НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
2 часа назад
Другая:
Вот чисто теоретически кого могла бы сыграть Крися?

А чего тут гадать)) очевидно же, Кристюша нашла свою нишу to_pick_ones_nose

Слухи о Рихтмане: Кристен Стюарт хочет сыграть супергероя-гея для Marvel или DC

К тому же..
Как и обещал Даниэль Рихтман, предупреждение в заголовке статьи, чтобы избежать разочарований. Это означает, что вероятность того, что сообщение ниже было высосано из пальца, составляет 50%.

Я так поняла, Стюарт прочухала, как с лёгкостью огрести халявные оды на примере последнего примитивно ромкома) просто быть первой лгбт-шницей везде и во всем. Так что совсем не удивлюсь, если слух окажется правдой popkorn
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2021 в 04:19)

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
Rob:

Другая:
Вот чисто теоретически кого могла бы сыграть Крися?

А чего тут гадать)) очевидно же, Кристюша нашла свою нишу to_pick_ones_nose

Слухи о Рихтмане: Кристен Стюарт хочет сыграть супергероя-гея для Marvel или DC

К тому же..
Как и обещал Даниэль Рихтман, предупреждение в заголовке статьи, чтобы избежать разочарований. Это означает, что вероятность того, что сообщение ниже было высосано из пальца, составляет 50%.

Я так поняла, Стюарт прочухала, как с лёгкостью огрести халявные оды на примере последнего примитивно ромкома) просто быть первой лгбт-шницей везде и во всем. Так что совсем не удивлюсь, если слух окажется правдой popkorn

Что значит Кристен Стюарт хочет, к Кристен Стюарт ОБРАТИЛИСЬ Marvel и DC. Все таки не хухры мухры а актриса десятилетия, вдруг снизойдет to_pick_ones_nose .

Посмотрим как в Вечных Марвел зайдет супергерой гей с настоящим поцелуем. Стюха в Счастливом сезоне была очень скованна в гейской паре. Харизма нужна.

Но мне кажется это больше слухи, причем распускаемые самой Стюарт.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
3 часа назад
Другая:

Настя, Ира, вы у нас специалисты. Вот чисто теоретически кого могла бы сыграть Крися? Я чего то прикидывала, даже Древо и то живее будет CiDby4 .

Вот прям две самые раскрученные конкурирующие команды одновременно обратились к нашей обоже? Киану Ривз, подвинься,ты больше не так желанен...
Если хоть десятая часть этого слуха окажется верной, то я буду уверена в том, что
Спойлер
. Извините (*голосом Слоненка из мультика*)

Кто в трезвом уме может пригласить такую вялую, безжизненную рыбу на роль в блокбастере, даже эпизодическую? Стюарт не умеет работать в команде, утко теряется среди знаменитостей, не умеет промить фильм, является постоянным объектом насмешек со стороны коллег. Основная масса зрителей подобных фильмов - мужчины, поэтому и выбирают актрис посексуальнее (Эмберт Херд, канешно, тварь еще та, но в кадре смотрелась изумительно. А уж реакция на новенькую Сальму Хайек нам хорошо известна. Йохансен, Олсен, подружка Капитана Америки - просто супер-красотки, даже лесбиянка Томпсон шикарно выглядит в своем голубом плаще). Плюс, заризму у Стюарт - ни на грамм. Тогда уж лучше брать ту же Кару Дельвинь, она реальная зажигалка. А если нужна красивая вяленая рыбка, то дочка Деппа и Кайя Герберт подросли - они отлично смотрятся в кадре.

Еще один немаловажный факт - дети. Фильмы Марвел и DC во многом зависят от рейтинга, а значит в какой то степени рассчитаны на детскую аудиторию. Но последнее промо АЧ показало, что все выходки Стюарт - строго +18.

Р@шель
Курск
3 часа назад
Другая:
Но мне кажется это больше слухи, причем распускаемые самой Стюарт
Мне кажется, это второй акт марлезонского балета от ее немногочисленных фанатов. Первая серия уже десятилетие выходит под названием "когда Стюарт получит Оскар..."

Другая
1 день назад
Р@шель:

Другая:
Мне кажется, это второй акт марлезонского балета от ее немногочисленных фанатов. Первая серия уже десятилетие выходит под названием "когда Стюарт получит Оскар..."

Только недавно читала на КП от фанатки Стюарт и хейтерши Роба, хочет номинашку а лучше Оскара за Спенсер, ОНА ЗАСЛУЖИЛА. Я не исключаю две версии, уж больно Стюша туда хочет.

I. V
Награды: 1 Посетитель
11 часов назад
Другая:

Р@шель:

Другая:

Только недавно читала на КП от фанатки Стюарт и хейтерши Роба, хочет номинашку а лучше Оскара за Спенсер, ОНА ЗАСЛУЖИЛА. Я не исключаю две версии, уж больно Стюша туда хочет.
Она не фанатка Стюарт на самом деле - просто чокнутая хейтерша Паттинсона и использует любую возможность провокаций.
Стюарт за Спенсер никаких номинашек не светит - она не та актриса, что бы никому не нужный проект не слишком перспективного режиссера вытянуть в наградной гонке

I. V
11 часов назад
Р@шель:
Вот прям две самые раскрученные конкурирующие команды одновременно обратились к нашей обоже?
Ога)С чего бы вдруг сейчас, если никогда не хотели ее и в лучшие для нее времена?
Р@шель:
Кто в трезвом уме может пригласить такую вялую, безжизненную рыбу на роль в блокбастере, даже эпизодическую? Стюарт не умеет работать в команде, утко теряется среди знаменитостей, не умеет промить фильм, является постоянным объектом насмешек со стороны коллег. Основная масса зрителей подобных фильмов - мужчины, поэтому и выбирают актрис посексуальнее (Эмберт Херд, канешно, тварь еще та, но в кадре смотрелась изумительно. А уж реакция на новенькую Сальму Хайек нам хорошо известна. Йохансен, Олсен, подружка Капитана Америки - просто супер-красотки, даже лесбиянка Томпсон шикарно выглядит в своем голубом плаще). Плюс, заризму у Стюарт - ни на грамм. Тогда уж лучше брать ту же Кару Дельвинь, она реальная зажигалка. А если нужна красивая вяленая рыбка, то дочка Деппа и Кайя Герберт подросли - они отлично смотрятся в кадре.

Еще один немаловажный факт - дети. Фильмы Марвел и DC во многом зависят от рейтинга, а значит в какой то степени рассчитаны на детскую аудиторию. Но последнее промо АЧ показало, что все выходки Стюарт - строго +18.

плюс мильён. У Стюарт нет ничего, чем бы она могла заинтересовать команду блокбастера, поскольку единственное, что ее интересует в любом проекте - она сама, и при этом ей абсолютно нечем привлечь широкую аудиторию - нет ни сексуальной привлекательности, ни внешней выразительности, ни личного обаяния звезды

Пс.Слухи стопудово распускают крисофилки-неадеквашки. Их так бомбит от Нолана, а особенно Бэтмена у Паттинсона, что они вообще с катушек слетели, изобретая абсурдные поводы умалить его достижения и перспективы, выдумывая нелепые оправдания для крысиных провалов и отсутствия престижных проектов, и фантазируя о якобы имеющихся у нее предложениях принять участие в блокбастерах и причинах, по которым она могла от них отказаться.
Просто смех и грех читать фанфики о якобы предложенной Снайдером роли от которой Стюарт типа отказалась, потому что устала от крупной франшизы и связанного с ней внимания. А так же о том, что Стюарт сама ушла в формат независимого кино, потому что ей там комфортно. Это Крыся то, которая вечно с кривой от ревности физией смотрела на популярность Паттинсона, одновременно пытаясь примазаться к ней в качестве гелфренд, и роняя тапки полезла в первый же попавшийся крупный студийный проект еще во время СС - Белоснежка от невнятного Сандерса, и всегда хваталась за любую возможность( только из того, в чем участвовала, Сумерки, Белоснежка, Ультраамериканцы, Равные, Ангелы Чарли ) стать главной героиней франшизы, открытым текстом взывая о том, как ей хочется в большое кино . Про Равных аж пресску до начала съемок устроили - мол это такой амбициозный проект , что крышу сносит загодя , а в итоге очередной пшик, который потом стюрофилы оправдывают тем, что очередной шлак от их кумирши - это "фестивальное кино"( притом что на приличные фестивали то Стюарт не особо пускают с ее проходняком в последнее время - Сиберг из престижных фестов только в Торонто был представлен в конкурсе, не говоря уже про остальной стюартовский отстой типа Лероя, Ангелов или Подводного)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2021 в 18:14)

Р@шель
Курск
3 часа назад
слушайте, я угораю... Там наш Гном, наша донна Роза со здоровыми пацанами, которые изображают ее сыновей. У Стюхи никак не получается выйти из образа пацанки-переростка, а тут надо изображать заботливую мамашу. Я смотрела видео и все ждала, когда она с этими мальчишками побежит в соседний сад сливы воровать.
Парик чудовищно безжизненный. Какая-то дохлая болонка на голове. В Затмении ей хоть как-то пытались уложить разные прически. А тут - как клеем приклеили.

Другая
1 день назад
А я так в детстве тоже принцеску изображала fd

Другая
1 день назад
Р@шель:

слушайте, я угораю... Там наш Гном, наша донна Роза со здоровыми пацанами, которые изображают ее сыновей. У Стюхи никак не получается выйти из образа пацанки-переростка, а тут надо изображать заботливую мамашу. Я смотрела видео и все ждала, когда она с этими мальчишками побежит в соседний сад сливы воровать.
Парик чудовищно безжизненный. Какая-то дохлая болонка на голове. В Затмении ей хоть как-то пытались уложить разные прически. А тут - как клеем приклеили.

Там старшенький выше ее да и Гарик почти с нее ростом wacko а самое главное она с ними не знает как себя вести.

I. V
11 часов назад
Другая:

какая же все таки Стюарт бесчувственная мебель. У Дианы по сюжету все жизненные ценности рушатся, рядом дети, которые для нее так важны и которые неизвестно как переживут громкий развод, а наша буратина потрепала младшенького походя по плечу, мечтательно смотрит вдаль на воду и ножкой выделывает как инженю в романтической сцене. Даже от нее не ожидала такой хрени - все ж таки бабе тридцатник, хоть какой тго опыт человеческих переживаний должен быть при ее профессии

I. V
11 часов назад
Другая:
а самое главное она с ними не знает как себя вести.
Да, у нее по этой части сверхъестественный талант((

Другая
1 день назад
I. V:

Другая:

какая же все таки Стюарт бесчувственная мебель. У Дианы по сюжету все жизненные ценности рушатся, рядом дети, которые для нее так важны и которые неизвестно как переживут громкий развод, а наша буратина потрепала младшенького походя по плечу, мечтательно смотрит вдаль на воду и ножкой выделывает как инженю в романтической сцене. Даже от нее не ожидала такой хрени - все ж таки бабе тридцатник, хоть какой тго опыт человеческих переживаний должен быть при ее профессии

Фильм о трех трудных днях Дианы в результате которого она примет судьбоносное решение? А причем тут эта мамзелька? CiDby4

Другая
1 день назад
В продолжение темы благотворительности.

Команда Sue Ryder Neurological Care Centre Dee View Court (центр неврологической помощи в Абердине, Шотландия) поделилась приятным для них событием: Роберт Паттинсон, теперь все чаще узнаваемый как Бэтмен, оставил для всех сотрудников организации свой автограф с теплой подписью:

"Всем супергероям, которые в течение пандемии работали в Dee View Court, Sue Ryder Neurological Centre, Aberdeen.
С наилучшими пожеланиями,
Роберт Паттинсон"

С фонаря - Молодец конечно, поддержал медиков. Это хорошо, ни кто не спорит
Знаешь, Гера, что как всегда комично и эпично в этом действии? ))
Реакция сосок Они в твиттере возвели это в ранг чуть ли не подвига. Какой то актёрик подписал плакат, а будто страждущих накормил и напоил. Какие они там все милый ))

Между прочим "какой то актерик" является послом организации с 2015 года Go Campaign, Роб стоял у самых истоков этой организации и каждый год регулярно сам оказывает помощь и привлекает туда своих друзей и знакомых. В отличии от разовой кормежки бездомных Стюарт и ее приживал и смешной сумой пожертвования в фонд Дианы, которого не было бы если не фильм.

Роберт Паттинсон может быть занят на съемках «Бэтмена» в Лондоне, но в субботу вечером он нашел время, чтобы чествовать героев COVID-19 на 14-м ежегодном фестивале Go Campaign. тут

К актеру, который является послом организации с 2015 года, присоединились ведущие гала Лили Коллинз и Юэн МакГрегор, которые помогли собрать 1 миллион долларов для кампании Go по оказанию глобальной помощи от COVID-19 и борьбе с расовым неравенством в мире. НАС

Паттинсон представил новую инициативу организации по обеспечению доступа в Интернет, программ обучения и психиатрической помощи молодым людям, образование которых пострадало от пандемии. Он добавил, что в этом году собраться вместе еще важнее, чем когда-либо, сказав, что «ни один ребенок не должен сидеть на обочине, чтобы получить доступ к образованию».

В первые дни принудительной изоляции из-за коронавируса Паттинсон и Коллинз пожертвовали в фонд помощи Go Campaign для оказания чрезвычайной помощи, которые были использованы для обеспечения продуктами питания и предметами гигиены 190 семей в Лос-Анджелесе. Послы также финансировали еженедельные поставки продуктов питания уязвимым семьям в Лондоне.
Направляя Эмили из недавно вышедшего на Netflix сериала актера «Эмили в Париже», Коллинз предложила своим подписчикам в социальных сетях пожертвовать, сколько им придется заплатить за любимую еду, которую они не смогли съесть во время карантина.

«Ребята, я люблю девичью силу сегодня вечером», - сказала она. «И последнее, что я хочу сказать миллионам моих преданных подписчиков в Instagram - если бы вы все могли дать один доллар, представьте, чего мы могли бы достичь вместе».

К мероприятию в поддержку Коллинз присоединилась ее партнерша по фильму «Эмили в Париже» Эшли Парк, которая представила пошаговую демонстрацию того, как сделать пожертвование с помощью текстового сообщения. На виртуальном празднике также выступили друзья Паттинсона и его сестринское рок-трио, Хаим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2021 в 13:35)

I. V
11 часов назад
Другая:
Реакция сосок Они в твиттере возвели это в ранг чуть ли не подвига. Какой то актёрик подписал плакат, а будто страждущих накормил и напоил. Какие они там все милый ))

Между прочим "какой то актерик" является послом организации с 2015 года Go Campaign, Роб стоял у самых истоков этой организации и каждый год регулярно сам оказывает помощь и привлекает туда своих друзей и знакомых. В отличии от разовой кормежки бездомных Стюарт и ее приживал и смешной сумой пожертвования в фонд Дианы, которого не было бы если не фильм.
Крисанутые неадеквашки заходятся умилением от одноразовой Стюартовой показухи, игнорируя что Роб постоянно содействует благотворительным организациям и различным мероприятиям . И если он не афиширует суммы своей личной помощи, как Крыся со своими жалкими 50 долларами на члена съемочной команды "Спенсер", то это не значит , что он плакатом ограничился - просто людям дорого личное внимание звезды , а не безликий чек...

Пс. Пупсяша в свое время открыла рубрику на попкорне про благотворительность Крысы
https://www.popcornnews.ru/persons/Kristen-Stewart/talks/topic/8964

Стюра в сумеречные времена посетила какой то вечер в ресторане( типа благотворительный) - видно было только как она из него выходит- , помогала боксеру Шугар-Рэю Леонарду открывать благотворительное мероприятие по сбору средств на борьбу с диабетом, проходившее на стадионе Dodger Stadium, в числе многих прочих звезд сказала несколько слов на благотворительном концерте группы "The Rolling Stones", посвященном жертвам урагана "Сэнди", пожертвовала пару своих кед с автографом и "расписала " сумку( если можно так выразится , глядя на эту халтуру - даже здесь выразила свое наплевательство на все и всех, кроме себя)

Дальше , видимо, долго ждать новостей пришлось до одноразовой кормежки бездомных - рубрика накрылась))
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 апреля 2021 в 15:49)

Другая
1 день назад
I. V:

Другая:

Между прочим "какой то актерик" является послом организации с 2015 года мне кажется это далеко не весь перечень благих дел Крис, тем более что о большинстве из них мы узнаем от организаторов. недавно случайно выяснилось, что Роб пожертвовал деньги одной больнице. наверняка и Крис так же в "тихую" занимается благотворительностью, Роб стоял у самых истоков этой организации и каждый год регулярно сам оказывает помощь и привлекает туда своих друзей и знакомых. В отличии от разовой кормежки бездомных Стюарт и ее приживал и смешной сумой пожертвования в фонд Дианы, которого не было бы если не фильм.
Крисанутые неадеквашки заходятся умилением от одноразовой Стюартовой показухи, игнорируя что Роб постоянно содействует благотворительным организациям и различным мероприятиям . И если он не афиширует суммы своей личной помощи, как Крыся со своими жалкими 50 долларами на члена съемочной команды "Спенсер", то это не значит , что он плакатом ограничился - просто людям дорого личное внимание звезды , а не безликий чек...

Пс. Пупсяша в свое время открыла рубрику на попкорне про благотворительность Крысы
https://www.popcornnews.ru/persons/Kristen-Stewart/talks/topic/8964

Стюра в сумеречные времена посетила какой то вечер в ресторане( типа благотворительный) - видно было только как она из него выходит- , помогала боксеру Шугар-Рэю Леонарду открывать благотворительное мероприятие по сбору средств на борьбу с диабетом, проходившее на стадионе Dodger Stadium, в числе многих прочих звезд сказала несколько слов на благотворительном концерте группы "The Rolling Stones", посвященном жертвам урагана "Сэнди", пожертвовала пару своих кед с автографом и "расписала " сумку( если можно так выразится , глядя на эту халтуру - даже здесь выразила свое наплевательство на все и всех, кроме себя)

Дальше , видимо, долго ждать новостей пришлось до одноразовой кормежки бездомных - рубрика накрылась))

И тут без Роба не обошлось. С этой рубрики - мне кажется это далеко не весь перечень благих дел Крис, тем более что о большинстве из них мы узнаем от организаторов. недавно случайно выяснилось, что Роб пожертвовал деньги одной больнице. наверняка и Крис так же в "тихую" занимается благотворительностью

Ага "втихую" это не про Стюарт. Как то на одном сайте фанаты выкладывали список куда Роб жертвовал свои деньги и где участвовал (и это то о чем известно) так внушительный список был.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .