НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
Ириска сделала приятное Ирсен. Это теперь ее новые любимки, что примечательно о обоих ходит слушок, что они того..этого. Для меня они оба ни рыба ни мясо, особенно Сэмик. Но дело вкуса как говорится, только нафига их к Робову телу лепить.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 день назад
Svetlanchik:

Чо там Стюарт опять надристала в своем новом интервью о Робе, кто-нить в курсе?

Мюнхгаузен с трудом протиснулся в переполненный зал и остановился в дверях.
– О чем это она? – спросил он у стоящего рядом горожанина.
– Как – о чем? – горожанин даже не повернул головы. – Барона кроет.
– Что ж она говорит? – поинтересовался барон.
– Ясно что: подлец, мол, говорит. Псих ненормальный!
– И чего хочет? – вновь полюбопытствовал барон.
– Ясно чего: чтоб не бросал.
– Логично, – заметил Мюнхгаузен и стал пробираться через переполненный зал.

Р@шель
Курск
1 день назад
Другая:
«Я попросил Кристен прочитать сценарий [фильма Космополис], и она сказала мне:« Что, черт возьми, ты несешь? Ты должен это сделать! это же Кроненберг! [смеется] ... это, конечно, повлияло на моё решение "

Да шо ж ты творишь-то?? Сегодня у Горина бенефис:

– Нет, – поморщилась баронесса, – «станет символом» – как-то вяло.
– Хорошо, – согласился Генрих, – пусть «станет не только символом».
– Лучше.
– Так! – Генрих взялся за перо. – «Не только символом беззаветной любви города к своему гражданину…»
– Лучше: «…к своему великому сыну».
– Лучше, – согласился Генрих и тотчас продолжил: – «Пусть он будет источником отваги, смелости и родником живительного оптимизма, который никогда не перестанет»… Может быть, «напоминать»?…
– Лучше «струиться».
– Лучше! «Струиться в душе каждого истинного германца!» Как?

Р@шель
Курск
1 день назад
Другая:
А принесена вся эта красота была только для того, чтобы следом напечатать вот это.
Ну и к вопросу о выборе ролей. Это слова Роберта, если что)))
«Я попросил Кристен прочитать сценарий [фильма Космополис], и она сказала мне:« Что, черт возьми, ты несешь? Ты должен это сделать! это же Кроненберг! [смеется] ... это, конечно, повлияло на моё решение "

На логичный вопрос нашей Ирины Витальевны, где источник этой фразы - К сожалению это из очень давнего интервью Роберта. Я помню эту фразу, но нашла как и вы в группе Выручайки во ВКонтакте. Если не ошибаюсь это год 11/12.

Солидный источник .

Крися знала кто такой Кроня? А Роб который даже своих агентов не слушает а выбирает сам себе режиссеров, вдруг послушался Кристен, о которой почему то не говорят, как пример красивой карьеры. Ну как так то? Роба можно сказать сделала как актера, только благодаря ей он на слуху, а о себе позабыла

Да-да, охотно верим. Именно так все и было сказано. И вообще - Роб лишь послушная кукла на веревочках в руках у умной, мудрой и дальновидной Стюарт. Непонятно только следующее:
а) почему Стюшок не выбирала себе такие блестящие проекты, раз от раза вляпываясь в кинематографическое дерьмо?
б) каким образом подобное значимое высказывание прошло мимо фанатов Паттинсона, который любой его вздох помнят и цитируют?
в) почему на запрос этой фразы как на русском, так и на английском языках выплывает исключительно единственная цитатка из Выручайки?
г) почему взрослые тетки до сих пор верят фанфикам о всесильной Стюартихе?

Другая
1 день назад
Р@шель:

Другая:
А принесена вся эта красота была только для того, чтобы следом напечатать вот это.

На логичный вопрос нашей Ирины Витальевны, где источник этой фразы - К сожалению это из очень давнего интервью Роберта. Я помню эту фразу, но нашла как и вы в группе Выручайки во ВКонтакте. Если не ошибаюсь это год 11/12.

Солидный источник .

Крися знала кто такой Кроня? А Роб который даже своих агентов не слушает а выбирает сам себе режиссеров, вдруг послушался Кристен, о которой почему то не говорят, как пример красивой карьеры. Ну как так то? Роба можно сказать сделала как актера, только благодаря ей он на слуху, а о себе позабыла

Да-да, охотно верим. Именно так все и было сказано. И вообще - Роб лишь послушная кукла на веревочках в руках у умной, мудрой и дальновидной Стюарт. Непонятно только следующее:
а) почему Стюшок не выбирала себе такие блестящие проекты, раз от раза вляпываясь в кинематографическое дерьмо?
б) каким образом подобное значимое высказывание прошло мимо фанатов Паттинсона, который любой его вздох помнят и цитируют?
в) почему на запрос этой фразы как на русском, так и на английском языках выплывает исключительно единственная цитатка из Выручайки?

Ирсен и ко не верят. Они даже фильмы Стюарт не смотрят. Так..отгавкиваются от злобы, что фанаты Роба таки оказались правы, это их бесит больше всего. Просто иногда удивляет зачем писать бред который легко проверить, опровергнуть. Ну а всякие Ирины, Елены Ивановы это уже отдельный случай и диагноз.

Другая
1 день назад
Р@шель:

Другая:

Да шо ж ты творишь-то?? Сегодня у Горина бенефис:

– Нет, – поморщилась баронесса, – «станет символом» – как-то вяло.
– Хорошо, – согласился Генрих, – пусть «станет не только символом».
– Лучше.
– Так! – Генрих взялся за перо. – «Не только символом беззаветной любви города к своему гражданину…»
– Лучше: «…к своему великому сыну».
– Лучше, – согласился Генрих и тотчас продолжил: – «Пусть он будет источником отваги, смелости и родником живительного оптимизма, который никогда не перестанет»… Может быть, «напоминать»?…
– Лучше «струиться».
– Лучше! «Струиться в душе каждого истинного германца!» Как?

Распорядок Стюши от выручайки.

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9wTEdTNTZNbnpRVQ==">

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
2 часа назад
Извините, но это одним из первых попалось мне в ленте.

Collider
@Collider
Kristen Stewart's holiday rom-com 'Happiest Season' is skipping theaters and will premiere exclusively on
@Hulu
.
Праздничная романтическая комедия Кристен Стюарт «Самый счастливый сезон» проходит мимо кинотеатров, а премьера состоится исключительно на @Hulu

А чо так?

Другая
1 день назад
Rob:

Collider
@Collider
Kristen Stewart's holiday rom-com 'Happiest Season' is skipping theaters and will premiere exclusively on
@Hulu
.
Праздничная романтическая комедия Кристен Стюарт «Самый счастливый сезон» проходит мимо кинотеатров, а премьера состоится исключительно на @Hulu

А чо так?

Тенет кассу не собрал, Мулан с треском провалился а еще и Чудо-женщина в это время может выйти, так что этому овну нечего делать в прокате. Кто на него пойдет? Люди будут в Рождество нормальные фильмы дома смотреть, на лесб ставку делать, но то такое.

Р@шель
Курск
1 день назад
Другая:

Rob:

Collider
@Collider
@Hulu
.

А чо так?

Тенет кассу не собрал, Мулан с треском провалился а еще и Чудо-женщина в это время может выйти, так что этому овну нечего делать в прокате. Кто на него пойдет? Люди будут в Рождество нормальные фильмы дома смотреть, на лесб ставку делать, но то такое.

Пишут, что впервые в этом году бокс-оффис Китая может обогнать Америку. А в Китае такие вещи мало кого интересуют. Короче, очередной стюшкин незаметный проект, который никого не удивит. Зато стюхофилы будут сидеть с умными видами рассуждать насчет кассы Тенета. Чья бы корова...

I. V
Награды: 1 Посетитель
16 минут назад
Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Другая:
Ириска.....
Ей самое место на такой помойке, в которую превратилась главная на Корне.

А они все равно тут все пасутся.

да ради бога... под забором или с черного входа - кто ж нищебродов выгонит?
у них, похоже других радостей в жизни нет , кроме как лазить с утра до ночи за ощущением былой актуальности .И они уже давно за гранью того, когда можно адекватно оценивать свои претензии - их нелепость им, похоже, даже в кайф - хоть какая то вовлеченность в масштабные события в качестве типа оппозиции .
Хотя Ольгуша какой то редкий экземпляр отбитости мозгов, претендующий на мейнстримность своего мнения о Паттинсоне

сми такие заголовочки о нём печатают,что только ещё большим посмешищем его выставляют! а в сети всё чаще его хейтерят все кому не лень! посмеиваясь над ним

Тут уж даже неприлично интересоваться "дура , что ли?" - понятно, что баба без ума вообще))
Главная попкорна , конечно, стала худшей помойкой из возможных. На сайтах крисофилов они хоть скрывают своих тараканов от посторонних, а эти прям упиваются публичностью, булькаясь в своем болоте и вываливая новые подробности своих глюков .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 октября 2020 в 09:41)

Другая
1 день назад
Как мне нравиться читать группу Нолана в ВК (спасибо Робу) какие интересные там разборы фильмов, узнаешь о новых фильмах и сериалах, за оскорбление в бан но приветствуется аргументированная критика, я там зависаю. Какое отличие от корна где пишут, что Нолан чмо потому что снимает Паттинсона и всерьез обсуждаются сплетни. Я понимаю, вкусы и интересы разные. Но если у тебя айкью и кругозор ракушки и самый главный интерес сплетни и любовь в них изваляться, то не нужно делать оценки того, что твоему мозгу не доступно.

I. V
16 минут назад
Другая:
Я понимаю, вкусы и интересы разные. Но если у тебя айкью и кругозор ракушки и самый главный интерес сплетни и любовь в них из[валяться, то не нужно делать оценки того, что твоему мозгу не доступно
Их главный интерес - сублимация отсутствующей или не устраивающей личной жизни. Вся мыслительная, если так можно выразиться, активность сосредоточена на попытках получить удовлетворения от участия в чужой лж, каким то образом внедряя в нее себя - в качестве наблюдателя за воображаемыми интимными подробностями или представляя себя участником событий каким то образом.
Я не считаю предосудительным адекватный интерес к подобному или просмотр фильмов и чтение книг( сочинение фанфиков) с целью каких то возбуждающих фантазий, но если при этом голова полностью отбита на этой почве, люди реально ведут себя как подростки с задержкой развития, которые на основном инстинкте зациклены, а средств для его реализации не имеют, а посему постоянно теребят свои хотелки, упиваясь реакцией , неважно позитивной или негативной, реальной или воображаемой.
И реакция на дефицит удовлетворенности у них тоже какая то примитивная, будто они на предыдущей ступени эволюции застряли - агрессивно набрасываются на оппонентов,кривляются, ерничают, перевирая или передергивая до абсурда информацию и аргументацию
Причем я такое не только у робстенов наблюдала - это какая то особенность радикальных шиперов что ли - видимо одинаковые проблемы приводят эту братию к подобному интересу и степени одержимости им до невменяемости
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 октября 2020 в 07:35)

I. V
16 минут назад
Другая:

Как мне нравиться читать группу Нолана в ВК (спасибо Робу) какие интересные там разборы фильмов, узнаешь о новых фильмах и сериалах, за оскорбление в бан но приветствуется аргументированная критика, я там зависаю. Какое отличие от корна где пишут, что Нолан чмо потому что снимает Паттинсона и всерьез обсуждаются сплетни.
А чего еще этим дурам всерьез обсуждать, если реальность их не радует, а интересы и возможности к наполнению своих фантазий на уровне плинтуса?

Пс. В общем то везде может быть интересно, где общаются люди, имеющие интересы, направленные не только на свой пуп в итоге, как у сумеркорочеров и им подобных. Мне интересно было и на сайтах фанатов комиксов - их негативная реакция на Паттинсона была вызвана искренним, продвинутым в тонкости, интересом к предмету страсти - комиксам и их экранизациям, а тут какой то девчачий кумир, которого они запомнили начесанным и побеленным романтическим задохликом в непонятной им хрени) Меня забавляли их простодушные ранние подрывы и умиляют их не менее простодушные нынешние восторги, выражением которых иногда являются оскорбительные выражения: сначала в адрес Паттинсона и его фанаток, а теперь в адрес тех, кто по прежнему предубежден к нему ( не знаю откуда эта припадочная Ольгуша взяла якобы растущий негатив к Паттинсону в сети и насмешки над ним, если сейчас все чаще люди смеются вместе с ним над его приколами и троллингом, над его остроумными фразами, все больше восхищаясь результатами его работы в итоге, включая предыдущие или промежуточные).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 октября 2020 в 08:03)

Р@шель
Курск
1 день назад
Другая:

Как мне нравиться читать группу Нолана в ВК (спасибо Робу) какие интересные там разборы фильмов, узнаешь о новых фильмах и сериалах, за оскорбление в бан но приветствуется аргументированная критика, я там зависаю. Какое отличие от корна где пишут, что Нолан чмо потому что снимает Паттинсона и всерьез обсуждаются сплетни. Я понимаю, вкусы и интересы разные. Но если у тебя айкью и кругозор ракушки и самый главный интерес сплетни и любовь в них изваляться, то не нужно делать оценки того, что твоему мозгу не доступно.

Все эти группы жестко модерируются, безжалостно убирается грязь, матершина, все то, что мешает имиджу группы. Корн превратился в клоповник, бомжатник. Раньше мы знали имена и адреса главреда и модераторов, могли пожаловаться на несоответствие правилам. Да и сами модераторы частенько чистили самые безобразные коменты. Хотите общаться - общайтесь, спорьте, ругайтесь, цитируйте знаменитостей, блистайте интеллектом, обращайтесь к фактам. Хотите поливать собеседника грязью или выходить за пределы темы - вон отсюда. Я рада, что застала золотые годы Корна, когда в темах толпилась куча народа, когда даже самые ярые противники после споров писали в личку со словами "Хай, классно поругались, было весело, завтра продолжим". Было ощущение причастности к чему-то глобальному и значимому. Сейчас корн похож на пэтэушный подвал, где две укуренные вусмерть девицы, гогоча, как недоразвитые, обделенные интеллектом имбецилки, поднимают на смех любое, малейшее проявление разума.

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
7 часов назад
Р@шель:

Другая:

Солидный источник .

А у меня еще один вопрос - как Роб тогда строил свою карьеру после расставания с обожЭ? Откуда Нолан? Откуда Маяк, Хорошее время, Дени и Бэтмен в конце концов?)))

I. V
16 минут назад
Svetlanchik:
А у меня еще один вопрос - как Роб тогда строил свою карьеру после расставания с обожЭ? Откуда Нолан? Откуда Маяк, Хорошее время, Дени и Бэтмен в конце концов?)))
а до нее? Крупные кино и теле проекты, звездные коллеги, режиссеры - лауреаты и номинанты Канн и Оскаров , известный брэнд одежды - все было в проектах Роба и до знакомства с вершительницей кинокарьер, влияния и вкуса которой не хватает на собственную))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 октября 2020 в 15:14)

I. V
16 минут назад
Р@шель:
Сейчас корн похож на пэтэушный подвал, где две укуренные вусмерть девицы, гогоча, как недоразвитые, обделенные интеллектом имбецилки, поднимают на смех любое, малейшее проявление разума.
у девиц-птушниц есть преимущество над корновскими недососками - у них вся жизнь впереди и они еще не знают, что выбранные приоритеты приведут к разбитому корыту.
А бытие нынешних сумерканутых шизичек похоже на финал этого пути - лавочку у подъезда в спальном районе, где престарелые ПТУшницы обливаясь желчью по ушедшим "хорошим временам", перемывают кости знакомым и незнакомым, интерпретируя в меру своего дебилизма реальные и вымышленные подробности их жизни, и обсуждают захватывающие перипитии какой нибудь очередной "кармелиты" или еще чего подобного интеллектуального и художественного уровня, примеряя незамысловатые страсти на свои фрустрации

Р@шель
Курск
1 день назад
Svetlanchik:

Р@шель:

Другая:

Солидный источник .

а это все присыпано макаронами...

Другая
1 день назад
Лидия Юкнавич рассказала о фильме «Хронология воды» в подкасте 'What Are You Bringing?
По словам автора, сценарий закончен, и Кристен переходит к поиску актеров и пре-продакшн: "Её видение [Кристен] интенсивно, странно и красиво.

Только бы не сорвалось, толькобы не сорвалось. l_the_quiet2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2020 в 21:59)

Р@шель
Курск
1 день назад
Другая:

Лидия Юкнавич рассказала о фильме «Хронология воды» в подкасте 'What Are You Bringing?
По словам автора, сценарий закончен, и Кристен переходит к поиску актеров и пре-продакшн: "Её видение [Кристен] интенсивно, странно и красиво.

Только бы не сорвалось, толькобы не сорвалось. l_the_quiet2

Ага. И фоточка соответствующая.

Да-да, именно так и выглядят современные сценаристы.

Другая
1 день назад
Станная Юкнавич сказала, что сценарий странный. crazy Фанатки Стюши вещают о дебильных фильмах Роба. Ню ню ObZ .Лишь бы дали фанансирование, Детка я в тебя верю NmiIDh жми на полную jeep .

I. V
16 минут назад
https://www.popcornnews.ru/news/vampirsha-dedpul-i-trup-6-luchshih-roley-dlya-kristen-styuart-v-kinovselennoy-marvel

Над Стюхой уже и редакция попкорна ржот , как я посмотрю . А тамошние кликуши пока сцутся показать себя во всей красе в новости, которая в шапке на главной висит - блюдут реноме)). Выходит, понимают невменяемость своих претензий и стиля, раз берегут душевные перлы для тем двух-трехнедельной давности или тьмутараканьих углов, в которых они пишут свои киноикспердные анализы и людоведческие прозрения

Из последнего....
Но для Масиных сосок он же как на ладошке. Они его личностными качествами наделили, теперь точно знают о чем любимка мечтает. Что чувствует, какие мысли витают в его голове. Они до сих пор верят, что он на ранчо у Риз раны зализывал. Хотя в это время тусил с Аль Турки и ко. Один загар только чего стоит. Хотя чего это я, он на ранчо диких кобылиц объезжал, там и загорел
А как Кронька то удачно вписал своё кине в этот скандал. Если бы не Крискины поцелуйчики с Рупчиком, кому бы дался Космополис, который и при скандале не собрал кассу.

Люди не видят, что пишут о себе- это они масины соски, которые полагают, что как на ладошке видят его личные качества , мечты, мотивы, личное времяпрепровождение и приоритеты. И не только его, а всех деятелей искусства, которые артхаус снимают, всех зрителей, которые на него в кино ходят - оказывается, это любители почитать про поцелуйчики с Рупчиком в таблоидах)). Непонятно только как без их 3,14здостраданий Кроненберг сделал славу культового артхаусного режиссера и почему эта публика не сделала кассу крысюниному фильму "на дороге", снятому по культовому американскому роману и более соответствующему интересам любителей скандальчиков с участием старлеток и женатых режиссеров( тем более, что если судить по популярности запросов гуглhttps://trends.google.ru/trends/explore?date=2004-01-01%202015-01-02&q=Cosmopolis,Maps%20to%20the%20Stars,A%20Dangerous%20Method,On%20the%20Road, именно к Стюркиному фильму инетрес был повышен за счет скандала, в отличие от Космополиса, обсуждаемость которого в сети менялась только в рамках обычных для подобного фильма факторов популярности и интереса к самому Паттинсону в момент премьеры в Каннах)?

Он даже сам не в курсе насколько идеален))) Я вот думаю, люди понимают что человек, приобретя статус актера, даже очень успешного, не станет автоматически идеальным? Он останется при тех же чертах характера, привычках, размерах (хы))) и прочих заморочках.

Переадресуя вопли Крысофилов, они не понимают, что приобретя статус успешного актера, человек либо развивает его с теми качествами, что у него есть даже и без особой поддержки влиятельных людей ; либо просирает даже вместе с возможностями, которые ему дают семейные связи в бизнесе, респектабельные мейнстримные проекты, мощные пиаркомпании влиятельных спонсоров, устроенные ими награды.....
И если про первого при этом говорят , что он приятный во всех отношениях человек,никогда не жалующийся на тяжелые условия съемки и готовый делать намного больше, чем требуется от звезды проекта; а про второго известно , что он хамло,врун, ненадежный партнер в бизнесе, бездарь и лентяй, не способный выйти за рамки себя любимого, склонный к злоупотреблениям веществами; то первый по факту не прекращающейся карьеры в сотрудничестве с перспективными талантливыми людьми - отличный профессионал и достойный человек был и остался, став звездой, а второй по факту стремительно снижающегося уровня востребованности, как был эгоистичной посредственностью, так и остался, поймав порцию хайпа
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 октября 2020 в 15:08)

I. V
16 минут назад
Другая:

Станная Юкнавич сказала, что сценарий странный. crazy Фанатки Стюши вещают о дебильных фильмах Роба. Ню ню ObZ .Лишь бы дали фанансирование, Детка я в тебя верю NmiIDh жми на полную jeep .
да не будет никакого фильма, скорее всего - разве что совсем карьера Крыси в заднице будет и она сама профинансирует шедевр. О чем она говорить будет в интервью, создавая имидж перспективного кинодеятеля, если еще и режиссерский проект снова провалится ?. На этот раз словоблудием не отбрехаешься, как на абстрактной короткометражжке.... Так что Хренология будет висеть в многообещающих планах до последнего шанса на спасение карьеры
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2020 в 15:10)

Другая
1 день назад
I. V:

Другая:

да не будет никакого фильма, скорее всего - разве что совсем карьера Крыси в заднице будет и она сама профинансирует шедевр. О чем она говорить будет в интервью, создавая имидж перспективного кинодеятеля, если еще и режиссерский проект снова провалится ?. На этот раз словоблудием не отбрехаешься, как на абстрактной короткометражжке.... Так что Хренология будет висеть в многообещающих планах до последнего шанса на спасение карьеры

Кина не бууууудет? resent
Но надежда умирает последней. Буду надеяться и ждать popcorm1 .

Другая
1 день назад
Спасибо за наводку, глянула.
Вампирша, Дэдпул и труп: 6 лучших ролей для Кристен Стюарт в киновселенной Marvel.

Мертвая девушка, зомби, вампирша какой богатый и широкий диапазон ролей предлагают ObZ . Детку уже прямо пихают в Марвел. Но те не сдаются laugh . Хотя на мертвую девушку или зомби потянула бы и на гриме с костюмом сэкономили бы. Стюрок после запоя в своем грязном рванье самое то. У нее штаны есть на два размера больше, которые она шнурком подвязывала, подойдут.
Ну а насчет кто знает больше Роба, молчали бы. Кто весь 2015 год " со знаем дела "хоронил карьеру Роба? Какие только фантазии не писали, обвиняя фанатов Роба в слепоте. Ну и кто прав оказался? И опять за старое взялись, Стюрок в открытую говорит, что много бухала и курила, пора завязывать ( еще бы, после кузнечиков может и белочка появиться)но по их мнению алкоголик Роб. Диор,Нолан, Ривз никто не знает Роба лучше чем крысофанючки pardon , вот нравится людям создавать себе трудности с бездарью, алкоголиком и наркоманом Паттинсоном. Логика и разум где ты у этий людей? Ау.Хоть иногда заглядывайте к бедолагам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2020 в 18:25)

Р@шель
Курск
1 день назад
Другая:
А пойдемте поржем)) Общаемся только друг с другом, к имбецилкам не лезем, их посты не замечаем, не огрызаемся и не отвечаем, кидаем максимально "красивые" крысиные фотографии. Почему бы не повеселиться и не пощекотать себе нервишки??

Другая
1 день назад
Р@шель:

Другая:
А пойдемте поржем)) Общаемся только друг с другом, к имбецилкам не лезем, их посты не замечаем, не огрызаемся и не отвечаем, кидаем максимально "красивые" крысиные фотографии. Почему бы не повеселиться и не пощекотать себе нервишки??

Я не зарегистрированна на Корне. И сейчас временно без компа. С телефона не удобно это делать. Нужно адрес почты писать, а я не помню, в компе все. А так тоже желание было Стюшиных фоток покидать. Их вагон и боооольшая тележка.

Р@шель
Курск
1 день назад
Другая:

Р@шель:

Другая:

Я не зарегистрированна на Корне. И сейчас временно без компа. С телефона не удобно это делать. Нужно адрес почты писать, а я не помню, в компе все. А так тоже желание было Стюшиных фоток покидать. Их вагон и боооольшая тележка.

Танюш, как зарегистрируешься - кинь клич. В таких темах нельзя быть одинокими и серьезными. Только дружный ржач и стеб.

Другая
1 день назад
Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Другая:

Танюш, как зарегистрируешься - кинь клич. В таких темах нельзя быть одинокими и серьезными. Только дружный ржач и стеб.

Ок.

Администратор
Анастасия Гулая
2 часа назад
Похоже, что недавно студия проводила тестовый просмотр фильма для избранной аудитории. Подавляющее число отзывов положительные. Один человек, который ранее не был знаком с Дюной оценил фильм на 9 из 10. Хвалил игру Оскара Айзека, Стеллана Скарсгарда и саундтрек Ханса Циммера. Углубится в детали очевидцы не могут из-за NDA.

А как же главный герой?)

Другая
1 день назад
Анастасия Гулая:

Похоже, что недавно студия проводила тестовый просмотр фильма для избранной аудитории. Подавляющее число отзывов положительные. Один человек, который ранее не был знаком с Дюной оценил фильм на 9 из 10. Хвалил игру Оскара Айзека, Стеллана Скарсгарда и саундтрек Ханса Циммера. Углубится в детали очевидцы не могут из-за NDA.

А как же главный герой?)

Наличие ярких звезд в фильме может заглушить Шаламенка, вспомним Короля. Подождем других отзывов. Но пока что я увидела мне не понравилось., в т.ч. и фрагменты фильма.

I. V
16 минут назад
Другая:

Анастасия Гулая:

А как же главный герой?)

Наличие ярких звезд в фильме может заглушить Шаламенка, вспомним Короля. Подождем других отзывов. Но пока что я увидела мне не понравилось., в т.ч. и фрагменты фильма.
совершенно очевидно, что такое количество харизматичных звезд и призвано заглушить Шаламенка - даже каждому отдельный тизер сделали. Мне трейлер нормально зашел, но если бы я была не в теме , то ничего такого, что зацепило бы взгляд или чувства, я там не увидела. А сам фильм вполне может быть хорош - режиссер внушает доверие
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2020 в 15:20)

Другая
1 день назад
I. V:

Другая:

Анастасия Гулая:

А как же главный герой?)

совершенно очевидно, что такое количество харизматичных звезд и призвано заглушить Шаламенка - даже каждому отдельный тизер сделали. Мне трейлер нормально зашел, но если бы я была не в теме , то ничего такого, что зацепило бы взгляд или чувства, я там не увидела. А сам фильм вполне может быть хорош - режиссер внушает доверие
И режиссер и сценарист отличные. Меня вернее не зацепил трейлер, вот так чтобы вау! Хочу посмотреть! Хотя этот фильм ждала. Но фильм посмотрю, несмотрч на то , что пустынные пейзажи меня раздражают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2020 в 18:38)

I. V
16 минут назад
https://pbs.twimg.com/media/Ellxll2XYAAhZss?format=jpg&name=small
Фальшиво до отвращения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2020 в 05:36)

Другая
1 день назад
Продолжая тему "Масиных сосок которые - личностными качествами наделили, теперь точно знают о чем любимка мечтает. Что чувствует, какие мысли витают". Решила проверить как там поживает Стрекоза. И наткнулась на эту переписку под постом о помолвке сладкой парочки. Эта дама подписана на всех Робовых девушек, всеми восхищается, всем дифирамбы поет ,что бы потом непременно ляпнуть - любовь зла полюбишь и козла. Я с ней в группе Тальки на эту тему сцепилась. А другие крысофилки наделя девушек Роба "личностными качествами" своих фантазий, так вообще спешили ими поделиться в акаунтах барышень. Сью сколько раз вынуждена была закрывать коменты, ее группа в ВК пишут, что за 6 лет такого не было. Про травлю Тальку вообще молчу. Почему фанатки Роба не бегают по группам любовниц Стюрка и не пишут гадости? А этим непременно нужно свой высер оставить о "личностных характеристках" у бывшей и настоящей девушек Роба. Никак они "не интересные и не кому не нужные" им покоя не дают.

Другая
1 день назад

Другая
1 день назад

Другая
1 день назад
Логика железная. Гадости Сью пишут фанатки Стюрка и Робстен, а козел Роб pardon .

Р@шель
Курск
1 день назад
I. V:

Фальшиво до отвращения.

А меня поразила эта фотография. Ибо я никогда не видела Стюху такой ласковой со своими платными лесбиянками. Никогда она не смотрела таким взглядом, никогда не позволяла до себя так дотрагиваться. У нее почему-то сразу начинался бытовой период - с пакетами, с магазинами, с мордой лица "уйди, а то зашибу", со стаканами жидкой хрени и пионерской дистанцией между ней и очередной полизухой. Роб, при всей своей скрытности и сдержанности, вольно или невольно позволил увидеть его влюбленного. Когда, даже зная, что вечером твои фотки будут обсуждаться по миру, не можешь не дотронуться до пальцев любимой.
Стюарт не умеет быть нежной. Она вечная бой-баба. Ну или шлюха, раздевающаяся "потому что так надо". Представляю, какими лживыми и натужными будут амурные сцены в фильме.

Администратор
svtff
Награды: 8
6 минут назад
Другая:

Логика железная. Гадости Сью пишут фанатки Стюрка и Робстен, а козел Роб pardon .

Эта истомина - больная на всю голову бабища. Там логика даже мимо не пробегала. От её комментов подташнивать начинает, когда натыкаюсь на них.

Р@шель
Курск
1 день назад
svtff:

Другая:

Эта истомина - больная на всю голову бабища. Там логика даже мимо не пробегала. От её комментов подташнивать начинает, когда натыкаюсь на них.

Зато в теме Сью в ВК она постоянно пасется и ставит восторженные эмодзи. Инфантильная тетка.

Другая
1 день назад
Р@шель:

svtff:

Другая:

Зато в теме Сью в ВК она постоянно пасется и ставит восторженные эмодзи. Инфантильная тетка.

Как и у Тальки. Помню сообщение -спасибо Робу, что благодаря ему она узнала Талию. Теперь у нее новая любовь - Сью. Но я больше внимание хотела обратить внимание на то, как крисбанутые достали группу Сью, что те в первые за 6 лет закрыли коменты. Хорошо модераторы в группе Сью люди разумные, поняли что это не фанаты Роба.

Другая
1 день назад
А еще фанаты Стюрка обвиняют, что фанатки Роба злые и агрессивные. Вам уже открытым текстом пишут из другого фандома- будьте добрее. От фанатов Роба шел негатив только в адрес Стюрка, потому что ОНА не нравилась, никто в отместку не ползал и не гадил по соцсетям ее подружек и к их фанатам. Стыдобище!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2020 в 13:20)

Другая
1 день назад
Р@шель:

I. V:

Фальшиво до отвращения.

А меня поразила эта фотография. Ибо я никогда не видела Стюху такой ласковой со своими платными лесбиянками. Никогда она не смотрела таким взглядом, никогда не позволяла до себя так дотрагиваться. У нее почему-то сразу начинался бытовой период - с пакетами, с магазинами, с мордой лица "уйди, а то зашибу", со стаканами жидкой хрени и пионерской дистанцией между ней и очередной полизухой. Роб, при всей своей скрытности и сдержанности, вольно или невольно позволил увидеть его влюбленного. Когда, даже зная, что вечером твои фотки будут обсуждаться по миру, не можешь не дотронуться до пальцев любимой.
Стюарт не умеет быть нежной. Она вечная бой-баба. Ну или шлюха, раздевающаяся "потому что так надо". Представляю, какими лживыми и натужными будут амурные сцены в фильме.

А я не забуду как она смотрле на Кейт Бланшетт. Но такой примитив Кейт не интересует.

Р@шель
Курск
1 день назад
Другая:

Р@шель:

I. V:

Фальшиво до отвращения.

А я не забуду как она смотрле на Кейт Бланшетт. Но такой примитив Кейт не интересует.

бездарная игра в преданную коллегу. "Вася, я ваша навеки". Наивные крысофилы верили таким взглядам и писали, как сильно Кейт хотела Крысянду.

I. V
16 минут назад
Р@шель:

Другая:

Р@шель:

I. V:

Фальшиво до отвращения.

бездарная игра в преданную коллегу. "Вася, я ваша навеки". Наивные крысофилы верили таким взглядам и писали, как сильно Кейт хотела Крысянду.
Крыся всем в глаза заглядывает, на кого желает произвести впечатление и/или выгоду получить. Потому и платные лизалки у нее на положении "принеси подай, иди на хер не мешай" - ей от них ничего не нужно, кроме оплаченной услуги

Другая
1 день назад
Вспомнилось. Не удалось Детке охмурить Николашу, повторить Робстен, а так намекала. Крисофилки уже успели всем сердцем полюбить Николашу, который во всем лучше Роба, но обломс snooks Николаша предпочел великой актрисе - модель рекламирующую нижнее белье meeting . Уже и бэбика сообразили.

Другая
1 день назад
Была еще надежда на Джесси, но он подумал ну нах и остолбенел laugh

И пришлось Крисе завести старую пластинку - мой парень Роб. girl_sigh а крисбухам позеленеть от злости laugh .

I. V
16 минут назад
Другая:
Вспомнилось. Не удалось Детке охмурить Николашу, повторить Робстен, а так намекала.
Старичку Фремо вообще на кд чуть не полный комплекс услуг оказала( много ли дедуле надо)), зато короткометражку ее засунул в Канны в обход правила, что в Каннах участвуют только фильмы с премьерой на фестивале

I. V
16 минут назад
Другая:
Была еще надежда на Джесси, но он подумал ну нах и остолбенел
я заметила, что Крысе вообще с трудом удается чей то взгляд поймать в такой ситуации. Может, отсюда легенды про Робстен - Паттинсон то может с кем угодно визуальный контакт наладить при желании - отработал промо на совесть, а эти недоделанные фапальщицы решили "только на нее так смотрит", а на самом деле у Роба с другими актрисами химия намного более очевидная

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .