НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
11 часов назад
I. V:

Ирсен продолжает отжиг)
Irsen
Зоська змеища так-то! Стоит Масеньке выползти с тизером, премьерой, очередной возлюбленной бабой, как тут же высовывается ее пресветлый лик и фаны ( и не только))) кидаются обсуждать ее моральный облик.
Уже пишут что ее новые фото более обсуждаемы нежели тизер Масика-Мыши. Однозначно ведьма!

Мне вот интересно, где у этих долбонашек "пишут" все ,о чем они сообщают?

1. У неё есть новые фото и их где-то обсуждают?
2. Фаны обсуждают её моральный (!) облик? Неужели нашли-таки мораль?

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
11 часов назад
Р@шель:

Tatyanchik:

Рашелевна сегодня жжёт не-подетски! ynXVAF

Есть же отряд членистоногих. А Стюарт у нас теперь будет членисторукой.

ObZ
Мастерица "ручной работы"

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Алиновка:

I. V:

Ирсен продолжает отжиг)
Irsen
Зоська змеища так-то! Стоит Масеньке выползти с тизером, премьерой, очередной возлюбленной бабой, как тут же высовывается ее пресветлый лик и фаны ( и не только))) кидаются обсуждать ее моральный облик.
Уже пишут что ее новые фото более обсуждаемы нежели тизер Масика-Мыши. Однозначно ведьма!

Мне вот интересно, где у этих долбонашек "пишут" все ,о чем они сообщают?

1. У неё есть новые фото и их где-то обсуждают?
2. Фаны обсуждают её моральный (!) облик? Неужели нашли-таки мораль?

У нее есть фанаты? По-моему Крысямба распугала всех своими провалами в фильмах, своим однотипным бомжатским видом, своими редкими убогими парадными выходами и вообще одним сплошным фейлом.
А кликушкам, с секундомером отслеживающими, сколько времени мы о проводим за беседами о Робе и о Крысямбе, стоит помнить: обсуждать творчество востребованного актера и смеяться над хронической неудачницей - это разные вещи, они не поддаются сравнению.
Я вообще от фанатов не слышала, чтобы они обсуждали фильмографию детки. Все их обсуждение укладывается в три фразы: 1) Она богиня: 2) Ее все хотят; 3) Все хейтеры бесятся от зависти.

Р@шель
Курск
1 час назад
Кристен, готовясь к роли Дианы, читает знаменитую биографию принцессы, изданную в 1992 году.

Да-да, мы помним все эпично-публичные появления на публике с книгами. Кажется, это третья? Имхо, именно столько прочитанных книг на совести у Стюарт.
И потом, именно так актриса должна готовиться к изображению сложного, реально существующего человека: между делом, урывками, за рулем. Для иного, вдумчивого, серьезного, неспешного прочтения у страшно занятой Стюарт просто нет времени, она ведь у нас нарасхват...

Другая
Награды: 2 Посетитель
4 минуты назад
I. V:

Р@шель:

Кароче. Подведем итоги. У Паттинсона за мировое господство сражаются два самых амбициозных, ожидаемых и обсуждаемых фильма этой пятилетки с ним в главной роли, а у Стюарт - 4 пакета собачьего корма и пиписька на руке. Но при этом Паттинсон жалок и смешон, а Стюарт - желанна и востребована. Угу. Так и запишем.
вспомнилась сказка из мультика про домовенка Кузю "жила была Баба яга...Добрая предобрая...а уж до чего красивая...!"))

На это фото, ее фанатки пишут, что голову Крися моет через день, а грязно выглядят потому, что Крися их смазывает кокосовым маслом, чтобы они были шикарные l_the_quiet2

Другая
4 минуты назад
I. V:

Ирсен продолжает отжиг)
Irsen

Мне вот интересно, где у этих долбонашек "пишут" все ,о чем они сообщают? Пр трейлер понятно - новость в трендах соцсетей, в лидерах просмотров на ютьюбе. А где очередную попойку в кругу приживалов Стюхи обсуждают?

В "Выручай комнате". Фонарик еле тлеет, уже похоже разлагаться начал. Ирсен тупо берет все новости с выручайки не утруждая себя проверить их достоверность, тот еще источник. Фонарик позиционирует себя как "объективный" сайт Роба и Стюрка. Нет, на главной все чинно, вывешиваются новости, в день рождения Роба - поздравления талантливому актеру, а на форуме Роба поливают дерьмом. Лицемерие в чистом виде.
Сидят в помоях, в своей параллельной реальности, на свет божий бояться выйти.
Там одна девушка принесла отличные отзывы на Роба, Ирсен их скопировала, но ...

Но есть и другие отзывы. Я хохотала в голос, читая их. Критики конечно похвалят, а если и поругают то осторожно( работа такая))) Прессу и критиков, кстати, можно купить. Многие так и делают. Но не Масик и не его команда.
Вот понимаешь, Пупсик, за сотню лет ( примерно) существования Голливуда там покупается и продается все. За роли люди готовы на все, предают и продают, обманывают и пресмыкаются перед продюсерами. Так делают буквально все, на этом и строится шоубиз. Но есть один человек, к которому вся эта грязь не имеет никакого отношения. Вот вообще. Его везде приглашают, ждут, хотят и жаждут. Просто так. За красоту и талант. Имя назвать?

Ну и мнение простых людей ( которых не покупали)))

Спойлер

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:
смазывает кокосовым маслом, чтобы они были шикарные
Угу, это и правдасамые шикарные волосы из всех, что я видела. И, конечно, при крысиных возможностях, других средств по уходу за шевелюрой у нее просто нет. Она б еще касторку взяла или бы с желтком на голове выходила бы.

Другая
4 минуты назад
Я уже не первый раз удивлена высказываниями Ирсен, потому как они очень хорошо ее характеризуют. Но откуда эта курица из хренкукуйска знает как уже 100 лет устроено в Голливуде? Нет, я не спорю, бизнес есть бизнес, Харви Вайнштейна никто не отменял но чтобы все и вся - не верю. И да, Роб тому пример, как уверена и многие, кто сам как Роб построил свою карьеру, своим трудом. Фанатки Стюарт такие же ленивые и дремучие как их Детка. Никогда не продвинутся в поисках новостей, кроме своих фанатских. Они очень хотели провала Роба, стебались как могли над его этой ролью, а вышло по другому. Но девы не сдаются, в свою помойку нарыли отрицательных отзывов мнение простых людей ( которых не покупали))) . Это так смешно, учитывая сколько млн. просмотров у тизира, сколько роликов с реакцией на тизер и Роба, сколько признаний Робу, сколько после Тенета пишут, что будет отличный Бэтмен и Бонд. И это все пишут не фанаты Роба, вернее его старые фанаты.
И да Ирсен, а чего это Детка дом продает? За Диану настал черед рассчитаться ? Или новую роль хочет прикупить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2020 в 00:14)

Другая
4 минуты назад
Р@шель:

Другая:
смазывает кокосовым маслом, чтобы они были шикарные
Угу, это и правдасамые шикарные волосы из всех, что я видела. И, конечно, при крысиных возможностях, других средств по уходу за шевелюрой у нее просто нет. Она б еще касторку взяла или бы с желтком на голове выходила бы.

Ир, она неделями макияж не смывает и глядя на ее тусклые, облезлые волосенки, думаю они рады были даже касторке.

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:
отрицательных отзывов мнение простых людей

Ты про Тенет или про Бэтмена? По поводу Бэтмена осмелюсь еще раз напомнить, что НИ ОДИН актер, избираемый на эту роль, не начинал работу при полном зрительском согласии. Хейтерили всех без исключения. Даже великий Бэйл периодически читает о себе, что его успех - лишь мастерство Нолана, не более.
Если про Тенет, то эти дрЯмучие чучундры не в курсе, кто это есть такой. Его фильмы всегда вызывают отчаянную оценку - их как восторженно хвалят, так и отчаянно ругают. Я понимаю, что в принципе обсуждение фильма, творчества для этих болотных кикимор нов и непривычен: Крысямба приучила своих фанаток к тому, что все обсуждение сводится к паре фраз "убогий фильм или бездарная актриса. И никто в принципе с этим не спорит.

Другая
4 минуты назад
Р@шель:

Другая:
отрицательных отзывов мнение простых людей

Ты про Тенет или про Бэтмена? По поводу Бэтмена осмелюсь еще раз напомнить, что НИ ОДИН актер, избираемый на эту роль, не начинал работу при полном зрительском согласии. Хейтерили всех без исключения. Даже великий Бэйл периодически читает о себе, что его успех - лишь мастерство Нолана, не более.
Если про Тенет, то эти дрЯмучие чучундры не в курсе, кто это есть такой. Его фильмы всегда вызывают отчаянную оценку - их как восторженно хвалят, так и отчаянно ругают. Я понимаю, что в принципе обсуждение фильма, творчества для этих болотных кикимор нов и непривычен: Крысямба приучила своих фанаток к тому, что все обсуждение сводится к паре фраз "убогий фильм или бездарная актриса. И никто в принципе с этим не спорит.

Ир, эта фраза Ирсен про Бэтмена. Логика проста, все положительные - купленные. Все отрицательные это истинные отзывы -простых и не подкупных людей. l_ble_lay

Администратор
Анастасия Гулая
1 день назад
Другая:
Ир, эта фраза Ирсен про Бэтмена. Логика проста, все положительные - купленные. Все отрицательные это истинные отзывы -простых и не подкупных людей.

И Ирсен самая честная и неподкупная

Другая
4 минуты назад
Анастасия Гулая:

Другая:
Ир, эта фраза Ирсен про Бэтмена. Логика проста, все положительные - купленные. Все отрицательные это истинные отзывы -простых и не подкупных людей.

И Ирсен самая честная и неподкупная

Да дело не в этом какая Ирсен, а то как помойка пытается создать свою реальность, как держится за свой мыльный пузырь о бездарном алкаше Робе. Нашли из моря восторга малую часть негатива(которая всегда будет учитывая фанатов Аффлека и Бейла) и выдают за неподкупную истину. Мне смешно это читать, учитывая сколько я посмотрела обзоров и прочитала коментов под ними. Уже закрыли бы свой фонарь и не позорились, Зося их не вдохновляет и не интересует, Роб вопреки их прогнозам ,как назло становится одним из самых популярных и любимых актеров, обрастает новыми фанатами а единственным источником новостей становится Выручай комната.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2020 в 15:51)

Другая
4 минуты назад
Лишнее подтверждение, что сплетни и фанфики это фундамент выручайки. И почему я не удивлена, что им их окружению не понравился Довод? rofl .

Р@шель
Курск
1 час назад
Как забавно тусуются карты в колоде. Весь мир третью неделю обсуждают законы квантовой физики и причастность Роба к ней, а в контактике фанаты с упоением обсасывают средние пальцы кумирши. Кто на что, как говорится, учился. "Это все, что останется после меня... это все, что возьму я с собой..."

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Лишнее подтверждение, что сплетни и фанфики это фундамент выручайки. И почему я не удивлена, что им их окружению не понравился Довод? rofl .

Они забывают, что до введения новых правил еще два года? Или конкуренцию почуяли? Так ведь Стюшок не просто намекает, а криком кричит - я лесби, дайте мне за это медальку. Только все фильмы крысатой за последние лет пять по совокупности не наберут столько же обсуждений, сколько получил один только Довод.

Администратор
svtff
Награды: 7
14 минут назад
Р@шель:

Другая:

Они забывают, что до введения новых правил еще два года? Или конкуренцию почуяли? Так ведь Стюшок не просто намекает, а криком кричит - я лесби, дайте мне за это медальку. Только все фильмы крысатой за последние лет пять по совокупности не наберут столько же обсуждений, сколько получил один только Довод.

Они забывают, что сыграно это было в прошлом году, когда о новых оскаровских правилах ни в кошмарных, ни в комедийных снах никому и не снилось. А придумано годами раньше. Идиотки...

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 день назад
Так, стопэ. Фотки старые. Узнала из надежного источника glasses
Не посторишь.

Спойлер
Понятно вам? Отставить радость.

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Кстати, а разве было официальное заявление, что это именно Роберт тот самый человек, заболевший короной? to_pick_ones_nose

Другая
4 минуты назад
Rob:

Так, стопэ. Фотки старые. Узнала из надежного источника glasses
Не посторишь.

Спойлер
Понятно вам? Отставить радость.

Так Сью в шортах и не ходит, она в пальтишко , а сняла его потому, как сама же дамочка пишет в Лондоне было 22 с ветерком.

Другая
4 минуты назад
Rob:

Кстати, а разве было официальное заявление, что это именно Роберт тот самый человек, заболевший короной? to_pick_ones_nose

Есть версия .

Другая
4 минуты назад

Другая
4 минуты назад
Понятно,ковид это все пиар. У Роба подряд 3 фильма, он постоянно в тренде конечно ему нужен пиар ковидом , больше то нечем привлечь внимание к Робу oo , это они со своей Крысей попутали, это ей больше нечем привлечь внимание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2020 в 15:39)

Другая
4 минуты назад
Ну и конечно Сью мстит Кристен tease

Ninel
4 часа назад
Другая:

Rob:

Есть версия .

Ой бозе, бозе, какие же дуры безпросветные bpbtIy даже старушек на лавочке интереснее слушать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2020 в 16:12)

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Как им не лень этой, с позволения сказать, ху*той заниматься bpbtIy
всегда удивляюсь, я столько времени на ГОРЯЧО ЛЮБИМОГО Роба трачу, а эти в собственном говне столько же варятся ради ненавистного Паттинсона. ЗАЧЕМ???? какая должно быть убогая их жизнь girl_sigh

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 час назад
Rob:

всегда удивляюсь, я столько времени на ГОРЯЧО ЛЮБИМОГО Роба трачу, а эти в собственном говне столько же варятся ради ненавистного Паттинсона. ЗАЧЕМ???? какая должно быть убогая их жизнь girl_sigh

Дык у любимки-то все ровно, в том смысле, что полный штиль по всем фронтам, чего ж им еще обсуждать-то, как не Паттинсона, у которого сплошная движуха? crazy

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Ну естественно, Роб с имнем Кристен ложится и с именем Кристен встает. Все, что делает эта парочка, посвящено бывшей коллеге, однозначно. Он и во имя Стюарт умывается, и в память о ней трусы на Амазоне покупает...
Эти дуры не помнят уже, как себя ведут влюбленные молодые гетеросексуальные люди, успешные, не обремененные проблемой, не занятые мыслью, куда бы еще демонстративно засунуть книжку про Диану. Все, что они видели в последнее время - две обкуренные бомжихи чешут на пионерском расстоянии друг от друга с кислыми мордами. Какие там у детки были поцелуи? Исключительно целомудренные.

Например, сие действо. Правда накануне нового альбома любительницы подмышек, после премьеры которого дамочка благополучно пропала без вести, как девочка-виденье.

Или эти брачные игры на гейской яхте, незадолго до позорной премии "актрисы десятилетия", после которых последовали традиционные тыканья средних пальцев - канешно, никто не видел во время поцелуев папарацци, ясен пень.

Или когда Стюшок, брошенная своей высокомерной доской, захотела показать всему миру, как она востребована и популярна. Больше такой страсти розовое бревно больше почему-то не демонстрировало, предпочитая держаться от объекта своего внимания на почтительном расстоянии.

Забавно, что все немногочисленные любовные игрища у Стюарт происходят накануне каких-то событий в ее жизни, а вот фотографии Роба появляются в момент, когда интерес к нему достигает наивысшей очки кипения, когда народ изнывает увидеть хоть что-нибудь.

Р@шель
Курск
1 час назад
Svetlanchik:

Rob:

Дык у любимки-то все ровно, в том смысле, что полный штиль по всем фронтам, чего ж им еще обсуждать-то, как не Паттинсона, у которого сплошная движуха? crazy

При этом я так гордилась нашими девчонками, которые застенчиво поумилялись на Робово пузо, поржали над закутанной в дорогущую телогрейку Сьюки, и дальше побежали обсуждать его фильмы и спорить по поводу Довода и Дьявола. Роб столько повода для размышления нам дает своими работами. В отличие от Стюарт, которая вспоминается исключительно своим лесбийским унылым демаршем и чьи фильмы не откладываются в памяти уже добрый пяток лет.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .