляет свои чувства тому, что пережила Сиберг. Вспомнилось как в начале СС сравнила папараци с насильниками и извинялась за это. Теперь отождествляет себя с затравленной критиками и ФБР Сиберг без малейшей нравственной судороги - как же, непонятая икона современного революционно-независимого кино "временно работающая на хлебозаводе (во всякой попсовой херне)"(с)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 марта 2020 в 10:15)

Lelik
Награды: 3 Посетитель
13 дней назад
Грета Тунберг от кинопроизводства. Бла-бла-бла, они украли мою юность, бла-бла-бла, я была такая наивная, бла-бла-бла, да как они смеют. В 30 лет ума нет, и не будет.

Другая
8 дней назад
Lelik:

Грета Тунберг от кинопроизводства. Бла-бла-бла, они украли мою юность, бла-бла-бла, я была такая наивная, бла-бла-бла, да как они смеют. В 30 лет ума нет, и не будет.

Без стеба, у Стюарт дествительно есть асоциальность.

Другая
8 дней назад
I. V:

Алиновка:

Даже не верится, что она настолько зациклена на себе, что реально уподобляет свои чувства тому, что пережила Сиберг. Вспомнилось как в начале СС сравнила папараци с насильниками и извинялась за это. Теперь отождествляет себя с затравленной критиками и ФБР Сиберг без малейшей нравственной судороги - как же, непонятая икона современного революционно-независимого кино "временно работающая на хлебозаводе (во всякой попсовой херне)"(с)

Я после просмотра фильма реально разозлилась на Стюарт . Мне очень обидно стало за Сиберг, мало того что фильм откровенный шлак, так еще и Детка даже попытки не сделала понять кем же была Джин Сиберг и что с ней произошло. Во время промо ни одного предложения внятного не произнесла о Джин. Все - я,я,я,я. Такой халатности к байопику ни у одного актера не видела. Это просто не уважение и даже оскорбление к трагически ушедшей коллеги по цеху.

Другая
8 дней назад
I. V:

Другая:
Смешно как они со своим кругозором пишут бред.
меня удивляет, почему люди с отсутствием элементарных знаний о чем бы то ни было, не боятся выглядеть дремучими курицами, рассуждая в негативном ключе о деятельности и внешности успешного,продвинутого и трудолюбивого в любом выбранном деле Паттинсона? При этом сидя на сайте и фапая на фанфики, возникновению которых обязаны его красоте и профессионализму? А в качестве позитивного примера противопоставляют ему Стюарт, которая не смогла справиться с поставленной задачей на пробах Сумерек и которая неразборчивость, халтуру и неудачи выбрала своим жизненным кредо...

Позитивный пример Стюарт? Актриса которую не хотят видеть в своих фильмах весомые режиссеры и продюсеры и которая до сих пор торгует дивидендами с Сумерек - мой парень Роб? scratch_one-s_head На главной помойки, ее создатель Винтер написала, что на сайте была не потому что была ярый Робстен и ей очень нравилась Стюарт, а потому что ее бесили Нонки. И теперь жалеет что столько потратила времени, перед тем как перейти к новой игрушке (туркам) так облила Детку, что самые крутые хейтеры Стюарт отдыхают. А все потому, что Детка не оправдала возложенное на нее доверие и не уделала Роба, в лице главного врага - Нонок. Написала даже, что Нонки были правы в отношении Стюарт. Ну а остатки, филиалы держаться до последнего. Так то на Детку уже надежды нет, как и интереса, а вдруг Бэтмен провалится? Вот у фанаток Роба то позор и горе будет! Тратить свое драгоценное время на то чтобы досадить фанатам Роба, не понимая что это выглядит глупо и стремно.... ну ты сам себе враг Буратино, сам себе враг dash3 Лично я прохожусь по Стюарт, не для того чтобы кому то досадить (фанаты Стюарт мне на вас до неприличия плевать) а потому что она мне не нравиться, от слова совсем. Я из за нее Сумерки не стала смотреть и столько событий пропустила с Робом cry так что можно сказать у меня личная неприязнь hyNAnw

I. V
5 часов назад
Другая:

I. V:

Алиновка:

Я после просмотра фильма реально разозлилась на Стюарт . Мне очень обидно стало за Сиберг, мало того что фильм откровенный шлак, так еще и Детка даже попытки не сделала понять кем же была Джин Сиберг и что с ней произошло. Во время промо ни одного предложения внятного не произнесла о Джин. Все - я,я,я,я. Такой халатности к байопику ни у одного актера не видела. Это просто не уважение и даже оскорбление к трагически ушедшей коллеги по цеху.
аналогичные чувства. Я слышала слова о Сиберг от Стюарт, но она так очевидно проводила параллели между неи и собой, что только раздражала своим самолюбованием, вдвойне неприятным из за такого поверхностного фальшивого исполнения роли и фильма
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2020 в 18:43)

Другая
8 дней назад
За отсутствием новостей о Робе заглянула на помойку, чтобы поднять настроение (тамошние обитатели все таки забавные). И что я вижу? shock Детка только со съемок вернулась, давай сразу пахать, бабу свою выгуливать, но кому она нужна? Просто фотки запостили и давай Роба поласкать. Представляете, что было бы у нас, если сейчас Роб со Сью появился? opa

Другая
8 дней назад
А теперь новость хорошая))) Все таки некоторым Масиковым поклонницам "королевство маловато, разгуляться негде"(с) Им стало тесно в строгих рамках Попрошайка.ру и они ринулись на освоение Сибири платформы Яндекс Дзен.Герка пару раз натыкался на них в новостях ну и по причине врожденного любопытства и въедливости стал читать новости про Луноликого на Дзен, ибо хоть и не подписана на них но они с поразительной регулярностью всплывают в ленте, видмо в наказание за плохое поведение
Ну там все как обычно, соски ходят строем и кидаются на всех кто хоть словом или буквой обидит их обоже. Ругают авторов которые пишут про него неуважительно и обнимают тех, кто восторгается им. Ну ничего за десять лет не изменилось...

Я редко Дзен пролистываю, кроме Робошайки не зарегистрирована на других ресурсах. Но знаю, что есть там одна умалишенная - Ирина Иванова, которая гадить в каждой новости Роба, за что естественно получает люлей от фанатов Роба. Но испражнения Ивановой дама с фонарика называет - критика, свое говно которое она льет на Роба - сарказм.
Коментарии Ивановой стырила с Дьютика.
Спойлер

Другая
8 дней назад
Очень хочется увидеть видео с роддома счастливых родителей и труды которые пишет Стюарт учась в Университете ObZ .

Иванова, если ты тут ползаешь, то прими совет профессора Преображенскго: Зарубите себе на носу, что вы должны молчать и слушать, молчать и слушать, что вам говорят! Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества. xyizxy

Lelik
Награды: 3 Посетитель
13 дней назад
Это (иванова) вообще какой-то крысами покусанный экземпляр, пребывающий в перманентном бешенстве, просто откровенная дебилка, интересно, что Стюарт так притягательна именно для разнообразного рода дегенератов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2020 в 06:54)

I. V
5 часов назад
Другая:
А теперь новость хорошая))) Все таки некоторым Масиковым поклонницам "королевство маловато, разгуляться негде"(с) Им стало тесно в строгих рамках Попрошайка.ру и они ринулись на освоение Сибири платформы Яндекс Дзен.Герка пару раз натыкался на них в новостях ну и по причине врожденного любопытства и въедливости стал читать новости про Луноликого на Дзен, ибо хоть и не подписана на них но они с поразительной регулярностью всплывают в ленте, видмо в наказание за плохое поведение
Крисофилы как всегда в своей тупости не замечают, что поливая кого то говном пишут о себе. Читай следующее - Крисиным поклонникам стало скучно на Помойках.ру ( а на вменяемых киноресурсах с их бредом и стилем его изложения не развернешься) и " они ринулись на освоение Сибири платформы Яндекс Дзен" , со свойственной им упоротостью огребая к себе соответствующее отношение, как шизички, бомбящие от успехов Паттинсона, не захотевшего их Бахиню
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2020 в 09:30)

I. V
5 часов назад
Lelik:

Это (иванова) вообще какой-то крысами покусанный экземпляр, пребывающий в перманентном бешенстве, просто откровенная дебилка, интересно, что Стюарт так притягательна именно для разнообразного рода дегенератов.
абсолютно и неудивительно.
Белла и ее альтер эго Крися- образец успешной серости с низким эмоциональным интеллектом, без целеустремленности в профессиональной реализации , но с желанием войти в более привилегированный социальный пласт, причем не за счет усилий, а по факту существования такой, как есть и без права кого бы то ни было на оспаривание полученного . Поэтому и привлекает таких же, неблагополучных баб ( ненавидящих нормальных мужиков, которым это нахрен не сдалось, и ярких, активных женщин, которых они предпочитают)) и поэтому они так грызутся за Стюхину якобы непримиримость к Голливудским шаблонам, за единственный неповторимый Сезар, за единственную неповторимую и бессмертную любовь к ней кабачка, который со всеми остальными бабами пиарится потому что гей и вообще немужиГ))

Пс. По прежнему очень многоговорящие представления о мужиках у этой братии( сестрии)

Помню причитания Винтер и Еленыпрекраснойпри3,14зднутой о том что в реальности мужчина не может вести себя с ребенком как герой Роба в Вышнем обществе; исследования фонарика на тему "почему 28 сантиметров не видны " их взору на мужика, не находящегося в перманентном стояке по жизни....Очевидно для всех этих женщин личный опыт с реальными мужчинами исчерпывается в лучшем случае моментом зачатия.
Теперь еще новый бемоль в песне отчаянья
"чувственную и нежную современную мужественность".
То бишь брутальность сейчас не в моде, не в цене и т д? Значит надобно сопли жевать, как Мася в недавней рекламе Диор????
блин Гера....у меня когнитивный диссонанс....как мужественность может быть нежная и чувственная?????? Как????? Это песдес....

Вот такие печальные дела - нежность мужчин по отношению к женщинам и чувственность( она же сексуальность) - это "песдес", подавайте бабам бруталов, с ноги дверь открывающих и считающих, что женщина должна быть счастлива уже появлению мужчины рядом -романтические свидания, цветы, ласка, хороший секс - это "сопли жевать".

Остается только удивляться, почему эти же бабы фапают двенадцать лет на сказочку, в которой у мужика не должно быть своей жизни, не связанной с удовлетворением хотелок их героини, и почему они поливают желчью мужика, который показал , что у него есть дела поинтереснее?)
Редактировалось: 7 раз (Последний: 16 марта 2020 в 17:26)

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Ну там все как обычно, соски ходят строем и кидаются на всех кто хоть словом или буквой обидит их обоже. Ругают авторов которые пишут про него неуважительно и обнимают тех, кто восторгается им. Ну ничего за десять лет не изменилось...

Интересное кино - Робошайка кинулась покорять Дзен. Я в Дзене давно сижу, как только мне в телефон интернет провели и я узнала, что если прокрутить страничку яндекса вниз, то можно еще очень много чего интересного узнать. И что в этом такого? Интересная платформа, прикольные статьи, у меня там много знакомых - мы вместе худеем, вяжем, переживаем за БКС и вырезаем из бумажек узоры на окна. Умненькая программа сама подкидывает мне все статьи о Робе и я не собираюсь стыдиться того, что я все это прочитываю и активно комментирую. Это крысофилы старательно делят территории, а для всей цивилизованной современной интернет-братии давно уже стерты все границы и нет понятия "ваше место - не ваше место". Так что помоечные опять обоср*лись, продолжая жить в каком-то каменном веке и судить людей по законам подъездных старух.

Р@шель
Курск
1 час назад
Иванова - или психически больная, или неуклюжий тролль. С ней прикольно - бегает какая-то умалишенная козявка, которой мама забыла рассказать про воспитание, а школа не подарила ни одной запятой. Относиться к ней серьезно нельзя, но лишний раз открыто написать "Иванова - ты дура!"- почему бы и нет?

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:
Ругают авторов которые пишут про него неуважительно и обнимают тех, кто восторгается им. Ну ничего за десять лет не изменилось...
Я даже больше скажу - в группах Контакта, посвященных Обоже, критика не разрешается даже со стороны немногочисленных поклонников. Только тетя Витя Резнова может назвать Стюарт ушастой - и все радостно и почтительно гыгыкают, как придурки. Остальное фанатье должно оставлять коменты под фотографиями Стюарт с очередной лесбухой или со съемок очередного дешевого фильма исключительно в восторженном ключе.

Но если помоечных так сильно напрягает то, что фанаты Роба горячо протестуют против каждой отрицательной фразы, то почему бы им, для чистоты эксперимента, не пройтись по другим фанатским группам и не попытаться оставить там отрицательные комментарии. Такое действо типа "фанат Зенита на трибунах Спартака". Насколько я помню, на том же "Яплакалъ" в темах "Игр престолов" безобидная фраза "Не смотрел ни одной серии" каралась столь жестоко, что бедный камикадзе потом еще полгода не мог свою карму в плюс вывести.

Ей-богу, помоешным надо иногда вылазить из своего замшелого болота, перестать следить за Робошайкой и иногда ходить на другие, не связанные с Сумерками, сайты.

Другая
8 дней назад
Р@шель:

Другая:
Ругают авторов которые пишут про него неуважительно и обнимают тех, кто восторгается им. Ну ничего за десять лет не изменилось...
Я даже больше скажу - в группах Контакта, посвященных Обоже, критика не разрешается даже со стороны немногочисленных поклонников. Только тетя Витя Резнова может назвать Стюарт ушастой - и все радостно и почтительно гыгыкают, как придурки. Остальное фанатье должно оставлять коменты под фотографиями Стюарт с очередной лесбухой или со съемок очередного дешевого фильма исключительно в восторженном ключе.

Но если помоечных так сильно напрягает то, что фанаты Роба горячо протестуют против каждой отрицательной фразы, то почему бы им, для чистоты эксперимента, не пройтись по другим фанатским группам и не попытаться оставить там отрицательные комментарии. Такое действо типа "фанат Зенита на трибунах Спартака". Насколько я помню, на том же "Яплакалъ" в темах "Игр престолов" безобидная фраза "Не смотрел ни одной серии" каралась столь жестоко, что бедный камикадзе потом еще полгода не мог свою карму в плюс вывести.

Ей-богу, помоешным надо иногда вылазить из своего замшелого болота, перестать следить за Робошайкой и иногда ходить на другие, не связанные с Сумерками, сайты.

И тогда придется признать, что столько зазря потратили времени? Нееее , будут колоться и жрать свой кактус laugh .

I. V
5 часов назад
Р@шель:
Но если помоечных так сильно напрягает то, что фанаты Роба горячо протестуют против каждой отрицательной фразы, то почему бы им, для чистоты эксперимента, не пройтись по другим фанатским группам и не попытаться оставить там отрицательные комментарии.
зачем далеко ходить ? Стоит на попкорне оставить спокойное критическое замечание про внешний вид, роль или фильм Стюарт - фонтан дерьма вздымается до небес и бьет неделю как минимум. Тоже самое если в статье говорится что то хорошее про Роба
Р@шель:
Ей-богу, помоешным надо иногда вылазить из своего замшелого болота, перестать следить за Робошайкой и иногда ходить на другие,
зачем им видеть, какими они выглядят идиотами на сайтах не связанных с сумерками. Я недавно сказала на попкорнньюс, что на киносайтах ржут над упоротыми шиперистами реальных актеров по следам романтического фильма, считая их психами с отсутствующей личной жизнью.Реакция Ириски "Это ты им настучала про нас?" . По мнению этой тети, ржать над явлением, которое вызывает недоумение у любого адекватного человека, который с ним сталкивается, можно только с подачи злых поклонников Паттинсона, которые кому то рассказали про робстенят, сховавшихся на Попкорне)) Удобно так жить - поделив мир на черное-Робошайка и белое-фонариксерпентарий, и поддерживая это представление полным игнором информации извне, даже касающейся реалий актеров на главных ролях этого театра абсурда

I. V
5 часов назад
Р@шель:
лишний раз открыто написать "Иванова - ты дура!"- почему бы и нет?
тем более, что большинство Робстенят, кажется, согласны и на это ради того что бы выдуманный мир казался реальнее, а они себе более значимыми. Какая то фантастически убогая и зависимая компашка

I. V
5 часов назад
Р@шель:
. Это крысофилы старательно делят территории, а для всей цивилизованной современной интернет-братии давно уже стерты все границы и нет понятия "ваше место - не ваше место". Так что помоечные опять обоср*лись, продолжая жить в каком-то каменном веке и судить людей по законам подъездных старух.
Ну еще бы им не держаться за свои ареолы обитания - 99% из них или загонят под лавку или забанят на любом открытом ресурсе,где есть хоть какая то модерация или преобладание здравого смысла

Р@шель
Курск
1 час назад
вконтактный зоопарк обсуждает фотки старые Роба с бегущей крысой на коачелле:

Так и вижу эту картину - лежит Роб в кровати со стрекозой и рыдает у нее на плече: Какой я же был трус, потерял Кристен, так мне дураку и надо. А Сьюки так ободряюще по плечу хлопает: "Конечно дурак.Сейчас бы все по другому было бы, вся твоя жизнь насмарку пошла..."

Зверюшки такие зверюшки. Непуганые идиоты - они до сих пор верят в ценность и значимость своей обоже... Правда никто из них почему-то не задумывался, почему все прежние любовницы крысямбы никогда больше не вспоминали о ней. Как об одноразовой тряпке, которой попользовались и выкинули...

I. V
5 часов назад
Р@шель:
Зверюшки такие зверюшки. Непуганые идиоты - они до сих пор верят в ценность и значимость своей обоже... Правда никто из них почему-то не задумывался, почему все прежние любовницы крысямбы никогда больше не вспоминали о ней.
им вообще хорошо удается не задумываться о реальности. Почему почти никто из бывших коллег Крысямбы не рвется вспоминать о ней за рамками промо? Почему зверушки вообще не думают о том, что без Паттинсона не было бы у них никакой ОБОЖЕ, которая благополучно протелепунькалась бы всю карьеру от не слишком ярких ролей второго плана в мейнстриме или первого в негромком пристойном инди до провальных героинь в проходном ширпотребе, как до и после саги

Самое интересное, раньше трясли хоть чем то реальным в доказательство Крисиной невыпиенности, а сейчас как шизики какие то уходят все дальше в свои фантазии, не заботясь хоть о каком то реализме.
"Потерял Кристен" от которой демонстративно пытался отделаться? Это как?))

На выручайке тоже фонтанируют. Оказывается, в рекламе Робу нафотошопили не только мышцы, но и кто бы мог подумать, челюсть))
Челюсть Паттинсона стала уже брендом за эти годы, а оказывается - фотошоп, и плевать на реальность))

Про мышцы мне правда тоже нравится , после того как все СМИ облетели восторги формой Роба на пляжной тренировке и в рецензиях уже на два фильма отметили его рельефы

Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 марта 2020 в 12:18)

I. V
5 часов назад
Одна из попкорновских "городских сумасшедших" - Ириска, безуспешно пытавшаяся переобуться из робстенов в Шармистку-Шаламистку, с голодухи по срачам на тему Стюхи и Роба, бомбанула на мой коммент в новости про Тимоти и Аллена
ещё и про Тимку, который вроде как конкурент Робертию.. у него есть номинация на оскара поэтому его надобно втоптать.. а как жеж

Я понимаю, Стюхин сезар совсем в обмылок превратился, теперь с Тимохиной номинашкой ринулась в бой за никчемность Паттинсона вне сумерков и злобность его фанатов) Почему они такие неадеквашки? Ну вот реально - неужели ни одной мысли в башке , кроме идеи фикс?

с какого перепугу номинашка на Оскар Шаламёнка делает его конкурентом Паттинсона?

Из чего следует, что Паттинсону вообще нужен оскар, если он, в отличие от Шаламе, не стремится работать с влиятельными продюссерами и режиссерами-любимцами академии, не выбирает сюжеты, жанры и роли, предпочтительные на оскаре, не рвется громогласно провозглашать социальные заявления, необходимые для наградного имиджа?
Почему Паттинсону "конкурент" мало кому известный Тимоха с его единственной номинашкой, а не к примеру Рэдмейн с его номинациями и оскаром( тем более, что их в один год с Паттинсоном объявили звездами завтрашнего дняhttps://www.screendaily.com/screen-stars-of-tomorrow/screen-stars-of-tomorrow-the-complete-line-up-2004-2018/5119096.article
, или к примеру, более подходящие по возрасту и успеху для соперничества Харди, Камбербетч, Джилленхол, которые на порядок популярнее Шаламе
https://trends.google.ru/trends/explore?date=all&q=Timothée%20Chalamet,Tom%20Hardy,Jake%20Gyllenhaal,Benedict%20Cumberbatch
, имеют номинации на оскар и проч., шикарную устойчивую карьеру, реальное массовое признание как отличных актеров во множестве ролей и славу привлекательных мужчин , выходящую за рамки кучки *банутых фанатов одной роли?
С какой стороны вообще Паттинсон мог бы конкурировать с Шаламе, который много лет безуспешно( на сегодняшний день) стремится к тому, что с легкостью получил Паттинсон в самом начале карьеры - успех героя блокбастеров, огромную личную славу, многомиллионные гонорары, любовь СМИ, перспективные предложения режиссеров блокбастеров и нестандартного талантливого кино, выгодные контракты в модной индустрии ?.
В такой ситуации Шаламе пытается конкурировать за место в шоубизнесе, в котором полно более харизматичных, талантливых, успешных молодых артистов, среди которых Тимоха пока не достиг даже того уровня массовой известности, который робстены, твайхарды и крисофилы в отношении Паттинсона называют " никому был не интересен до сумерек" ?
https://trends.google.ru/trends/explore?date=all&q=Timothée%20Chalamet,Robert%20Pattinson

Пс. Время идет, а у некоторых в башке как гвоздь - поклонницы Паттинсона "завидуют успеху или невыпиенной харизме и таланту" какой нибудь перехайпленной посредственности тапа Лоуренс, Хиддлстон, Стюарт , но там хоть реальная популярность была худо бедно. Теперь эта моль распиаренная конкурент? Все так плохо у людей, что за соломинку хватаются?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 30 марта 2020 в 16:47)

Tatyanchik
2 часа назад
I. V:
Все так плохо у людей, что за соломинку хватаются?

У них, как только развалился Робстен, как он только перестал общаться с компашкой КрЫськи, только одна мыслЯ: Роб во всём виноват (в том числе, что у их любимицы нет интересных проектов), а мы, его ценящие и любящие, враги намбе один и теперь их главная задача - доказать всеми способами, что Роб никакой (вдруг!) актёр и все сценарии он выпрашивает, режиссёров умоляет его взять, и успехи фильмов с ним - это "несерьёзные" успехи, не Сезар и не Оскар.
Я даже уверена, если Робу и вручат когда-либо этот приз, многих это не заткнёт, начнут орать, что Оскар куплен и прочее-прочее (но всё-таки пыл поубавят, поэтому у них паника, когда награда начинает маячить где-то недалеко).
Они тупы и завистливы, поэтому не верят, что Роб играет не ради наград, а потому что ему нравится процесс, нравится самосовершенствоваться и работать не в любом проекте, а в том, который ему интересен и принёс бы ему удовлетворение.
Они не могут успокоиться, потому как понимают (но не признАются), что их фаворитка ещё та шалава)) и им пришлось получать по полной за неё в 2012 году. Бесятся, придумывают кучу небылиц про Роба, а отомстить не могут))

I. V
5 часов назад
У крыски лицо становится просто отталкивающим. Реально Мышильда какая то с этими завернутыми внутрь губами, выпирающим носом, холодным взглядом и сероватой тусклой кожей( осанка и пластика соответствующие. Надо ей срежиссировать Щелкунчика в готическом стиле и в современной феминистической трактовке, и сыграть там роль мышиной королевы, пострадавшей от психосексуальных подростковых травм, о которых Крыся так любит рассказывать. Можно Сиджея пригласить на роль ее сыночка)

Какие то они ужасно неестественные . А ведь поначалу Криська с жирдяем даже мило смотрелись , но видимо, иметь в друзьях приживала не лучшим образом сказывается на искренности отношений и удовлетворенности ими.
Штатный обозреватель звездной жизни он у нее до кучи

Вот как может быть столько фальши в одной невинной фотке?.

Грамотейка наша. Страницу рукой прикрыла, видимо, что бы удобнее было читать, двигая ее вслед за каждой прочитанной строчкой, а не прижать внизу, что бы не елозить каждую секунду во время чтения . Сидит, склонившись над столом, как примерная школьница - наверно что то конспектировать собирается, раз не расположилась поудобнее с книгой, непременно бумажной, а то как понять что она именно читает. Книжечку только надо было слегка примять по сгибу страниц, а то девственный корешок наводит на мысли, что ее в первый раз открыли для фотосессии, а ведь уже половина типа прочитана
Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 10:42)

Tatyanchik
2 часа назад
Больше всего интересна стопочка рядом с ней, воду из такой точно не пьют)) Такштааа... сразу не веришь "увлекательному чтиву"))

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .